irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Анастасия Коробкова сказал(а):

Если тебе посрать на скилл, то есть иначе говоря, посрать на победу

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя проблема с логикой. Где я говорю "посрать на скилл = посрать на победу"?

Анастасия Коробкова сказал(а):

Или кайф от доты для тебя в общении с ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ?)))) Ну опять же это проблемы неадекватности твеого интереса в таком случае)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каком общении речь? Где я это сказал? Снова несёшь ахинею.

Анастасия Коробкова сказал(а):

А что касается однокалиточности - это вопрос скила, а не свинтуосовости. Если челы сосут с нулевой - это проблема их импакта в игру, то есть того, о чем тебе говорю я. Включи мозг и перестань убеждать себя в том, что ты умнее меня, клоун)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты двух слов связать не можешь, о чём речь вообще?

Я же пишу для тупых:

irqrk сказал(а):

однокалиточное говно тупо из-за человеческого фактора

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть речь только о тех однокалиточных играх, где причина в человеческом факторе. Я не говорю, что однокалиточная игра это всегда следствие человеческого фактора, а не разница уровня импакта команд.

Почему очевидные вещи приходится объяснять как пятилетнему? Почему среди дотеров так много откровенно тупых челов, которые вообще в логику не могут?

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

У тебя проблема с логикой. Где я говорю "посрать на скилл = посрать на победу"?

О каком общении речь? Где я это сказал? Снова несёшь ахинею.

Ты двух слов связать не можешь, о чём речь вообще?

Я же пишу для тупых:

То есть речь только о тех однокалиточных играх, где причина в человеческом факторе. Я не говорю, что однокалиточная игра это всегда следствие человеческого фактора, а не разница уровня импакта команд.

Почему очевидные вещи приходится объяснять как пятилетнему? Почему среди дотеров так много откровенно тупых челов, которые вообще в логику не могут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну быть может, что в логику на самом деле не можешь ты. То есть в данном случае ты в нее не можешь скорее, чем я.

 

 

1. Это говоришь не ты, это говорю я. Между посрать на скилл и посрать на победу очевидно стоит знак равенства в этом контексте, проблема в том, что ты этого не понимаешь.

2. Это я предположил, зачем же ты заходишь в игру.

3. Вся дота - это сплошной человеческий фактор))) Крайне нецелесообразно пытаться юзать это слово для определения того, что ты пытаешься определить. В чем заключается эта разница человеческого фактора как ты это называешь?)))) Если не в импакте в игру господи))))))

Вот разница между тобой и мной в том, что меня в первую очередь интересует истина, а ты, петушок, пытаешься не ударить в грязь лицом или не обосраться прилюдно, поэтому я всегда и во всем буду умнее тебя)))

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Ну так пусть подпивас не обижается, что его называют животным в итоге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да им вообще срать на то, что какой-то додик из интернета чёто там пукает в их адрес. Это ж ты манька, которая будет ОБИЖАТЬСЯ, а норм челам плевать абсолютно.

irqrk сказал(а):

Так это не моя формулировка. Это формулировка местных подпивасов, которые якобы ради удовольствия играют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они играют и всё. И получают своё удовольствие, за которым приходят в игру. Играют молча и всё. А ты ноешь на форуме о том, что кто-то играет "неправильно", кароче говоря не так как ты хочешь. С чего бы это рандомным челам в соло мме плясать под твою дудку и делать то, что хочешь ты? я в душе не знаю.... Ты уже высрал тонну текста, но так и не смог ответить на этот вопрос.

Радомы в пабе вот спят и видят, как бы зайти в игру и ублажать очередного "ждуна удовольствия", который сам не знает чего хочет..... Ато ж он может разозлиться и как пукнуть в чатик, как обозвать их "животными" уфффф как побежит на форум темку высирать, ай страшнаааааа

irqrk сказал(а):

В очередной раз для особо тупых повторяю: я не ною, мне не нужны титулы, я не говорю, что мне кто-то должен. 

Я говорю, что снг-обезьяны не умеют себя вести, поэтому сказать где-то, что ты играешь в доту, тупо стыдно, ведь коммьюнити это просто стадо отбросов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

 

irqrk сказал(а):

И те немногие норм челы, что просто хотят поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда? тупо воду льёшь опять.

irqrk сказал(а):

не получают никакого удовольствия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурик

irqrk сказал(а):

сказать где-то, что ты играешь в доту, тупо стыдно

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы слышали, маньке СТЫДНАААА, а ну быстро начали себя вести как подобает!!!! ато ждун удовольствия стесняется на людях признаваться что в дока 2 трейд ихраетKEKW.png?1598747039 у чела в башке комплексы, ему стыдно перед ерохами и еотовой признаваться в своих увлечениях, а виноваты рандомные подпивасы из паблика АЪХАХАХАхАХАХХАХАХАХАХАХ

даже как-то жаль тебя стало, ребёночекBabyRage.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Анастасия Коробкова сказал(а):

Это говоришь не ты, это говорю я. Между посрать на скилл и посрать на победу очевидно стоит знак равенства в этом контексте, проблема в том, что ты этого не понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не говорил "посрать на скилл", потому что люди одного скилла все равно играют на одном рейте.

