Лютый рандомный гринд, но лолеры это жрут

avatar Gachi_Muchi

3027

154

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Andrey Seleznyaka сказал(а):

У отсутствия деная и отводов есть плюс в лоле - сложнее контролировать волну, ты должен знать как фризить, когда пушить, когда разбивать волну об вышку, когда наоборот не делать этого, что делать, если враг зафризил линию и т.д. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте можно делать также, плюс учитывать действия врага, так что не сложнее нисколько. Лоускильные керри кстати никак не могут фризить лайн, толкая его под вышку врагу и открываясь ганкам. И асимметрия лайнов не даёт тебе точно контролировать волну, трипла так вообще любого солоххардера выгонит.

В этом ещё один минус лолки - начальная. Симметрия лайнов, заранее все известно. 

MainFors

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

MainFors

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 600

Рейтинг: 266

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты смог выдержать графику? У меня глаза болят от карты с разршением 240х120 пикселей, растянутый на весь экран из 1998 года

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
LeValeur сказал(а):

 

Кому что... Я вот не понимаю дотеров, которым нравится их дико интересная лайн фаза, стоят тычками размениваются и неспеша ластхитят. Не ну а че? Маны на 2 скила, оба таргетные, оба станят на over9999 секунд. Никакого аутплея, кроме попыток мансов в деревьях и телепорта на базу.

 

Максимум кем реально было интересно играть в доту, это новыми героями (от МК и после), парочкой инициаторов, да всякими сложными прокастерами типа Тинкера, Инвокера (нет не Зевсом).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайнфаза самая обычная - можешь хоть фармить, хоть тычковаться (в доте асимметрия слайдов), хоть мансить - дело за тобой. А в лолке я по большому счету знаю кто против меня в топе, и что я буду делать (стоять вяло фармить и ждать чей ждянглер первым ганканет при отсутствии явной доминации). Не ну а че, маны на все хватает, знаешь что ждянглер точно есть, кто кого перемансит да с вардами в кустах обыграет. Дикая нудятина. А уж тычкование на миду ещё нуднее чем в доте, там усложняется низом ландшафта по осевой и вижн играет большую роль, тогда как в лолке есть прыжки с нуля и ганки превращаются в бебисит. Нудно дико. 

WhoTheBaboon

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1591

Рейтинг: 783

WhoTheBaboon

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1591

Рейтинг: 783

зашел посмотреть че пишут. куча непонятных слов. помню как начал играть в доту и изучать сленг. эх, воспоминания. 

LeValeur

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 2481

Рейтинг: 491

LeValeur

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 2481

Рейтинг: 491

MainFors сказал(а):

Как ты смог выдержать графику? У меня глаза болят от карты с разршением 240х120 пикселей, растянутый на весь экран из 1998 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Люди с двумя титанками и плазмой в 8к тебя прекрасно понимают, спрайты в доте реально жуткие.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Или тинкер держит тебя в пермохексе потому, что это тинкер и ты ничего не сделаешь даже если ты лучше играешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тинкер тебя не держит в пермохексе если у тебя есть вижн, линка, команда. Ну раскрылся тинкер на одного тебя, так его другой зафокусит если он в соло набигает. Точно также и войд в куполе под бкб может забрать спокойно 1-2. А петух вообще под одним хексом с прокаста выносит.

Рассматривать такие солокилы в вакууме - глупость и показывает всю косность мышления игрунка. Это тебе не пвп мортал комбат или теккен.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

Держал в пермохексе челибассов спокойно с фул прокастом.

 

Ну это уже твои байки, чемпионов годных дофига.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.хекс 250 маны,реарм 300.В итоге 550 маны на один только хекс и реарм.Дальше думай сам.

2.Ясуо с Зедом?

 

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

Если играешь с целью гринда то да,а там мне с капсул упала Джинкса,Камилла и Пайк и пока я на них апал макс лвл мастерства,накопил денег на всех остальных кого хотел.И считаю,что правильно сделали тот же Ясуо сколько он там стоит,знаю что не дешево это совершенно верно,ведь стой он 40 гривен каждый бомж бы его пикал и сливал игры

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1458

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

dn0tail сказал(а):

А ссылку на тему тебе религия не позволила прикрепить или что?

