Диета. Как похудеть? Записал гайд

avatar -D9-

6699

454

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ArtemX сказал(а):

Насчёт разнообразного питания согласен. Но насчет канцерогенов - нет, т.к. ещё раз повторюсь. смотрел по дискавери док.фильм, в котором было исследование, показывающее что клетчатка выводит из организма канцерогены. И раз такой механизм выведения канцерогенов есть, то не пользоваться им, употребляя много овощей, или просто аптечную клетчатку с водой, было бы глупо.

И раз красное мясо увеличивает вероятность рака, то я лучше буду его есть раз в месяц, а не каждый день, чтобы снизить эту вероятность, я же не шизик, тем более что этот отказ совсем не означает, что я сильно теряю в разнообразии вкусов своего рациона. Конечно, по отдельности каждый такой фактор и каждое решение по рациону большой роли может и не играет, но вот их сумма имхо приводит к синергичному эффекту.

 

Про нитраты - ну так уже относительно давно нашли механизмы усвоения нитратов, и пришли к выводу что они не так вредны, как думали во временах начала 90-х. Но для их усвоения нужны определенные условия, либо ранняя молодость, либо такие условия как правильная гигиена ротовой полости, и хорошее прожёвывание пищи. Почему именно эти 2 вещи, а не что-то иное, дохтур Петрик вот что рассказывает:

 

Смешались в кучу люди, кони.. Про ГМО я ничего не писал. И я не считаю его вредным, т.к. нет научных данных и даже логических обоснований его вреда, не считая теорий заговора или нафталиновых ЗОЖ-теорий. С салом то же самое, я его ем, потому в небольших количествах оно полезно.

Я говорю про научно доказанные вредные вещи: трансжиры, канцерогены, быстрые углеводы. Если ты считаешь эти три элемента "не очень вредными", я могу тебе просто посочувствовать, и пожелать тебе просто побольше почитать исследований про вред этих трёх вещей, и я уверен, тогда ты своё мнение изменишь и перестанешь ставить их в один ряд с ГМО, салом, шоколадом или кофе.

 

А "палку перегнуть" очень просто, достаточно всю молодость и зрелость питаться этими вещами - красное мясо, конфетки, маргариновые сладости. тортики, куча сахара, минимум овощей, дефицит омега-3 и жуткий профицит омега-6, и т.д., чтобы схлопотать кучу болячек к 50-60 годам. Я знаю людей, кто именно так и питается всю жизнь, и ничего хорошего у них нет, кроме изматывающих атеросклероза, диабета, на фоне избыточного веса и давления, и постоянной борьбы с раком в 60 лет. И они начинают переходить на здоровую диету, думать о балансе жирных кислот и употребления овощей, снижения красного мяса в рационе, но к сожалению, уже поздно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с "быстрыми" углеводами чо не так ? 

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

-D9- сказал(а):

там на ббс, кажется, показывали фильм джейми оливера, который рассказывал про вред сахара. а потом этот фильм разнесли все кому не лень. и был ещё фильм про веганство с арни. там всё было ещё хуже. информацию хорошо фильтровать, проверять пруфы, смотреть пабмед. как морковь может выводить канцерогены, если сама является канцерогеном, если употреблять её в большом количестве? да и вообще, само понятие канцерогенов - это ведь не одно вещество.

на нитраты действуют разрешённые нормы, превышение которых в продуктах, якобы, должно не допускаться на рынок. как минимум насчёт этого стоит задуматься, когда речь идёт о нитратах. честно говоря, мне лень искать стадисы на эту тему, дабы посмотреть какие исследования проводились по нитратам в пище с 2000х годов. мельком первую страничку глянул, там показало небольшое изменение метгемоглобина в большую сторону, но это было исследование на нитратах в воде. а ковырять 4000 стадисов ради этой темы желания у меня чёт нет. может завтра, если лень не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и у меня нет сильного желания заморачиваться по исследованию, мне достаточно обзоров того же Петрика, который работает врачом и читает мета-исследования, коим опытом и делиться на своём канале. И мне достаточно научно-популярных книг, чтобы понимать, что красное мясо лучше не есть каждый день, а половину морковки в салат покрошить можно, и вреда от половины морковки в плане канцерогенов будет намного меньше, чем от ежедневной порции жаренного стэйка или тем более пережаренной в прогорклом трансжирном жире, который непонятно как часто меняют, бигмаковской котлетки. Понятно, что если начать копать, то окажется, что всё имеет вред. Скажем, окислительный процесс вреден для организма, но иначе не получишь энергию. Даже сырые овощи вредно есть, потому что они грубые и повреждают желудок. Но я лучше буду по возможности, без ущерба для здравого смысла и без ущерба для разнообразия питания и вкуса, убирать из своего рациона те продукты, которые содержат трансжиры, канцерогены жареного мяса, быстрый сахар, чем считать что "жить вообще вредно" и на основе такого мнения не думать о качестве рациона.