Анастасия Коробкова сказал(а):

Это я предположил, зачем же ты заходишь в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так обо мне речи не было вообще. Я не жалуюсь. Я говорю, что странно видеть жалующих подпивасов, мол, их несправедливо не любят.

Анастасия Коробкова сказал(а):

Вся дота - это сплошной человеческий фактор))) Крайне нецелесообразно пытаться юзать это слово для определения того, что ты пытаешься определить. В чем заключается эта разница человеческого фактора как ты это называешь?)))) Если не в импакте в игру господи))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, и разницы в скилле совсем нет. 

Человеческий фактор -- это когда линии проигрываются не из-за плохой игры или плохого пика, а потому что кто-то не хочет играть в принципе. 

Анастасия Коробкова сказал(а):

Вот разница между тобой и мной в том, что меня в первую очередь интересует истина, а ты, петушок, пытаешься не ударить в грязь лицом или не обосраться прилюдно, поэтому я всегда и во всем буду умнее тебя)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

О какой истине ты можешь говорить, если ты понятия не имеешь даже, о чём тема в принципе, приписываешь мне то, чего я не говорил, делаешь из этого такие же идиотские выводы, хотя суть вообще в другом.

 

важное мнение сказал(а):

да им вообще срать на то, что какой-то додик из интернета чёто там пукает в их адрес. Это ж ты манька, которая будет ОБИЖАТЬСЯ, а норм челам плевать абсолютно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не обижаюсь ни на что. Ты тему-то читал?

irqrk сказал(а):

Полистал соседнюю тему и остался в некотором недоумении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

важное мнение сказал(а):

Играют молча и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду пруфов, что они играют молча. 

важное мнение сказал(а):

А ты ноешь на форуме о том, что кто-то играет "неправильно", кароче говоря не так как ты хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чём тут я? Где я говорил, что кто-то играет не так, как Я хочу? Покажи мне.

важное мнение сказал(а):

С чего бы это рандомным челам в соло мме плясать под твою дудку и делать то, что хочешь ты? я в душе не знаю.... Ты уже высрал тонну текста, но так и не смог ответить на этот вопрос.

Радомы в пабе вот спят и видят, как бы зайти в игру и ублажать очередного "ждуна удовольствия", который сам не знает чего хочет..... Ато ж он может разозлиться и как пукнуть в чатик, как обозвать их "животными" уфффф как побежит на форум темку высирать, ай страшнаааааа

Нажмите, чтобы раскрыть...

О какой игре речь вообще? Специально для особо тупых: обо мне речи не было. Я у себя в играх подпивасов не видел очень давно, только аккбаеров иногда. 

Но проблема в том, что многие не хотят даже начинать играть в доту, потому что наслышаны об одном из худших коммьюнити.

важное мнение сказал(а):

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты воспитан шалавой+алкашом, разумеется, тебе нужно особое пояснение, что такое уместь себя вести. 

Для тебя норма жрать алкоголь в соло. Дохрена снг-свиней так живёт и считает это нормой. Ну ничего, потихоньку выродятся и вымрут.

важное мнение сказал(а):

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда? тупо воду льёшь опять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Под пивко = животное. Жду пруфов, что это не так.

важное мнение сказал(а):

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурикHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это подпивасы в соседней теме жаловались, а другие их защищали, мол, это же досуг. 

Так у других тоже досуг. Дальше что?

важное мнение сказал(а):

вы слышали, маньке СТЫДНАААА, а ну быстро начали себя вести как подобает!!!! ато ждун удовольствия стесняется на людях признаваться что в дока 2 трейд ихраетKEKW.png?1598747039 у чела в башке комплексы, ему стыдно перед ерохами и еотовой признаваться в своих увлечениях, а виноваты рандомные подпивасы из паблика АЪХАХАХАхАХАХХАХАХАХАХАХ

даже как-то жаль тебя стало, ребёночекBabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И снова: я ничего не говорил конкретно про себя. Но факт в том, что у дотеров репутация ниже некуда, поэтому доходит до того, что некоторые эйчары рекомендуют писать о своих хобби в cv, если это какие-то командные игры, но в случае с дотой палка о двух концах, потому что дотер в 99% отбитый неадекват. И даже если это стереотип, то появился он неслучайно.

Собственно, ты же классический пример животного из дота-коммьюнити и одним своим существованием подтверждаешь мои слова.

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

Нет, я не говорил "посрать на скилл", потому что люди одного скилла все равно играют на одном рейте.

Так обо мне речи не было вообще. Я не жалуюсь. Я говорю, что странно видеть жалующих подпивасов, мол, их несправедливо не любят.

Ну да, и разницы в скилле совсем нет. 

