Мафия #23. Przedwojenna Warszawa. День 11. Осень 1937.

avatar LuxaxaN

243

159

Ростисла_885379

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 162

Рейтинг: 28

Ростисла_885379

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 162

Рейтинг: 28

приятно мне было, когда боско за меня болела. Спс

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9153

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15772

Рейтинг: 9153

Нарушения: 25

Nevermind3 сказал(а):

Некролог чел ахахахаха

 

Буду терь рофлить на вопрос кем работаешь, что я некролог

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин, ядаже говорила некрОлог, а не некролОгroflanLico.png?1616515069 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

-vasex- сказал(а):

Чтоб все понимали. 

Я итальянцем без проблем вербовал каждую ночь, сначала Уолберга, потом Роста, потом Льюса. Последних двоих знаю много лет, и на мф оба играли иногда

После этого заменился, чтоб еще меньше быть похожим на шпиона и заодно чтоб обломать чужие вербовки об меня. И никто не считал меня мафом на тот момент, тем более шпионом. 

Из конфы вышел. Потом иногда спрашивал Люхахана че там че там, а он мне получается натрендел что все плохо и 0 шансов победить))

Нафига итальянцы слили сталина своими голосами, это было кошмарно наблюдать.

Но до этого хвалил. Сталин годно вскрылся. Вербовали там когото еще потом. И молодцы что затащили.

Мессор помню правильный вопрос задавал нафига сталину вербованным вскрываться; Енот в этой катке зажигал, видно что нравилось человеку, обычно молчит днями в играх; Соня маф , а я вас предупреждал) 

За мирного я б сразу забил на игру

 

А можно полностью составы огласить?

 

 

Мвп Артифакт, там наверное еще лорс солидно помогал,я не понимаю как можно шесть разных шпионов подряд убить горрстрелком, и если это не читерство и взломы, то однозначно мвп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в большинстве дней был пьяным, поэтому просто продал Сталина получается, без негативаFeelsRainMan.gif?1592102866

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

mqbosco сказал(а):

Уж извини, но ты реально клоун. FeelsClownMan.png?1592047348 Я только что написала, что "слив" тебя произошёл не потому, что я говно-человек, который, едва получив от тебя сообщение с предложением вербовки, решил пойти по пути предательства. Так случилось из-за игрового момента — удачной провокации от Лорсера с его "доном", который меня давно "слил". За игру у меня было лишь одно полноценное лс, с тобой. И у меня не сработало в голове ничего, кроме как: "Выходит, он действительно меня слил. Других "донов" и "слитых переписок" быть не может". Ты, видя, что разговор идёт куда-то не туда, даже не захотел отмаяковать в лс: "Я придерживаюсь договорённостей. Лорсеру ничего не сливал, как и кому бы то ни было ещё". Ты не людей неправильных выбрал, ты сам неправильный и истеричный — до вброса Лорсера я тебя почему-то не торопилась никому сливать, воспринимая как союзника, пусть и шпиона. Возможно, помнишь, я писала, что совместная победа невозможна? Это типа был намёк. Действительно, 0 синергии. Рассказать о себе и своей команде я планировала после второй-третьей ночи. Даже была готова довериться тебе, попросить перевербовать людей, хз. Игра меня не завела настолько далеко, планы остались планами. Как и ты остался не другом и чужим, непонятным пчелом. Но бросаться фразочками "Ты мне противна! Ты ужасная личность!" — треш и дизреспект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Построили игру на личных взаимоотношениях и удивляются ссорам, вы конечно невероятные люди, кто так делает. Ну да, меня не устраивает, что человек которому я рискую довериться меня предает. Меня не устраивает мнение о себе, что я продаю своих союзников.

Ещё меня не устраивает, что у многих уже налажен коннект и они имеют огромное преимущество перед другими со старта игры. Даже так это всё могло быть весело, имело какие-то шансы быть весёлым, если бы не было тех, кто откровенно плюёт на игру, сидит в инактиве и высмеивает сам смысл тратить время на этот форум, хз.