з.ы. Я бы оправдал, вот честно, в акк ты вкладываешь либо деняк, либо время и потому потом более-менее дорожишь им, а не как в доте: попал в бесконечное лп из-за 0:100 даунов, которым габен дал возможность репортить - создал новый акк, за 100 каток турба получил доступ к рейтингу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поправил, не благодари.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Phantom marauder сказал(а):

1.хекс 250 маны,реарм 300.В итоге 550 маны на один только хекс и реарм.Дальше думай сам.

2.Ясуо с Зедом?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Я сам так играл, 1 на 1 без шансов всех убиваешь 

2. Годные же 

Варфаломей сказал(а):

В доте можно делать также, плюс учитывать действия врага, так что не сложнее нисколько. Лоускильные керри кстати никак не могут фризить лайн, толкая его под вышку врагу и открываясь ганкам. И асимметрия лайнов не даёт тебе точно контролировать волну, трипла так вообще любого солоххардера выгонит.

В этом ещё один минус лолки - начальная. Симметрия лайнов, заранее все известно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так говоришь как будто в доте заранее не известно что даже инвалид с лишними хромосомами будет на фри фарме в трипле против соло хардера. 

В лоле хоть все зависит от твоего скила, врага и ваших лесников. Хотя бы заранее не известно как игра пойдет. 

Варфаломей сказал(а):

 стоять вяло фармить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть стоять афк под тавером за хардера очень интересно, афк фармить за керри когда тебе никто не мешает очень интересно, стоять на миде и просто ластхитить тоже весьма интересно, ведь ману никто не хочет тратить. Даааа, очень интересная игра. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Кеклик сказал(а):

1. Я сам так играл, 1 на 1 без шансов всех убиваешь 

2. Годные же 

 

Ты так говоришь как будто в доте заранее не известно что даже инвалид с лишними хромосомами будет на фри фарме в трипле против соло хардера. 

В лоле хоть все зависит от твоего скила, врага и ваших лесников. Хотя бы заранее не известно как игра пойдет. 

То есть стоять афк под тавером за хардера очень интересно, афк фармить за керри когда тебе никто не мешает очень интересно, стоять на миде и просто ластхитить тоже весьма интересно, ведь ману никто не хочет тратить. Даааа, очень интересная игра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Ну если только хекс и реарм использовать то будет пермохексFeelsClownMan.png?1552738440

2.Смотря для кого,я вот на кансерскх героях играть не люблю.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

 

Ты так говоришь как будто в доте заранее не известно что даже инвалид с лишними хромосомами будет на фри фарме в трипле против соло хардера. 

В лоле хоть все зависит от твоего скила, врага и ваших лесников. Хотя бы заранее не известно как игра пойдет. 

То есть стоять афк под тавером за хардера очень интересно, афк фармить за керри когда тебе никто не мешает очень интересно, стоять на миде и просто ластхитить тоже весьма интересно, ведь ману никто не хочет тратить. Даааа, очень интересная игра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну почему вы такие примитивные лолеры, НУ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ ВАМ ОДНО И ТО ЖЕ ПИШЕШЬ roflanFacepalm.png Прочитай там еще раз ЛОУСКИЛЬНЫЕ КЕРРИ не фризят лайн а тупо добивают вражеских крипов и толкают все это дело под вышку врагу. И в зависимости от пика триплы солохардер как раз таки может иметь профит и при фризлайне (врка, брист, шейкер, рики, ск, феникс). Суть не в том вообще что может трипла или не может, лолерок, а в том, что в доте ты не знаешь заранее расстановку сил, тогда как в лолке это 95% известно заранее.

Тебе нравится вырывать фразы из контекста? Ты вяло можешь фармить и в лолке ив доте, можешь и там там тычковаться и дуэлиться, а за счет деная получать преимущество в опыте/голде. Тебе еще раз напомнить твой же бред о "динамике лайнфазы лола, там типа не до деная там все пинаются кококо", вот в ответ на это я тебе и написал что можно по разному и отличий тут в пользу лолки нет вообще. Тут только минусы, в отсутствии деная и симметрии лайна, доминация только за счет заочного имбаланса героев относительно друг друга.