Человеческий фактор -- это когда линии проигрываются не из-за плохой игры или плохого пика, а потому что кто-то не хочет играть в принципе. 

О какой истине ты можешь говорить, если ты понятия не имеешь даже, о чём тема в принципе, приписываешь мне то, чего я не говорил, делаешь из этого такие же идиотские выводы, хотя суть вообще в другом.

 

Так я не обижаюсь ни на что. Ты тему-то читал?

 

Жду пруфов, что они играют молча. 

А при чём тут я? Где я говорил, что кто-то играет не так, как Я хочу? Покажи мне.

О какой игре речь вообще? Специально для особо тупых: обо мне речи не было. Я у себя в играх подпивасов не видел очень давно, только аккбаеров иногда. 

Но проблема в том, что многие не хотят даже начинать играть в доту, потому что наслышаны об одном из худших коммьюнити.

Ну так вы воспитан шалавой+алкашом, разумеется, тебе нужно особое пояснение, что такое уместь себя вести. 

Для тебя норма жрать алкоголь в соло. Дохрена снг-свиней так живёт и считает это нормой. Ну ничего, потихоньку выродятся и вымрут.

Под пивко = животное. Жду пруфов, что это не так.

Ну так это подпивасы в соседней теме жаловались, а другие их защищали, мол, это же досуг. 

Так у других тоже досуг. Дальше что?

И снова: я ничего не говорил конкретно про себя. Но факт в том, что у дотеров репутация ниже некуда, поэтому доходит до того, что некоторые эйчары рекомендуют писать о своих хобби в cv, если это какие-то командные игры, но в случае с дотой палка о двух концах, потому что дотер в 99% отбитый неадекват. И даже если это стереотип, то появился он неслучайно.

Собственно, ты же классический пример животного из дота-коммьюнити и одним своим существованием подтверждаешь мои слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю, в чем разница между челом, который не хочет играть в принципе, и просто бездарем-руинером лсным. У них одинаковые 0 10 на рубике четверке и хускаре тройке.

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Так для этого и придумали рейтинг вроде

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Nomber1 сказал(а):

Так для этого и придумали рейтинг вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну только дотеры не понимают, что рейтинг нужен для баланса, поэтому пытаются его получить нечестными путями, чем и ломают баланс.

Анастасия Коробкова

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

Анастасия Коробкова

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 1374

Рейтинг: -514

irqrk сказал(а):

Полистал соседнюю тему и остался в некотором недоумении.

Что за мода защищать животных, портящих другим игры, говоря, что это всего лишь ДОСУГ, поэтому каждый проводит его так, как хочет?

Просто у меня реально много знакомых бросило доту из-за того, что у них было время буквально на пару игр, но не было гарантии, что в игре не окажется бухая тварь (или какой-то другой отбитый), которая в соло испортит весь матч. 

Никого не смущает, что когда идёт речь о свободе выбора досуга, то нужно учитывать свободу каждого, потому что один пьяный свин может сходу испортить досуг сразу нескольким другим людям? 

 

Вопрос риторический.

 

А самое смешное: макаки целенаправленно заходят в командную игру с живыми людьми, чтобы потом рассказывать, как им плевать и вообще это досуг. Так если плевать, то к чему заходит в мультиплеер? Внимание привлечь? Насрать под дверь и убежать? Тут явно не та ситуация, где "человек просто играет ради удовольствия от геймлпея и просто проводит досуг".

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё ладно я понял, короче у тебя лично к "бухим тварям" претензий нет. У тебя претензия к том, что их оправдывают. Но если у тебя лично к ним нет претензий, то за что их хейтить и почему бы их не оправдывать? А если у тебя все-таки есть претензия к ним, ну тогда актуально все, что я написал.

 

irqrk сказал(а):

Ну тебе мозгов не хватает понять просто.

Потому что первый может играть лучше, второй не может.

 

Ну только дотеры не понимают, что рейтинг нужен для баланса, поэтому пытаются его получить нечестными путями, чем и ломают баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какая разница может он или не может госоподи иисусе эта разница почти не влияет на игру)))) У кайфариков тоже есть свои преимущества. Стабильность, например, они не тильтуют. Наверняка еще что-то кроме этого. То как иногда некоорые трайхарде потеют наоборот руинит игру чисто психически. Какой-нибудь 20 0 слевар пойдет сдохнет без байбека случайно на тильтычах в самом конце. Ну и што как бы. В любом случае так или иначе играют на том же самом рейтинг и их реальный винрейт около 50% + -. Ну скорее - конечно там 48 47. Но типа я лично в состоянии залить соляру таким. Более того я понимаю, что именно такие победы и ценны.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Ну так вы воспитан шалавой+алкашом

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо что ты ко мне на ВЫ стал обращаться, всё таки я намного умнее тебя и ты сам это чувствуешь, поэтому отдаешь дань уважения.

