Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Alex_1203 сказал(а):

Что есть онлайн для такой большой компании? Онлайн это прибыль. Чем больше людей - тем больше прибыль...

Шо видят вальв... Valve видят что онлайн падает на 40к в месяц... Valve думают... "Шо же делать... Прибыли падают... Надо решать проблему!".

Как вальв решают: "Зачем возвращать онлайн, если можно нарастить прибыль?"

 

12.03.2018 (Прям подходящая мне дата):

Valve вводят в доте платную подписку на аналог DotaBuff +- доп шмот.

 

Теперь в перспективе прибыль повысится -> проблема падения онлайна (потери прибыли) решена.

(И плевать им хотелось на введение адекватной системы рейтинга. Плевать им на то, что денают шмот/ливают из матчей/спешиал руинят/снимают намордники. Зачем увеличивать онлайн, если можно увеличивать прибыль.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох ты ж мамкин бизнесмен. Там такие дураки сидят в валве, а вот ты все по полочкам разложил. Думаю с таким пониманием тебе в большом бизнесе не будет равных.

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

Мир это не белое и черное и только когда вы наконец осознаете этот факт, то жить вам(в том числе и в рамках игрового комьюнити) станет значительно легче.

NaBik

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

NaBik

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

  1. Искусство - это взрыв сказал(а):

    а ты, бл***ь, знаешь? CoolStoryBob.png

    ладно еще любов, тут можно согласиться, смотря что понимается под любовью.

    но здоровье не купишь, суръёзно? WaitWhat.png ну камон, мы же не в каменном веке, сейчас хоть новые органы себе сделать можно 

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не подскажешь где поджелудочную заменить можно? WaitWhat.png
 

А если по теме, то количество призовых к этому инту покажет умирает ли дота. 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Искусство - это взрыв сказал(а):

не баись, тебя вылечат

понимаешь, твой конкретный пример не опровергает  тот факт что здоровье можно купить. вот если бы за деньги вообще никак нельзя было бы улучшить свое  здоровье, тогда да. а до того момента я прав

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никого еще не кидал в ЧС) Поздравляю ты будешь первым.

Я допускаю что возможно тебе 12 лет) Но тратить свое время на тебя больше не хочу)) Если бы ты хотя бы смешной был. Реально читаю твое ЧСВ (я такой умный) и мне грустно от наблюдаемой картины.

Боже, спаси его душу от агонии. Это дитя так страдает что даже в тексте ощущается его боль.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Do2K сказал(а):

Никого еще не кидал в ЧС) Поздравляю ты будешь первым.

Я допускаю что возможно тебе 12 лет) Но тратить свое время на тебя больше не хочу)) Если бы ты хотя бы смешной был. Реально читаю твое ЧСВ (я такой умный) и мне грустно от наблюдаемой картины.

Боже, спаси его душу от агонии. Это дитя так страдает что даже в тексте ощущается его боль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опа, форумный доктор подьехал. я что лишил тебя ЧС-девственности? знатно подгорело у тебя конечно

да я умный. обоссал тебя фактами. что горит?

не смешной я? ну сорре, не нанимался тебе веселить

мне 22, держу в курсе. умей достойно проигрывать

 

NaBik сказал(а):

Не подскажешь где поджелудочную заменить можно? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я же не говорил что можно заменить любой орган.  а так тебе надо, ты и ищи. хотя сомневаюсь, что деньжат хватит

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

g.ty сказал(а):

Поиск по ролям? Окей, ввели его. Будет так же кучу недовольных, т.к. люди будут ставить саппортов, чтобы быстрее искало игры, но будут так же продолжать роллить, пикать в лес и другие линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле поиск работает уже 5 лет,никто не жалуется. Но для дотеров это до сих пор какая-то невообразимо сложная фича LUL.png

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

hexmellow сказал(а):

В лоле поиск работает уже 5 лет,никто не жалуется. Но для дотеров это до сих пор какая-то невообразимо сложная фича LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лоле герои узкоспециализированные, а в доте специалисты широкого профиля weSmart.png