Broer сказал(а):

А с "быстрыми" углеводами чо не так ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например при ежедневном переусердствовании с их употреблением ты к 50 годам, а может и раньше, получишь диабет, а диабет потом провоцирует и вообще осложняет рак.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ArtemX сказал(а):

Ну например при ежедневном переусердствовании с их употреблением ты к 50 годам, а может и раньше, получишь диабет, а диабет потом провоцирует и вообще осложняет рак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой диабет? Писить много буду, или все таки сахарный? И если да, то какого типа, он разный бывает. И как связан гликимический индекс и сахарный диабет. Ну, просто интересно. Можешь процесс описать, именно реакции в организме мне интересны. 

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

-D9- сказал(а):

сказки про 15 кг за месяц. 15 кг это 7700*15=115500 ккал. Что бы столько скинуть должен быть дефицит в 3850 ккал. Столько вообще мало кто ест.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за полтора месяца скинул, не голодая, 1 час кардио нагрузок в день + 1к калорий, что доволно таки много, например это целых 700 грамм вареных макарон, а это 3 порции обычных

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Agent Gabena сказал(а):

сколько за месяц максимально человек может сбросить, чтобы это никак не оказалось на его здоровье? Берем дефолт чела, который не может или не хочет ходить в зал. Его макс это какие-нибудь приседание отжимания и планка. Эт я себя если че описал =) .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от того, сколько ты ешь сейчас. Посмотри дневную норму калорийности в интернете свою, считается по формуле веса, роста, активности. Получишь приблизительную цифру дневной калорийности. Например, она будет для тебя 2500 ккал. Вполне нормально будет сбрасывать 20% от этого числа, это 500 ккал. 1 кг жира это 7700 ккал, значит при таком дефиците ты за месяц потеряешь 2 кг жира.

Но это такая, грубая математика. Стоит понимать что все цифры приблизительные. Планка, отжимания практически не требуют энергии. Если не хочется ходить зал, то неплохо работает ходьба. Так, час ходьбы может создать тебе дефицит в 300-400 ккал. Но тут стоит понимать, что и диета и ходьба уже суммарно тебе сделают 800 ккал дефицита, а это уже может упереться в твой основной обмен, что делать не рекомендуется. Поэтому можно комбинировать лёгкую ходьбу и меньший дефицит пищи.

Но опять же, всё завсит от того, сколько ты потребляешь сейчас. Если ты весишь 140 и ешь 5000 ккал в день, то ты можешь и по килограмму в неделю сбрасывать, а с водой и того больше.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

-D9- сказал(а):

Зависит от того, сколько ты ешь сейчас. Посмотри дневную норму калорийности в интернете свою, считается по формуле веса, роста, активности. Получишь приблизительную цифру дневной калорийности. Например, она будет для тебя 2500 ккал. Вполне нормально будет сбрасывать 20% от этого числа, это 500 ккал. 1 кг жира это 7700 ккал, значит при таком дефиците ты за месяц потеряешь 2 кг жира.

Но это такая, грубая математика. Стоит понимать что все цифры приблизительные. Планка, отжимания практически не требуют энергии. Если не хочется ходить зал, то неплохо работает ходьба. Так, час ходьбы может создать тебе дефицит в 300-400 ккал. Но тут стоит понимать, что и диета и ходьба уже суммарно тебе сделают 800 ккал дефицита, а это уже может упереться в твой основной обмен, что делать не рекомендуется. Поэтому можно комбинировать лёгкую ходьбу и меньший дефицит пищи.

Но опять же, всё завсит от того, сколько ты потребляешь сейчас. Если ты весишь 140 и ешь 5000 ккал в день, то ты можешь и по килограмму в неделю сбрасывать, а с водой и того больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще против пересчета калорий в килограмм жира. Там нет какой-то реально рабочей формулы, насколько мне известно. Учитывая, что калории это вообще супер-универсальная величина, как ты ее перевел в килограммы?