Но, к счастью, с твоими мамой и папой я не знаком, и уж тем более не был ими воспитан, так что тут ты не угадал.

irqrk сказал(а):

Для тебя норма жрать алкоголь в соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять мимо, я не пью.

irqrk сказал(а):

Под пивко = животное. Жду пруфов, что это не так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

разрабы доты так не считают, нигде вольво не писали о том, игроки под пивом = животные. Разработчики игры не считают, что люди играющие в их игру под пиво - животные. А что думаешь на эту тему конкретно ты, всем наплевать. Думай как хочешь и называй подпивасов как хочешь. Пытаясь унизить других людей просто за их предпочтения и вкусы, ты на самом деле унижаешь только себя. Это к вопросу о том, кто как был воспитан pepeshapka.png?1592046135

irqrk сказал(а):

Я говорю, что снг-обезьяны не умеют себя вести, поэтому сказать где-то, что ты играешь в доту, тупо стыдно, ведь коммьюнити это просто стадо отбросов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

И снова: я ничего не говорил конкретно про себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

vgolos.png

режим маняврирования активированpeka.png?1574587423 а про кого ты эту фразу говорил? Кому "тупо стыдно" говорить что он играет в доту? Кто это закомплексованное чмодьё, которое стыдится даже собственных увлечений и хобби? Дружок какой-нибудь твой, да?peka.png?1574587423 Сьедешь сейчас на то, что это типо какой-то знакомый твой так говорил?KEKW.png?1598747039

 

и да, я жду ответов на вопросы, которые я ставил в предыдущем посте

 
важное мнение сказал(а):

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
важное мнение сказал(а):

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
важное мнение сказал(а):

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурикHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём виновато комьюнити, если никто никому ничего не должен?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Анастасия Коробкова сказал(а):

всё ладно я понял, короче у тебя лично к "бухим тварям" претензий нет. У тебя претензия к том, что их оправдывают. Но если у тебя лично к ним нет претензий, то за что их хейтить и почему бы их не оправдывать? А если у тебя все-таки есть претензия к ним, ну тогда актуально все, что я написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему так долго доходит-то?

Анастасия Коробкова сказал(а):

да какая разница может он или не может госоподи иисусе эта разница почти не влияет на игру))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балбес, разница в том, что тот, кто может играть лучше и просто нестабильный, будет чаще попадать в игры, где средний скилл и поряда выше. В одной игре он будет потеть и выложиться на максимум, в следующей будет в кустах пуджом. 

важное мнение сказал(а):

хорошо что ты ко мне на ВЫ стал обращаться, всё таки я намного умнее тебя и ты сам это чувствуешь, поэтому отдаешь дань уважения.

Но, к счастью, с твоими мамой и папой я не знаком, и уж тем более не был ими воспитан, так что тут ты не угадал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факт в том, что у тебя абсолютно идиотская позиция "разрешено всё, что не запрещено". То есть ты из той биомассы, что своего мнения не имеет, а слушается только когда дяди сверху говорят. 

важное мнение сказал(а):

разрабы доты так не считают, нигде вольво не писали о том, игроки под пивом = животные. Разработчики игры не считают, что люди играющие в их игру под пиво - животные. А что думаешь на эту тему конкретно ты, всем наплевать. Думай как хочешь и называй подпивасов как хочешь. Пытаясь унизить других людей просто за их предпочтения и вкусы, ты на самом деле унижаешь только себя. Это к вопросу о том, кто как был воспитан pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как у животного могут быть предпочтения и вкусы, если у него тупо рефлекс и привычка? Оно не выбирает, он просто не может уже по-другому. 

Разработчикам достаточно, что проект приносит прибыль, остальное не имеет значения. Ещё бы они начали делать официальные заявление по поводу поведения в пабе. У них есть подсказки типа "варды могут покупать все". Они не заставляют покупать их в принципе и не говорят, кто именно это должен делать. По твоей обезьянней логике можно вообще их не покупать, ведь указа сверху не было.

Паберы в чате позволяют себе абсолютно любые высказывания, за некоторых из которых можно как минимум штраф получить, но Валв же не занимается тем, чтобы детектить такие нарушения и передавать инфу местным властям. И опять же, по твоей дебильной логике делаем вывод, что разработчики не считают подобное поведение неприемлемым? 

важное мнение сказал(а):

режим маняврирования активированpeka.png?1574587423 а про кого ты эту фразу говорил? Кому "тупо стыдно" говорить что он играет в доту? Кто это закомплексованное чмодьё, которое стыдится даже собственных увлечений и хобби? Дружок какой-нибудь твой, да?peka.png?1574587423 Сьедешь сейчас на то, что это типо какой-то знакомый твой так говорил?KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же ниже пояснил для обезьян, что это значит. Это из тех хобби, которые лучше не упоминать в CV. 

важное мнение сказал(а):

в чём виновато комьюнити, если никто никому ничего не должен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в животных вроде тебя, у которых "норма" это только когда ты КОМУ-ТО что-то должен.

