laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

Sarevok сказал(а):

один из худших и самых унылых героев в Доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько людей столько и мнений... я например в корне не согласен

 

он для меня чото-то типа скаймага: вроде бы простейший по механикам герой, но нужно очень хорошо чувствовать его, чтоб солить катки

 

 

и я пришел к выводу, что как раз все эти якобы "простые герои" намного скиллозависимее, чем "сложные". Например, кежуал скаймаг это чел с атосом который ну немного поубивал в начале, потом пофидил и под конец по сути ничего уже не делает. А скилловый скай пойдет и будет до конца игры всю карту е**** (убивать). Просто потому что он на другом уровне понимания героя и его таймингов. Он соберет сначала атос, потом по ситуации купит условный шб, потом еще до того как челы успели купить бкб у него уже хекс, какой-нибудь езериал и тд. И каждый предмет, каждый тайминг он реализовывает. С другой же стороны есть какой-нибудь елдер титан, якобы сложный герой, но на котором достаточно 20 игр сыграть и ты уже бегаешь всем лицо разбиваешь с 500 урона тычкой. "Сложные" герои переоценены в своей сложности, имхо. Куда сложнее на простом герое сыграть как гений

 

 

короче, у меня это смутно в голове все чтоб адекватно сформулировать, но дум чото из этой категории.

limmp сказал(а):

я просто вешу щиты на крипов, и пушу линию и пытаюсь сам пулить пачки, стараюсь даблить две пачки и вывести под свой т2, это правда, что не все понимают как с ним играть, но герой имба из-за своего фарма, за последние игр 10-15 я не помню чтобы на десятой у меня было меньше 4,5к, даже при условии, что я несколько раз умирал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я не представляю против какой 5 поз нужно стоять, чтобы ты мог задаблить 2 пачки и вывести их под свой т2. Элементарно даже если на 5 поз слабый герой, он может помешать тебе выпулить заагрив лесных крипов, пока ты будешь бежать до т2. А по хорошему он тебе лицо разбить должен пока ты это делаешь

 

Ну иногда наверн такое работает, хз

 

 

Ternovnyk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 235

Рейтинг: 89

Ternovnyk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 235

Рейтинг: 89

АгроКошка сказал(а):

Вчера пришлось играть на 3, и моя 4 мало чем отличалась от описанной в сабже. Классический паджеро пару раз промазал хуком, не заблочил смол и дал его стакнуть и запулить, не анблокнул биг и пошел минуте не 5 гулять по речке.

Ну я даж не говорила ему ниче, благо пикнула 3 вено с аспектом на варды и на 4.5 лвле, сдохнув в очередной раз под своей вышкой вс очевидно сильной даблы тролль+трент, в то время как паджеро любовался речными пейзажами, просто сказала тип лана, я тут стоять соло не могу, пойду лесок, а вы там можете на сапах экспу лутать. Лес вено фармит с кайфом, так что быстренько докачав мекку, я смогла сместиться обратно и открыть вражескую т1 на легкой, а потом занять их лес, оформить кил на тролле, забрать мид и т.д. С гривсами форсила файты, потом добрала пайп, и мы стали литералли неубиваемыми, снесли трон минуте на 25-30 вроде, потому что у энеми просто не хватало урона нас убить. А это все с трех лузовых для нашей тимы линий.

Так что рекомендую героев, которые могут подкачать лесок в случае чего и которым многого не надо. Ну и под милишную 4 добавить все же в свой пул дса и ренж троек. Тот же вено вполне норм заходит в мету аур, если ты играешь хотя бы на 5 к+. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя хотя б ушёл сам и не фидил. Я тут играл на 3ке кунке, мой минер 4 раза подряд фидил фантомку и дину, на просьбу не фидить быдло голосом орал "играй", а уже все желание пропало, когда лина со стаками крипов и килами уже 6 лвл а я 4,они с фантомкой просто меня под вышкой забирают(вот тут о минер и решил уйти, пофотать) после этого принял решение не играть на 3ке,онли 4 и мид

limmp

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 61

Рейтинг: 13

limmp

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 61

Рейтинг: 13

 

