KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

Ну,как бы Активижн имеет акции Близзард,но это не Близзы,Вольвобои опять кукарекают ничего не зная,пытаясь задефать свою мертвую игру и мертворожденный артифакт

upd. Играю в дустан и надеюсь этот мув сделает игру ещё лучше

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

KapitanLis сказал(а):

,но это не Близзы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну правильно нет не каких Близард есть только Активижен

KapitanLis сказал(а):

дефать свою мертвую игру и мертворожденный артифакт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто его дефает? 

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Phantom marauder сказал(а):

Это не мое мнение это мнение а тех кто играет, сколько не слышу про эту игру постоянное нытье про дисбаланс, рандом и донат

Да и многие говорят игра типо калл на ее жру и доначу ибо нет альтернатив, как то так

А что еще у них есть годного? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут каждому свое. Вон корейцы в SC2 души не чают(единственная живая(относительно) стратегия сейчас). Overwatch по сути уникальная игра в своем жанре. WoW топ один по игрокам MMORpg  с момент своего выхода и до сих пор. Hots да, мертвый. D3 мертвая.(ну мб д4 выстрелит, но пока что играю в Пое)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

shad_ сказал(а):

Ну тут каждому свое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут дело в том что ни же говнят но приэтом играют да еще донатят реальные деньги

Да и даже так Кектоун это так между делом чем то занятся а не полноценнам игра

shad_ сказал(а):

Вон корейцы в SC2 души не чают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это когда было? В него щас нигде не играют тооком онлайн меньше чем в Хотсе

shad_ сказал(а):

Overwatch по сути уникальная игра в своем жанре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще лол, Овер это главное просерание последних 10 лет, хуже только ПУБГ

shad_ сказал(а):

WoW топ один по игрокам MMORpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Худший аддон за все если верить метакритика

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

shad_ сказал(а):

 Overwatch по сути уникальная игра в своем жанре

Нажмите, чтобы раскрыть...

А про Тим фортресс уже все забыли походуCoolStoryBob.png

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Mashabello сказал(а):

А про Тим фортресс уже все забыли походуCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Каждый раз когда вспоминаю ТФ2, аж грустно становится. Такая годная игра была, и комьюнити неплохое. 

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Mashabello сказал(а):

Сделали доту удобнее  - она стала казуальной...

Ты вообще нормальный?WaitWhat.png

Хочешь старого хардкора старой доты? Раскидай все по клаве максимально неудобно и сиди ещё играй ногами для большей хардкорности(хотя похоже, что многие там ногами играют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых не тебе с такими доводами судить о моей нормальности или захотел поумничать АлешаWaitWhat.png.

Во вторых из всех изменений ты только раскладку клавы смог заметитьWaitWhat.png, в начали в доте начали показывать как нужно ставить варды что бы заблочить или не блочить нейтралов, потом ввели тайминг скилов, что теперь даже 1к мусор выдает прокаст по таймингу, убрали уникальные модификаторы, и так все скилы направленного действия, куда еще легче. По твоим словам теперь можно так оправдать любую игру, нет одного или другого, убрали сложные механики, ТАК ЭТО ЖЕ ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛОFailFish.pnggachiGASM.png

 

P.S. я беру в расчет не только первую доту, но и вторую до всех этих изменений, так что я вообще не понил причем тут раскидай все по клаве. И это точно не довод, если ты будешь играть в любую очень легкую игру, при этом крутится на голове и одной рукой жонглировать шариками, игра от этого сложней не станет, так о каком хардкоре ты говоришь, ты вообще о чем, ты хоть читай прежде чем ответить, а то как то глупо выглядишьweSmart.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TRA999 сказал(а):

потом ввели тайминг скилов,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ооо по такой логике все кроме дюны какуазка, ведь там даже рамки не было, приходилось на каждого юнита тыкать

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

я хз чё вы, додики, хороните близзард, у них кроме фейлов с диабло есть детища вроде супермасштабного вов и старкрафта в которые будут играть еще десяток лет

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Дестини это та игруля, которую всем раздали на халяву, которую я даже не устанавливал? Ну потеря-потерь тупа roflanPominki.png (ISSOU.png).

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

AgraiL-Pirat сказал(а):

ща близбои начнут кукарекать шо так и надо, тип лишний баласт для близард/аквивижн и прочее прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол после последних 2 лет ещё остались близбои ? Я например был фанатом игр близзард. даже по инерции бфа купил но жрать говно уже надоело в край. Выпустили вов, убили его. Выпустили Хс в помойку улетел. сами себя в жепы долбят.

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

В смысле всё? Давай финансовые документы! Топ-финансисты д2ру проведут оценку! roflanLico.png

 

з.ы. после ск2 ни во что новое от близзард не играю.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

TRA999 сказал(а):

Во первых не тебе с такими доводами судить о моей нормальности или захотел поумничать АлешаWaitWhat.png.