Тебе в голову не придет мысль об ответственности перед самим собой. Это ведь что-то слишком сложное для необразованного крестьянина, который привык повиноваться из под палки. 

Наконец, самое смешное, ты высираешь вот такие полотна с нытьём (почти на каждую тему можно ответить "РАЗРАБЫ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ":

https://dota2.ru/forum/threads/chto-v-bashke-u-chelov.1383584/

https://dota2.ru/forum/threads/axaxaxaxaxx.1369415/

https://dota2.ru/forum/threads/otkuda-eto-vylezlo.1360440/

https://dota2.ru/forum/threads/kebaby-ukrali-vinstrik-11.1354270/

Бац, вишенка (хотя там целые ведра вишенок:

важное мнение сказал(а):

Офк с такими животными выиграть нереально, потому что они не играют впринципеroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И почему же они животные?

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

у тебя абсолютно идиотская позиция "разрешено всё, что не запрещено"

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

То есть ты из той биомассы, что своего мнения не имеет

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у меня есть позиция/мнение или нет. Ты определись всё таки, микрочел. А то ты в первом предложении мне какую-то позицию приписываешь, во втором предложении уже говоришь что у меня позиции нет. Походу тебе там совсем плохо уже....Durka.png?1598667391

 

irqrk сказал(а):

Наконец, самое смешное, ты высираешь вот такие полотна с нытьём (почти на каждую тему можно ответить "РАЗРАБЫ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ":

https://dota2.ru/forum/threads/chto-v-bashke-u-chelov.1383584/

https://dota2.ru/forum/threads/axaxaxaxaxx.1369415/

https://dota2.ru/forum/threads/otkuda-eto-vylezlo.1360440/

https://dota2.ru/forum/threads/kebaby-ukrali-vinstrik-11.1354270/

Нажмите, чтобы раскрыть...

совершенно верно, разрабы не запрещают, всё так. Все эти темки - это нытьё сгоревшего доteRa peka.png?1574587423 По факту у меня нет моральных прав предьявлять чё-то челам и оскорблять их, ведь никаких правил они не нарушали. И ничего мне они не должны. Эти темки - просто нытьё чела, который пригорел, в том числе от своих ошибок внутри игры.

Исключение, возможно, только темка  https://dota2.ru/forum/threads/otkuda-eto-vylezlo.1360440/ . Потому что я помню там у типа на немалой дистанции было 18%, поэтому я его идентифицировал как бущеного/аккбаера. Вроде как вольво в правилах осуждают такие манипуляции с рейтингом, если да, то я имею полное право осуждать этого игрока как нарушителя правил разработчика. Но опять таки, я не могу пруфануть что чел купил акк или заказал буст, это лишь догадки, основанные на фактах.

 

Таким образом, все "притензии", которые я выдвигал в этих темках - тупо несостоятельные и необоснованные, это просто нытьё.

https://dota2.ru/forum/threads/axaxaxaxaxx.1369415/ - это вообще вброс, чтобы забайтить ФОНАТОВ ИХРЫ на оправдания, а получилось что ещё и ты забайтилсяvgolos.png

irqrk сказал(а):

Я же ниже пояснил для обезьян, что это значит. Это из тех хобби, которые лучше не упоминать в CV. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нифига ты не пояснил, только пытаешься маняврировать. КОМУ лучше не упоминать? КТО настолько обосраный и неуверенный в себе инцел, что стыдится рассказывать о своих увлечениях и хобби на собеседовании или в кругу знакомых? Ты это про себя? Или про просто знакомого?))00)))0

 

и да, уже в который раз я дублирую вопросы, на которые ты не можешь ответить, потому что боишься обосраться

 
важное мнение сказал(а):

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
важное мнение сказал(а):

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
важное мнение сказал(а):

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурикHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём виновато комьюнити, если никто никому ничего не должен?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

так у меня есть позиция/мнение или нет. Ты определись всё таки, микрочел. А то ты в первом предложении мне какую-то позицию приписываешь, во втором предложении уже говоришь что у меня позиции нет. Походу тебе там совсем плохо уже....Durka.png?1598667391

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на свои темки посмотри, маня.

важное мнение сказал(а):

совершенно верно, разрабы не запрещают, всё так. Все эти темки - это нытьё сгоревшего доteRa peka.png?1574587423 По факту у меня нет моральных прав предьявлять чё-то челам и оскорблять их, ведь никаких правил они не нарушали. И ничего мне они не должны. Эти темки - просто нытьё чела, который пригорел, в том числе от своих ошибок внутри игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри как маня быстро переобулась. 

А я что, говорю, что подпивасы правила нарушают?

важное мнение сказал(а):

Вроде как вольво в правилах осуждают такие манипуляции с рейтингом, если да, то я имею полное право осуждать этого игрока как нарушителя правил разработчика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде как, а может и нет. Маня сама уже запуталась, что к чему.