ну я не представляю против какой 5 поз нужно стоять, чтобы ты мог задаблить 2 пачки и вывести их под свой т2. Элементарно даже если на 5 поз слабый герой, он может помешать тебе выпулить заагрив лесных крипов, пока ты будешь бежать до т2. А по хорошему он тебе лицо разбить должен пока ты это делаешь

 

Ну иногда наверн такое работает, хз

 

 

[/QUOTE]

 

ну конечно же вместе с четверкой, он разменивается с пятеркой стараюсь помогать ему, а керри обычно фармит крипов перед тавером или под тавером, когда выводишь пачку, я помню лишь несколько раз когда керри свели пачку, тогда да сложненько... 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2674

Рейтинг: 981

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2674

Рейтинг: 981

laglace21 сказал(а):

В качестве исключения я еще понимаю что так можно делать, но почему я должен буквально каждую игру выполнять обязанности 4 поз?

 

 

И я уже расписал выше, что не все так просто как вы пишите:

1) у меня -голда, потому что я трачу деньги на сентри

2) у меня -голда, потому что я бегаю и блочу/разблочиваю кэмпы, вместо того чтоб стоять на лайне и бить крипов

3) И САМОЕ ГЛАВНО! Почти всегда там будет стоять вражеская 5 поз, которая будет пытаться мне разбить лицо. в случае если он разбивает мне лицо, я не могу подходить к крипам -- это опять минус голда, приходится покупать расходники -- опять минус голда

 

 

Еще забавно, что вы не учитываете, что вражеская пятерка через минуту может снять сентри с заблоченного мелкого спота/поставить новый сентри на биг кэмп. Для вас это типа "ыыы ну вардик фришный тыкнул и кайфуешь", а на деле вражеская пятерка снимет его через 10 секунд и уже на след минуте опять отпулит. Мне в таком случае опять покупать сентри и бежать блочить/разблочивать?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно смотрел реплей на авг 10-11к на своего героя. Чел на тройке сам себе купил SentryWard.png и задевардил биг => с кайфом постоял лайн и за счет пуллов убивали героев. В чем проблема перестать ныть и ПРОСТО воткнуть SentryWard.png?

Почему когда я фармлю жетоны я заведомо знаю что со мной будет криворукий аккбаер с отклонениями в развитие и сам себе анблочу + варжу территорию? Да просто потому что хочу максимум вынести с лайн стадии и огородить себя от неожиданного ганка мидера. Почему ты так не можешь и ищешь 101 причину этого не сделать? Можешь дальше продолжать ныть на 4поз и лузать, а можешь сам потратить 50 голды + тыкнуть халявный обс и побеждать.

 

1) А ты подумал какой окуп будет с 50 голды на SentryWard.png? Может целая пачка крипов или если получится поставишь лайн под своей т1?

2) Ты и так не бьешь их, тк пачка под энеми т1 и ты не можешь подойти, либо подойдешь и отправишься в таверну.

3) Ну вот и думай. Ты мог просто не жлобиться и разблочить кемп, но ты выбрал вариант тратить миллион голды на расходники.

 

Не будет если ты запушишь пачку под 50 секунду, анблокнешь под появление крипов и отведешь на 17. На крайняк стакай себе тройку сам и камбекай. Попутно офк можешь хороводить крипов между т1 и т2.

 

Я не знаю, у тебя реально кретинизм походу, ты вообще неспособен логически мыслить, но при этом просишь чего-то с других.

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

Archazzy сказал(а):

Недавно смотрел реплей на авг 10-11к на своего героя. Чел на тройке сам себе купил SentryWard.png и задевардил биг => с кайфом постоял лайн и за счет пуллов убивали героев. В чем проблема перестать ныть и ПРОСТО воткнуть SentryWard.png?

Почему когда я фармлю жетоны я заведомо знаю что со мной будет криворукий аккбаер с отклонениями в развитие и сам себе анблочу + варжу территорию? Да просто потому что хочу максимум вынести с лайн стадии и огородить себя от неожиданного ганка мидера. Почему ты так не можешь и ищешь 101 причину этого не сделать? Можешь дальше продолжать ныть на 4поз и лузать, а можешь сам потратить 50 голды + тыкнуть халявный обс и побеждать.

 

1) А ты подумал какой окуп будет с 50 голды на SentryWard.png? Может целая пачка крипов или если получится поставишь лайн под своей т1?

