Лютый рандомный гринд, но лолеры это жрут

avatar Gachi_Muchi

3027

154

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img

Тс, с лолерами бесполезно спорить, для них даже отсутствие деная в игре не упрощение геймплея, а наоборот - усложнение!!))) (ведь не надо заморачиваться на каких то там крипах, можно сходу дуэлиться жы!!)))) 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Варфаломей сказал(а):

Тс, с лолерами бесполезно спорить, для них даже отсутствие деная в игре не упрощение геймплея, а наоборот - усложнение!!))) (ведь не надо заморачиваться на каких то там крипах, можно сходу дуэлиться жы!!)))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно. А клик на своего крипа вместо вражеского намного сложнее и требует больше iq.

Ну и бтв можно увидеть статистику денаев где он идет хотя бы в 50% от ластхита?

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Мудрая Волчица сказал(а):

Действительно. А клик на своего крипа вместо вражеского намного сложнее и требует больше iq.

Ну и бтв можно увидеть статистику денаев где он идет хотя бы в 50% от ластхита?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, действительно, зачем получать больше денег/опыта, думая не только над ластхитом, и мансами, но и над денаем, чем оппонент и тем самым развивать доминацию.

Я все описал в своей теме, все аргументы, там можно порофлить над лолерами о рассуждения про карту, шмотки итд. 

Лол обрезанный клон доты и это факт. 

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну короче да, раньше они вроде фармились легче, когда за победку давали 120+ поинтов, а за поражение чуть менее 100, плюс играть 4 года назад было как-то поинтереснее, помню как понравилось впервые разваливать за ривен, как потом на ней апав рейт, старый атрокс, фиора, эххх были времена, а сейчас да новичок может только пососать сорри

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Варфаломей сказал(а):

Да, действительно, зачем получать больше денег/опыта, думая не только над ластхитом, и мансами, но и над денаем, чем оппонент и тем самым развивать доминацию.

Я все описал в своей теме, все аргументы, там можно порофлить над лолерами о рассуждения про карту, шмотки итд. 

Лол обрезанный клон доты и это факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот вброс 18 года? Там как минимум нету основного - лолабафаtohruShrug.png

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8380

Рейтинг: 13852

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8380

Рейтинг: 13852

Gachi_Muchi сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чот проорал

Цитата:

Тоже долгое время думал, что платные герои - бред, но как показала практика - в лиги легенд контрпики достаточно бесполезная вещь без умения на них играть. Т.е. в отличии от той же доты, где тебе хватит знания матчапа, общего знания игры и примерного представления игры на герое - в лиге тебе так же потребуется знать лимиты данного чемпиона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Челику не сообщили что он в казуальную мобу играет? MingLee.png

 

Хотя я примерно такое же на форуме хотса читал так что все норм. А тема старая,про валюты и хомячье из лола. Да их доят внаглую пользуясь казуальностью и доступностью механик  и как следствие большого онлайна челиков с двузначным айсикью и лиц младшего школьного возраста. Мобильные игры на то же ориентируются. Там до последнего времени даже дропа косметики не было,только свышь плоти!

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

А мне нравился лол в этом плане. Можно фармить эссенцию и типа ставить себе цели. Донатить никто не заставляет. А осколки вообще тема, с них получил проект кату, механического мальфа и на люксу сет где от уровня меняется стиль, не помню названия. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Мудрая Волчица сказал(а):

Тот вброс 18 года? Там как минимум нету основного - лолабафаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лолабаф там как минимум есть в нике. Но я понимаю - лолеры на мелочах не заморачиваются)))))))

Вброс это когда заведомо ложную инфу вкидывают ради рофлов, я же описал только факты, на которые лолерки и подгорели, запостив кучу глупостей в оправдание обрезанного и однообразного геймплея. 

Вот как ты сейчас о денае отозвалась - типичный ответ (зачем делать больше действий, это же глупость))))). 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24118

Рейтинг: 17304

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24118

Рейтинг: 17304

>Герои в ЛоЛе такие дорогие, как их ВСЕХ скупить то?

>Каждый день создаются десятки тем "На каком герое апать рейтинг в доте?" и люди скидывают странички из дотабаффа со спамом скаймагов/течисов/воидов

Не бойся, здесь в рейтинге то же самое - будешь играть за парочку чемпионов и покупать на ненужную валюту иконкиroflanLico.png

 

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Варфаломей сказал(а):

Тс, с лолерами бесполезно спорить, для них даже отсутствие деная в игре не упрощение геймплея, а наоборот - усложнение!!))) (ведь не надо заморачиваться на каких то там крипах, можно сходу дуэлиться жы!!)))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть много вещей, в которых лол искусственно ограничивает игрока (ботлейн и топлейн - это деградация, имхо). Но отсутствие деная - не одно из них. Оно просто меняет механику лайнинга. В смысле, в дотке ты пытаешься забрать крипа у врага, в лолке - пытаешься нахарасить врага за лоу-хп крипа. Особенно в ренжевом матчапе это ощутимо.