важное мнение сказал(а):

что ещё и ты забайтилсяvgolos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, забайтился на то, чтобы поржать с мани, у которой мир вертится вокруг нее.

важное мнение сказал(а):

да нифига ты не пояснил, только пытаешься маняврировать. КОМУ лучше не упоминать? КТО настолько обосраный и неуверенный в себе инцел, что стыдится рассказывать о своих увлечениях и хобби на собеседовании или в кругу знакомых? Ты это про себя? Или про просто знакомого?))00)))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в принципе где угодно лучше не говорить, чем сказать. CV обычно кто смотрит? Рекрутеры, очевидно.

А теперь самое главное:

https://dota2.ru/forum/threads/da-igra-zhe-sama-menja-zastavljaet.1389831/

важное мнение сказал(а):

А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, МЫ НЕ МОЖЕМ ИГРАТЬ НА МЕЙНАХPepeMonkaH.png?1592046630  Потому что если ты играешь на мейн акке на коре 1-2 поз, то у тебя будет падать порядочность по кд, ты будешь со временем лутать лп и играть с инфернальными дерьмодемонами в команде. Ты будешь вариться в котле с течисопикерами, ливерами, руинерами, бустанутыми, токсиками, животными которые вылетают через каждые 2 минуты и тдPepeDance2.gif?1592102780 А всё почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же твои рассказы, что с даунами играют только дауны, ведь есть поряда? Или ты такой же даун, получается, который на мейне сосет и может выигрывать только на лоу птс, да и то ноет, что там арабы и вообще.

Жду переобуваний и жалких оправданий, маня.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

А как же твои рассказы, что с даунами играют только дауны, ведь есть поряда? Или ты такой же даун, получается, который на мейне сосет и может выигрывать только на лоу птс, да и то ноет, что там арабы и вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь мы идём и смотрим следующую по хронологии мою темку (которую ты очевидно тоже чекнул, ведь ты мой скрытый фанат и чекаешь все мои треды и посты) https://dota2.ru/forum/threads/kak-igrat-v-igru-esli-ty-ne-mozhesh-v-nejo-igrat.1390647/ 

и что мы там видим? Правильно, фулл зелёную табличку порядочности, ой блин, палучаица опять ты обосрался, ой неловко то как вышло.....

irqrk сказал(а):

Да в принципе где угодно лучше не говорить, чем сказать. CV обычно кто смотрит? Рекрутеры, очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"лучше не говорить за своё увлечение дотой" будучи кем? Тобой? Закомплексованным омежкой, который стыдится своих увлечений и интересов?  Я ещё раз спрашиваю

важное мнение сказал(а):

КОМУ лучше не упоминать? КТО настолько обосраный и неуверенный в себе инцел, что стыдится рассказывать о своих увлечениях и хобби на собеседовании или в кругу знакомых? Ты это про себя? Или про просто знакомого?))00)))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

жду ответов на основные мои вопросы, от которых ты бегаешь и мажешься, как девочка.

и да, уже в который раз я дублирую вопросы, на которые ты не можешь ответить, потому что боишься обосраться

 
важное мнение сказал(а):

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
важное мнение сказал(а):

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
важное мнение сказал(а):

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурикHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём виновато комьюнити, если никто никому ничего не должен?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

а теперь мы идём и смотрим следующую по хронологии мою темку (которую ты очевидно тоже чекнул, ведь ты мой скрытый фанат и чекаешь все мои треды и посты) https://dota2.ru/forum/threads/kak-igrat-v-igru-esli-ty-ne-mozhesh-v-nejo-igrat.1390647/ 

и что мы там видим? Правильно, фулл зелёную табличку порядочности, ой блин, палучаица опять ты обосрался, ой неловко то как вышло.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой неловко, маня прыгает по аккаунтам, как по членам.

важное мнение сказал(а):

А ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, МЫ НЕ МОЖЕМ ИГРАТЬ НА МЕЙНАХPepeMonkaH.png?1592046630  Потому что если ты играешь на мейн акке на коре 1-2 поз, то у тебя будет падать порядочность по кд, ты будешь со временем лутать лп и играть с инфернальными дерьмодемонами в команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это что? 

важное мнение сказал(а):

"лучше не говорить за своё увлечение дотой" будучи кем? Тобой? Закомплексованным омежкой, который стыдится своих увлечений и интересов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём тут я, если рекрутеры обращают на это внимание?

Маня, иди лучше ной, что тебе арабы играют не дают, а на мейне тебя репортят. Это тебе больше к лицу, чем попытки в конструктив.

важное мнение сказал(а):

основные мои вопросы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где тут вопросы? А давай ты мне расскажешь, почему арабы животные. 

Ну вот тебе ответ: пример не "норм" чела, который не умеет себя вести -- это ты. Вот не быть тобой = скорее всего быть норм. А быть тобой = быть не норм.