Во вторых из всех изменений ты только раскладку клавы смог заметитьWaitWhat.png, в начали в доте начали показывать как нужно ставить варды что бы заблочить или не блочить нейтралов, потом ввели тайминг скилов, что теперь даже 1к мусор выдает прокаст по таймингу, убрали уникальные модификаторы, и так все скилы направленного действия, куда еще легче. По твоим словам теперь можно так оправдать любую игру, нет одного или другого, убрали сложные механики, ТАК ЭТО ЖЕ ЧТО БЫ УДОБНО БЫЛОFailFish.pnggachiGASM.png

 

P.S. я беру в расчет не только первую доту, но и вторую до всех этих изменений, так что я вообще не понил причем тут раскидай все по клаве. И это точно не довод, если ты будешь играть в любую очень легкую игру, при этом крутится на голове и одной рукой жонглировать шариками, игра от этого сложней не станет, так о каком хардкоре ты говоришь, ты вообще о чем, ты хоть читай прежде чем ответить, а то как то глупо выглядишьweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык иди играй в первую доту, ее никто не забирал, раз тебе хардкора не хватает, чё ты тут развонялся, мистер хардкорщик?

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

 

Сомнения: следующая жертва Activlizard — Hearthstone?

Сегодня отдельные обладатели аккаунта battle.net, которые достаточно много времени проводят в ККИ от blizzard получили странное письмо с просьбой пройти некий социальный опрос.

Часть его вопросов по-настоящему настораживает.

реди них также были: смотрите ли вы турниры? \ какие проблемы в игре вы считаете самыми явными? \ Следите ли вы за киберспортивной сценой? И т.п.

Преимущественно вопросы были связаны с Hearthstone, но пробегали и неявные вопросы о сторонних проектах (Играете ли вы в XXX?)

 

На фоне недавних событий, связанных с Heroes of the Storm, вопрос выглядит, как маленький красный флаг. Может ли быть такое, что следующий проект на пути всепожирающей машины, имя которой вы знаете — Hearthstone?

Отмечайтесь в комментариях, если вы получили аналогичное письмо с опросом и делитесь своим мнением.

 

Статью нашел DTF

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Phantom marauder сказал(а):

Ооо по такой логике все кроме дюны какуазка, ведь там даже рамки не было, приходилось на каждого юнита тыкать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальная логика что не такWaitWhat.png, я говорю что такие моменты делают игру легче, т.е. казуальной. Рамка в дюне это не тоже самое, так как это не влияло на твой скил, раньше в доте люди давали прокаст без всяких индикаторов и не все могли так же выдать, сейчас же тайминг виден всем и каждый может выдать хороши прокаст, тоже само что на паджика или мирану сделают направленные скилы, сразу все начнут попадать хуками и стрелами, разве это не облегчает игру и не уравнивает раков и действительно хороших игроков. Вот серьезно, если ты не понимаешь так зачем ты лезешь со своими глупыми аргументамиFailFish.png   

goodlke сказал(а):

Лол после последних 2 лет ещё остались близбои ? Я например был фанатом игр близзард. даже по инерции бфа купил но жрать говно уже надоело в край. Выпустили вов, убили его. Выпустили Хс в помойку улетел. сами себя в жепы долбят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто тут много глупых людей, если ты хоть что то говоришь в защиту Близзард, то ты сразу близбой. Близзард скатились речи нет, но это еще не дно, надо тоже понимать и обычно таки моменты идут на ползу компании, они начинают что то менять. Я очень хочу что бы близзард, выкупили Китайцы.

Mashabello сказал(а):

Дык иди играй в первую доту, ее никто не забирал, раз тебе хардкора не хватает, чё ты тут развонялся, мистер хардкорщик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дурак или претворяешьсяWaitWhat.png, почему ты только пишешь про первую дотуWaitWhat.png, брал в расчет первую и вторую доту, ВТОРУЮ если ты не понял, я в игры уже давно не играю, а тебе если нравиться кушать говно, так ешь молча, не забывай рот только вытирать и не пишите тут на форуме, что дота сложная играFailFish.png  

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TRA999 сказал(а):

Нормальная логика что не такWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну введение рамки очень облегчила игру, там 2 Варик на фоне дюне кузуалка же

TRA999 сказал(а):

так как это не влияло на твой скил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага раньше на каждого юнита было тыкать а потом ввели казуальную рамочку кто в микро не может

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

TRA999 сказал(а):

Нормальная логика что не такWaitWhat.png, я говорю что такие моменты делают игру легче, т.е. казуальной. Рамка в дюне это не тоже самое, так как это не влияло на твой скил, раньше в доте люди давали прокаст без всяких индикаторов и не все могли так же выдать, сейчас же тайминг виден всем и каждый может выдать хороши прокаст, тоже само что на паджика или мирану сделают направленные скилы, сразу все начнут попадать хуками и стрелами, разве это не облегчает игру и не уравнивает раков и действительно хороших игроков. Вот серьезно, если ты не понимаешь так зачем ты лезешь со своими глупыми аргументамиFailFish.png   

 

Просто тут много глупых людей, если ты хоть что то говоришь в защиту Близзард, то ты сразу близбой. Близзард скатились речи нет, но это еще не дно, надо тоже понимать и обычно таки моменты идут на ползу компании, они начинают что то менять. Я очень хочу что бы близзард, выкупили Китайцы.