Зачем я это пишу? Потому что это всё факторы, которые портят настроение и уже не можешь мыслить в правильном направлении. Давно уже это всё переосмыслил и отпустил, нужно быть сдержаннее офк, но это не значит, что со мной поступили хорошо и я должен с позитивом к вам относиться.

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

svdnxss сказал(а):

Построили игру на личных взаимоотношениях и удивляются ссорам,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще непробиваемый? Какие личные взаимоотношения у нас с тобой? Или ты о чём? О моём желании забрать двух приятелей из ирла? Ну да, так было проще. Все с д2ру меня бы предали, слили. Если бы я и забирала кого-то с этого форума, то явно не первыми вербовками. Я тебе в третий раз пишу: я с тобой была готова играть, не открываясь сразу, что я тоже шпион, но понимая, что ты возможный шпион, я тебе своих завербованных "по личным взаимоотношениям" хотела отдать. Ты не захотел более тесный коннект через тг наладить, всё. Лишился меня, Некра, Енота. Троих. Я не знаю тебя, личность, чтобы моментально понять, что Лорсер врёт.

Про инактив — это борьба с мельницей, лично ты ничего не сделаешь со спунами.

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

mqbosco сказал(а):

Ты вообще непробиваемый? Какие личные взаимоотношения у нас с тобой? Я тебе в третий раз пишу: я с тобой была готова играть, понимая, что ты возможный шпион, я тебе своих завербованных хотела отдать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Го общаться в твоём стиле.

mqbosco сказал(а):

Возможно, помнишь, я писала, что совместная победа невозможна? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прекрасно помню, а не напомнишь мне результат игры? Ой.

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11748

Рейтинг: 9069

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11748

Рейтинг: 9069

svdnxss сказал(а):

Построили игру на личных взаимоотношениях и удивляются ссорам, вы конечно невероятные люди, кто так делает. Ну да, меня не устраивает, что человек которому я рискую довериться меня предает. Меня не устраивает мнение о себе, что я продаю своих союзников.

Ещё меня не устраивает, что у многих уже налажен коннект и они имеют огромное преимущество перед другими со старта игры. Даже так это всё могло быть весело, имело какие-то шансы быть весёлым, если бы не было тех, кто откровенно плюёт на игру, сидит в инактиве и высмеивает сам смысл тратить время на этот форум, хз.

Зачем я это пишу? Потому что это всё факторы, которые портят настроение и уже не можешь мыслить в правильном направлении. Давно уже это всё переосмыслил и отпустил, нужно быть сдержаннее офк, но это не значит, что со мной поступили хорошо и я должен с позитивом к вам относиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел это игра, она и должна вызывать эмоции в том числе негативные если что-то пошло не так и ты проиграл. Твоя претензия в стиле все играли не так как я хотел. Если человек действует в рамках игры не нарушая её правил, то пофиг на то, что он делает и с кем взаимодействует. 

 

В игре есть механика перевербовки и она работает, если чел не сошёлся с командой и уходит в другую он имеет право спокойно сливать её. 

 

Ты просто в очередной раз выражаешь своё негодование тем, что все плохие и настроены против тебя.

Не нужно вербовать Лироя в следующий раз если вы не можете прийти к взаимопониманию, тебя кто-то заставлял его добирать что ли? 

 

В игре 35 человек было. Думаю ничто не мешало тебе добрать Лорсера или Меня. Ты допустил ошибку а теперь ноешь что мы там по личкам имели преимущество.

 

 

Пригорел - проиграл. Сори это всегда работает именно так вне зависимости от твоих хотелок.

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

svdnxss сказал(а):

Го общаться в твоём стиле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы можем общаться в любом стиле, если ты наконец-то поймёшь, что я пытаюсь сказать. Пробей свою стену. Признайся, что был не так уж и прав. Я тебя не предавала, я ступила и повелась на провокацию. А ты смотрел со стороны и не стопнул меня.