Потому что ты дефолт балабол и нытик, который руинит и на мейне и бежит на лоу птс. Собственно, ты и есть одна из причин, почему коммьюнити доты такое убогое.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Потому что ты дефолт балабол и нытик, который руинит и на мейне и бежит на лоу птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной беспруфный вскукарек, 0 пруфов о том, что я руинил. Балабол онли ты, ведь ты оподливился в соседнем треде. Где я тебе тыкаю под нос твоей же цитатой, за которую ты не можешь привести пруфы.

irqrk сказал(а):

Ну вот тебе ответ: пример не "норм" чела, который не умеет себя вести -- это ты. Вот не быть тобой = скорее всего быть норм. А быть тобой = быть не норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ НИ НОРМ, Я НОРМ!!!11 roflanLico.png

тебе годиков сколько то, что ты так убого свои мысли формулируешь....FailFish.png Очередной беспруфный вскукарек, кста. "БЫТЬ ТАБОЙ НИ НОРМ, А БЫТЬ МНОЙ НОРМ Я ТАК СКОЗАЛ!!111"

в который раз дублирую вопросики, не думай что я забыл. жду твоих ответов, FeelsClownMan.png?1592047348

важное мнение сказал(а):

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

важное мнение сказал(а):

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

важное мнение сказал(а):

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурикHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём виновато комьюнити, если никто никому ничего не должен?

 

п.с. небольшой ликбез для безграмотных 

irqrk сказал(а):

Где тут вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

выдержка из вики -

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.

В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак[1] ...

мальчик, предложения, в конце которых есть такой символ "?" - это вопросики, на них тебе нужно отвечать. давай, напрягись, я верю ты сможешь (ну или обосрёшься как обычно)))

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

irqrk сказал(а):

А самое смешное: макаки целенаправленно заходят в командную игру с живыми людьми, чтобы потом рассказывать, как им плевать и вообще это досуг. Так если плевать, то к чему заходит в мультиплеер? Внимание привлечь? Насрать под дверь и убежать? Тут явно не та ситуация, где "человек просто играет ради удовольствия от геймлпея и просто проводит досуг".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плевать на живых людей и командную игру, играю ради геймплея и удовольствия на любимых героях Я не руинер, не токсик, не нытик

yoodawg

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

yoodawg

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 5

человек играет в бесплатную игру без адекватной системы наказаний и поощрений, с мизерными требованиями по железу от вальве и удивляется, что в неё оказывается могут играть подпивасники и прочие маргиналы всех мастей, вот это шок FeelsWowMan.png?1592046354

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

очередной беспруфный вскукарек, 0 пруфов о том, что я руинил. Балабол онли ты, ведь ты оподливился в соседнем треде. Где я тебе тыкаю под нос твоей же цитатой, за которую ты не можешь привести пруфы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я не говорю, что ты руинил. Я говорю, что ты ныл, как девка, которую арабы отодрали.

 

важное мнение сказал(а):

ТЫ НИ НОРМ, Я НОРМ!!!11 roflanLico.png

тебе годиков сколько то, что ты так убого свои мысли формулируешь....FailFish.png Очередной беспруфный вскукарек, кста. "БЫТЬ ТАБОЙ НИ НОРМ, А БЫТЬ МНОЙ НОРМ Я ТАК СКОЗАЛ!!111"

в который раз дублирую вопросики, не думай что я забыл. жду твоих ответов, FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тебе ответил на вопрос. Не устраивает ответ -- твоя проблема.

важное мнение сказал(а):

п.с. небольшой ликбез для безграмотных 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балбес, я тебя не спрашивал о том, что такое вопрос в принципе. 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

yoodawg сказал(а):

человек играет в бесплатную игру без адекватной системы наказаний и поощрений, с мизерными требованиями по железу и удивляется, что в неё оказывается могут играть подпивасники и прочие маргиналы всех мастей, вот это шок FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

более того, он хочет чтобы они вели себя так, как ему вздумается. А иначе ему на собеседовании в шарагу будет СТЫДНО признаваться что он доту играетKEKW.png?1598747039

 

irqrk сказал(а):

Потому что ты дефолт балабол и нытик, который руинит и на мейне и бежит на лоу птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

который руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

Так я не говорю, что ты руинил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

собственно, что и требовалось доказатьDurka.png?1598667391

очередная чмонька, которая сначала делает какие-то заявления, а потом когда его просят пояснить за слова начинает давать заднюю и делать вид, что он не говорил такогоpeka.png?1574587423

тебя слили с пруфами, балаболHeyGuys.png

 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

более того, он хочет чтобы они вели себя так, как ему вздумается. А иначе ему на собеседовании в шарагу будет СТЫДНО признаваться что он доту играетKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил про себя лично ни разу. 

У меня вообще подпивасов минимум в связи с порядой+ммром.

важное мнение сказал(а):

собственно, что и требовалось доказатьDurka.png?1598667391

очередная чмонька, которая сначала делает какие-то заявления, а потом когда его просят пояснить за слова начинает давать заднюю и делать вид, что он не говорил такогоpeka.png?1574587423

тебя слили с пруфами, балабол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, так на мейне ты руинишь да, иначе с чего поряде падать?

