JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Почитал высер @MixaSergey с первых страниц и увидел что-то типа "Миракл гений" ISSOU.png

 

Я понимаю, что челик бахает на уровне тир1 составов и не спорю. Но, трабл в том, что его Noone и Midone на голову выше. Sccc в ровную по исполнению с ним идёт. О каком игроке года идёт речь? WaitWhat.png

 

Ему эту номинацию вручили за то, что они инт выиграли. Ровно как и соло вручили мерседес и MVP на мажоре. Одинаковые юзлесс номинации.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

без рофлов выделил бы фна

правда он непостоянен, но когда в форме то бахает дай боже.( мб если бы не застрял в снг помойке- получился бы игрок на уровне ваших мираклов)

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

Да тут бессмысленно спорить, можно просто посмотреть как играет миракл, а играют остальные мидеры, когда я смотрю реплеи миракла то там реально есть такие вещи которые я бы никогда не сделал, просто жёсткий микроконтроль, а смотришь всяких дундми ноуанов ничего такого не видишь обычные хай ПТС чуваки не более, которые побеждают в основном из-за макро контроля. Например нун вообще зачастую играет как бомж, не нажимает кнопки.

 

Viole_JGrace

Пользователь

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 84

Viole_JGrace

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 84

DezZzO сказал(а):

что делают лсные отбросы в одном списке с мидуаном и нуном?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм ребята, че ты sadly.png

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

timberman сказал(а):

fn

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миракл выносит этот СНГ-биомусор и без саппов в roflanPomoika.png. Ибо даже саппы Ликвид могут его случайно нагнуть (о, это божественное просирание пол-ХП об Куроки на бомже-Виверне, при том что он она отхилила весь урон, а он поковылял с мида, закаранный). Нет, это саппы Empire спасают своё быдло на миде от страшного араба-нагибатора.FeelsAmazingMan.png Ему соревноваться явно не с топовыми мидерами, а скорее, с DendiFace.png (не хейчу Денди, но он уже далеко не тот, что был в 2013).

Назгул Петрович сказал(а):

Непонятно за что ему дали этот титул. Тот же МК куда больше пользы принес для жидких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой хейт Миракла уже известен на форуме.

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Buzz-buzz сказал(а):

Миракл выносит этот СНГ-биомусор и без саппов в roflanPomoika.png. Ибо даже саппы Ликвид могут его случайно нагнуть (о, это божественное просирание пол-ХП об Куроки на бомже-Виверне, при том что он она отхилила весь урон, а он поковылял с мида, закаранный). Нет, это саппы Empire спасают своё быдло на миде от страшного араба-нагибатора.FeelsAmazingMan.png Ему соревноваться явно не с топовыми мидерами, а скорее, с DendiFace.png (не хейчу Денди, но он уже далеко не тот, что был в 2013).

 

Твой хейт Миракла уже известен на форуме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не хейчу миракла, я хейчу непонятный хайп вокруг него. 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Назгул Петрович сказал(а):

Я не хейчу миракла, я хейчу непонятный хайп вокруг него. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты плохо формулируешь, в итоге, в той теме все считали, что ты тупо хейтишь его. )

POB

Пользователь

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

POB

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

а если я его порву на миду 1 на 1, он так же будет считаться лучшим киберспортсменом?!)

Entwicklung

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 273

Рейтинг: 195

Нарушения: 110

Entwicklung

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 273

Рейтинг: 195

Нарушения: 110

turbomx сказал(а):

лучший игрок в плане микро это Артур Бабаев.

п.с. сразу скажу не хочу ничего кидать и доказывать, просто примите это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто этот ноунейм?

 

Vermilion312

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 9

Vermilion312

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 9

Достойных много, но миракл объективно последние 2 года очень хорош

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2525

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4716

Рейтинг: 2525

Pigs Hunter сказал(а):

Достижений нету, алло. Там выбирали не только самого скилованного, но и за достижения за год-два. А что там выиграл бурят, ой да ничего.BrokeBack.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мид же выиграл 1х1, когда еще твоего Миракла нагнул на ДАКе в финале.

winer666666

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 19

winer666666

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 19

Иорданец лучший

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

JustCaWa сказал(а):

Почитал высер @MixaSergey с первых страниц и увидел что-то типа "Миракл гений" ISSOU.png

 

Я понимаю, что челик бахает на уровне тир1 составов и не спорю. Но, трабл в том, что его Noone и Midone на голову выше. Sccc в ровную по исполнению с ним идёт. О каком игроке года идёт речь? WaitWhat.png

