feverwhatever

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 1378

Рейтинг: 382

feverwhatever

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 1378

Рейтинг: 382

В соляного

Zilawee

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

Zilawee

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

Juda сказал(а):

Так это не смурфы у людей мейны такие . Система новичков кидает к тем у кого куча игра , не учитывая те самые игры а только рейтинг .

 

Открой дб тс и почекай игры на фантомке , против него там типы у которых по 5000 игр на блуде и оракле . Это все мейн аки , там тысячи игр . Но рейт система не учиывает и кидает его с ними вместе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему должна учитывать? Какая разница сколько игр если он играть не научился и играет на такой же рейтинг. 5000 игр и 2к - значит скилла у него не больше чем у 2к плеера с 400 игр

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21001

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21001

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Zilawee сказал(а):

А почему должна учитывать? Какая разница сколько игр если он играть не научился и играет на такой же рейтинг. 5000 игр и 2к - значит скилла у него не больше чем у 2к плеера с 400 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам башкой своей подумай о чем пишешь . Как скилл может быть равен игроку у которого 5000 игр и тому кто сыграл 200 . Больной что ли . А иметь низкий рейт можно по разным причинам 

Zilawee

Пользователь

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

Zilawee

Регистрация: 29.07.2019

Сообщения: 522

Рейтинг: 63

Juda сказал(а):

Ты сам башкой своей подумай о чем пишешь . Как скилл может быть равен игроку у которого 5000 игр и тому кто сыграл 200 . Больной что ли . А иметь низкий рейт можно по разным причинам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спокойно, если дота совсем не дается челику он может и за 5000игр не научиться толком, ты не учитываешь что все обучаются по разному и с разной скоростью + по разному к игре относятся, да и вообще много факторов. Банальный пример: постоянно вижу челиков против себя с 25+ лвлом героя дотаплюс, при этом в катке чувак вообще ниче такого не показывает. А иногда играет хуже чем чувак в моем пати на том же герое с маленьким количеством игр

JDooP

Пользователь

Регистрация: 22.01.2018

Сообщения: 510

Рейтинг: 189

JDooP

Регистрация: 22.01.2018

Сообщения: 510

Рейтинг: 189

img

Бери Рики, Джагу, Сикера, выигрывай лайн, ???, профит

Never Sober

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Never Sober

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Зашёл на аккаунт с 2к

Просто пикаю джагера и вк (метовая глина) и с винрейтом 80% за два дня уже 700птс поднял супер изи, проигрываю только когда во вражеской тиме мидер бустер на бруде или прочей параше, там уже нереально.

 

Саппорты в большинстве случаев нормальные и всё это на 9500 порядочности и алл мут чатом. 

Ищи проблему в себе. 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты должен тупо играть на 2 головы выше тиммейтов и противников. По-другому никак. Я в своё время год так сидел на 2700 (при этом без особых проблем лайнин вс дивайнов на епульсе) тупо самому было смешно, ибо половину игр в ранкеде стоял соло в изи лайне. Рили совет - ищи сапорта с > 52% вр, а ещё лучше фул стак с опытным координатором которого будут слушать, потому что даже иметь уровень игры выше врагов тебе вряд ли поможет победить тут - надо быть лучше на порядок и даже это не гарантирует позитивный результат (на дистанции)

Glgmsh

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Glgmsh

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Зачем вы пытаетесь что то обьяснить челу, который напрочь не хочет видеть свои ошибки и во всем у него виноваты только тиммейты? Ведь за него 4 подпивасника и гений на керри, а против него всегда 5  потных задротов, которые только и думают как бы у него 30 птсов отнять

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6417

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9447

Рейтинг: 6417

Смени пул героев и посмотри, как правильно фармить у топовых игроков

КручуВертухи

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

КручуВертухи

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

мужик это система зови бустера, он тебе пройдет этот левел

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Ровно так же, как подпивас 4к обоссыт на 2к 1х9, так же 6к подпивас сделает на 4к. Ты принц доты, сильный игрок, но сапики не дают вылезти.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

SageArt сказал(а):

У тебя в каждой игре 10 смертей и в каждой второй игре просто ублюдский айтембиллд, которым нельзя выиграть в доту.

Если ты на полном серьезе всё это пишешь, то земля тебе пухомFeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и че у меня не так с айтем билдом. Ситуацию я тебе обрисовал, как с занятым лесом и 3 просранными лайнами не умирать кроме как стоя в амулете?

