Мафия #23. Przedwojenna Warszawa. День 11. Осень 1937.

avatar LuxaxaN

243

159

rphobia

Пользователь

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 495

Рейтинг: 100

rphobia

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 495

Рейтинг: 100

k0fNet сказал(а):

Кстати, ты действительно был красным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, ты единственный кто ко мне приходил в личку) 

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

LuxaxaN сказал(а):

Вообще, к слову. Помните, сколько критики и нытья было в теме набора, что у чижей математически ноль шансов в этой игре? А я вам в ответ на это говорил, что не все так просто, тут много рандома и человеческого фактора. В итоге мафов в совокупности уже в пятый день было гораздо больше. При минимальных усилиях они могли скоопиться и просто каждый день пилить по 1-2 важных чижа, вербуя или убивая остальных. Чтобы потом уже между собой решать вопросы. В 5 день Зону+Лорса, в 6 день Элли+Кофа. Доктор слишком сильный, чтобы отдавать его врагам. А в итоге мафы, будучи в большинстве, шкерились от одного единственного активного игрока - Лорса. Кто-то просто шкерился, кто-то в полуафк режиме на пофиге шел вперед, кто-то услужливо подставлял задницы для мирной руки. Я смотрел на это и меня прям колотило от негодования. 

 

Лорс перегибал палку в человеческом плане, но в игровом выдал эталон. Он молодец, как бы кого не обидел. 

 

Зона делал потрясающие ходы и очень хорошо координировал город в финале. Не знаю, фулл ли его заслуга по ходам или там многое на инфе от Лорса, но факт есть факт - половина шпионов вышла от его выстрелов. Если бы не это, было бы совсем грустно городу. 

 

Васекс был эталонным мафом. Жаль, он ливнул и не смог доиграть. Он не основывался на чувствах, форумной принадлежности или еще чем-то левом. Просто просчитывал и вербовал с точки зрения набора надежной массы. Очень хотелось увидеть его в эндшпиле.

 

Оливер был прекрасен. Пока мирные дурачки (простите за грубость) просто в слепую в первые дни пооткрывали роли Лорсу, он свою не открывал даже команде. Потому что напарников, очевидно, могли перевербовать и тогда бы инфа о его обеих ролях попала бы ко врагу. Эталонная игра в тени в треде, отличные ходы. Было приятно наблюдать. 

 

Среди мафов больше выделить, наверное, некого. Потому что никто не догадался формировать альянс для досрочного раздела города и вытеснения чижей. Удивительно, что перед стартом только про это и говорили. А в игре память отшибло. И ведь почти каждый день появлялся спаленный на чем-то маф, который гарантированно ехал на плаху. Почему ему было не зайти в тему и просто не позвать к себе в лс остальных мафов до конца казни? Можно было сделать в любой день. Тем более, Лорс показывал каждый день, как это делается. Открытый вопрос. Загадка.

 

Очень жаль, что Элли во вторую ночь вспомнила про право журналиста не публиковать ход. Потому что сверка с общеизвестным доктором после скипа хода в прошлую ночь - это было бы легендарно. Я до слез ржал. Это был сильный релиф от стресса. Думаю, ее могли бы казнить просто за факт такого руина. 

 

++++++++++++++++++

 

Немного про организационные моменты. Кажется, наглядно стало понятно, что обязательные стенки - это мусор. Очень хорошие замечание поступали от людей в этой партии, что стенка в первые дни ничего не значит. Даже в партии на 10-14 игроков обычный мирный не способен адекватно давать стоящую инфу по каждому горожанину. Ты в любом случае концентрируешься буквально на 2-4 людях и по ним играешь, позже по связям добавляются новые подозреваемые или доверенные. Но здесь принято писать стенки обо всех. Окей, по 2-4 людям пишем норм аргументы. По остальным выдавливаем чушь из воздуха. Те, по кому выдали чушь из воздуха приходят, читают эту стенку, и задают резонный вопрос: а че это за чушь из воздуха? И никто никогда не признает, что это чушь. Начинаются срачи на 10-20-50 страниц про чушь, которую кто-то выдумал. И так может быть по каждой стенке. Игра из аналитической, стратегической, психологической становится просто истерической. Балаган ради балагана. 