NaBik

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

NaBik

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

 
hexmellow сказал(а):

В лоле поиск работает уже 5 лет,никто не жалуется. Но для дотеров это до сих пор какая-то невообразимо сложная фича LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я удивлён, что сейчас так много людей поддерживает идею поиска по ролям в доте. Условный год назад никто практически не предлагал такого, а если кто вбрасывал подобные предложения, то получал такой ответ :

Искусство - это взрыв сказал(а):

в лоле герои узкоспециализированные, а в доте специалисты широкого профиля weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

g.ty сказал(а):

А теперь давай так: что, по твоему мнению, надо сделать Valve, чтобы ВСЕ были довольны? Поиск по ролям? Окей, ввели его. Будет так же кучу недовольных, т.к. люди будут ставить саппортов, чтобы быстрее искало игры, но будут так же продолжать роллить, пикать в лес и другие линии. Скажешь делать баны за это? Тогда онлайн будет ещё меньше, потому что это будут делать почти все. Можно нанять людей, как в кс патруль там вроде, но кому это надо? ЧТОБЫ ВАЛЬВЕ НЕ СДЕЛАЛО - всегда, поверь, всегда будут недовольные!!! Даже, если они сделали это круто - у всех разные ожидания от игры, менталитет, возможности и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эти недовольные улетят в бан на пол года через пару дней игры, после чего в новую, очищенную игру без мусора (мусор др***т на цифорки, они не будут создавтаь миллиард твинков) валом повалит народ

SSNK сказал(а):

"Меня репортят по фану" - ФП лесник всея доты FeelsAmazingMan.png

Может, у тебя рейтинг порядочности не самый высокий, поэтому ты играешь в окружении таких же? У меня зеленая мордашка и давно уже не встречались фидеры или руинеры. Даблмид разве что раз в 10-20 игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня дабл мид был около 200 игр назад, у тебя чтото не так с порядочностью

SSNK

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 590

Рейтинг: 375

SSNK

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 590

Рейтинг: 375

КНШ-5 сказал(а):

у меня дабл мид был около 200 игр назад, у тебя чтото не так с порядочностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно. Позволяю себе иногда сгореть или поспорить с тиммейтами.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

SSNK сказал(а):

Возможно. Позволяю себе иногда сгореть или поспорить с тиммейтами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это делаю 9 из 10 игрlightmidas.png

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

NaBik сказал(а):

Я удивлён, что сейчас так много людей поддерживает идею поиска по ролям в доте. Условный год назад никто практически не предлагал такого, а если кто вбрасывал подобные предложения, то получал такой ответ :

 
Нажмите, чтобы раскрыть...
NaBik сказал(а):

в лоле герои узкоспециализированные, а в доте специалисты широкого профиля weSmart.png

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы двое в лол не играли,как и те,кто над этим недоумевает. Потому что условная Вейн может пойти как на мид,так и на топ,так и на бот. Да,у нее будет "шаблонная" одинаковая сборка,характерная для лола,но линии-то разные. Уже на стадии пика можно договариваться о ролях,свапах и т.п.,но драки за роли и героев при пике нет,потому что игра вам их зараннее уже выбрала. Это вроде бы очень просто.

SSNK

Пользователь

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 590

Рейтинг: 375

SSNK

Регистрация: 15.03.2017

Сообщения: 590

Рейтинг: 375

КНШ-5 сказал(а):

я это делаю 9 из 10 игрlightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 вот щас затриггерил

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

NaBik сказал(а):

Я удивлён, что сейчас так много людей поддерживает идею поиска по ролям в доте. Условный год назад никто практически не предлагал такого, а если кто вбрасывал подобные предложения, то получал такой ответ :

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще скажи что это не так

 

hexmellow сказал(а):

