Близзард - все(кликбейт)

avatar FonAlexDan

2189

120

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
StoP.IT.FroZzz... сказал(а):

Там похороны еще не анонсированой дьябло 4 готовят разрабы торчлайта со своей новой ммошкой. Думаю близард уже всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно поподробнее плз? BlessRNG.png

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Battleduck сказал(а):

ты перед тем как что-то говорить, зайди в ск2 и регни рейтинг на любом рейте. У тебя игру найдет в течении 40 секунд это само дольше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Близзбои с теми же словами хотс защищали, лол)

Ты не допускал мысли о том, что забалансить по ммр двух человек немного проще и быстрее, чем десятерых?)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TRA999 сказал(а):

Опять не туда, давай еще подумай и у тебя все получится ты поймешь что я имел виду, я верю в тебяjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да типичное нытье типо на уровне раньше было, вот например при применении на врага скиллов там показыается дебафф а ведь раньше и этого не было, а что удивляться  что сейчас показывают длительность того самого дебаффа? 

 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Phantom marauder сказал(а):

Да типичное нытье типо на уровне раньше было, вот например при применении на врага скиллов там показыается дебафф а ведь раньше и этого не было, а что удивляться  что сейчас показывают длительность того самого дебаффа? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если где то сказал что то грубо, не парься, видно ты адекватный человекjustsmile.png. Мое изречение на счет доты вырвано из контекста, а объяснять не адекватам не было желания. Я говорил что сейчас все игры делают казуальными в угоду нынешним игрокам и дота не исключение, это факт и оспаривать его нет смыслаBuba.gif

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

TRA999 сказал(а):

Во первых не тебе с такими доводами судить о моей нормальности или захотел поумничать АлешаWaitWhat.png.

Во вторых из всех изменений ты только раскладку клавы смог заметитьWaitWhat.png, в начали в доте начали показывать как нужно ставить варды что бы заблочить или не блочить нейтралов, потом ввели тайминг скилов, что теперь даже 1к мусор выдает прокаст по таймингу, убрали уникальные модификаторы, и так все скилы направленного действия, куда еще легче. По твоим словам теперь можно так оправдать любую игру, нет одного или другого, убрали сложные механики, ТАК ЭТО ЖЕ ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛОFailFish.pnggachiGASM.png

 

P.S. я беру в расчет не только первую доту, но и вторую до всех этих изменений, так что я вообще не понил причем тут раскидай все по клаве. И это точно не довод, если ты будешь играть в любую очень легкую игру, при этом крутится на голове и одной рукой жонглировать шариками, игра от этого сложней не станет, так о каком хардкоре ты говоришь, ты вообще о чем, ты хоть читай прежде чем ответить, а то как то глупо выглядишьweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что плохого в том что убрали модификаторы убрали?

вся хардкорность заключалось в том что ты на герое не мог купить шмоток 10 ибо они не давали полный эффект?

насчет вардов не пойму 

ты про оранжевый квадратик а что в нем плохого?

если ты про тайминг скилов имеешь виду показывало скок до конца стана то это убрали спустя пару часов

 

а в первой доте что нету направленных скилов?

не нашел в твоем предложении ни одной сложной механики

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Chaiok сказал(а):

а что плохого в том что убрали модификаторы убрали?

вся хардкорность заключалось в том что ты на герое не мог купить шмоток 10 ибо они не давали полный эффект?

насчет вардов не пойму 

ты про оранжевый квадратик а что в нем плохого?

если ты про тайминг скилов имеешь виду показывало скок до конца стана то это убрали спустя пару часов

 

а в первой доте что нету направленных скилов?

не нашел в твоем предложении ни одной сложной механики

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте априори нет сложных механик, но если только для людей, для которых 2+2 сложно.

В совокупности это все облегчает игру, делая ее казуальной или ты это будешь отрицатьWaitWhat.png

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

TRA999 сказал(а):

В доте априори нет сложных механик, но если только для людей, для которых 2+2 сложно.

В совокупности это все облегчает игру, делая ее казуальной или ты это будешь отрицатьWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

больше вариантов закупа на герое с модификаторами оказуаливание?

а про варды это просто придирка

этот квадрат существовал всегда просто его сделали более явным а не скрытым

и так надо каждый год запоминать новые стаки

это тебе не дота 1 где одни и теже тайминги стаков уже пару лет

 

была ошибка от валв со станами но ее исправили в течении суток

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Chaiok сказал(а):

больше вариантов закупа на герое с модификаторами оказуаливание?

а про варды это просто придирка

этот квадрат существовал всегда просто его сделали более явным а не скрытым

и так надо каждый год запоминать новые стаки

это тебе не дота 1 где одни и теже тайминги стаков уже пару лет

 

была ошибка от валв со станами но ее исправили в течении суток

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я сказал это делает игру легче, те же квадраты, сколько раз я видел как человек блочил своих нейтралов или не блочил чужих, когда хотел заблочить. Может ты профи и так все знал, но для многих людей это действительно помогла. Это как камера заднего вида на автомобили и без нее многие хорошо паркуются, но она облегчает парковку и это факт. Так что это не придирка. 

 

Модификаторы, лично для меня тоже тоже мера которая заставляет игрока не думать, раньше смотришь на пятерых противников и думаешь что собрать, резать браню или  замедло или еще что то и принимаешь решение сам, теперь же можешь собирать все в кучу, так как это можно.