Но арабы-то тебя на 4к по кругу пускают. И там ты уже просто ноешь.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

А, так на мейне ты руинишь да, иначе с чего поряде падать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

поряда не падает, вот пруф, в этом треде под спойлером https://dota2.ru/forum/threads/kak-igrat-v-igru-esli-ty-ne-mozhesh-v-nejo-igrat.1390647/

то, что габен у меня забрал смешные 300 поряды, а потом сразу же вернул это вопросы к самому габену, но в итоге то он выкатил мне справедливую табличку порядочности, которую я заслуживаю. Видишь, как я легко и быстро выкатываю пруфы своим словам. Потому что я не балабол.

А теперь напоминаю тебе кто ты по факту.

irqrk сказал(а):

Потому что ты дефолт балабол и нытик, который руинит и на мейне и бежит на лоу птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

который руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

Так я не говорю, что ты руинил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сначала заявляешь одно, потому через минуту понимаешь, что не сможешь пруфануть свой выпук и сразу же начинаешь отмазываться.

Очередняра - балабол, ты жалок.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

поряда не падает

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем ты пишешь, что падает?

важное мнение сказал(а):

Видишь, как я легко и быстро выкатываю пруфы своим словам. Потому что я не балабол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легко и быстро (нет). 

Ведь айди замазан, а дб закрыт -- это не пруф, маня.

 

Как это ты не балабол? Ты же пукал, что на мейне на корах ты теряешь поряду, поэтому идёшь играть на смурфы.

важное мнение сказал(а):

сначала заявляешь одно, потому через минуту понимаешь, что не сможешь пруфануть свой выпук и сразу же начинаешь отмазываться.

Очередняра - балабол, ты жалок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так всё сходится. На мейне ты руинишь, на смурфе ноешь.

Впрочем, может, на мейне ты тоже ноешь. Вполне вероятно, учитывая количество тем с нытьём.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Впрочем, может, на мейне ты тоже ноешь. Вполне вероятно, учитывая количество тем с нытьём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

впрочем, ты балабол, которые не в состоянии пруфануть тезисы, которые ты высираешь.  А потом ты начинаешь мазаться, что ты этого не говорил. Напоминаю тебе кто ты ты ещё раз :

irqrk сказал(а):

Потому что ты дефолт балабол и нытик, который руинит и на мейне и бежит на лоу птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

который руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

Так я не говорю, что ты руинил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

легчайший очередняра-балабол слит ИТТ, можешь дальше оправдываться, никчёмныйdankpepe.png?1592046820

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

важное мнение сказал(а):

впрочем, ты балабол, которые не в состоянии пруфануть тезисы, которые ты высираешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты сам признался, что тебя репортят. Ничего пруфать и не надо. Просто так поряда падать не будет.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Так ты сам признался, что тебя репортят. Ничего пруфать и не надо. Просто так поряда падать не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс отмазы, бездарь.

напоминаю ещё раз, что ты чмонька, которая сначала что-то заявляет, а потом отказывается от своих слов, а теперь опять пытаешься чё-то пукнуть в подтверждение этих слов, но безуспешно.

irqrk сказал(а):

Потому что ты дефолт балабол и нытик, который руинит и на мейне и бежит на лоу птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

который руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk сказал(а):

Так я не говорю, что ты руинил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  и да, вопросики тоже тебе ткну в рожу ещё раз, на которые ты не можешь ответить до сих пор

важное мнение сказал(а):

очередная абстрактная формулировка "не умеют себя вести"ResidentSleeper.pngResidentSleeper.pngResidentSleeper.png что это мать его значит? Что в твоей башке означает "уметь себя вести в доте 2"? одному тебе это известно, видимо. Но люди должны каким-то образом угадывать твои больные хотелки и вести себя так, как ты себе нафантазировал. Причём РАНДОМНЫЕ люди, в соло ранкедеgachiGASM.png Что мать его значит "уметь себя вести в доте 2"?

Если никто тебе ничего не должен, то в чём заключаются твои претензии к комьюнити, что ты хочешь от них и зачем ты высираешь юзлес треды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

важное мнение сказал(а):

очередные абстрактные вскукареки про "норм челов" и "просто играть", 0 пояснений что ты имеешь в виду под этими понятиями....

те кто просто вечером под пиво заходят кнопочки понажимать, они типо не "просто поиграть" зашли? а как тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

важное мнение сказал(а):

очередные "получатели удовольствия" его не получают, плак плак..... О какого рода удовольствии речь, не ясно... Просто какие-то "норм челы" не получают какого-то там "удовольствия", поэтому виновато комьюнити.... Но при этом, как ты сам говоришь, "никто никому ничего не должен в комьюнити"....Ты же опять в логическом тупике, дурикHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём виновато комьюнити, если никто никому ничего не должен?