Как же у лолеров плохо с логикой и слежением за нитью разговора.................Видимо не зря им нравится эта более легкая в освоении обрезанная копия доты.

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк лучше заходить и с первых секунд играть с  челиками на инвокерах,тинкерах,висажах которые нифига не понимают в игре и в каждой новой катке берут нового героя так и не изучив не одного из 100+

А так же офк лучше система где ты можешь все слать на* и т.д. так как тебе нечего терять, максимум что могут тебе дать это лп...

Как же я рад что такая система отсеивает людей которые привыкли создавать по 30 акков и руинить людям игры/токсичить в чате так как в любом случаи нечего терять PepeLove.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Варфаломей сказал(а):

ну почему вы такие примитивные лолеры, НУ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ ВАМ ОДНО И ТО ЖЕ ПИШЕШЬ roflanFacepalm.png Прочитай там еще раз ЛОУСКИЛЬНЫЕ КЕРРИ не фризят лайн а тупо добивают вражеских крипов и толкают все это дело под вышку врагу. И в зависимости от пика триплы солохардер как раз таки может иметь профит и при фризлайне (врка, брист, шейкер, рики, ск, феникс). Суть не в том вообще что может трипла или не может, лолерок, а в том, что в доте ты не знаешь заранее расстановку сил, тогда как в лолке это 95% известно заранее.

Тебе нравится вырывать фразы из контекста? Ты вяло можешь фармить и в лолке ив доте, можешь и там там тычковаться и дуэлиться, а за счет деная получать преимущество в опыте/голде. Тебе еще раз напомнить твой же бред о "динамике лайнфазы лола, там типа не до деная там все пинаются кококо", вот в ответ на это я тебе и написал что можно по разному и отличий тут в пользу лолки нет вообще. Тут только минусы, в отсутствии деная и симметрии лайна, доминация только за счет заочного имбаланса героев относительно друг друга.

Как же у лолеров плохо с логикой и слежением за нитью разговора.................Видимо не зря им нравится эта более легкая в освоении обрезанная копия доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты берешь 3к помойку в качестве примера ? Зачем ты описываешь свои сильверные игры в лоле ? 

 

В ЛоЛе все лайнстадии зависят от скила игроков, а не от контр пиков и то, что он будет стоять 1 вс 3 линию.

Это ж не казуальная дота. 

Phantom marauder сказал(а):

1.Ну если только хекс и реарм использовать то будет пермохексFeelsClownMan.png?1552738440

2.Смотря для кого,я вот на кансерскх героях играть не люблю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Маны вполне хватает и на эзериалы с дагонами. 

2. Нормальные чампы. 

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Кеклик сказал(а):

Зачем ты берешь 3к помойку в качестве примера ? Зачем ты описываешь свои сильверные игры в лоле ? 

 

В ЛоЛе все лайнстадии зависят от скила игроков, а не от контр пиков и то, что он будет стоять 1 вс 3 линию.

Это ж не казуальная дота. 

 

1. Маны вполне хватает и на эзериалы с дагонами. 

2. Нормальные чампы. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, сильвер. Я на платине каждый топ выигрывал 1в2 и мне тима руинила, насмотрелся, спасибо. Чушь не пиши в общем. Вам факты в ответ сопли и слюни. 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Варфаломей сказал(а):

Да да, сильвер. Я на платине каждый топ выигрывал 1в2 и мне тима руинила, насмотрелся, спасибо. Чушь не пиши в общем. Вам факты в ответ сопли и слюни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Платина(по стате сильвероид бущенный)

Ох, уж эти руинеры в каждой игре. 

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Варфаломей сказал(а):

Да да, сильвер. Я на платине каждый топ выигрывал 1в2 и мне тима руинила, насмотрелся, спасибо. Чушь не пиши в общем. Вам факты в ответ сопли и слюни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты за 5 лет выше платины не апнулся. О чем ты говоришь? neeko1.png?1548687453

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

А по-моему, отличная идея. Жаль только, что руны и героев можно приобрести за донат. Убрали бы донат, подняли бы в 2 раза доходы - и всё было бы пучком.