ArtemX

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

ArtemX

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 2830

Рейтинг: 886

Broer сказал(а):

Какой диабет? Писить много буду, или все таки сахарный? И если да, то какого типа, он разный бывает. И как связан гликимический индекс и сахарный диабет. Ну, просто интересно. Можешь процесс описать, именно реакции в организме мне интересны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Второго типа. Реакции не распишу, не настолько владею материалом. А что, я ошибаюсь?

SalaLimeArbuz

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 298

Рейтинг: 389

SalaLimeArbuz

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 298

Рейтинг: 389

ни слова про быстрые медленные углеводы, про метаболизм, гормональный фон, содержание необходимых микроэлементов, физ нагрузки, суточный расход калорий просто для поддержания жизнедеятельности организма, водный баланс, запас гликогена. это просто бред какойто от автора. проходите мимо и не слушайте его

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ArtemX сказал(а):

Второго типа. Реакции не распишу, не настолько владею материалом. А что, я ошибаюсь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, сложно сказать, я тоже не эксперт. Ну, точнее как, эксперт, но диванный. Образования-то у меня нет.

 

Я считаю, что вредно есть продукты с огромным гликемическим индексом (типа 100+), и делать это на постоянной основе. Думаю, что такой диеты вообще нет ни у кого, как мне кажется. 

А что насчет диабета, ну смотри, вообще, второй и первый тип - очень сложно заработать образом жизни и только им. Там наследственность же очень сильно влияет (у 87% +- людей с диабетом есть родственники с диабетом). Насколько мне известно, просто путем глушения сахара и углеводов ты диабет не заработаешь. Там нужно именно иметь высокий уровень клюкозы в купе с большим (явно выше среднего ИМТ). У большей части тех, кто имеют диабет второго типа - избыточная масса тела (есть основания полагать, что это главный прижизненный фактор риска). То есть напрямую с углеводами и показателем HbAlc он не связан. Так же есть связь с потреблением трансжиров, но тут скорее всего так же из-за массы тела (люди с нормальной массой тела, в пределах нормы по ИМТ, имеют на 90% ниже риск возникновения этого заболевания), то есть, грубо говоря, на большой выборке действительно влияет - ИМТ (первостепенно), потребление большого числа углеводов (не сказано, какого типа, вообще углеводов, потому что они - калории, а калории - вес).

Как-то так. Ну, я лично не стал бы связывать потребление быстрых или медленных углеводов с  диабетом второго типа, я бы связал в целом потребление углеводов.

 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2380

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2380

Рейтинг: -15

-D9- сказал(а):

Мой? Так я наоборот разжираюсь что бы весить больше.

 

нельзя людям автомобили! причина тому хотябы банальная слепота и отсутствие конечностей. теперь всем отменить автомобили!

 

глупые дети, когда вы уже научитесь тому, что нормативы пишутся по среднестатистическому человеку, а не по крайностям в виде больных, инвалидов, безногих, безруких. когда шьют рубашку - шьют её для человека с двумя руками, а человек без рук и так сам знает что она ему не нужна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты разжираешься чтобы набрать чё ты вообще знаешь за похудение? ты кто? тренер? фитнес инструктор? диетолог? нутриолог? врач? покажика корочку свою кто ты тут такой любопытно что чушь несёшь

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Redhead_Lusty сказал(а):

если ты разжираешься чтобы набрать чё ты вообще знаешь за похудение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много чего.

 

Redhead_Lusty сказал(а):

если ты разжираешься чтобы набрать чё ты вообще знаешь за похудение? ты кто? тренер? фитнес инструктор? диетолог? нутриолог? врач? покажика корочку свою кто ты тут такой любопытно что чушь несёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты кто такой что бы критиковать мою чушь?