 

Также, надеюсь, у вас приживется практика отдельных тем для голосований за казнь и отдельных тем для каждого игрового дня. Очень удобная штука. Все голоса и результаты чекаешь без перебивки флудом в отдельной теме. Хочешь освежить в памяти результаты любой ночи или почитать таргетный день - делаешь это в два клика. Заодно будет стимул делать более приглядную газету. Все таки, шапка темы - это посерьезнее, чем пук очередным постом. 

 

Лички оказались интересным экспериментом. Большинство было готово активно с ними играть, но в реальности мало кто потянул. Слишком много ссор, недопонимания и прочего. Жаль. Налицо факт, что людям здесь что-то мешает играть в игру и не ссориться. 

 

Отдельно про ссоры. К финалу стало тише, но на старте слишком много флейма и споров. Не ожидал, что такое будет. В целом, у нас почти в каждой партии кто-то с кем-то срался. Но тут произошел рекорд. Много драмы на форуме, еще больше в личках, из флудилки ливнуло рекордное количество людей. Повод задуматься, что в нашем разделе общение протекает явно с какими-то проблемами. Фундаментальными. Это игрушка же. Не должно быть таких трагедий. 

 

++++++++++++++++

 

Хоть я и поныл изрядно, но я очень благодарен каждому, кто записался и участвовал в этой игре. Она для всех оказалось тяжелой. Долгая, нудная, хоть местами и веселая, выматывающая, эмоциональная, сложная. Люди в финале еле доигрывали. Спасибо, что вытерпели и доиграли. Вы все молодцы, что смогли вытащить подобную махину в 10+ игровых дней на 35 тел. Для меня это был большой опыт. 

Спойлер

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а роли будут, кто хоть завербованным из игры вышел узнать.

k0fNet сказал(а):

Кстати, ты действительно был красным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, а зачем ты к нему в личку приходил? Я прост так и не понял ))

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2364

Рейтинг: 1651

Нарушения: 15

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2364

Рейтинг: 1651

Нарушения: 15

МВП.

1.Зона

2.Тяжесть

3.Коф.

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7544

Рейтинг: 2577

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7544

Рейтинг: 2577

k0fNet сказал(а):

Кстати, ты действительно был красным?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж даже я вернулся что ты ливнул.

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

rphobia сказал(а):

да чисто буханка хлеба, какой МВП. Ренегад потел как не в себя, берите пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

На буханке по итогу принимал решение, будет ничья или победа соло фракции, ведь мог сделать, но не сделал, только из-за уважения тяжу, но тебе не понять)

А, ну да, про сломанный попил моей команды, никто даже внимания не обратил)

 

Как всегда, закулисье остаётся под вопросом)

rphobia

Пользователь

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 495

Рейтинг: 100

rphobia

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 495

Рейтинг: 100

Марк Уолберг сказал(а):

но тебе не понять

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно, я же не снимался в марсианине

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

svdnxss сказал(а):

Ошибся в выборе людей, бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж извини, но ты реально клоун. FeelsClownMan.png?1592047348 Я только что написала, что "слив" тебя произошёл не потому, что я говно-человек, который, едва получив от тебя сообщение с предложением вербовки, решил пойти по пути предательства. Так случилось из-за игрового момента — удачной провокации от Лорсера с его "доном", который меня давно "слил". За игру у меня было лишь одно полноценное лс, с тобой. И у меня не сработало в голове ничего, кроме как: "Выходит, он действительно меня слил. Других "донов" и "слитых переписок" быть не может". Ты, видя, что разговор идёт куда-то не туда, даже не захотел отмаяковать в лс: "Я придерживаюсь договорённостей. Лорсеру ничего не сливал, как и кому бы то ни было ещё". Ты не людей неправильных выбрал, ты сам неправильный и истеричный — до вброса Лорсера я тебя почему-то не торопилась никому сливать, воспринимая как союзника, пусть и шпиона. Возможно, помнишь, я писала, что совместная победа невозможна? Это типа был намёк. Действительно, 0 синергии. Рассказать о себе и своей команде я планировала после второй-третьей ночи. Даже была готова довериться тебе, попросить перевербовать людей, хз. Игра меня не завела настолько далеко, планы остались планами. Как и ты остался не другом и чужим, непонятным пчелом. Но бросаться фразочками "Ты мне противна! Ты ужасная личность!" — треш и дизреспект.