WayBehindUs

Пользователь

Регистрация: 11.12.2020

Сообщения: 17

Рейтинг: 5

WayBehindUs

Регистрация: 11.12.2020

Сообщения: 17

Рейтинг: 5

Malikos сказал(а):

Ну и че у меня не так с айтем билдом. Ситуацию я тебе обрисовал, как с занятым лесом и 3 просранными лайнами не умирать кроме как стоя в амулете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты проигрываешь лайн на 2к чаще чем выигрываешь - то проблема в тебе а не в сапорте. На 2к можно и 1х2 отстоять лайн в 70% случаев.

Но ты просто фантазер, у которого во всех играх занят лес, я проходил на разных акках от 2 до 4к  и игр с реально занятым лесом и лайнами ( где жадная тройка и мидер, которые не слушают) максимум 5%. А так всегда есть свободный лайн/ свой лес / тройка / вражеский лес

 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

WayBehindUs сказал(а):

Если ты проигрываешь лайн на 2к чаще чем выигрываешь - то проблема в тебе а не в сапорте. На 2к можно и 1х2 отстоять лайн в 70% случаев.

Но ты просто фантазер, у которого во всех играх занят лес, я проходил на разных акках от 2 до 4к  и игр с реально занятым лесом и лайнами ( где жадная тройка и мидер, которые не слушают) максимум 5%. А так всегда есть свободный лайн/ свой лес / тройка / вражеский лес

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как на керри у которого нет миллиард армора+ регена и урона(то есть не на мк и троле)    можно отстоять 1 вс 2 хотя бы против минера с пуджом? В доте без щитояка даже 2 рендж крипа зажимая атаку выбьют из тебя все хилы за минуту, а фармить пол крипа из пачки за счет переагра это не "отстоять", когда у энеми поз1 стабильно по 3 фрага к 5ой минуте с пуджей оффлейновых(тру стори кста)

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Ты умираешь по 10+ раз на коре на 2к, когда должно быть максимум 5 смертей в самых худших и долгих играх. Невозможно побеждать на керри, умирая по 10 раз каждую игру. На саппорте можно, но не на керри, ибо каждая смерть - потеря фарма. Даже на мидере можно лишний раз умереть, если это смерть за фраги(особенно убийство вражеских коров) + тебе не так страшна потеря фарма. Возможно, тебе не стоит играть на корах. 

 

Ну и сборки у тебя мемные. 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

Hestonworld сказал(а):

Ты умираешь по 10+ раз на коре на 2к, когда должно быть максимум 5 смертей в самых худших и долгих играх. Невозможно побеждать на керри, умирая по 10 раз каждую игру. На саппорте можно, но не на керри, ибо каждая смерть - потеря фарма. Даже на мидере можно лишний раз умереть, если это смерть за фраги(особенно убийство вражеских коров) + тебе не так страшна потеря фарма. Возможно, тебе не стоит играть на корах. 

 

Ну и сборки у тебя мемные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас что, фразы заскриптованы?  Как не умирать на керри когда на карте нет безопасного фарма? Стоять в амулете?

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Чел, рейтинга давно не существует) Система полностью сломана. практически на любых рангах в катках будет разница в цифрах в 2-3к рейтинга изи. А сейчас еще и убрали возможность репортить смурфов и совсем отбитых понижая их поряду. Все рандом

Are you even trying

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Are you even trying

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 772

Рейтинг: 279

Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй по ранкед по ролям

Олег Мищенко

Пользователь

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Олег Мищенко

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Ныть, играя на керри, это вообще зашквар. Сапу ныть еще простительно, функция сапа заключается в поддержке, и то я видел игры когда наш сап почти соло разваливал врагов (на рубике), но 4 остальных дауна (мы) тянули вниз и враги все-таки отыгрывали. А керри это именно тот, кто разваливает. Тебе даны все инструменты для этого. Если ты не способен развалить врагов на керри, просто признай что ты слабый, потому что это факт. После признания и осознания этого факта ты сможешь двигаться дальше в своем развитии (возможно). Играя на керри, ты тупо не имеешь права ныть на команду, именно на тебе лежит ответственность за успех катки, ни на ком другом. Играя на керри, у тебя должна быть определенная психология, вера в свои силы. Иначе лучше играй на менее ответственных ролях, которые тоже вносят импакт, но могут ныть на слабых керри (и им это простительно).

NE_TYPI_PLS

Пользователь

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 43

NE_TYPI_PLS

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 43

img

посмотрел одну игру от тса, на самом деле он тот ещё дно, вообще 0 понимания игры, даже для 2к...

крипов добивать не умеет, линию пушит, собирает какую то дичь, бегает на фонтан для хила, пока добежал, уже пол хп отрегенил, когда быкует 1 в 2 и умирает, всегда колит на саппорта, типо чё ты не помог, а саппорт в это время отвод делает...

