Moriartypwnz

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Moriartypwnz

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 815

Рейтинг: 394

Как вообще бруда и дасты вписывается в этот список не могу понятьNotLikeThis.png

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами вы сталкивались в своё время?

Я начну:

 

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

 

2. Бруду можно просветить в сетке дастами

Бруда в сетке не нуждается в дастах

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

4. В доте есть имбы

В доте нет имб, они были в далёкие 6.7х, сейчас всё идёт к балансу. Если бы были имбы, они бы были безвылазны на турнирах, а пока стабильность и банят лишь тех, кто хорошо на них отыгрывает. Имбы - это те, кто на фп ломает врагов как спички, а им никто не может ничего противопоставить

 

5. Отдаление экрана не является читом/преимуществом

Отдаление экрана всегда было преимуществом, но челики с мониторами 4:3 всегда будут оправдывать свою слабость

 

6. Знакомый/друг не может аппнуться из-за плохих тиммейтов

7. Знакомый/друг постоянно жалуется на бустеров против него

Плохие тиммейты и бустеры - самый сок в оправданиях. Часто захожу на твинк с властелином 2, и рофлю с челов, что постоянно ноют, что против них бустер. Не, против них твинковод, который на сфе разносит их мидера. Вместо того, чтобы сплотиться и дать бой они начинают дизморалить друг друга и соответственно проигрывают

 

8. Дота умирает

Дота сейчас имеет огромный онлайн, и нельзя отрицать тот факт, что онлайн у ИГРЫ

Можно так же сказать, что ксго умирает, а живёт только потому, что там можно кнопку ИГРАТЬ нажать

 

С какими мифами сталкивались вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мдэ обкекался ты васяHAhaa.png

zero_One

Пользователь

Регистрация: 11.03.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

zero_One

Регистрация: 11.03.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

AdmAlexander сказал(а):

8. Дота умирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это уже перебор пацанчик, потому что мертвое умереть не может

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами вы сталкивались в своё время?

Я начну:

 

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

 

2. Бруду можно просветить в сетке дастами

Бруда в сетке не нуждается в дастах

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

4. В доте есть имбы

В доте нет имб, они были в далёкие 6.7х, сейчас всё идёт к балансу. Если бы были имбы, они бы были безвылазны на турнирах, а пока стабильность и банят лишь тех, кто хорошо на них отыгрывает. Имбы - это те, кто на фп ломает врагов как спички, а им никто не может ничего противопоставить

 

5. Отдаление экрана не является читом/преимуществом

Отдаление экрана всегда было преимуществом, но челики с мониторами 4:3 всегда будут оправдывать свою слабость

 

6. Знакомый/друг не может аппнуться из-за плохих тиммейтов

7. Знакомый/друг постоянно жалуется на бустеров против него

Плохие тиммейты и бустеры - самый сок в оправданиях. Часто захожу на твинк с властелином 2, и рофлю с челов, что постоянно ноют, что против них бустер. Не, против них твинковод, который на сфе разносит их мидера. Вместо того, чтобы сплотиться и дать бой они начинают дизморалить друг друга и соответственно проигрывают

 

8. Дота умирает

Дота сейчас имеет огромный онлайн, и нельзя отрицать тот факт, что онлайн у ИГРЫ

Можно так же сказать, что ксго умирает, а живёт только потому, что там можно кнопку ИГРАТЬ нажать

 

С какими мифами сталкивались вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только первый пункт ещё читается, но ОСТАЛЬНЫЕ какой то тотальный бред! Это байт на срач или что?

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

PokeMaster сказал(а):

в доте нет имб, просто эта игра никогда не умела в балансtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

баланс строится в пиках, нет и не может быть баланса в игре с множеством способностей, предметов и талантов, но и нет таких героев, которые бы гарантировали победу, так что выдумщики лолеры отлетают, насколько я помню, у них на туриках пики даже менее разнообразны, чем в доте.

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

По этому копетан моде нету половины герычей?