 

Ему эту номинацию вручили за то, что они инт выиграли. Ровно как и соло вручили мерседес и MVP на мажоре. Одинаковые юзлесс номинации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как Нун может быть на голову выше, если Нун сам говорил раньше, что Миракл - сильнейший игрок в доту на тот момент. Для меня они почти равны по скиллу, но Миракл немного сильнее. Это мое субъективное мнение. Насчет Midone не могу ничего сказать, он то тащит игры для своей тимы, то сам же их и сливает.

mikrochelik

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 112

Рейтинг: 86

mikrochelik

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 112

Рейтинг: 86

папич, семадог, денди и ростовский феникс топ 4 игрока современности

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Pigs Hunter сказал(а):

Что правда?BrokeBack.png Только вот я Миракла видел на Мипо на про-сцене и он побеждал, а крипа из Канады - нет.CoolStoryBob.png

 

Пул у Артизи больше?BrokeBack.png Ты там не болеешь менингитомLUL.png? Там на Ти 7 Миракл в 2 раза больше играл на разных героях чем дышащий ему в пятку конкурентCoolStoryBob.png

Ну если ты про то, что Ртз стелется под Сумаила называешь гибкостью, то ты чертовски прав.gachiGASM.png

 

Можно было купить Бф или не жать бкб сразу чтобы его команда выкинула с помощью форсов.CarlSmile.png

 

Сейчас бы топ-1 кора и топ-2 мидера на Миракле ставить на 7 место. Ну точно менингитFeelsAmazingMan.png

 

С-4 уже как 3 года 0 на миду поэтому у него не клеилась игра до ухода на харду в Ог.BrokeBack.png

Не будут, у Флая проблемы с пиками и там Ноутейл.HAhaa.png

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирись, сейчас как минимум десяток игроков индивидуально сильнее миракла(нун, мидван, ртз, папараци, матумба, рамзес и т.п).

Ах да, ммр не решает... Только вот почему-то миракл его задрит, а рейтинг упал на 200(тиммейты руинят наверное).

Хотя стоп, он же первый 9к плеер, ему же достаточно, да?LUL.png

На тебя так смешно смотреть, ты реально думаешь, что Амер лучший, не понимаешь, что ликвид почти во всех играх играют стратегией 4+1(за исключением тех, когда у матумбы получается по сути на соло лайне выфармить слотов больше чем у мираклаgachiGASM.png).

Мираклу не совсем подходит звание киберспортсмена года, скорее ликвидам подходит звание команды года за облизывание мидераJebaited.png

 

MixaSergey сказал(а):

Как Нун может быть на голову выше, если Нун сам говорил раньше, что Миракл - сильнейший игрок в доту на тот момент. Для меня они почти равны по скиллу, но Миракл немного сильнее. Это мое субъективное мнение. Насчет Midone не могу ничего сказать, он то тащит игры для своей тимы, то сам же их и сливает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На тот момент - это на какой момент? На момент, когда он был первым игроком взявшим 9к - обьективно был. Сейчас общий уровень игры на кор ролях вырос, а уровень миракла стал дефолтным и ничем не выделяющимся.

клик

Офк нун не скажет на стриме:"Я играю лучше миракла", его же челики типо свиньи сожрут потомJebaited.png

 

Pigs Hunter сказал(а):
 

Миракл умеет на Мипо и бог Инвокера. О каком там микро-скиле ты говоришь с тем же Ртз на Гуле/Разоре/Свене (ой, Артур же в спрутах по кд)?Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бог инвокера? Блин чувак, хватит уже смотреть стримы рухаба с вилатом. Я как на гамбурге его прокаст с рефрешерем вспомню... Ой, прости, на больноеFeelsCryMan.pngИли может быть вокер вс китайцев... Прости, что-то меня уже понеслоHAhaa.png

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img
Ghosthidden сказал(а):

Смирись, сейчас как минимум десяток игроков индивидуально сильнее миракла(нун, мидван, ртз, папараци, матумба, рамзес и т.п).

Ах да, ммр не решает... Только вот почему-то миракл его задрит, а рейтинг упал на 200(тиммейты руинят наверное).

Хотя стоп, он же первый 9к плеер, ему же достаточно, да?LUL.png

На тебя так смешно смотреть, ты реально думаешь, что Амер лучший, не понимаешь, что ликвид почти во всех играх играют стратегией 4+1(за исключением тех, когда у матумбы получается по сути на соло лайне выфармить слотов больше чем у мираклаgachiGASM.png).