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

rphobia сказал(а):

конечно, я же не снимался в марсианине

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без рофлов, обращу внимание, 5 дней подряд, душили только итальянцев

Lews Therin

Пользователь

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 143

Рейтинг: 27

Lews Therin

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 143

Рейтинг: 27

Всем спасибо за игру, было весело. 

А расклад, ходы еще не скинули? 

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Марк Уолберг сказал(а):

Без рофлов, обращу внимание, 5 дней подряд, душили только итальянцев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понятно кто был завербованным, вот Хару вышел, он чижом был?

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11749

Рейтинг: 9070

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11749

Рейтинг: 9070

Написал Люксу в ЛС, чтобы логи скинул.

На самом деле Люкс великолепный психолог :D

Я с Лироем в третий день настолько сгорели, что оба Люксу писали чтобы он нас модкикнул из игры, а в итоге мы до критики оба дожили roflanLico.png?1616515069

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Написал Люксу в ЛС, чтобы логи скинул.

На самом деле Люкс великолепный психолог :D

Я с Лироем в третий день настолько сгорели, что оба Люксу писали чтобы он нас модкикнул из игры, а в итоге мы до критики оба дожили roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы на третий день)))

 

Я знаю что я тот ещё нытик, но первый запрос на модкик был ещё на второй день)

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9154

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9154

Нарушения: 25

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Написал Люксу в ЛС, чтобы логи скинул.

На самом деле Люкс великолепный психолог :D

Я с Лироем в третий день настолько сгорели, что оба Люксу писали чтобы он нас модкикнул из игры, а в итоге мы до критики оба дожили roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...
Лирой сказал(а):

Если бы на третий день)))

 

Я знаю что я тот ещё нытик, но первый запрос на модкик был ещё на второй день)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы не гореть, надо всего лишь

Продолжение по ссылке

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Nevermind3 сказал(а):

Не понятно кто был завербованным, вот Хару вышел, он чижом был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хару, льюс, ростик, сталин, 3 моих блока) даroflanLico.png?1616515069

Lews Therin

Пользователь

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 143

Рейтинг: 27

Lews Therin

Регистрация: 13.02.2024

Сообщения: 143

Рейтинг: 27

Марк Уолберг сказал(а):

Хару, льюс, ростик, сталин, 3 моих блока) даroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

топ тимаpepeshapka.png?1592046135

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Марк Уолберг сказал(а):

Хару, льюс, ростик, сталин, 3 моих блока) даroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это жесть, зачем я вообще хотел красным помочь, когда там по сути все уже были черными, короче буду брелком Лорса теперь, он шарит

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Марк Уолберг сказал(а):

Хару, льюс, ростик, сталин, 3 моих блока) даroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, мы с тобой норм чилили)

Nevermind3 сказал(а):

Это жесть, зачем я вообще хотел красным помочь, когда там по сути все уже были черными, короче буду брелком Лорса теперь, он шарит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это жуть)

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9154

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9154

Нарушения: 25

Nevermind3 сказал(а):

Это жесть, зачем я вообще хотел красным помочь, когда там по сути все уже были черными, короче буду брелком Лорса теперь, он шарит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брелоком правильно ващет, садись 2

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Odientes Omnes сказал(а):

Брелоком правильно ващет, садись 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне так больше нравится, брелки всегда говорили, то теперь с гуглом все умные стали DogeKek.png?1619501174

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9154

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9154

Нарушения: 25

Nevermind3 сказал(а):

Мне так больше нравится, брелки всегда говорили, то теперь с гуглом все умные стали DogeKek.png?1619501174

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это все ЕГЭ виноват, я теперь знаю, что брелоки, а не брелки, и некролог етт блог, а не челpekaReally.png?1619501122

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Odientes Omnes сказал(а):

Не, это все ЕГЭ виноват, я теперь знаю, что брелоки, а не брелки, и некролог етт блог, а не челpekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некролог чел ахахахаха

Буду терь рофлить на вопрос кем работаешь, что я некролог

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Итак, переходим к MVP

   

Как самый выживший Итальяшка, пройдусь из закулисья и расскажу что происходило с моей стороны.