Не было бы в игре руинящих упырей на Инвокере, Тинкере, Минёре "ЙА ТОЛЬКА ПАПРОБАВАТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ". Люди бы покупали героев осознанно, перед этим посмотрев кучу гайдов, и задрачивали их.

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Liervey сказал(а):

А по-моему, отличная идея. Жаль только, что руны и героев можно приобрести за донат. Убрали бы донат, подняли бы в 2 раза доходы - и всё было бы пучком.

Не было бы в игре руинящих упырей на Инвокере, Тинкере, Минёре "ЙА ТОЛЬКА ПАПРОБАВАТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ". Люди бы покупали героев осознанно, перед этим посмотрев кучу гайдов, и задрачивали их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

руны сейчас бесплатные все, а раньше их можно было купить только за внутриигровую валюту.

Sebastfrz

Пользователь

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

Sebastfrz

Регистрация: 19.11.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 126

-D9- сказал(а):

в принципе вся система лола построена на том, что ты не можешь быть специалистом на всех чемпионах, если ты только не в деревянной лиге офк. это не дота где можно сесть на врайс кинга раз в год и играть не хуже, чем те, кто играют на нём по 5000 матчей. тут надо выбрать 2 роли по 2-3 чемпиона и задрить только их, или выше платины тебе вряд ли выбиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Ну вот смотрите!   ЛоЛ Дота и тд...это в первую очередь игра ! Мы заходим и управляем конкретным персонажем. 

Мне например захотелось поиграть на герое  определенной стилистики , а у меня его нету. Я обязан покупать его ради пары игр?  Вывод : я не могу получить удовольствие в конкретный момент.    

 

  Выше сказанное не относится к рейтинговой системе! 

Почему бы не сделать, в обычных играх героев открытыми , а в рейтинговой системе приобретать уже  под свой стиль игры?  Я был бы не против такой системы и в доте.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Arcade Ahri сказал(а):

Ты за 5 лет выше платины не апнулся. О чем ты говоришь? neeko1.png?1548687453

Нажмите, чтобы раскрыть...

За какие пять лет, лолятина? Я бросил играть после платки и меня система в бронзу опустила за 2-3 года афк. Я пробовал полгода назад играть, но это все та же нудная дичь, стимула апаться не было. 

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Варфаломей сказал(а):

За какие пять лет, лолятина? Я бросил играть после платки и меня система в бронзу опустила за 2-3 года афк. Я пробовал полгода назад играть, но это все та же нудная дичь, стимула апаться не было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про тебя писали, что ты играл до 2014 года. Энивей платина это гига помойка, продолжай гордиться аналогом 3к в доте HAhaa.png

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Sebastfrz сказал(а):

  Ну вот смотрите!   ЛоЛ Дота и тд...это в первую очередь игра ! Мы заходим и управляем конкретным персонажем. 

Мне например захотелось поиграть на герое  определенной стилистики , а у меня его нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это линза целей, пункт 34 библии геймдизайнера. цель как стимул игры pepeshapka.png

 

 

Sebastfrz сказал(а):

Почему бы не сделать, в обычных играх героев открытыми , а в рейтинговой системе приобретать уже  под свой стиль игры?  Я был бы не против такой системы и в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не будет стимула играть в рейтинг тогда в принципе.

LeValeur

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 2481

Рейтинг: 491

LeValeur

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 2481

Рейтинг: 491

Варфаломей сказал(а):

За какие пять лет, лолятина? Я бросил играть после платки и меня система в бронзу опустила за 2-3 года афк. Я пробовал полгода назад играть, но это все та же нудная дичь, стимула апаться не было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Стимула нету и в доте. Какой смысл апать дивана и выше, если за него ничего не дают, кроме значка в профиль? Другое дело если бы отваливали косметики за ап рангов, но Габен такого не сделает.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Варфаломей сказал(а):

За какие пять лет, лолятина? Я бросил играть после платки и меня система в бронзу опустила за 2-3 года афк. Я пробовал полгода назад играть, но это все та же нудная дичь, стимула апаться не было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня за 2 года афк в голду опустили)))))))))) КТо-то лоу скил в лоле?