~

svdnxss сказал(а):

Прекрасно помню, а не напомнишь мне результат игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня, как шпиона, такой результат не устраивает. Если бы в конце остался ты и я, я бы позволила тебе меня отстрелить. Понимаешь ли мой настрой на эту игру? Единственное, в ночь, когда меня заблокировал Лирой, я стреляла твою завербованную. Если бы кил прошёл не от Аризена, а от меня, ты бы тоже сгорел от "предательства"?

Liasar

Пенсионер

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7544

Рейтинг: 2577

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7544

Рейтинг: 2577

Nevermind3 сказал(а):

Имбовая тимка овощей, да здесь вы затерялись засчет ибд. Вот пусть ещё мне кто скажет в других играх что не надо вешать овощей)) Ну грац конечно, перед игрой я тож думал набрать вот что-то подобное, где ни вопросов, ни ответов, пока активы потеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат не гори они все поплатятся за слезы поляков и полячек, инактивам смерть. А так если бы меня кто-то слушал в Лейте то италия бы кончилась. Ну имеем что имеем. 

А ну и клоун прав, когда чел открывает дверь ногой и говорит что ему нафиг игра не нужна и он до понедельника будет афк сидеть это просто неуважение к другим игрокам. Меня правда такое уже не особо тильтует. Ведь я открыл для себя грязный тильт.

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Liasar сказал(а):

Брат не гори они все поплатятся за слезы поляков и полячек, инактивам смерть. А так если бы меня кто-то слушал в Лейте то италия бы кончилась. Ну имеем что имеем. 

 

А ну и клоун прав, когда чел открывает дверь ногой и говорит что ему нафиг игра не нужна и он до понедельника будет афк сидеть это просто неуважение к другим игрокам. Меня правда такое уже не особо тильтует. Ведь я открыл для себя грязный тильт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда регаться? Хочу продолжить дело Польской разведки.

 

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Nevermind3 сказал(а):

Куда регаться? Хочу продолжить дело Польской разведки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реданской. Реданской разведки, Господин Зеркало.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7596

Рейтинг: 3445

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7596

Рейтинг: 3445

Приходил в мафию ради фана, киберспорт мне фан не приносит. Всем спс, всем бб. 

 

Не знаю насчет тех каток, что на мне висят, поживем-увидим.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Приходил в мафию ради фана, киберспорт мне фан не приносит. Всем спс, всем бб. 

Не знаю насчет тех каток, что на мне висят, поживем-увидим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, буду ждать твоего решения.

 

Спасибо)

MrRenegade

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

MrRenegade

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 665

Рейтинг: 231

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Приходил в мафию ради фана, киберспорт мне фан не приносит. Всем спс, всем бб. 

Не знаю насчет тех каток, что на мне висят, поживем-увидим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сталин, прекрати. Тебя тут все любят. Ну, чего ты? А?

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Приходил в мафию ради фана, киберспорт мне фан не приносит. Всем спс, всем бб. 

Не знаю насчет тех каток, что на мне висят, поживем-увидим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему эта игра была дальше всего от киберспорта, а ближе всего околоклассика, где ты в общем-то не жаловался, насколько я помню. 

mqbosco сказал(а):

Мы можем общаться в любом стиле, если ты наконец-то поймёшь, что я пытаюсь сказать. Пробей свою стену. Признайся, что был не так уж и прав. Я тебя не предавала, я ступила и повелась на провокацию. А ты смотрел со стороны и не стопнул меня.

~

Меня, как шпиона, такой результат не устраивает. Если бы в конце остался ты и я, я бы позволила тебе меня отстрелить. Понимаешь ли мой настрой на эту игру? Единственное, в ночь, когда меня заблокировал Лирой, я стреляла твою завербованную. Если бы кил прошёл не от Аризена, а от меня, ты бы тоже сгорел от "предательства"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все-таки не хочу вредничать. 