   

@-vasex-  - Глава банды, который пошел собирать по всему острову Макаронников в шляпе, крайне приятный человек, которому было 85 лет на момент вербовки @Марк Уолберг . Васекс знал, что лучшей стратегией будет не убийство, а получение новых высокопоставленных союзников, отсюда они в Марком начали вести захват поля боя. Далее к нам присоединился @Ростисла_885379 Который держал позицию на крайнем юге. Вместе мы присоединили @Lews Therin и @-vasex- ушел на покой, оставив своему сыну @Iosif Stalin (2) продолжить управление политической группировки. Далее было принято решение позвать к нам @Haru <3 Akari . Их было четверо, но после беспощадного убийства сына васекса, мы потерпели крушение, начался кризис. Оружия было мало, советчики сидели в своих квартирах и не контролировали общественный порядок, город взамен, по одному отстреливал моих собратьев, которые пали оружием подлости. Мы верили что шансы у нас есть, но в ратуше решили объединить силы НАТО, Французов, СССР, Британцев, против нашей опасной группировки. Я был скован, поскольку стал главой этой фракции, мне пришлось принимать сложные решение, но мои покойные братья приходили с мудрым советом и мы смогли устоять на рынке и взять под контроль несколько заведений, после трехдневного отстрела, я остался совершенно одинFeelsRainMan.gif?1592102866. После взрыва фукусимы. Я нашел предсмертную записку, "За Родину, за Сталина" И я был вынужден отстрелить в знак уважения, главного журналиста города, но в момент когда я совершал выстрел, в затылок из макарова он получил пулю и скончался на месте. Я понял.... Что ни один я мстил за свою семью.

 

После чего, мы собрались вокруг стола и приняли несколько решений, дабы закончилось кровопролитье, но мы "Итальянцы" были уже более опытные и понимали, что верить другим владельцем бизнеса смысла нет, в каждом слове есть подвох. Именно поэтому мы приняли волевое решение и в момент кульминации, я заплатил ведьмаку чеканной монетой, который перешел на нашу сторону. Сам @k0fNet не был рад, потому что он смотрел фильм "По соображениям совести" и не хотел выполнять мои приказы. Осталось одно финальное решение, отстрелить оставшихся бойцов и победить или дружно закончить жизненный этап во главе с @Сносная тяжесть небытия . В знак нашей долгой дружбы и уважения я @Марк Уолберг попросил зашить мне рану, мой врач согласился, взамен я понимал, что после лечения, мой Американский товарищ вонзит ему нож в спину, взамен врача, я с помощью гильотины казнил @Disdreams который оказался шпионом соседней группировки.

     

600x900

     

По канонам, я выполнил свою миссию и ухожу на покой. Желаю никому не гореть, а играть по кайфу, как - это сделал я.

   

Теперь MVP

 

1. @-vasex-  - тот человек который начал этот бизнес. Однозначно заслуженное МВП.

 

2. @Lews Therin  - за жертвоприношение, которое обернулось победой

 

3. @ArtifactZone - за лучшую договорную службу

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Марк Уолберг сказал(а):

Итак, переходим к MVP

Как самый выживший Итальяшка, пройдусь из закулисья и расскажу что происходило с моей стороны.