2) Ты и так не бьешь их, тк пачка под энеми т1 и ты не можешь подойти, либо подойдешь и отправишься в таверну.

3) Ну вот и думай. Ты мог просто не жлобиться и разблочить кемп, но ты выбрал вариант тратить миллион голды на расходники.

 

Не будет если ты запушишь пачку под 50 секунду, анблокнешь под появление крипов и отведешь на 17. На крайняк стакай себе тройку сам и камбекай. Попутно офк можешь хороводить крипов между т1 и т2.

 

Я не знаю, у тебя реально кретинизм походу, ты вообще неспособен логически мыслить, но при этом просишь чего-то с других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я очень рад, что на 10-11к авераге чел купил себе сентри и анблокнул биг. Только вопрос: а почему вражеская пятерка после этого не заблочила его снова? Слишком сложный мув для 10-11к?

 

 

Т.е. чел на 10-11к авераге стоял против бота на 5 поз, разблочил себе кэмп и спокойно 10 минут пулил крипов? Что ты этим примером доказать хочешь? Любая адекватная пятерка после этого может заблочить кэмп снова. По итогу я впустую потратил время и мне нужно еще столько же времени потратить на анблок кэмпа + потратить деньги на еще одно сентри. И все это я должен делать, когда у меня за спиной сидит животное, которое делит со мной экспу 50/50 -- ммм, прикольно. 

 

 

обожаю таких терпилоидов)))

 

 

А если я создам тему и напишу "мой кор не покупает бкб", ты мне напишешь "ТАК ВОЗЬМИ И КУПИ ЕМУ АПНУТЫЙ ЕУЛ!!!! ПОЧЕМУ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ТАК СЛОЖНА????? ПОЧЕМУ ТЫ НАХОДИШЬ 101 ПРИЧИНУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ?"

 

 

Клоун.

 

 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2674

Рейтинг: 981

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2674

Рейтинг: 981

laglace21 сказал(а):

я очень рад, что на 10-11к авераге чел купил себе сентри и анблокнул биг. Только вопрос: а почему вражеская пятерка после этого не заблочила его снова? Слишком сложный мув для 10-11к?

 

 

Т.е. чел на 10-11к авераге стоял против бота на 5 поз, разблочил себе кэмп и спокойно 10 минут пулил крипов? Что ты этим примером доказать хочешь? Любая адекватная пятерка после этого может заблочить кэмп снова. По итогу я впустую потратил время и мне нужно еще столько же времени потратить на анблок кэмпа + потратить деньги на еще одно сентри. И все это я должен делать, когда у меня за спиной сидит животное, которое делит со мной экспу 50/50 -- ммм, прикольно. 

 

 

обожаю таких терпилоидов)))

 

 

А если я создам тему и напишу "мой кор не покупает бкб", ты мне напишешь "ТАК ВОЗЬМИ И КУПИ ЕМУ АПНУТЫЙ ЕУЛ!!!! ПОЧЕМУ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ТАК СЛОЖНА????? ПОЧЕМУ ТЫ НАХОДИШЬ 101 ПРИЧИНУ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ?"

 

 

Клоун.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лан, у тебя все еще юношеский максимализм, 0 толку тебе че то обьяснять. С возрастом пройдет и будешь смеяться со своих сообщений)

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

Archazzy сказал(а):

Лан, у тебя все еще юношеский максимализм, 0 толку тебе че то обьяснять. С возрастом пройдет и будешь смеяться со своих сообщений)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда из аргументов у тебя 1 реплей 10-11к авераги где чел разбанил кэмп и 10 мин пулил крипов, то действительно нет смысла что-то обсуждать. Ты предлагаешь мне "волшебную таблетку" в виде 1 сентря за 50 голды, но это не будет работать вс норм 5 поз. Зато обвинить меня в никчемности и кретинизме ты успел

 

 

Забавно как терпилоиды приходят сюда и обвиняют меня в моей неспособности купить вардик, когда эта проблема имеет массовый характер и встречается буквально в каждой игре. По их мнению я должен с кайфом искать игру 20 минут, а потом выполнять работу на лайне за двоих)) Да не, братишки, я лучше выберу тп в лес нажать. Если бы сентри за 50 голды было действительно волшебной таблеткой, я бы конечно его покупал, анблочил бы кэмп и с кайфом пулил. Но играться с вражеской пятеркой и воевать за кэмпы по 5 раз я не собираюсь. Это не то, ради чего перед поиском я выбираю свою роль и трачу на это жетоны.