 

Я понимаю, о чем ты говоришь, можно было сделать больше шагов навстречу, придать тебе уверенности во мне и возможно всё сложилось бы иначе. Возможно, я бы так и поступил, в нормальном состоянии. 

Так уж вышло, что эта игра полный провал для меня, буквально 0 успешных, хороших действий, 0 удовольствия, одни только пробы и ошибки. Я уже упоминал, что с удовольствием бы сыграл ещё раз, после того как сделал выводы, как в условной доте, где ты проиграл, отпустил тильт и пошёл дальше не повторяя их, но у нас тут невероятная дистанция игры 111 дней, люди ливают, ведущий ливает.. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

svdnxss сказал(а):

По-моему эта игра была дальше всего от киберспорта, а ближе всего околоклассика, где ты в общем-то не жаловался, насколько я помню. 

 

Все-таки не хочу вредничать. 

Я понимаю, о чем ты говоришь, можно было сделать больше шагов навстречу, придать тебе уверенности во мне и возможно всё сложилось бы иначе. Возможно, я бы так и поступил, в нормальном состоянии. 

Так уж вышло, что эта игра полный провал для меня, буквально 0 успешных, хороших действий, 0 удовольствия, одни только пробы и ошибки. Я уже упоминал, что с удовольствием бы сыграл ещё раз, после того как сделал выводы, как в условной доте, где ты проиграл, отпустил тильт и пошёл дальше не повторяя их, но у нас тут невероятная дистанция игры 111 дней, люди ливают, ведущий ливает.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложная в моральном плане игра, сори. Да и Люкс на самом деле ещё в самом начале этой игры сказал мне что ливнёт после неё, так что думаю это не связанно)

 

Насчёт того на что сгорел сталин - он хотел по фану сыграть в мафию с вербовками, а когда он зашёл тут уже была крупная сеть у лорса которая передавала информацию о каждом чихе буквально. Люкс на это тоже сгорел, и так играть действительно странно(бл, каждый раз буду ныть что я хотел выводить лорса на 3 день но мне запретила моя же команда...)

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

Распределение ролей:

Спойлер

Так как Ульфрик(пес), отказался играть уже после распределения, я дал ему обычного пшека и убил. А его роль нарандомил между оставшимися пшеками. Рулетку выиграл Носок и стал новым первым шпионом США. Скрин второй рулетки я забыл сделать.

 

 

И ночные ходы:

Ростисла_885379

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 162

Рейтинг: 28

Ростисла_885379

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 162

Рейтинг: 28

По игре скажу что общение мертвых(пусть и флуд) очень сильно сбивает с толку И прошу прощения за спунство еще раз , не горел желанием продиратся сквозь ссоры в начале

Напам спасибо за поддержку

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

Мвп от меня: 

1) Лорс. Чисто по этике он местами проседал, но вот потенцевал личек и игровых возможностей раскрыл на максимум. Думаю, без него бы чижи улетели в помойку намного раньше. Да, не победил. Но сделал огромнейший объем работы. 

2) Зона. Крутейшие ходы, отличная координация в финале. Второй по значимости тащер мирных. Не хватило совсем немного. Если бы не жадность с выстрелами в финале + если бы Элли не стала тотал овощем и не пропустила несколько проверок, мирные могли вполне побеждать.

3) Оливер. Хотел сюда поставить и кого-то из победивших мафов, и Васекса за грамотное формирование банды, но нет. Оливер был слишком хорош. Идеальный баланс открытости и безопасности, очень грамотная игра в треде. Немного не хватило, чтобы выйти в финал и добиться хотя бы ничьей. 

