bkb10sec

Пользователь

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 445

bkb10sec

Регистрация: 05.02.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 445

Jabrano сказал(а):

Тебе сейчас скажут, что ты хейтер

Как это так не топить за снг команду и с интересом наблюдать за игрой команды другого региона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажут и скажут. Я ж только за себя и свои ощущения говорю, никому этого не навязываю.

Может, патч так влияет, хз. Но за многими командами всё равно интересно наблюдать, а за СНГ - нет. Как будто застой какой-то.

killmefastplease

Пользователь

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 851

Рейтинг: 1093

killmefastplease

Регистрация: 11.11.2020

Сообщения: 851

Рейтинг: 1093

img
Fraus сказал(а):

делают ввид будто бы их команда выиграла Рияд и Инт вместе взятые по ходу сезона...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так стоп, вэйт а минут

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11820

Рейтинг: 5576

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11820

Рейтинг: 5576

Ну написал я разок что аме помойка лсная, че ты так порвался то?

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6621

Рейтинг: 4994

Нарушения: 60

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6621

Рейтинг: 4994

Нарушения: 60

Fraus сказал(а):

Не говори о себе в третьем лице, eldachok116RUS sammyyPepekek.png?1598626065

Спасибо.

 

Никогда я не хейтил твою тим пипирку, а ты глор и нехороший человек FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Не тебе мне что либо писать, ты явно в обувном магазине работаешь, если ты понимаешь о чём я FeelsCoffeeMan.png?1592047581

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь в чем разница, я могу признать что обосрался и не прав, а ты нет. 

В доте попускают, ушёл в валик и наверное на тематических форумах эксперт, но и в валике настанет момент когда тебя начнут попускать. Уже проходил) 

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1283

Рейтинг: 1215

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1283

Рейтинг: 1215

img
Fraus сказал(а):

Знаете, я всегда считал глоров тим пипирки какими то недалёкими, постоянные переобувочные и т.д.

 

Но вот реакция на победу их любимой команды у меня вызывает улыбку.

 

Завершился рофлотурик под названием PGL Walachia Season 1 на котором тим пипирка заняла первое место, но знаете что самое удивительное?

 

Они делают ввид будто бы их команда выиграла Рияд и Инт вместе взятые по ходу сезона...

 

Самим не смешно?

Турик, на который забили болт половина команд.

 

Азуры, которые готовятся к Дримлиге, чтобы залутать очки ЕПТ.

 

Фалаконы, которые играли с заменой, чудом не выиграли кстати.

Не говоря о том, что турик должен стать одним из последних на этом патче.

 

Отсутствие Тундры и других команд.

 

Т.е кроме денег здесь ничего нет, очков ЕПТ к примеру, которые Спирит так нужны.

 

Фалконс к примеру взяли три таких турнира, но про них даже не вспоминают, хотя там Малрин играет.

 

А тут целая тим пипирка топ 1 на рофлотурике.

 

Что за оверреакт? Самим с себя не смешно?

Мне с вас - да.

 

После патча можно делать выводы, а сейчас это так, подачка от Фальконс и Экстрим, кушайте на здоровье dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

полгода на форум не заходил,а ты все еще 4к птс хейтер спиритов,кекв 

 

deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 1098

Нарушения: 50

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 1098

Нарушения: 50

Fraus сказал(а):

Знаете, я всегда считал глоров тим пипирки какими то недалёкими, постоянные переобувочные и т.д.

 

Но вот реакция на победу их любимой команды у меня вызывает улыбку.

 

Завершился рофлотурик под названием PGL Walachia Season 1 на котором тим пипирка заняла первое место, но знаете что самое удивительное?

 

Они делают ввид будто бы их команда выиграла Рияд и Инт вместе взятые по ходу сезона...

 

Самим не смешно?

Турик, на который забили болт половина команд.

 

Азуры, которые готовятся к Дримлиге, чтобы залутать очки ЕПТ.