 

 

Еще раз: твой единичный пример, где чел за 50 голды разбанил кэмп и пулил 10 минут крипов, дерьма не стоит.

 

 

 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2674

Рейтинг: 981

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2674

Рейтинг: 981

laglace21 сказал(а):

Ну когда из аргументов у тебя 1 реплей 10-11к авераги где чел разбанил кэмп и 10 мин пулил крипов, то действительно нет смысла что-то обсуждать. Ты предлагаешь мне "волшебную таблетку" в виде 1 сентря за 50 голды, но это не будет работать вс норм 5 поз. Зато обвинить меня в никчемности и кретинизме ты успел

 

 

Забавно как терпилоиды приходят сюда и обвиняют меня в моей неспособности купить вардик, когда эта проблема имеет массовый характер и встречается буквально в каждой игре. По их мнению я должен с кайфом искать игру 20 минут, а потом выполнять работу на лайне за двоих)) Да не, братишки, я лучше выберу тп в лес нажать. Если бы сентри за 50 голды было действительно волшебной таблеткой, я бы конечно его покупал, анблочил бы кэмп и с кайфом пулил. Но играться с вражеской пятеркой и воевать за кэмпы по 5 раз я не собираюсь. Это не то, ради чего перед поиском я выбираю свою роль и трачу на это жетоны.

 

 

Еще раз: твой единичный пример, где чел за 50 голды разбанил кэмп и пулил 10 минут крипов, дерьма не стоит.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты еще раз перечитаешь что я написал. Такая пятерка раз в пятилетку бывает, как на лоу, так и на хай. Даже если ты такой везучий и ты стоишь против такой пятерки, который бежит с пеной у рта ставить новую сентрю, то иди хороводь + стакай тройку. Надеюсь тебе не нужно обьяснять что тебе это даст и как ты сильно просадишь фри фарм у энеми керри и камбекнешь свой.

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2556

Рейтинг: 793

Нарушения: 20

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2556

Рейтинг: 793

Нарушения: 20

E - BALL сказал(а):

Играть за двоих? 

 

Нее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё не за пятерых сразу? Играешь ты только за себя и на себя и на свои ПТС в конечном счёте.

Никого из твоих тиммейтов не волнует ничей рейтинг кроме своего. Поэтому логично, что 

если не хватает вардов, что бы самому фармить на линии - берешь и ставишь. Особенно на каком нибудь сларке это вообще мастхев фича по игре. Но я что то не вижу сларков, которые этим бы пользовались.

 

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2133

Рейтинг: 1166

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2133

Рейтинг: 1166

laglace21 сказал(а):

 

у меня в пуле есть дарк сир

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты собираешь пайп и меку на 2к ммр - удаляй доту, тут ничем не помочь

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

mqwz сказал(а):

если ты собираешь пайп и меку на 2к ммр - удаляй доту, тут ничем не помочь

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз че ты высрал

 

где я хоть слово сказал про пайп и меку, причем здесь это? и какие 2к ммр если я в теме написал что на 6к играю FailFish.png?1616514730

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 779

Рейтинг: 385

Нарушения: 20

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 779

Рейтинг: 385

Нарушения: 20

Я вообще не понимаю как ДСе играть в соло мм 

 

Особенно в мету аур 

 

Раньше ты брал блинк аганим хотя бы и делал движ, а щас ты просто афк кач аурный бот с 0 урона за игру

 

0 побед 6 лузов вчера на нем отыграл на 6к , научите

April_Wind

Пользователь

Регистрация: 06.03.2023

Сообщения: 60

Рейтинг: 18

April_Wind

Регистрация: 06.03.2023

Сообщения: 60

Рейтинг: 18

Normand1490 сказал(а):

Играю на дсе, мне никогда не пулят пачку и норм. Я первую 2мя щитами пушу и дальше кидаю, вроде норм. 12-8 стата

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 4485

Рейтинг: 1663

Нарушения: 15

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 4485

Рейтинг: 1663

Нарушения: 15

img

берешь бистмастера, кабанчиком стакаешь себе двойку, делаешь стаков 8-9 на каждом (насчет эншей не уверен, но средний точно стакается), получаешь самый большой лвл на карте и аганим, идешь забираешь рошана в соло и доминируешь игру убиваешь овощей.

