Мафия #23. Przedwojenna Warszawa. День 11. Осень 1937.

avatar LuxaxaN

243

159

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

Лирой сказал(а):

Может вырасту в рысь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

«Котёнок вырастет котом,

Мышонок превратится в мышь…» zerotwopat.gif?1622490548

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

Лирой сказал(а):

Сложная в моральном плане игра, сори. Да и Люкс на самом деле ещё в самом начале этой игры сказал мне что ливнёт после неё, так что думаю это не связанно)

 

Насчёт того на что сгорел сталин - он хотел по фану сыграть в мафию с вербовками, а когда он зашёл тут уже была крупная сеть у лорса которая передавала информацию о каждом чихе буквально. Люкс на это тоже сгорел, и так играть действительно странно(бл, каждый раз буду ныть что я хотел выводить лорса на 3 день но мне запретила моя же команда...)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, у нас со Сталиным видимо разное понимание того, что делает игру фановой. Я хочу сначала разобраться, прочувствовать формат, набраться в нём опыта и потом уже уверенно играть - вот это точка, в которой начинается фан, понимание игры открывает свободу действий и ты начинаешь играть в удовольствие. Получается привыкать здесь к чему-то новому около 0 смысла, потому что стабильности нет. 

Только начал учиться играть - всё, первая и последняя игра roflanLico.png?1616515069

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

svdnxss сказал(а):

Ну, у нас со Сталиным видимо разное понимание того, что делает игру фановой. Я хочу сначала разобраться, прочувствовать формат, набраться в нём опыта и потом уже уверенно играть - вот это точка, в которой начинается фан, понимание игры открывает свободу действий и ты начинаешь играть в удовольствие. Получается привыкать здесь к чему-то новому около 0 смысла, потому что стабильности нет. 

Только начал учиться играть - всё, первая и последняя игра roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, на данный момент с таким форматом это действительно первая и последняя игра. Возможно, возможно, я постараюсь его немного допилить(на пользу красным), и собирать состав из заранее знакомых игроков, или придумать какие-то маски для общения, что бы точно не была известна личность с кем ты разговариваешь(ну и мне бы пришлось как-то это организовывать, но думаю что вышло бы забавно(слишком сумбурно на первый взгляд, надо многое доделать))

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5621

Рейтинг: 1895

LuxaxaN сказал(а):

Брат, вы не могли понять, осталась ли франция в игре или нет. И кто такой Дисдримс. Ваша команда мне грела душу, но в финале я с вас горел. Хотелось всем таких чапалахов отвесить. Вы даже не догадывались, что Зона умрет, пока не вышла газета. Из вас никто не читал тему. И вы до последнего думали Дисдримса вербовать. Если бы вы это сделали, я бы в стратосферу улетел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати не надо ляля, я же сидел правила тогда читал, я же в группу скинул что чел убьет своего киллера, просто мысли в слух не было

Nevermind3

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Nevermind3

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 6002

Рейтинг: 2240

Лирой сказал(а):

Ну, на данный момент с таким форматом это действительно первая и последняя игра. Возможно, возможно, я постараюсь его немного допилить(на пользу красным), и собирать состав из заранее знакомых игроков, или придумать какие-то маски для общения, что бы точно не была известна личность с кем ты разговариваешь(ну и мне бы пришлось как-то это организовывать, но думаю что вышло бы забавно(слишком сумбурно на первый взгляд, надо многое доделать))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это кстати было аж на 35 человек, можно и в 20 сыграть, будет быстрее и уже всё понятно. Можно жура и кома в пати кинуть, путь общаются в конфе.

Допустим жур может вербануть 1 раз чижа за игру, который невербуемым будет, и может бегать 3-м на подсосе у кома с журом, как связной по лскам. Вот и будет пати из 3 красных, которые могут затащить красных бездарей проверками, инфе, и лскам.

svdnxss

Пользователь

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

svdnxss

Регистрация: 19.01.2024

Сообщения: 666

Рейтинг: 360

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

чел это игра, она и должна вызывать эмоции в том числе негативные если что-то пошло не так и ты проиграл. Твоя претензия в стиле все играли не так как я хотел. Если человек действует в рамках игры не нарушая её правил, то пофиг на то, что он делает и с кем взаимодействует. 