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

imbaept сказал(а):

баланс строится в пиках, нет и не может быть баланса в игре с множеством способностей, предметов и талантов, но и нет таких героев, которые бы гарантировали победу, так что выдумщики лолеры отлетают, насколько я помню, у них на туриках пики даже менее разнообразны, чем в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, не слежу за ЛоЛом, хотя до сих пор помню когда от инта к инту был пик из 20-30 обязательных героевtohruShrug.png Баланса в игре может и нельзя сделать, но можно хотя бы попытаться чтоб все герои были юазбельными, как в том же ХоТСе, а не играть от меты к мете, то все ставки делаются на Спирита с одним скилом, то имбовый Лешрак с новыми артами, то просто связка из двух героев и т.д. 

Я в доту играл почти с первых карт и всегда были герои которые были в 99% случаев хороши и те о которых даже не вспоминали годами, пока их не апали в то время как другие нерфались 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

PokeMaster сказал(а):

хз, не слежу за ЛоЛом, хотя до сих пор помню когда от инта к инту был пик из 20-30 обязательных героевtohruShrug.png Баланса в игре может и нельзя сделать, но можно хотя бы попытаться чтоб все герои были юазбельными, как в том же ХоТСе, а не играть от меты к мете, то все ставки делаются на Спирита с одним скилом, то имбовый Лешрак с новыми артами, то просто связка из двух героев и т.д. 

Я в доту играл почти с первых карт и всегда были герои которые были в 99% случаев хороши и те о которых даже не вспоминали годами, пока их не апали в то время как другие нерфались 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на инте пикали почти всех героев, ты о чем? Интересно в хотсе балансировали 40 гроев или сколько их там было, что игра умерла. Я еще одно забл сказать, допустим в игре достигли баланса и герои станут примерно равны по юзабельности, но тогда их уже нельзя трогать, потому что они снова перестанут быть равны, в следствии чего людям тупо надоест играть, так что никакого баланса ( в твоем понимании) не может быть впринцыпе.

SanyaX3M

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 713

Рейтинг: 486

SanyaX3M

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 713

Рейтинг: 486

img
AdmAlexander сказал(а):

В доте есть имбы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно есть, зайди на дотабафф посмотри на винрейт вайпера, урсы и некра. Больше 55% процентов винрейта. На что часто такие неверуны в имб отвечают "да это не имба, просто стянитесь всей командой и убейте его раз 5". В том то и дело что герой заставляет тратить на него гораздо больше ресурсов команды, в этом и проявляется имбаланс.

Andrey Seleznyaka

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

Andrey Seleznyaka

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 2425

Рейтинг: 855

img
AdmAlexander сказал(а):

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема вброс, дальше не читал, всё понятно...d2troll.gif

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Chudopicker сказал(а):

50 процентов есть в любой онлайн игре. Разработчики вота в интервью подробно рассказывают. А так же зачем она нужна. Если у человека винрейт гораздо выше 50 процентов, т.е 70-80, значит он ещё не достиг своего потолка. Даже у про игроков винрейт около 50 процентов. Если есть люди со 100 процентым винрейтом, значит есть со 100 процентный лузом, если бы в доте не было системы слабые игроки + сильные, то дота умерла бы ещё в зародыше.

Смысл играть если тебе легко и ты выигрываешь, так же смысл играть если ты все время проигрываешь. Тс отбитый короче

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь наркоман.

у про игроков 50% винрейт потому что среди них такие же про? да и есть про игроки с 60% винрейтом за несколько тысяч игр, при том что среди про играют.

 

Ало, зайдя на твои 3к любой про игрок на коре выиграет 99 игр из 100, и за эти 99 игр уже апнет 5500 с твоих 3к, а еще через 100 таких же игр, он будет на своем ммре, и поэтому вр опустится постепенно до стандартных 51-55%

Сложно же мозг включать иногда.

Я когда играл на 2к акке будучи 4500 игроком тогда (2 года назад), с 70 примерно игр проиграл только 2.

Да 50% система есть в том плане что если ты слишком много выигрываешь то чуть слабее игроков тебе кидает и чуть сильнее во врагах, но если ты играешь намного лучше 9 игроков ты 1 можешь выиграть.

Я на акке друга выигрывал по кд игры где на 20 минуте счет команд допустим 14-20 не в нашу пользу, и при этом мой счет был в этот момент 14-0-0, а у моих тиммейтов по 0-7, и они только и делали что фидили.

 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

steam_76561198280376558 сказал(а):

бруду можно просветить, ибо просветки замедляют

Нажмите, чтобы раскрыть...