 

+++++++++++++++

Почетные упоминания:

Васекс - уставший, не такой заинтересованный, но все еще гуру мафии. Набрал команду на будущее, команда затащила. Молодец. Жаль, что вы не смогли увидеть праймового Васекса. Это действительно был безумный монстр, который через игру вечные баны получал за подозрение в читерстве. 

Тяжесть - на своих эмоциональных качелях очень грамотно убеждал людей вокруг, что он чиж или хотя бы на их стороне. Доехал до финала, вытащил США. Молодец.

Уолберг - пивной дядя, который благодаря своему паттерну без напряга вытащился в финал. Догадался предать идею о ничьей и вербануть Кофнета. Но, к сожалению, побоялся предавать Тяжесть. Кофнет мог лечить себя. Уолберг бы убил Тяжесть. Все, победа Италии. Если бы он это сделал, стал бы топ1 без раздела. Но увы.

Невермайнд - остался один, но не был сломлен. Отстреливал весьма неплохо. Мне понравилось. И очень хорошо занимал позицию в треде, что его не сильно трогали и подозревали. 

 

Остальные тоже молодцы. Хотя бы за то, что решились в ЭТО играть. Надеюсь, негатив у вас забудется, вы все помиритесь и у вас останутся лишь теплые воспоминания об этой партии и какой-то полезный опыт. 

++++++++++++++++++

И надеюсь, что в будущих партиях возьмете практику описания ходов. Согласитесь, это добавляет изюминку. Игроки гораздо лучше раскрываются с описаниями. Уверен, некоторые из здешних ребят смогут засиять по новому.

 

@Iosif Stalin (2) 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

LuxaxaN сказал(а):

Мвп от меня: 

1) Лорс. Чисто по этике он местами проседал, но вот потенцевал личек и игровых возможностей раскрыл на максимум. Думаю, без него бы чижи улетели в помойку намного раньше. Да, не победил. Но сделал огромнейший объем работы. 

2) Зона. Крутейшие ходы, отличная координация в финале. Второй по значимости тащер мирных. Не хватило совсем немного. Если бы не жадность с выстрелами в финале + если бы Элли не стала тотал овощем и не пропустила несколько проверок, мирные могли вполне побеждать.

3) Оливер. Хотел сюда поставить и кого-то из победивших мафов, и Васекса за грамотное формирование банды, но нет. Оливер был слишком хорош. Идеальный баланс открытости и безопасности, очень грамотная игра в треде. Немного не хватило, чтобы выйти в финал и добиться хотя бы ничьей. 

 

+++++++++++++++

Почетные упоминания:

Васекс - уставший, не такой заинтересованный, но все еще гуру мафии. Набрал команду на будущее, команда затащила. Молодец. Жаль, что вы не смогли увидеть праймового Васекса. Это действительно был безумный монстр, который через игру вечные баны получал за подозрение в читерстве. 

Тяжесть - на своих эмоциональных качелях очень грамотно убеждал людей вокруг, что он чиж или хотя бы на их стороне. Доехал до финала, вытащил США. Молодец.

Уолберг - пивной дядя, который благодаря своему паттерну без напряга вытащился в финал. Догадался предать идею о ничьей и вербануть Кофнета. Но, к сожалению, побоялся предавать Тяжесть. Кофнет мог лечить себя. Уолберг бы убил Тяжесть. Все, победа Италии. Если бы он это сделал, стал бы топ1 без раздела. Но увы.

Невермайнд - остался один, но не был сломлен. Отстреливал весьма неплохо. Мне понравилось. И очень хорошо занимал позицию в треде, что его не сильно трогали и подозревали. 

 

Остальные тоже молодцы. Хотя бы за то, что решились в ЭТО играть. Надеюсь, негатив у вас забудется, вы все помиритесь и у вас останутся лишь теплые воспоминания об этой партии и какой-то полезный опыт. 

++++++++++++++++++

И надеюсь, что в будущих партиях возьмете практику описания ходов. Согласитесь, это добавляет изюминку. Игроки гораздо лучше раскрываются с описаниями. Уверен, некоторые из здешних ребят смогут засиять по новому.