 

В игре есть механика перевербовки и она работает, если чел не сошёлся с командой и уходит в другую он имеет право спокойно сливать её. 

Ты просто в очередной раз выражаешь своё негодование тем, что все плохие и настроены против тебя.

Не нужно вербовать Лироя в следующий раз если вы не можете прийти к взаимопониманию, тебя кто-то заставлял его добирать что ли? 

 

В игре 35 человек было. Думаю ничто не мешало тебе добрать Лорсера или Меня. Ты допустил ошибку а теперь ноешь что мы там по личкам имели преимущество.

 

Пригорел - проиграл. Сори это всегда работает именно так вне зависимости от твоих хотелок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ожидал подобной реакции и не хотел объясняться изначально, но решил, что лучше открыто высказать свои мысли и послушать фидбэк, чем промолчать. Меня очень легко переубедить в чём-то, если немного постараться, у меня настрой прийти к чему-то лучшему, а не продвинуть свою точку зрения. 

У меня просто раскиданы по темам посты с мыслями об игре, видимо ты не всё прочитал, потому что немного мимо получилось по смыслу. 

Поспорил бы об игре в рамках правил. Если все будут забивать на игру и выдавать самый минимум на грани вылета за инактив, то никакой мафии не будет существовать. Если так всё же нельзя играть всем и это убивает смысл игры, то почему кому-то можно? 

Соня

Пользователь

Регистрация: 22.08.2023

Сообщения: 822

Рейтинг: 137

Соня

Регистрация: 22.08.2023

Сообщения: 822

Рейтинг: 137

Лорс, опять придумываешь и обвиняешь в том чего нет. Впрочем дело твое, разборок не надо

 

Мвп 

Зона

Марк

Тяж

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11748

Рейтинг: 9069

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11748

Рейтинг: 9069

svdnxss сказал(а):

Я ожидал подобной реакции и не хотел объясняться изначально, но решил, что лучше открыто высказать свои мысли и послушать фидбэк, чем промолчать. Меня очень легко переубедить в чём-то, если немного постараться, у меня настрой прийти к чему-то лучшему, а не продвинуть свою точку зрения. 

У меня просто раскиданы по темам посты с мыслями об игре, видимо ты не всё прочитал, потому что немного мимо получилось по смыслу. 

Поспорил бы об игре в рамках правил. Если все будут забивать на игру и выдавать самый минимум на грани вылета за инактив, то никакой мафии не будет существовать. Если так всё же нельзя играть всем и это убивает смысл игры, то почему кому-то можно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по этой игре вообще сложно что либо говорить, но если обговаривать формат околоклассики, то я считаю городу нужно научиться кикать закопов. Причём кикать жёстко, вперёд подозреваемых и если не критика то даже вперёд чёрных. 

Потому что подозреваемый будет идти на диалог и раскрывать себя, а закоп не будет, он просто будет сидеть АФК. 

 

А если в игре 3-4-5 закопов и часть их красная, то значит красные просто не хотят выигрывать и город будет проигрывать до тех пор пока не начнёт играть все вместе.

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5341

Рейтинг: 2703

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

ну по этой игре вообще сложно что либо говорить, но если обговаривать формат околоклассики, то я считаю городу нужно научиться кикать закопов. Причём кикать жёстко, вперёд подозреваемых и если не критика то даже вперёд чёрных. 

Потому что подозреваемый будет идти на диалог и раскрывать себя, а закоп не будет, он просто будет сидеть АФК. 

 

А если в игре 3-4-5 закопов и часть их красная, то значит красные просто не хотят выигрывать и город будет проигрывать до тех пор пока не начнёт играть все вместе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, ты каждую игру надеешься что город начнёт кикать афкшероф)

 

Но каждый раз с этим супер сложно, так что увы.