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1466

Рейтинг: 665

СОСИСОЧКА сказал(а):

Я вообще не понимаю как ДСе играть в соло мм 

 

Особенно в мету аур 

 

Раньше ты брал блинк аганим хотя бы и делал движ, а щас ты просто афк кач аурный бот с 0 урона за игру

 

0 побед 6 лузов вчера на нем отыграл на 6к , научите

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сказал бы что ты аурный бот с 0 урона

 

мне вчера в команду нереальных тварей закинуло, что на мид что на керри. Моя мидовая лина проиграла мид найтсталкеру... Моя урса с гримом проиграли лайн бисту бх)) Урса еще и байбекался

 

 

Так вот, я, имея всего 10к нетворса на 20 мин, с пайпом и гривсами бегал со своим барой и пытался вдвоем комбекать, стабильно убивал всех на кого бы не побежал барыч. Чисто 2х8

 

 

Игру офк мы проиграли, тоже 6к авг

 

 

По сути ниче не мешает тебе после пайпа гривсов взять аганим блинк и так же керить катки. Я раньше тоже играл фул без аур, но щас это не имеет смысла никакого, с гривсами и пайпом ты сильнее в разы, а блинк+аганим откладывается всего лишь на 10 минут (т.е ты их покупаешь не к 20, а к 30)

 

 

 

DzA сказал(а):

берешь бистмастера, кабанчиком стакаешь себе двойку, делаешь стаков 8-9 на каждом (насчет эншей не уверен, но средний точно стакается), получаешь самый большой лвл на карте и аганим, идешь забираешь рошана в соло и доминируешь игру убиваешь овощей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот наверное это хороший выход из ситуации, по сути самый независимый оффлейнер, но проблема в том что всю жизнь мне этот герой не нравился... Хз имеет ли смысл учиться на нем

СОСИСОЧКА

Пользователь

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 779

Рейтинг: 385

Нарушения: 20

СОСИСОЧКА

Регистрация: 09.10.2023

Сообщения: 779

Рейтинг: 385

Нарушения: 20

laglace21 сказал(а):

не сказал бы что ты аурный бот с 0 урона

 

мне вчера в команду нереальных тварей закинуло, что на мид что на керри. Моя мидовая лина проиграла мид найтсталкеру... Моя урса с гримом проиграли лайн бисту бх)) Урса еще и байбекался

 

 

Так вот, я, имея всего 10к нетворса на 20 мин, с пайпом и гривсами бегал со своим барой и пытался вдвоем комбекать, стабильно убивал всех на кого бы не побежал барыч. Чисто 2х8

 

 

Игру офк мы проиграли, тоже 6к авг

 

 

По сути ниче не мешает тебе после пайпа гривсов взять аганим блинк и так же керить катки. Я раньше тоже играл фул без аур, но щас это не имеет смысла никакого, с гривсами и пайпом ты сильнее в разы, а блинк+аганим откладывается всего лишь на 10 минут (т.е ты их покупаешь не к 20, а к 30)

 

 

 

 

вот наверное это хороший выход из ситуации, по сути самый независимый оффлейнер, но проблема в том что всю жизнь мне этот герой не нравился... Хз имеет ли смысл учиться на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну бара дс это ты лихо завернул

я с тускаром потным тоже линию и игру вынес в салат

тока норм милишную 4 под ДСа не каждую игру кидает увы

 

про биста плюс, тоже пытаюсь осваивать потихонечку, но пока не понял с какого лвла надо агрессировать и что в приоритете качать - топоры или кабана

 

как я понял топоры в приоритете, чтобы на 7 лвле под смоком забрать стаки эншей настаканные кабаном

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 4485

Рейтинг: 1663

Нарушения: 15

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 4485

Рейтинг: 1663

Нарушения: 15

img
laglace21 сказал(а):

вот наверное это хороший выход из ситуации, по сути самый независимый оффлейнер, но проблема в том что всю жизнь мне этот герой не нравился... Хз имеет ли смысл учиться на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща он прикольный, ты не играешь через домик по сути и тебя на контроле только кабанчики и то ты им стакаешь весь лайнинг