Вы двое в лол не играли,как и те,кто над этим недоумевает. Потому что условная Вейн может пойти как на мид,так и на топ,так и на бот. Да,у нее будет "шаблонная" одинаковая сборка,характерная для лола,но линии-то разные. Уже на стадии пика можно договариваться о ролях,свапах и т.п.,но драки за роли и героев при пике нет,потому что игра вам их зараннее уже выбрала. Это вроде бы очень просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да причем тут это, роль-то у нее не меняется от этого, она все равно кор а не сапорт. ну или наоборот. а вот в доте условный вк или свен могут быть как кором так и сапортом. а вк еще и лес стоит. вот в лоле точно нет лесника, который может лайн стоять, ставлю зуб

NaBik

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

NaBik

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

hexmellow сказал(а):

Вы двое в лол не играли,как и те,кто над этим недоумевает. Потому что условная Вейн может пойти как на мид,так и на топ,так и на бот. Да,у нее будет "шаблонная" одинаковая сборка,характерная для лола,но линии-то разные. Уже на стадии пика можно договариваться о ролях,свапах и т.п.,но драки за роли и героев при пике нет,потому что игра вам их зараннее уже выбрала. Это вроде бы очень просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю поиск по ролям в рейтинге? А то я пробовал в лол играть и никаких поисков по ролям не помню , 3 дня играл(года 2 назад) . Потом забыл за неё и в конце концов забил. Скучно как-то было играть 

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

Alex_1203 сказал(а):

Для начала - было бы круто, если бы челу 0 20 0 не давало 25 ммр, а в другом варианте его команде не списывало эти же 25 ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эх, мечты мечты, какие же кривые вольво, не могут так сделать, посмотрели бы как сделано в самой лучшей мобе вселенной(лоле)... ох вэйт, там тоже такого нет, наверное их габен покусал и они заразились бесполезностью

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Искусство - это взрыв сказал(а):

да причем тут это, роль-то у нее не меняется от этого, она все равно кор а не сапорт. ну или наоборот. а вот в доте условный вк или свен могут быть как кором так и сапортом. а вк еще и лес стоит. вот в лоле точно нет лесника, который может лайн стоять, ставлю зуб

Последнее редактирование: 1520895961

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть лесники,которые могут стоять на лайне.

Есть коры,которые могут быть саппортами.

Хочешь поиграть на свене-саппорте - ставишь галочку "саппорт" и запускаешь поиск,в чем тут проблема?

NaBik сказал(а):

Я так понимаю поиск по ролям в рейтинге? А то я пробовал в лол играть и никаких поисков по ролям не помню , 3 дня играл(года 2 назад) . Потом забыл за неё и в конце концов забил. Скучно как-то было играть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,он там только в ранкеде,ну и есть анранкед с ролями,но в нем поиск долгий,ибо все в блайнд мод играют,без ролей.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Искусство - это взрыв сказал(а):

еще скажи что это не так

 

да причем тут это, роль-то у нее не меняется от этого, она все равно кор а не сапорт. ну или наоборот. а вот в доте условный вк или свен могут быть как кором так и сапортом. а вк еще и лес стоит. вот в лоле точно нет лесника, который может лайн стоять, ставлю зуб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и это при чем? Есть у тебя золото, скилы, итемы, хп и мана. Придумаем сверху ограничения потому что.

 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

hexmellow сказал(а):

Есть лесники,которые могут стоять на лайне.

Есть коры,которые могут быть саппортами.

Хочешь поиграть на свене-саппорте - ставишь галочку "саппорт" и запускаешь поиск,в чем тут проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну могут это еще не значит что они хорошо стоят или не хуже лайнеров, которые под это заточены

проблема в том, что он не всегда в пик заходит

 

Eduard Kell сказал(а):

Да и это при чем? Есть у тебя золото, скилы, итемы, хп и мана. Придумаем сверху ограничения потому что.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай я тебе открой тайну, что определяет судьбу героя, т.е. его роль(возможные роли). это набор скилов и стартовые параметры, такие как армор, мс, урон и другие

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

очередной высер от алекса, что дота несправедлива, но я буду пикать лес в 7000+ матче, я молодец, репорты не заслуженно)))

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Искусство - это взрыв сказал(а):

ну могут это еще не значит что они хорошо стоят или не хуже лайнеров, которые под это заточены

проблема в том, что он не всегда в пик заходит

 

давай я тебе открой тайну, что определяет судьбу героя, т.е. его роль(возможные роли). это набор скилов и стартовые параметры, такие как армор, мс, урон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Роль у всех одна - сломать трон. Если ты замедляешь или хилишь или ломаешь здания - ничего нигде во вселенной не вертится, ты сам придумал себе то, чего не понимаешь.