Мираклу не совсем подходит звание киберспортсмена года, скорее ликвидам подходит звание команды года за облизывание мидераJebaited.png

 

На тот момент - это на какой момент? На момент, когда он был первым игроком взявшим 9к - обьективно был. Сейчас общий уровень игры на кор ролях вырос, а уровень миракла стал дефолтным и ничем не выделяющимся.

клик

Офк нун не скажет на стриме:"Я играю лучше миракла", его же челики типо свиньи сожрут потомJebaited.png

 

 

Бог инвокера? Блин чувак, хватит уже смотреть стримы рухаба с вилатом. Я как на гамбурге его прокаст с рефрешерем вспомню... Ой, прости, на больноеFeelsCryMan.pngИли может быть вокер вс китайцев... Прости, что-то меня уже понеслоHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на счет хайпа рухаба вокруг вокера миракла согласен)) чувак дает два скилла бласт и метеор, так вилат орет так как будто он с рефрешером дал ультра прокаст(нет).

Rogltroper

Пользователь

Регистрация: 05.02.2014

Сообщения: 11

Рейтинг: 17

Rogltroper

Регистрация: 05.02.2014

Сообщения: 11

Рейтинг: 17

Дефолтные игроки в эту игру(0-6к) неспособны даже игру эту выиграть, не то чтобы понять, кто там сильный игрок(понимать максимум на уровне инстинктов).

Признайте, дорогие 0-6к игроки, вы даже не понимаете, почему миракла окрестили лучшим, вы просто повторяете за большинством.

Больше скажу, вы НИ ОДНОГО его реплея не смотрели, а видели только видосики на ютубе вроде "Don't Trash Talk with M-GOD! Miracle- Imba Storm Nuclear Bomb with Kaya Dota2 7.07" в силу своей отсталости.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

A07BA01 сказал(а):

Мид же выиграл 1х1, когда еще твоего Миракла нагнул на ДАКе в финале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я же про это и пишу. Мид у Миракла выиграл, да.4Head.png

Но тут  дело в том, что у Папаразы 0 побед на туриках, а иорданец купается в кубках/титулах за что и номинирован до кучи.Jebaited.png

 

Он как Факер, только  не в Лоле, а Доте 2.gachiGASM.png

crallt

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 15

crallt

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 15

Recko сказал(а):

 

Того лоха рожденного на миде, которого скорее убьют, чем сместят на другую позицию

Нажмите, чтобы раскрыть...

денди хаха

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Pigs Hunter сказал(а):

Ну так я же про это и пишу. Мид у Миракла выиграл, да.4Head.png

Но тут  дело в том, что у Папаразы 0 побед на туриках, а иорданец купается в кубках/титулах за что и номинирован до кучи.Jebaited.png

 

Он как Факер, только  не в Лоле, а Доте 2.gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Купается в кубках старладеров. Прекрасное достижение 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Назгул Петрович сказал(а):

 

Купается в кубках старладеров. Прекрасное достижение 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты, видимо не шибко осведомленный, но только за Ликвид: дота-пит,старладер,Инт,дрим-лига, эпицентр,Сл лига и некоторые по пару раз.4Head.png

Мне его результаты в Ог докинуть до кучи или ты офнишся незаметно отсюда?Jebaited.png

Viole_JGrace

Пользователь

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 84

Viole_JGrace

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 60

Рейтинг: 84

Pigs Hunter сказал(а):

Ты, видимо не шибко осведомленный, но только за Ликвид: дота-пит,старладер,Инт,дрим-лига, эпицентр,Сл лига и некоторые по пару раз.4Head.png

Мне его результаты в Ог докинуть до кучи или ты офнишся незаметно отсюда?Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жеска овнишь, брат, миракуль топчик Buba.gif

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Pigs Hunter сказал(а):

Ты, видимо не шибко осведомленный, но только за Ликвид: дота-пит,старладер,Инт,дрим-лига, эпицентр,Сл лига и некоторые по пару раз.4Head.png

Мне его результаты в Ог докинуть до кучи или ты офнишся незаметно отсюда?Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Прекрасные результаты с тир2 тир3 туриков. Легенда а не игрок!

Bandaria

Пользователь

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 56

Рейтинг: 24

Bandaria

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 56

Рейтинг: 24

Viole_JGrace сказал(а):

Кого бы вы выделили из про игроков на фоне остальных?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Solo-GOD и него Мерседес justsmile.png

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

в комп игрульке топ игроки особено учитывая что дота-игра рандомаCoolStoryBob.png