замедляют только инвизеров

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Wi|d Wo|f сказал(а):

Что ты несешь наркоман.

у про игроков 50% винрейт потому что среди них такие же про? да и есть про игроки с 60% винрейтом за несколько тысяч игр, при том что среди про играют.

 

Ало, зайдя на твои 3к любой про игрок на коре выиграет 99 игр из 100, и за эти 99 игр уже апнет 5500 с твоих 3к, а еще через 100 таких же игр, он будет на своем ммре, и поэтому вр опустится постепенно до стандартных 51-55%

Сложно же мозг включать иногда.

Я когда играл на 2к акке будучи 4500 игроком тогда (2 года назад), с 70 примерно игр проиграл только 2.

Да 50% система есть в том плане что если ты слишком много выигрываешь то чуть слабее игроков тебе кидает и чуть сильнее во врагах, но если ты играешь намного лучше 9 игроков ты 1 можешь выиграть.

Я на акке друга выигрывал по кд игры где на 20 минуте счет команд допустим 14-20 не в нашу пользу, и при этом мой счет был в этот момент 14-0-0, а у моих тиммейтов по 0-7, и они только и делали что фидили.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты наркоман, ты через слово умеешь читать? Я про это и написал. Систему 50вр не верно так называть. Это просто система подбора игроков, которая основана на том, что бы сильным было сложнее, слабым легче. Но наделе это работает плохо, т.к дота это игра 5 на 5. И у каждого винрейт будет примерно 50, и да 60 процентов это не так много, если брать 100 игр, то это всего лишь 10 игр. И на дистанции суть не меняется. А вот если у тебя 6к игр и вр хотя-бы 70 процентов, то да, ты сломал систему. А то что у тебя высокий вр на смурфе, это само собой. И с чего ты взял что у меня 3к.судя по тому что ты пишешь ты так и сидишь на 2к. Вот сиди и невысовывай голову. 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

imbaept сказал(а):

на инте пикали почти всех героев, ты о чем? Интересно в хотсе балансировали 40 гроев или сколько их там было, что игра умерла. Я еще одно забл сказать, допустим в игре достигли баланса и герои станут примерно равны по юзабельности, но тогда их уже нельзя трогать, потому что они снова перестанут быть равны, в следствии чего людям тупо надоест играть, так что никакого баланса ( в твоем понимании) не может быть впринцыпе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно последние 2 инта не смотрел, но всегда был пул определенных героев которых пикали\банили в 99% случаях... конечно пикали и других героев, но это скорее единичные случаи чем заранее наработанная "тактика".

Пока героев 80+ и игра не умерла, матчи до сих пор ищутся минуту-две в квиках и до 5 минут мм в зависимости от рейтинга. Героев можно трогать и нужно, в том же ХоТСе обновлений и ребалансов происходит больше чем в доте за год, но при этом их не трогают таким образом: атака героя 10, а добавимка ему +100 сейчас, -50 через пол года и потом еще +1 в след. году... конечно тоже не без греха.

Проблема в том что Вольво смотрят только на про-сцену и уже исходя из неё делает какие то балансировки. Вспомнить тот же хук пуджа, думаешь этот баг никто не знал? Я даже думаю были те кто жаловались на это, но "пофиксили" его только после абуза Дондо и возмущения китайцев(вроде китайцы ныли, хотя я уже не помню)  

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Chudopicker сказал(а):

Это ты наркоман, ты через слово умеешь читать? Я про это и написал. Систему 50вр не верно так называть. Это просто система подбора игроков, которая основана на том, что бы сильным было сложнее, слабым легче. Но наделе это работает плохо, т.к дота это игра 5 на 5. И у каждого винрейт будет примерно 50, и да 60 процентов это не так много, если брать 100 игр, то это всего лишь 10 игр. И на дистанции суть не меняется. А вот если у тебя 6к игр и вр хотя-бы 70 процентов, то да, ты сломал систему. А то что у тебя высокий вр на смурфе, это само собой. И с чего ты взял что у меня 3к.судя по тому что ты пишешь ты так и сидишь на 2к. Вот сиди и невысовывай голову. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я свой первый акк в 2013(когда калибровку ток ввели, точно не помню дату) откалибровал на 3100.