не играй на этой роли

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22438

Рейтинг: 9385

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22438

Рейтинг: 9385

Нарушения: 50

img

NE_TYPI_PLS сказал(а):

не играй на этой роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так себе совет на самом деле.

Опыта пока не хватает видимо, даже для такого рейтинга. Пусть просто учится игре на своей роли и разумеется нужно получать удовольствие от игры.

А если хочет апнуть птс, то нужно поменять майндсет и понять, что ты не Миракл, а такой же игрок этого рейтинга.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

NE_TYPI_PLS сказал(а):

посмотрел одну игру от тса, на самом деле он тот ещё дно, вообще 0 понимания игры, даже для 2к...

крипов добивать не умеет, линию пушит, собирает какую то дичь, бегает на фонтан для хила, пока добежал, уже пол хп отрегенил, когда быкует 1 в 2 и умирает, всегда колит на саппорта, типо чё ты не помог, а саппорт в это время отвод делает...

не играй на этой роли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лафн я пушу только когда хочу сбегать в сикрет шоп, это клевета

Олег Мищенко

Пользователь

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Олег Мищенко

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Насколько я понял, ТС по своей природе нытик, а не боец, ну чисто по характеру. Поправь меня, ТС, если я не прав. Тебе люди объясняют причины твоих лузов, а ты находишь оправдания своим действиям, вместо того чтоб послушать и признать свои ошибки. И в этом твоя главная проблема - твоя психология изначального проигравшего.

 

Керри - это боец, ты должен быть способен в идеале влететь в толпу и всех убить, и выжить при этом.

 

Ты должен биться за трон до конца, выгрызать победу любой ценой. Правильный керри способен задефать СОЛО трон. А даже если не задефал, ты должен драться по максимуму за трон, и пасть в бою как и полагается воину, а не стоять афк смотреть, как все здания падают у тебя там. А сейчас ты как (пук, сапортики плохие, меня чужие обижают, сапортики не помогают, гг вп). 

 

Тупо невозможно выграть на керри с психологией лузера, а она у тебя сейчас, судя по всему

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

Олег Мищенко сказал(а):

Насколько я понял, ТС по своей природе нытик, а не боец, ну чисто по характеру. Поправь меня, ТС, если я не прав. Тебе люди объясняют причины твоих лузов, а ты находишь оправдания своим действиям, вместо того чтоб послушать и признать свои ошибки. И в этом твоя главная проблема - твоя психология изначального проигравшего.

 

Керри - это боец, ты должен быть способен в идеале влететь в толпу и всех убить, и выжить при этом.

 

Ты должен биться за трон до конца, выгрызать победу любой ценой. Правильный керри способен задефать СОЛО тронStronkDoge.png?1599450645. А даже если не задефал, ты должен драться по максимуму за трон, и пасть в бою как и полагается воину, а не стоять афк смотреть, как все здания падают у тебя там. А сейчас ты как WeakDoge.png?1599450667 (пук, сапортики плохие, меня чужие обижают, сапортики не помогают, гг вп). 

 

Тупо невозможно выграть на керри с психологией лузера, а она у тебя сейчас, судя по всему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психология лузера это идти умирать ни за что в проигранной игре.

 

Расскажи как я это говно мог выиграть СОЛА

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5853379654

 

Когда разор три раза жмет бкб в соло килы(из них все 3 неудачные, 1 я успел добить, но он меня не видел перед врывом)

 

Когда ВР собирает мкб вместо бкб(я его по человечески просил собрать бкб когда увидел второй джавелин и перед тем как он пошел умирать 2 раза с байбека просил продать мкб купить бкб)

 

И оба энеми саппорта меня убивают после бкб, а зафокусить я их из-за инвизов и гостов за бкб не могу?

 

Выиграл лайн, спушил мид т1,(и вроде бы топ, но это точно не помню), выфармил нормально(нетворс чуть ниже двух энеми коров, которые фрифармили и фидились на моих клоунах дерущихся в лесу когда я спличу пингуя на кд своей реинкарнации)

 

 

Олег Мищенко

Пользователь

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Олег Мищенко

Регистрация: 06.02.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 44

Все что ты говоришь в свое оправдание не имеет никакого значения, от слова совсем, потому что ТЫ просрал катку. Просирают катки не сапорты, не мидеры, а именно керри. Знаешь поговорку "кто хочет, находит возможности, кто не хочет - оправдания". Я не буду рассматривать конкретную катку, в этом нет смысла. Смысл я тебе объяснил, но если тебе не понятно, то значит ты еще не дошел до правильного понимания. 

 

"Психология лузера это идти умирать ни за что в проигранной игре." И да, тут ты очень ошибаешься. Ты не можешь знать заранее проигранная игра или нет. У тебя чисто пораженческая психология, поэтому ты хреновый керри