 

@Iosif Stalin (2) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня забыл выделить за самые креативные описания и блоки)

Дай мне чуть-чуть порадоваться за себя(

Понимаю что в целом ты остался недоволен моей игрой, но я свои причины тебе уже объяснял(((

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

Лирой сказал(а):

Меня забыл выделить за самые креативные описания и блоки)

Дай мне чуть-чуть порадоваться за себя(

Понимаю что в целом ты остался недоволен моей игрой, но я свои причины тебе уже объяснял(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всех похвалил. Твои описания хороши. Но в мой топ тебе не попасть за продажу задницы мирному городу. Сделать вид, что вы на их стороне с четким планом личной выгоды и предательства - еще терпимо. Бездумно отдаваться на милость города - я такое не приемлю. Я человек азартный и за спортивный интерес, если играешь, то играешь и отдаешься на фулл. И Мери, и ты меня в этом плане расстроили. Я могу быть не прав. Но именно благодаря вашей податливости Лорс оказался в топ1. Именно он вас всех опутал и заставил играть так, как надо городу. Вы пока что ягнята в мафии. А он волчара. 

 

Но описания были действительно хороши, ты прав. Безусловно

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

LuxaxaN сказал(а):

Я всех похвалил. Твои описания хороши. Но в мой топ тебе не попасть за продажу задницы мирному городу. Сделать вид, что вы на их стороне с четким планом личной выгоды и предательства - еще терпимо. Бездумно отдаваться на милость города - я такое не приемлю. Я человек азартный и за спортивный интерес, если играешь, то играешь и отдаешься на фулл. И Мери, и ты меня в этом плане расстроили. Я могу быть не прав. Но именно благодаря вашей податливости Лорс оказался в топ1. Именно он вас всех опутал и заставил играть так, как надо городу. Вы пока что ягнята в мафии. А он волчара. 

 

Но описания были действительно хороши, ты прав. Безусловно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я молодой кошкомальчик, прости)

 

Может вырасту в рысь)

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

LuxaxaN сказал(а):

Мвп от меня: 

1) Лорс. Чисто по этике он местами проседал, но вот потенцевал личек и игровых возможностей раскрыл на максимум. Думаю, без него бы чижи улетели в помойку намного раньше. Да, не победил. Но сделал огромнейший объем работы. 

2) Зона. Крутейшие ходы, отличная координация в финале. Второй по значимости тащер мирных. Не хватило совсем немного. Если бы не жадность с выстрелами в финале + если бы Элли не стала тотал овощем и не пропустила несколько проверок, мирные могли вполне побеждать.

3) Оливер. Хотел сюда поставить и кого-то из победивших мафов, и Васекса за грамотное формирование банды, но нет. Оливер был слишком хорош. Идеальный баланс открытости и безопасности, очень грамотная игра в треде. Немного не хватило, чтобы выйти в финал и добиться хотя бы ничьей. 

 

+++++++++++++++

Почетные упоминания:

Васекс - уставший, не такой заинтересованный, но все еще гуру мафии. Набрал команду на будущее, команда затащила. Молодец. Жаль, что вы не смогли увидеть праймового Васекса. Это действительно был безумный монстр, который через игру вечные баны получал за подозрение в читерстве. 

Тяжесть - на своих эмоциональных качелях очень грамотно убеждал людей вокруг, что он чиж или хотя бы на их стороне. Доехал до финала, вытащил США. Молодец.

Уолберг - пивной дядя, который благодаря своему паттерну без напряга вытащился в финал. Догадался предать идею о ничьей и вербануть Кофнета. Но, к сожалению, побоялся предавать Тяжесть. Кофнет мог лечить себя. Уолберг бы убил Тяжесть. Все, победа Италии. Если бы он это сделал, стал бы топ1 без раздела. Но увы.