60% винрейта это очень много ОЧЕНЬ! это не 10  игр, а 20, математик ты наш

6000 побед 4000 поражений, это 60% вр, но при этом разница 2000 игр а не 1000.

 

Любой чел имеет вр не больше 60% если он сыграл около 1500 игр. А те кто имеют больше это всего лишь скрыватели дотабаффа, а хотя стоп, тут 90% форума не знает что 99% тех кто в топе дотабаффа по определенному герою просто скрывают его при лузе.

Приведу явные примеры (остальные стараются сильно не палится, и не всегда скрывают лузы)

https://www.dotabuff.com/players/888036777 (100% винрейт на скае за 140 игр, ну а как же)

https://www.dotabuff.com/players/113473793  (тут надо смотреть последние игры ток)

 

Только вот у меня больше 50 друзей в стиме в топе дотабаффа по определенному герою, и реальность в примерах выше.

 

Не скрывают дотабафф только те у кого 1к+ матчей на герое (и то не все), вот эти работяги потеют ради топа, уважение им.

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Wi|d Wo|f сказал(а):

Я свой первый акк в 2013(когда калибровку ток ввели, точно не помню дату) откалибровал на 3100.

60% винрейта это очень много ОЧЕНЬ! это не 10  игр, а 20, математик ты наш

6000 побед 4000 поражений, это 60% вр, но при этом разница 2000 игр а не 1000.

 

Любой чел имеет вр не больше 60% если он сыграл около 1500 игр. А те кто имеют больше это всего лишь скрыватели дотабаффа, а хотя стоп, тут 90% форума не знает что 99% тех кто в топе дотабаффа по определенному герою просто скрывают его при лузе.

Приведу явные примеры (остальные стараются сильно не палится, и не всегда скрывают лузы)

https://www.dotabuff.com/players/888036777 (100% винрейт на скае за 140 игр, ну а как же)

https://www.dotabuff.com/players/113473793  (тут надо смотреть последние игры ток)

 

Только вот у меня больше 50 друзей в стиме в топе дотабаффа по определенному герою, и реальность в примерах выше.

 

Не скрывают дотабафф только те у кого 1к+ матчей на герое (и то не все), вот эти работяги потеют ради топа, уважение им.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из 100 игр 60 процентов это 60 игр. Я имею в виду разницу между вр 50 процентов и 60.. Даже на твоём примере это 1000игр.Математик ты наш. 

Ну мы ведь не про дБ говорим, а про систему подбора игроков. Понятное дело что можно скрыть лузы и иметь 100 вр. Но от этого подбор не станет другим. Ведь есть игры прям очень легкие на вхс, а бывает очень сложные, потому что скил игроков разный (при условии идентичного пика). Даже тупо чекая каждую игру тиммейтов, это видно. 

 

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

PokeMaster сказал(а):

Я конечно последние 2 инта не смотрел, но всегда был пул определенных героев которых пикали\банили в 99% случаях... конечно пикали и других героев, но это скорее единичные случаи чем заранее наработанная "тактика".

Пока героев 80+ и игра не умерла, матчи до сих пор ищутся минуту-две в квиках и до 5 минут мм в зависимости от рейтинга. Героев можно трогать и нужно, в том же ХоТСе обновлений и ребалансов происходит больше чем в доте за год, но при этом их не трогают таким образом: атака героя 10, а добавимка ему +100 сейчас, -50 через пол года и потом еще +1 в след. году... конечно тоже не без греха.

Проблема в том что Вольво смотрят только на про-сцену и уже исходя из неё делает какие то балансировки. Вспомнить тот же хук пуджа, думаешь этот баг никто не знал? Я даже думаю были те кто жаловались на это, но "пофиксили" его только после абуза Дондо и возмущения китайцев(вроде китайцы ныли, хотя я уже не помню)  

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотс мертв, все ласт новости о нем подтверждают мои слова, а твои ничем не подтверждаются, да, там может есть 20к игроков каких нибудь, но это не жизнь.