 

Фалаконы, которые играли с заменой, чудом не выиграли кстати.

Не говоря о том, что турик должен стать одним из последних на этом патче.

 

Отсутствие Тундры и других команд.

 

Т.е кроме денег здесь ничего нет, очков ЕПТ к примеру, которые Спирит так нужны.

 

Фалконс к примеру взяли три таких турнира, но про них даже не вспоминают, хотя там Малрин играет.

 

А тут целая тим пипирка топ 1 на рофлотурике.

 

Что за оверреакт? Самим с себя не смешно?

Мне с вас - да.

 

После патча можно делать выводы, а сейчас это так, подачка от Фальконс и Экстрим, кушайте на здоровье dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто признайся что обидно, что они стерли твоих китайцев в порошок 

NOKIA3610 сказал(а):

Понимаешь в чем разница, я могу признать что обосрался и не прав, а ты нет. 

В доте попускают, ушёл в валик и наверное на тематических форумах эксперт, но и в валике настанет момент когда тебя начнут попускать. Уже проходил) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну из того что он пишет про валик тут, то на форумах по валику над ним тоже все насмехаются. 

Dron[A]cs

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 715

Dron[A]cs

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 715

Не могу понять почему ты фанатов спирит называешь глорами? В массе они за эту тиму болеют с 1 победы на инте, она была в 21 году. Челы просто по всем параметрам не могут быть глорами. 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 10543

Рейтинг: 5336

Нарушения: 65

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 10543

Рейтинг: 5336

Нарушения: 65

img

zerotwodrink.png?1623952922 Какой завистливый мразунчик. 

Григорий Печорин

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8617

Рейтинг: 6138

Нарушения: 35

Григорий Печорин

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 8617

Рейтинг: 6138

Нарушения: 35

Буревестник сказал(а):

А в чем проблема то? Люди болели за Спиритов, Спириты выиграли (забрали деньги, кубок, инвайт на инт) - фанаты радуются. Что не так? Или ты про то что в принципе болеть за какую-то команду это тупо? тут уже можно покумекать. Если тебе просто не нравится команда и твоя ставка прогорела то винить кроме себя тут некого, можно просто не смотреть матчи со Спиритами. Из мухи слона, ГосподиShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Оплеванный и обхаянный Фрося цепляется за любую возможность как-то справиться со своим ресентиментом, что когда-то он поставил не на тех, за что часто получал, и теперь каждое действие Духов так сильно разжигает его низ спины, что он не может не высераться гигантскими постами как кто-то в интернете не прав.

 

TS.png победили - неправильно/нечестно победили, Spirit.png проиграли - "а я всегда говорил, что они говно! Все съели! А вы что-то про Минета и Астеров говорили ещё! А сами-то болели за это недоразумение! Теперь все видят их истинное лицо!" 

 

 

И этим он должен будет заниматься всё своё прибывание на форуме, ибо количество людей, которые над ним насмехаются, растёт в геометрической прогрессии, а значит, и ресентимент всё ширится и ширится в надежде на то, что когда-нибудь он точно окажется прав. Ох, бедный-бедный Фрося, я знал его....Чучело... 

Буревестник

Пользователь

Регистрация: 05.10.2022

Сообщения: 1129

Рейтинг: 482

Буревестник

Регистрация: 05.10.2022

Сообщения: 1129

Рейтинг: 482

img
Григорий Печорин сказал(а):

 

Оплеванный и обхаянный Фрося цепляется за любую возможность как-то справиться со своим ресентиментом, что когда-то он поставил не на тех, за что часто получал, и теперь каждое действие Духов так сильно разжигает его низ спины, что он не может не высераться гигантскими постами как кто-то в интернете не прав.

 

TS.png победили - неправильно/нечестно победили, Spirit.png проиграли - "а я всегда говорил, что они говно! Все съели! А вы что-то про Минета и Астеров говорили ещё! А сами-то болели за это недоразумение! Теперь все видят их истинное лицо!" 