Невермайнд - остался один, но не был сломлен. Отстреливал весьма неплохо. Мне понравилось. И очень хорошо занимал позицию в треде, что его не сильно трогали и подозревали. 

 

Остальные тоже молодцы. Хотя бы за то, что решились в ЭТО играть. Надеюсь, негатив у вас забудется, вы все помиритесь и у вас останутся лишь теплые воспоминания об этой партии и какой-то полезный опыт. 

++++++++++++++++++

И надеюсь, что в будущих партиях возьмете практику описания ходов. Согласитесь, это добавляет изюминку. Игроки гораздо лучше раскрываются с описаниями. Уверен, некоторые из здешних ребят смогут засиять по новому.

 

@Iosif Stalin (2) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я честно скажу, только из-за уважения тяжа ушел в ничью

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2268

Марк Уолберг сказал(а):

Я честно скажу, только из-за уважения тяжа ушел в ничью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат, вы не могли понять, осталась ли франция в игре или нет. И кто такой Дисдримс. Ваша команда мне грела душу, но в финале я с вас горел. Хотелось всем таких чапалахов отвесить. Вы даже не догадывались, что Зона умрет, пока не вышла газета. Из вас никто не читал тему. И вы до последнего думали Дисдримса вербовать. Если бы вы это сделали, я бы в стратосферу улетел.

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

LuxaxaN сказал(а):

Мвп от меня: 

1) Лорс. Чисто по этике он местами проседал, но вот потенцевал личек и игровых возможностей раскрыл на максимум. Думаю, без него бы чижи улетели в помойку намного раньше. Да, не победил. Но сделал огромнейший объем работы. 

2) Зона. Крутейшие ходы, отличная координация в финале. Второй по значимости тащер мирных. Не хватило совсем немного. Если бы не жадность с выстрелами в финале + если бы Элли не стала тотал овощем и не пропустила несколько проверок, мирные могли вполне побеждать.

3) Оливер. Хотел сюда поставить и кого-то из победивших мафов, и Васекса за грамотное формирование банды, но нет. Оливер был слишком хорош. Идеальный баланс открытости и безопасности, очень грамотная игра в треде. Немного не хватило, чтобы выйти в финал и добиться хотя бы ничьей. 

 

+++++++++++++++

Почетные упоминания:

Васекс - уставший, не такой заинтересованный, но все еще гуру мафии. Набрал команду на будущее, команда затащила. Молодец. Жаль, что вы не смогли увидеть праймового Васекса. Это действительно был безумный монстр, который через игру вечные баны получал за подозрение в читерстве. 

Тяжесть - на своих эмоциональных качелях очень грамотно убеждал людей вокруг, что он чиж или хотя бы на их стороне. Доехал до финала, вытащил США. Молодец.

Уолберг - пивной дядя, который благодаря своему паттерну без напряга вытащился в финал. Догадался предать идею о ничьей и вербануть Кофнета. Но, к сожалению, побоялся предавать Тяжесть. Кофнет мог лечить себя. Уолберг бы убил Тяжесть. Все, победа Италии. Если бы он это сделал, стал бы топ1 без раздела. Но увы.

Невермайнд - остался один, но не был сломлен. Отстреливал весьма неплохо. Мне понравилось. И очень хорошо занимал позицию в треде, что его не сильно трогали и подозревали. 

 

Остальные тоже молодцы. Хотя бы за то, что решились в ЭТО играть. Надеюсь, негатив у вас забудется, вы все помиритесь и у вас останутся лишь теплые воспоминания об этой партии и какой-то полезный опыт. 

++++++++++++++++++

И надеюсь, что в будущих партиях возьмете практику описания ходов. Согласитесь, это добавляет изюминку. Игроки гораздо лучше раскрываются с описаниями. Уверен, некоторые из здешних ребят смогут засиять по новому.

 

@Iosif Stalin (2) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оливер мега хорош