 

Broer сказал(а):

Я вообще против пересчета калорий в килограмм жира. Там нет какой-то реально рабочей формулы, насколько мне известно. Учитывая, что калории это вообще супер-универсальная величина, как ты ее перевел в килограммы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так все формулы достаточно приблизительные. И калорийность продуктов приблизительная. Да и что значит я её перевёл, это в принципе достаточно известная цифра в говнофитнес индустрии. Это ж не я вывел peepowew.gif?1620146312

Во даж нагуглирорвал чёто похожее на правду https://www.fitnessera.ru/kalorijnost-zhira-cheloveka-ili-skolko-kalorij-nuzhno-szhech-chtoby-ushel-1-kg-lishnego-zhirka.html

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

нифига тут говно бурлит в тредикеBooba.gif?1606489423

неужели у ТСа так сильно очекало порвалось?PepeCringe.png?1598477741

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

-D9- сказал(а):

Так все формулы достаточно приблизительные. И калорийность продуктов приблизительная. Да и что значит я её перевёл, это в принципе достаточно известная цифра в говнофитнес индустрии. Это ж не я вывел peepowew.gif?1620146312

Во даж нагуглирорвал чёто похожее на правду https://www.fitnessera.ru/kalorijnost-zhira-cheloveka-ili-skolko-kalorij-nuzhno-szhech-chtoby-ushel-1-kg-lishnego-zhirka.html

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну ты не подумай, что я тебя хейчу и говорю, что ты тут выдумал что-то, пруфай-ка друг. Нет, просто я сам чет погуглил, это было выведено в 1958 (!!) году, и чет вот я даже не вижу методологии, как он это вообще подсчитал. Да и cites у этого исследования мало как-то...  Поэтому ну так, немного со скепсисом отношусь к этим подсчетам. 

Redhead_Lusty сказал(а):

если ты разжираешься чтобы набрать чё ты вообще знаешь за похудение? ты кто? тренер? фитнес инструктор? диетолог? нутриолог? врач? покажика корочку свою кто ты тут такой любопытно что чушь несёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет проорался с тебя другалечек, выздоравливай там)

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

SalaLimeArbuz сказал(а):

ни слова про быстрые медленные углеводы, про метаболизм, гормональный фон, содержание необходимых микроэлементов, физ нагрузки, суточный расход калорий просто для поддержания жизнедеятельности организма, водный баланс, запас гликогена. это просто бред какойто от автора. проходите мимо и не слушайте его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это типа ты просто все "умные" слова, которые в видосиках на ютубе кинул в одну кучу и сделал вид что что-то знаешь? А мой видос то ты не опроверг peepowew.gif?1620146312

 

важное мнение сказал(а):

нифига тут говно бурлит в тредикеBooba.gif?1606489423

неужели у ТСа так сильно очекало порвалось?PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моё очекало неприкосновенно peepowew.gif?1620146312

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Broer сказал(а):

Это ты сам придумал, ТС этого не сказал. Принцип работает в алгебраической последовательности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле да, это я сам такой вывод сделал из его слов, ТС действительно такого не говорил.

Он высрал гораздо более кринжовую теорию, мол " Если ты жрёшь 3 биг мака, 3 картошки фри, 3 сникерса и 3 литра колы в день (при этом сидя на жопе ровно)..... То чтобы начать худеть, нужно ВСЕГО ЛИШЬ жрать 2.5 биг мака, 2.5 картошки фри, 2.5 сникерса и 2.5 литра колы, продолжая сидеть на стуле" PepeCringe.png?1598477741

Уверен, его уже обоссали 100 раз итт, судя по количеству постов. Хотя он вроде даже продолжает чёто-там копротивлятьсяHAhaa.png?1616514247

 

 

 

XaXoLOL сказал(а):

зачем отрезать порцию, если таким ножом можно отрезать сразу себе лишний жир? BrainCosmic.png?1619500266

Нажмите, чтобы раскрыть...

и потратить его на создание вбросов в тавернеPepeStonks.png?1598625934

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30008

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30008

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

-D9- сказал(а):

Так и надо худеть. А на сколько он похудеет зависит от того, какой у него вес сейчас. Если он 150 кг весит и у него 5000 ккал рацион, то 20% это 1000 ккал. В неделю он будет ттерять 1 кг жира. Если он весит 60 кг и у него 1200 ккал рацион, то это 240 ккал всего лишь и тут 1 кг будет теряться за месяц

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 кг жира при 150 кг в неделю это не похудение. при таком весе если в туалет сходишь уже 1 кг потеряешь а то  и больше.

при таком весе люди скидывают 15 за месяц, без спорта. просто ходить каждый день хотя бы по 30 минут да питаться на 1200 ккал вот и все.