 

Мудрая Волчица сказал(а):

 

Ну и бтв можно увидеть статистику денаев где он идет хотя бы в 50% от ластхита?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекни профиля брудопикеров roflanLico.png

(а вообще офк никогда не будет столько денаев просто потому что после лайнинг фазы они не нужны)

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):

Тс, с лолерами бесполезно спорить, для них даже отсутствие деная в игре не упрощение геймплея, а наоборот - усложнение!!))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Усложнение это необходимость нажать по своему крипу, а не по чужому? Или усложнение  это когда ты получаешь простейший способ фриза лайна где тебе угодно?

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
topovaya taliya сказал(а):

Усложнение это необходимость нажать по своему крипу, а не по чужому? Или усложнение  это когда ты получаешь простейший способ фриза лайна где тебе угодно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Усложнение это когда тебе дают несколько потенциальных путей игры, и ты сам решаешь как быть. И денай это малая часть выбора.

Еще один нагибатор сказал(а):

Есть много вещей, в которых лол искусственно ограничивает игрока (ботлейн и топлейн - это деградация, имхо). Но отсутствие деная - не одно из них. Оно просто меняет механику лайнинга. В смысле, в дотке ты пытаешься забрать крипа у врага, в лолке - пытаешься нахарасить врага за лоу-хп крипа. Особенно в ренжевом матчапе это ощутимо.

 

чекни профиля брудопикеров roflanLico.png

(а вообще офк никогда не будет столько денаев просто потому что после лайнинг фазы они не нужны)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не верно, в доте точно также можно нахаррасить врага за лоухп крипа. Просто в лолке маны за спелл дерут меньше и откаты короче, потому в доте чаще харрасят с рук (больше ренжи). В основе своей в доте есть все что в лолке, но в лолке как раз нет многих вещей, реализуемых в доте (банальный уровень карты, интерактивный лес). Но повторю - лолеркам все это бесполезно говорить, для них это все "ни нужна жы")))) потому в лолку играть в разы скучнее и однообразные, потому в неё уходят разочаровавшиеся дотеры, не вывозящие всей многогранности дотки. 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Варфаломей сказал(а):

Лолабаф там как минимум есть в нике. Но я понимаю - лолеры на мелочах не заморачиваются)))))))

Вброс это когда заведомо ложную инфу вкидывают ради рофлов, я же описал только факты, на которые лолерки и подгорели, запостив кучу глупостей в оправдание обрезанного и однообразного геймплея. 

Вот как ты сейчас о денае отозвалась - типичный ответ (зачем делать больше действий, это же глупость))))). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тебя слушать? Я захожу и вижу

unknown.png

 

Простите мало того что ранг ниже среднего намного.

Так и еще винрейт 47% ))))))))))))

 

а) В дотке ты даже большее дно чем я.

б) Дотеры не могут в более легкую игру.

 

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

topovaya taliya сказал(а):

Усложнение это необходимость нажать по своему крипу, а не по чужому? Или усложнение  это когда ты получаешь простейший способ фриза лайна где тебе угодно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты бесчувственная скотина. Ты знаешь как тяжело морально решиться добить своего союзника ? 

Спойлер:

Кроме тех случаев, когда это чсв животное под ультой дума, котороё выживает, но ты можешь добить 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Мудрая Волчица сказал(а):

А зачем тебя слушать? Я захожу и вижу

unknown.png

 

Простите мало того что ранг ниже среднего намного.

Так и еще винрейт 47% ))))))))))))

 

а) В дотке ты даже большее дно чем я.

б) Дотеры не могут в более легкую игру.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это отдельная мякотка, когда у лолерка нет аргументов, он кидается в профиль)))

 

Твоё личное мнение ничего не стоит против обычных фактов. 

Сорян, в 2014 я уже апал платину, больше не интересно.

В доте я апал 5200, не думаю что у тебя больше.

Куча дотеров, плакавших о проигрышах, перешли в лолку и часть из них радуется, часть же плюётся, теми же аргументами, что и я. 

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Варфаломей сказал(а):

Не верно, в доте точно также можно нахаррасить врага за лоухп крипа. Просто в лолке маны за спелл дерут меньше и откаты короче, потому в доте чаще харрасят с рук (больше ренжи).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я бы не стал сравнивать харрас в доте с тем, что происходит в лоле. Все-таки чувствуется, что ты не так много времени провел в лолке.