 

На счет тайминга скилов, я в доту давно не играл, возможно этот момент не уточнил что тайминг убрали, сейчас если дал хекст, есть тайминг или нет?. Если нет, то да согласен, неправ. 

 

Сейчас новичку легче научиться играть в Доту, чем раньше и я не говорю про первую, я беру вторую в расчет до этих все изменений. Личный скил игроков которые играют уже в доту не беру, так как он само собой вырос.  

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Ожидаемо. Близы кроме Овера и Диабло 3 не выпустили ничего за последние 10 лет, и то умудрились обосраться с запуском Диабло 3 и скатить Овер в помойку. Игры более менее хороши, но не шедевры. Близы держутся только на репутации варика и вова все эти года.

Mandragora

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Mandragora

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Lol при 2млн онлайна в wow  и регулярных запилах патчей изумительных конечно близы умирают ахахаbayan.gif

очередной высер от ТСа. Wow протянет лет 5 минимум еще там и дибло 4 пилят...

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Mandragora сказал(а):

Lol при 2млн онлайна в wow  и регулярных запилах патчей изумительных конечно близы умирают ахахаbayan.gif

очередной высер от ТСа. Wow протянет лет 5 минимум еще там и дибло 4 пилят...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебя не смущает, что раньше в вов было 10 млн?  Вон в доте 10 млн и все ее уже похоронили. А ты про 2 млн.

Mandragora

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

Mandragora

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 581

Рейтинг: 133

да и про провал диабло 3 кто здесь писал. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК всего продано более 70млн копий. Просто охринительный провал ахахаха

 

imbaept сказал(а):

а тебя не смущает, что раньше в вов было 10 млн?  Вон в доте 10 млн и все ее уже похоронили. А ты про 2 млн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единовременный онлай? в доте больше 1.4 млн отродясь не было. по числу копий вов еще на дреноре вошел в топ 5 продаваемых игр более 10млн копий продано, легион еще больше про БФА вообще молчу

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 938

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

Дали бесплатную дестини 2, она осталась. На остальное плевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там геймплея на 5 часов без подписки

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Mandragora сказал(а):

Единовременный онлай? в доте больше 1.4 млн отродясь не было. по числу копий вов еще на дреноре вошел в топ 5 продаваемых игр 10млн копий продано, легион еще больше про БФА вообще молчу

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых в доте было одновременного онлайна 1.3кк без учета китайцев (с китайцами было больше намнрого)

а во вторых, сейчас в вов 2млн челиков оплачивают подписку, а не единовременный онлайн, а раньше подписку оплачивало 10кк людей, так что вов уже коньки отбрасывает

Mandragora сказал(а):

да и про провал диабло 3 кто здесь писал. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК всего продано более 70млн копий. Просто охринительный провал ахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...

а про финансовый провал никто не говорил, конечно все скупили, так как близард сыграли на ностальгии фанатов, а в итоге сделали казуалку для калоедов, еще и забили на нее хер

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

офк не все. вов явно приносит доход,хс тоже. на плаву эта тима еще будет держаться,до выхода диаблы 4. если она окажется провальной,то отношения между активижн и близзард ухудшатся в край

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Шрек 2 сказал(а):

Близзбои с теми же словами хотс защищали, лол)

Ты не допускал мысли о том, что забалансить по ммр двух человек немного проще и быстрее, чем десятерых?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не допускал мысли, что если игру ищет 20-40 секунд то она мертвой ну никак называться не может?

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img

Банжи супер деньгоприносящие?

Что-то сомневаюсь

 

Им очень далеко до King уж точно

Я уверен что Близзард приносит больше

Не удивлен, если бы те же CoD'ы куда больше приносят

Прочитал игроманию, и действительно, банжи не приносил денег толком

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Battleduck сказал(а):

ты не допускал мысли, что если игру ищет 20-40 секунд то она мертвой ну никак называться не может?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не допускал)

Я поселедний раз играл в ск2 года полтора назад, и даже при тех убогих 10к-15к на еу-сервере, которые тогда можно было увидеть, игра находилась по 30 секунд. Близзам просто удалось очень хорошо оптимизировать поиск, из-за чего даже хотс не казался дохлой игрой

antongapeev

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 78

antongapeev

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 78

Надеюсь Габен купит Близов и у нас появится нормальный лорBlessRNG.pngd2troll.gif 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Шрек 2 сказал(а):

Не допускал)

Я поселедний раз играл в ск2 года полтора назад, и даже при тех убогих 10к-15к на еу-сервере, которые тогда можно было увидеть, игра находилась по 30 секунд. Близзам просто удалось очень хорошо оптимизировать поиск, из-за чего даже хотс не казался дохлой игрой

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда как игра может казаться дохлой игрой если игры находит быстро, с одними и теми же ты не попадаешься по кд (ну до гмла точно) ?

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Battleduck сказал(а):

тогда как игра может казаться дохлой игрой если игры находит быстро, с одними и теми же ты не попадаешься по кд (ну до гмла точно) ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Шрек 2 сказал(а):

Близзам просто удалось очень хорошо оптимизировать поиск

Нажмите, чтобы раскрыть...