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Искусство - это взрыв сказал(а):

ну могут это еще не значит что они хорошо стоят или не хуже лайнеров, которые под это заточены

проблема в том, что он не всегда в пик заходит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,Джакс и Камилла одинаково хорошо работают в лесу и на топе. Зиггс и Люкс одинаково хорошо стоят в миде и саппортят. Для лесников таких примеров мало,потому что они все же больше под зачистку леса и ганги заточены,но любой саппорт-маг может отлично отстоять мид,а их куча.

Если Свен-саппорт не заходит в пик,то бери любого другого саппорта,ты саппорт в этой игре. Ну и свапаться ролями на пике никто не запрещает,это уже диалог с командой о вашей игре,а не бесполезный срач за роли.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Eduard Kell сказал(а):

Роль у всех одна - сломать трон. Если ты замедляешь или хилишь или ломаешь здания - ничего нигде во вселенной не вертится, ты сам придумал себе то, чего не понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

найс у вас поиск по ролям тогда, ты на какой роли играешь: ломатель трона, а ты? ломатель трона LUL.png

ахинею не пиши плиз, утомляешь ResidentSleeper.png

цмка наверно бодро трон ломает да? или трент? а может тимбер?

роли это керри, мидер, офлейнер, сапорт 4 и сапорт 5

hexmellow сказал(а):

Нет,Джакс и Камилла одинаково хорошо работают в лесу и на топе. Зиггс и Люкс одинаково хорошо стоят в миде и саппортят. Для лесников таких примеров мало,потому что они все же больше под зачистку леса и ганги заточены,но любой саппорт-маг может отлично отстоять мид,а их куча.

Если Свен-саппорт не заходит в пик,то бери любого другого саппорта,ты саппорт в этой игре. Ну и свапаться ролями на пике никто не запрещает,это уже диалог с командой о вашей игре,а не бесполезный срач за роли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, допустим такие герои есть, хоть их и мало. но будет ли от них потом польза? да, вот кстати я забыл сказать что в лоле есть чистые лесники, чего в доте нет. а еще в доте почти любой герой может в лес пойти (особенно если не поделили мид 4Head.png)

ставить поиск по ролям, чтобы на пике свапаться ролями WaitWhat.png

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
takup777 сказал(а):

Эта игра отличалась различными схемами развития игры. Теперь их стало меньше . И предсказуемость пика и игры на турнирах ( как последний ) зашкаливает. хорошо что вп хоть играют

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это и губит игру. Необходимость общения с умственно-отсталой командой. 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Alex_1203 сказал(а):

Что есть онлайн для такой большой компании? Онлайн это прибыль. Чем больше людей - тем больше прибыль...

Шо видят вальв... Valve видят что онлайн падает на 40к в месяц... Valve думают... "Шо же делать... Прибыли падают... Надо решать проблему!".

Как вальв решают: "Зачем возвращать онлайн, если можно нарастить прибыль?"

 

12.03.2018 (Прям подходящая мне дата):

Valve вводят в доте платную подписку на аналог DotaBuff +- доп шмот.

 

Теперь в перспективе прибыль повысится -> проблема падения онлайна (потери прибыли) решена.

(И плевать им хотелось на введение адекватной системы рейтинга. Плевать им на то, что денают шмот/ливают из матчей/спешиал руинят/снимают намордники. Зачем увеличивать онлайн, если можно увеличивать прибыль.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну объективно, как вальв могут решить проблему гнилого комьюнити?

Банить основную массу, ради того чтоб удовлетворить меньшинство? Это глупо.

Ужесточение системы наказаний ничего не даст.