 

я при весе в 100 скинул до 90 кг за месяц, без тренажерки. питался 1200 ккал в день чем угодно, мог даже за день 2 шавухи съесть в эти 1200 ккал и все.

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

важное мнение сказал(а):

на самом деле да, это я сам такой вывод сделал из его слов, ТС действительно такого не говорил.

Он высрал гораздо более кринжовую теорию, мол " Если ты жрёшь 3 биг мака, 3 картошки фри, 3 сникерса и 3 литра колы в день (при этом сидя на жопе ровно)..... То чтобы начать худеть, нужно ВСЕГО ЛИШЬ жрать 2.5 биг мака, 2.5 картошки фри, 2.5 сникерса и 2.5 литра колы, продолжая сидеть на стуле" PepeCringe.png?1598477741

Уверен, его уже обоссали 100 раз итт, судя по количеству постов. Хотя он вроде даже продолжает чёто-там копротивлятьсяHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну если серьезно, то я согласен с ТСом в этом плане, могу объяснить на пальцах, почему так, если хочешь. Типа если твои порции это 1х = 2500кКал, то ты можешь есть 0.8х порции, и получать 2000 кКал. Ну, и через какое-то время ты сбросишь, да. Чтобы худеть, не обязательно вставать с дивана. Ты если перестанешь кушать вообще, то тоже похудеешь, очевидно. 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2380

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2380

Рейтинг: -15

Broer сказал(а):

Не, ну ты не подумай, что я тебя хейчу и говорю, что ты тут выдумал что-то, пруфай-ка друг. Нет, просто я сам чет погуглил, это было выведено в 1958 (!!) году, и чет вот я даже не вижу методологии, как он это вообще подсчитал. Да и cites у этого исследования мало как-то...  Поэтому ну так, немного со скепсисом отношусь к этим подсчетам. 

 

чет проорался с тебя другалечек, выздоравливай там)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чё он тут подкидывает методы уровня "хочешь похудеть меньше жри" он бы ещё пиццу с ананасами посоветовал есть чтобы похудеть

ivan-_-hard

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 701

Рейтинг: 113

ivan-_-hard

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 701

Рейтинг: 113

-D9- сказал(а):

Я тут чёто в тему с диетой зашёл и у меня прям срака на орбиту улетела. Решил записать максимально простой и понятный гайд о том как похудеть к лету. И только попробуйте мне кто-то чёто вякнуть про овощи pepepistol.png

 

 

Если прям совсем здесь кто-то не понял, как же всё-таки похудеть, то в кратце поясняю:

Спойлер: "пипофат"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типо нету никаких секретов. если ты потребляешь 3к калорий а тратишь 1.5к то ты накапливаешь жир в виде запасов энергии а если наоборот то сжигаешь. Всё очень банально и просто. И тут не надо диетологов рационов питания и т.д. ПРОСТО СЧИТАЙ КАЛОРИИ !

SalaLimeArbuz

Пользователь

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 298

Рейтинг: 389

SalaLimeArbuz

Регистрация: 26.03.2015

Сообщения: 298

Рейтинг: 389

-D9- сказал(а):

Это типа ты просто все "умные" слова, которые в видосиках на ютубе кинул в одну кучу и сделал вид что что-то знаешь? А мой видос то ты не опроверг peepowew.gif?1620146312

 

Моё очекало неприкосновенно peepowew.gif?1620146312

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет чел это базовые понятия в понимании которых заинтересован каждый кто хочет реально похудеть без негативных последствий для организма, а не смотреть видос профана строящего из себя эксперта с пеной у рта доказывающего что в его маня мирке его методы работаютFeelsClownMan.png?1592047348

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

Господи, я не удивлен, что эту адекватную тему задизали, умственно отсталые дети привыкли подчиняться своим мамашам и бабушкам в своих неполных семьях и теперь сидят на АНИМЕ форуме что-то про зож втирают, про то, что оказывается, ЖИТЬ ТО ВРЕДНА ЕМАЕ, очнитесь овощи, вас не сахар убивает, ваш мозг убивает эта гуронская 2д мазня, вот о чем думать надо.