 

Варфаломей сказал(а):

В основе своей в доте есть все что в лолке, но в лолке как раз нет многих вещей, реализуемых в доте (банальный уровень карты, интерактивный лес). Но повторю - лолеркам все это бесполезно говорить, для них это все "ни нужна жы")))) потому в лолку играть в разы скучнее и однообразные, потому в неё уходят разочаровавшиеся дотеры, не вывозящие всей многогранности дотки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы да. Лол шаблонизирован донельзя. И если честно, это даже заходит. Ну по крайней мере мне доставляет бегать на расслабоне. Единственная реальная проблема оказуаливания - все кроме мидера и джанглера имеют абсолютно овощной геймплей. Типа то, что происходит сайд лейнах даже игрой назвать нельзя. Но я об этом уже говорил выше.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Gachi_Muchi сказал(а):

Пытался играть в лол так из интереса почему миллионы предпочитают его, а не доту в основном это правда китайцы  которые жрут даже кросс фаер который выглядит как недо мод на кс 1.6. с лютым донатом, но да ладно, так вот зашел в лол мне дали пару героев, а дальше куча персонажей за лаве,я охренел от их стоимости, я вообще охренел от того что персонажи стоят денег и ладно бы игровую валюту можно было бы получать мешками и скупить всех героев за месяц - два, но она гриндится по 50 шт в день и капает иногда за уровень, вместо героев за уровень падает лутбокс из которого рандомный осколок героя, сами герои стоят от 450 (сымые старые) и 6300(самые новые), система просто отвратительная, ладно это не помешало наиграть в эту помойку сотню часов, зашел на форму подумал может не меня одного раздражает эта система, выходит что меня одного, все начали оправдывать это якобы порогом вхождения, самый лютый бред что я когда либо слышал, меня начали поливать говном, говорить что в их игре важен только скилл, а контр пиков нет (спойлер: есть), собственно были люди которые недовольны системой, но это был, так сказать, 1%, ссылка на сам форум будет прикреплена ниже

Нажмите, чтобы раскрыть...

там фишка в том что любой героей не вносит много импакта в отличии от доты

все скилы слабые

так что выбор героя скорее эстетическое 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Еще один нагибатор сказал(а):

Ну я бы не стал сравнивать харрас в доте с тем, что происходит в лоле. Все-таки чувствуется, что ты не так много времени провел в лолке.

 

Ну как бы да. Лол шаблонизирован донельзя. И если честно, это даже заходит. Ну по крайней мере мне доставляет бегать на расслабоне. Единственная реальная проблема оказуаливания - все кроме мидера и джанглера имеют абсолютно овощной геймплей. Типа то, что происходит сайд лейнах даже игрой назвать нельзя. Но я об этом уже говорил выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в лолку играл с 2009 года, потом когда начались ранги, определился с пулом, апнул платину и бросил играть, тупо надоело. Можно было расширить пул героев, но надоело тупо однообразие героев, действий, шмоток. Из-за вечно ноющего инфантильного комьюнити они вечно режут перерабатывают героев и шмотки все усредняя и сводя к однообразию.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Варфаломей сказал(а):

Я в лолку играл с 2009 года, потом когда начались ранги, определился с пулом, апнул платину и бросил играть, тупо надоело. Можно было расширить пул героев, но надоело тупо однообразие героев, действий, шмоток. Из-за вечно ноющего инфантильного комьюнити они вечно режут перерабатывают героев и шмотки все усредняя и сводя к однообразию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однотипность с 09 года по 14.

Ой тру стори пошли ))))))))))))))))))

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3471

Рейтинг: 1072

Нарушения: 50

img
Мудрая Волчица сказал(а):

Однотипность с 09 года по 14.

Ой тру стори пошли ))))))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да, реворк героев ваше все, все остальное мимо))) 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Варфаломей сказал(а):

Да да, реворк героев ваше все, все остальное мимо))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как дотер говоришь про однотипность? Дота которая не менялась 7 лет)

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):

Усложнение это когда тебе дают несколько потенциальных путей игры, и ты сам решаешь как быть. И денай это малая часть выбора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в лоле есть свои способы деная экспы/голды и они все сложнее чем клик по своему крипцу.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

topovaya taliya сказал(а):

Так в лоле есть свои способы деная экспы/голды и они все сложнее чем клик по своему крипцу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты. В сильвере не знают об этом. Точно так же как челики на 3-3.5к не знаю что такое отводы и стаки.

Просто его мнение настолько хреновое что читать больно.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Invasion_ сказал(а):

На игровых форумах часто сидят челы, которые готовы оправдать любой высер своей любимой игры. Например я всегда оправдываю ежемесячную подписку и платный поиск по ролям в доте потому что я раб Габена, но я всё-равно понимаю, что это идиотизм roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это не идиотизм, я хочу, чтобы в доте так было

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Мудрая Волчица сказал(а):

Ты как дотер говоришь про однотипность? Дота которая не менялась 7 лет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как минимум не 7 лет, а 4.

 

7.00, все дела.