 

конечно есть герои, которые будут более популярны, потому что одни про игроки нашли и показали как ими играть, а другие подхватили, никто не хочет тратить кучу времени на поиски оптимальных применений для всех гроев, которых очень много, проще потренить тех, котоых уже кто-то показал, в доте очень много турниров с огромными призовыми, а перерыв между ребалансировкой игры не очень большой, по-этому никто, из про игроков, не будет упускать возможность хорошо выступить в обмен на поиски хорошего применения для всех героев, которые через время все равно поменятся.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

AdmAlexander сказал(а):

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал 

dr_disco

Пользователь

Регистрация: 09.02.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -4

dr_disco

Регистрация: 09.02.2019

Сообщения: 33

Рейтинг: -4

система 50% существует ты оподливился "закрываю тему"

МАЗАФАК

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

МАЗАФАК

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 496

Миф: смока палятся сентрями. 

 

Тысячу раз видел как пытаются спалить урсу, идущую на рошана под смоками, поставив обс и сентрик рядом с рошаном

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Типа он думает, что ктото до сих пор думает, что бруда в инвизе или еще чтото из того, что он сказал не понятно зачем?

At_Pro

Пользователь

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

At_Pro

Регистрация: 22.04.2017

Сообщения: 1241

Рейтинг: 400

На такую толстоту столько страниц накатали roflanLico.png

SalemFrom

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

SalemFrom

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1277

Рейтинг: 1209

img
AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами вы сталкивались в своё время?

Я начну:

 

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

 

2. Бруду можно просветить в сетке дастами

Бруда в сетке не нуждается в дастах

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

4. В доте есть имбы

В доте нет имб, они были в далёкие 6.7х, сейчас всё идёт к балансу. Если бы были имбы, они бы были безвылазны на турнирах, а пока стабильность и банят лишь тех, кто хорошо на них отыгрывает. Имбы - это те, кто на фп ломает врагов как спички, а им никто не может ничего противопоставить

 

5. Отдаление экрана не является читом/преимуществом

Отдаление экрана всегда было преимуществом, но челики с мониторами 4:3 всегда будут оправдывать свою слабость

 

6. Знакомый/друг не может аппнуться из-за плохих тиммейтов

7. Знакомый/друг постоянно жалуется на бустеров против него

Плохие тиммейты и бустеры - самый сок в оправданиях. Часто захожу на твинк с властелином 2, и рофлю с челов, что постоянно ноют, что против них бустер. Не, против них твинковод, который на сфе разносит их мидера. Вместо того, чтобы сплотиться и дать бой они начинают дизморалить друг друга и соответственно проигрывают

 

8. Дота умирает

Дота сейчас имеет огромный онлайн, и нельзя отрицать тот факт, что онлайн у ИГРЫ

Можно так же сказать, что ксго умирает, а живёт только потому, что там можно кнопку ИГРАТЬ нажать

 

С какими мифами сталкивались вы?

P.S. У меня нет и не было желания принижать чьи-то достоинства или указывать на умственную отсталость определённых лиц, и ни в коем случае не устраивать срач. Если начнётся дикий срач, то просто закройте тему

Моя цель узнать больше о выдуманных мифах дотеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

миф 101 для тебя

если я захожу со смурфа и рофлю на 4к - Я сильный игрок

ложь,ты лс,который не может в свой рейтинг.

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 158

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 158

Вот почему пуджа и любят, он в любой катке заезжает нормально, решает все сборка пуджа, даже урс и наиксов убивает. Мне всегда играть легко на пудже, пудж соло может 20 минут карту гнобить, ему не нужно фармить, он на килах больше керри набирает. Про бустеров скажу, что у меня после поднятия 2к ммр (не до 2к а +2к) в тиме по кд люди на 2 ранга выше (не 2 звезды, а 2 ранга) которых не реально обыграть, когда со мной идиоты. Я вот последнюю игру взял марса, причем у меня на нем 8 игр подряд вин, чел за то что я взял марса ушел с лини, у меня 3 на линии, к крипам даже эксп получить не пускали. Лион в лесу меня снайпил, мидер гангал, я был 1 лвл на 5 минуте вообще некуда идти и 0 помощи, в итоге я оказался виноват что не смог против 4-х соло играть, а отмазка была - ты же хард взял. А там люди просто по таймингу все делали и не срались

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

SalemFrom сказал(а):

миф 101 для тебя

если я захожу со смурфа и рофлю на 4к - Я сильный игрок

ложь,ты лс,который не может в свой рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из крайности в крайность бьёшься, в чём смысл твоего высера

Только без стрелок