 

Ты дурак или претворяешьсяWaitWhat.png, почему ты только пишешь про первую дотуWaitWhat.png, брал в расчет первую и вторую доту, ВТОРУЮ если ты не понял, я в игры уже давно не играю, а тебе если нравиться кушать говно, так ешь молча, не забывай рот только вытирать и не пишите тут на форуме, что дота сложная играFailFish.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда я вообще не понимаю какого хрена ты тут дрищешь сидишь по поводу того какая дота сейчас и какая она была раньше.

Иди пивка пососи что-ли, может лучше соображать начнешь

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Phantom marauder сказал(а):

Ну введение рамки очень облегчила игру, там 2 Варик на фоне дюне кузуалка же

 

Ага раньше на каждого юнита было тыкать а потом ввели казуальную рамочку кто в микро не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максиму с чем можно сравнить рамку, это с тем как в первой доте хекс и еще разные предметы приходилась нажимать мышкой. Раньше тебе нужно было попотеть что бы за туже лину с еулом дать прокаст, сейчас пикнул лину и пошел давать прокасты по кдweSmart.png. Если ты не понимаешь смысла моих слов, то не пиши бредBuba.gif

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

TRA999 сказал(а):

предметы приходилась нажимать мышкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а когда то еще и горячих клавиш не было и нельзя было их биндить как хочешь

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Mashabello сказал(а):

Тогда я вообще не понимаю какого хрена ты тут дрищешь сидишь по поводу того какая дота сейчас и какая она была раньше.

Иди пивка пососи что-ли, может лучше соображать начнешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравиться читать бред шутов, анализировать их умозаключения, один из моих рабочих моментов, это выстраивать мою позицию против большинства, т.е. толпы (стада). Тут считай бесплатный испытательный полигон.justsmile.png

 

P.S. что бы управлять толпой, нужно понять как толпа думает и чем дышит, кидаешь крошки и смотришь как они реагируют, я ответил на твой вопрос что я тут делаюWaitWhat.png, ты считай моя подопытная мышьBuba.gif 

Phantom marauder сказал(а):

Ага, а когда то еще и горячих клавиш не было и нельзя было их биндить как хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять не туда, давай еще подумай и у тебя все получится ты поймешь что я имел виду, я верю в тебяjustsmile.png

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

TRA999 сказал(а):

Мне нравиться читать бред шутов, анализировать их умозаключения, один из моих рабочих моментов, это выстраивать мою позицию против большинства, т.е. толпы (стада). Тут считай бесплатный испытательный полигон.justsmile.png

 

P.S. что бы управлять толпой, нужно понять как толпа думает и чем дышит, кидаешь крошки и смотришь как они реагируют, я ответил на твой вопрос что я тут делаюWaitWhat.png, ты считай моя подопытная мышьBuba.gif 

 

Опять не туда, давай еще подумай и у тебя все получится ты поймешь что я имел виду, я верю в тебяjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабая попытка троллинга, мистер олдфаг.

Все твои доводы звучат примерно как : "Вот мы хардкорщики раньше жили в пещерах, спали на соломе, брошенной на пол или вообще без нее, а потом пришли какие-то казуальщики и начали себе дома строить да мебель делать. Тьфу"

Gh0st13

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

Gh0st13

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 831

Рейтинг: 1342

img

Близам жопа, это понятно было давно. Но я надеюсь они пересоберутся и выпустят какую-то годноту. А то пилить одни ремастеры эт вообще хрень какая-то 

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Удивлен, что ретардкорщик не привел самый частый и тупой пример про магазины.gachiGASM.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Mashabello сказал(а):

Слабая попытка троллинга, мистер олдфаг.

Все твои доводы звучат примерно как : "Вот мы хардкорщики раньше жили в пещерах, спали на соломе, брошенной на пол или вообще без нее, а потом пришли какие-то казуальщики и начали себе дома строить да мебель делать. Тьфу"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых я не олдфагweSmart.png.

Во вторых не нужно путать мягкое со сладким, это разные вещи, я говорю что сейчас такое время что все игры  становится казуальными в угоду аудитории, которые не хоят думать или разбираться в сложных играх и дота стала не исключением, ее делают легче, так что тебя так зацепило, правдаWaitWhat.png  

В третьих, я не троллил, так как я не тролль и не занимаюсь подобным. Ты спросил я ответил как есть, верить или нет в мое истинное прибывание тут это твое личное дело, но утверждать что это троллинг ты тоже не можешь, так как ты же не знаешьBuba.gif, если тебя задело что ты подопытная мышь, я тебя могу подбодрить,ты не одна тут мышь вас тут многоCool.gif   

Lomster

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 87

Рейтинг: 72

Lomster

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 87

Рейтинг: 72

Вот что бывает, когда ты начинаешь вводить попсу в игры и не расскручиваешь их как киберспортивные дисциплины, Вов была лучшей игрой, ск отличная стратегия и до сих пор, хс - попса, как и все остальное. Но нет, у вас турнир по арене на близконе  с призовыми  в 100к (даже когда еще онлайн зашкаливал) FeelsWeirdMan.png