 

 

И этим он должен будет заниматься всё своё прибывание на форуме, ибо количество людей, которые над ним насмехаются, растёт в геометрической прогрессии, а значит, и ресентимент всё ширится и ширится в надежде на то, что когда-нибудь он точно окажется прав. Ох, бедный-бедный Фрося, я знал его....Чучело... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем обсирать то? мне Ликвиды не очень нравятся, я просто не смотрю с ними матчи но и никого не принуждаю обсирать их. Как будто малолетки какие-то ей богу

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 8392

Рейтинг: 3549

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 8392

Рейтинг: 3549

Tamm сказал(а):

Порвались потому что дизы кинули, всё так чел.

Кинул диз = порвался ( в манямирке анимешника )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы да. Где здесь противоречие? Если тебе пофиг - ты это даже читать не будешь, не говоря уже о каких-то там оценках

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4487

Рейтинг: 1956

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4487

Рейтинг: 1956

FoxyAss сказал(а):

А как же темы и новости про Дурачьё и Тофу. Там нередко обсуждали и самих ГГ. Вспомни как бодро шли ГГ, но увы не дожали где-то. tohruShrug.png

 

Ну вот смотрел бы, может быть и согласился бы со мной. Его там нередко сильно гнобили в миде, в итоге за счёт этого другие выезжали и вытаскивали его самого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и со спирит были что они не в форме. Дальше то что обсуждать? ГГ стали на спаде, также первое время поговорили и все. 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 18315

Рейтинг: 19158

Нарушения: 80

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 18315

Рейтинг: 19158

Нарушения: 80

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Ну как бы да. Где здесь противоречие? Если тебе пофиг - ты это даже читать не будешь, не говоря уже о каких-то там оценках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из тех шизов которые любую реакцию отличную от одобрения называют порванием ?

Челы увидели стену кринжа от обиженки, кинули диз и закрыли топан ибо им даже впадлу что-то писать.

Iosif Stalin (2)

Пользователь

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 8392

Рейтинг: 3549

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 8392

Рейтинг: 3549

Tamm сказал(а):

Ты из тех шизов которые любую реакцию отличную от одобрения называют порванием ?

Челы увидели стену кринжа от обиженки, кинули диз и закрыли топан ибо им даже впадлу что-то писать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я из тех челов, кто считает, что если чел уже начал читать стенку, значит - ему не пофиг. Я ж почему-то не захожу читать 99% темок в таверне

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 18315

Рейтинг: 19158

Нарушения: 80

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 18315

Рейтинг: 19158

Нарушения: 80

Iosif Stalin (2) сказал(а):

нет, я из тех челов, кто считает, что если чел уже начал читать стенку, значит - ему не пофиг. Я ж почему-то не захожу читать 99% темок в таверне

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты как определил что челы стену читали ?

я например не читал, просто диз кинул, заранее знаю что фрасус ничего умного не напишет

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 35037

Рейтинг: 30333

Нарушения: 10

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 35037

Рейтинг: 30333

Нарушения: 10

Delaver сказал(а):

Они победили Экстримов в финале, которые ни проиграли ни 1 карты. Рофлили китайцы наверно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме шуток, там такие парни, что и рофля могут не проиграть ни одной карты HAhaa.png?1616514247

opdjan

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 571

Рейтинг: 411

opdjan

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 571

Рейтинг: 411

Спирит обыграли монета на его сигнатурном морфе в патче , которые все уже знают наизусть , все матчапы и всю суету . Дальше они вынесли двух боссов качалки , да , одни были с заменой , но это их проблема. Финал получился тяжёлый , но опять победили . Это факты.  

 

турик может и не супер важный(хотя проход на инт) если смотреть на предстоящие, но тут важно, что они смогли собраться и доказать себе , что ещё могут побеждать.