@-vasex-  - Глава банды, который пошел собирать по всему острову Макаронников в шляпе, крайне приятный человек, которому было 85 лет на момент вербовки @Марк Уолберг . Васекс знал, что лучшей стратегией будет не убийство, а получение новых высокопоставленных союзников, отсюда они в Марком начали вести захват поля боя. Далее к нам присоединился @Ростисла_885379 Который держал позицию на крайнем юге. Вместе мы присоединили @Lews Therin и @-vasex- ушел на покой, оставив своему сыну @Iosif Stalin (2) продолжить управление политической группировки. Далее было принято решение позвать к нам @Haru <3 Akari . Их было четверо, но после беспощадного убийства сына васекса, мы потерпели крушение, начался кризис. Оружия было мало, советчики сидели в своих квартирах и не контролировали общественный порядок, город взамен, по одному отстреливал моих собратьев, которые пали оружием подлости. Мы верили что шансы у нас есть, но в ратуше решили объединить силы НАТО, Французов, СССР, Британцев, против нашей опасной группировки. Я был скован, поскольку стал главой этой фракции, мне пришлось принимать сложные решение, но мои покойные братья приходили с мудрым советом и мы смогли устоять на рынке и взять под контроль несколько заведений, после трехдневного отстрела, я остался совершенно одинFeelsRainMan.gif?1592102866. После взрыва фукусимы. Я нашел предсмертную записку, "За Родину, за Сталина" И я был вынужден отстрелить в знак уважения, главного журналиста города, но в момент когда я совершал выстрел, в затылок из макарова он получил пулю и скончался на месте. Я понял.... Что ни один я мстил за свою семью.

После чего, мы собрались вокруг стола и приняли несколько решений, дабы закончилось кровопролитье, но мы "Итальянцы" были уже более опытные и понимали, что верить другим владельцем бизнеса смысла нет, в каждом слове есть подвох. Именно поэтому мы приняли волевое решение и в момент кульминации, я заплатил ведьмаку чеканной монетой, который перешел на нашу сторону. Сам @k0fNet не был рад, потому что он смотрел фильм "По соображениям совести" и не хотел выполнять мои приказы. Осталось одно финальное решение, отстрелить оставшихся бойцов и победить или дружно закончить жизненный этап во главе с @Сносная тяжесть небытия . В знак нашей долгой дружбы и уважения я @Марк Уолберг попросил зашить мне рану, мой врач согласился, взамен я понимал, что после лечения, мой Американский товарищ вонзит ему нож в спину, взамен врача, я с помощью гильотины казнил @Disdreams который оказался шпионом соседней группировки.

600x900

По канонам, я выполнил свою миссию и ухожу на покой. Желаю никому не гореть, а играть по кайфу, как - это сделал я.

Теперь MVP

1. @-vasex-  - тот человек который начал этот бизнес. Однозначно заслуженное МВП.

2. @Lews Therin  - за жертвоприношение, которое обернулось победой

3. @ArtifactZone - за лучшую договорную службу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имбовая тимка овощей, да здесь вы затерялись засчет ибд. Вот пусть ещё мне кто скажет в других играх что не надо вешать овощей)) Ну грац конечно, перед игрой я тож думал набрать вот что-то подобное, где ни вопросов, ни ответов, пока активы потеют.

-vasex-

Пользователь

Регистрация: 18.02.2024

Сообщения: 610

Рейтинг: 81

-vasex-

Регистрация: 18.02.2024

Сообщения: 610

Рейтинг: 81

Чтоб все понимали. 

Я итальянцем без проблем вербовал каждую ночь, сначала Уолберга, потом Роста, потом Льюса. Последних двоих знаю много лет, и на мф оба играли иногда

После этого заменился, чтоб еще меньше быть похожим на шпиона и заодно чтоб обломать чужие вербовки об меня. И никто не считал меня мафом на тот момент, тем более шпионом. 

Из конфы вышел. Потом иногда спрашивал Люхахана че там че там, а он мне получается натрендел что все плохо и 0 шансов победить))

Нафига итальянцы слили сталина своими голосами, это было кошмарно наблюдать.

Но до этого хвалил. Сталин годно вскрылся. Вербовали там когото еще потом. И молодцы что затащили.

Мессор помню правильный вопрос задавал нафига сталину вербованным вскрываться; Енот в этой катке зажигал, видно что нравилось человеку, обычно молчит днями в играх; Соня маф , а я вас предупреждал) 

За мирного я б сразу забил на игру

 

А можно полностью составы огласить?

 

Мвп Артифакт, там наверное еще лорс солидно помогал,я не понимаю как можно шесть разных шпионов подряд убить горрстрелком, и если это не читерство и взломы, то однозначно мвп