 

По факту тс все правильно сказал, я тысячу раз худел на еде из фастфудов, на карантине я жрал только фастфуд и спокойно худел, а вы дальше живите по заветам своих совковых мамаш, которые вам говорят, что надо кушать супчик и нельзя пить кока-колу, в ней видите ли гвозди растворяются. Хочешь написать жиробасам, что для того, чтобы похудеть не обязательно жрать безвкусное говно ? О, нет, братец, ты зашел не по адресу, сейчас мы тебе объясним, что для того, чтобы у тебя мамон перестал с ремня свисать надо перестать есть соль, сахар, жареное, кислое, копченое и все прочие радости и начать жрать гречку с грудкой без соли. Ах да, еще не забудь бросить пить и курить, это ведь тоже важно (в скобачках нет).

 

Вы реально не понимаете, что тема не про ваш питушиный зож, а про то, как стать менее жирным ? Еще раз, тема для людей, которые хотят избавиться от сисек, а не для людей, которые хотят небо коптить 80+ лет. Че вы вообще в интернете забыли, это вредно по любому, идите лучше сои пожрите.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Так-то да, но лучше же просто взять и нормализировать свой рацион, какой смысл сьедать булок на 500 каллорий вместо 1000, если вместо этого можно норм хавки приготовить, которая будет покрывать нормально бжу. Большинство жирных людей хавают одню дрянь, которая не только прибавляет вес, но и убивает их организм 

похмелье

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

похмелье

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 362

Рейтинг: -18

Redhead_Lusty сказал(а):

а чё он тут подкидывает методы уровня "хочешь похудеть меньше жри" он бы ещё пиццу с ананасами посоветовал есть чтобы похудеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

че не так то, или худеют только от безвкусного говна ?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30008

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30008

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

похмелье сказал(а):

Господи, я не удивлен, что эту адекватную тему задизали, умственно отсталые дети привыкли подчиняться своим мамашам и бабушкам в своих неполных семьях и теперь сидят на АНИМЕ форуме что-то про зож втирают, про то, что оказывается, ЖИТЬ ТО ВРЕДНА ЕМАЕ, очнитесь овощи, вас не сахар убивает, ваш мозг убивает эта гуронская 2д мазня, вот о чем думать надо.

 

По факту тс все правильно сказал, я тысячу раз худел на еде из фастфудов, на карантине я жрал только фастфуд и спокойно худел, а вы дальше живите по заветам своих совковых мамаш, которые вам говорят, что надо кушать супчик и нельзя пить кока-колу, в ней видите ли гвозди растворяются. Хочешь написать жиробасам, что для того, чтобы похудеть не обязательно жрать безвкусное говно ? О, нет, братец, ты зашел не по адресу, сейчас мы тебе объясним, что для того, чтобы у тебя мамон перестал с ремня свисать надо перестать есть соль, сахар, жареное, кислое, копченое и все прочие радости и начать жрать гречку с грудкой без соли. Ах да, еще не забудь бросить пить и курить, это ведь тоже важно (в скобачках нет).

 

Вы реально не понимаете, что тема не про ваш питушиный зож, а про то, как стать менее жирным ? Еще раз, тема для людей, которые хотят избавиться от сисек, а не для людей, которые хотят небо коптить 80+ лет. Че вы вообще в интернете забыли, это вредно по любому, идите лучше сои пожрите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы. я на шавухе 10 кг скинул за месяц.

ненавижу правильное питание. лучше буду 1 раз в день есть вредную еду и худеть, чем как говорят додики "ешьте 5-6 раз в день но полезную еду".

 

с утра есть не хочется, днем терпишь, вечером хорошо и вкусно хаваешь.

и худеешь.

 

клоуны навыдумывали сказки про метаболизм, когда на жир влияет только количество потребляемых и потраченных калорий, и не важно ешь ты 1 раз в день или 10 раз в день с дробными и интервальными питаниями, выдуманные мамашками в декрете для своих инстаграм блогов.

Redhead_Lusty сказал(а):

а чё он тут подкидывает методы уровня "хочешь похудеть меньше жри" он бы ещё пиццу с ананасами посоветовал есть чтобы похудеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как с ананасами, но я худел на жирной мясной пицце.

да худеть можно и на бигмаках

Пепсикола

Пользователь

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

Пепсикола

Регистрация: 23.02.2012

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1336

всю жизнь ел только сникерсы, теперь ем на 20% меньше сникерсов. Похудел и стал как Сталлоне в лучшие годы.

Прекратите думать, что диета это простая арифметика. Есть куча подводных камней.