Oxxxymiron. Новый альбом - Красота и Уродство

avatar Simbelmynë

2787

207

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Podpivasik сказал(а):

 

если убрать всю воду в виде неймдропингов и метафор - в любом треке инстасосалки будет смысла больше чем в целом альбоме оксимоха

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Чем тебе так не угодили неймдропинг и метафоры? А прикинь можно вообще слова убрать и будет тупо музыка, по твоей логике зачем вообще исполнитель нужен то? Чисто слушаешь и чилишь.

 
Podpivasik сказал(а):
что стремится к усложнению? за 20 лет последних жизнь максимально упростилась. ты щас можешь афк сидеть дома , и у тебя будет все и еда и развлечение и связь с любым человеком в мире. не выходя из комнаты. че усложнили то.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

А то что под капотом у всего этого тебя не интересует? Устройство и технологии это не усложнение? Как бы и раньше можно было в своей пещере сидеть, дрочить, и камни точить, тоже было чем заняться, а еду кто-нибудь из семьи принесет, либо выйдешь ягодки пособираешь, просто не было представления о современных развлечениях, но это не значит, что не было чем заняться в то время.

 
Podpivasik сказал(а):

чтобы понять смысл - нужно послушать хотя бы один трек.

к сожалению я запустил первый трек, и вырубил его через 30 секунд. это не слушабельный скучный шлак в 2021 году.

не понимаю вообще как кто то прослушал целый альбом, который больше часа идет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну вот, ты сам признал, что 1) не слушал даже, 2) деградировал на столько, что не можешь воспринимать более сложные слова, чем лок даун гет даун.

 
Schokktology сказал(а):

и поэтому сам мирон упрощает неймдропингом и простыми рифмами в последнее время, а не как раньше и изначально он это мутил sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он усложняет реп, как жанр, в целом. А по сравнению со своими прошлыми текстами, мб чуть проще и стало, согласен, зато и смысла больше, на мой взгляд.

 

i tired of this place сказал(а):

но даже ссанье от кизару лучше чем гавно от окси

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то на уровне кто сильнее лев или тигр. А аргументы можно? Я могу высрать парочку - бандану вывез в соло ббт, биты примитивное говно, быстро надоедает слушать, хватает на неделю от силы. Базара нет в кругу школьников или птушников на всписоне если врубишь бандану, то это будет очень круто. Вопрос зачем по этому критерию судить вообще?

Daemondrive

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Daemondrive

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Оставлю свое авторитетное мнение-можете опираться на него те,кто сам не хочет думать, т.к. мне 26( а значит я старше 90% форума D.png?1616514051).  Я сразу скажу что не фанат оксимирона (Горгород произвел на меня впечатление лет 5 назад,но из более старых песен у него мне особо ничего не понравилось), а также слушаю практически любой муз. жанр если он мне понравится (Хоть хип-хоп, хоть блэк и деф). Альбом получился максимально средним, его не назвать плохим или хорошим. Многие биты - 1 длинный трэк, много неймдроппинга, местами странных рифм, но вообщем и целом 25% альбома - хорошие трэки, которые выделяются из массы, есть и генгста кусочками  Hi.gif , прослеживается типичный стиль Мирона, он много говорит, много отсылок к чему - то, они надоедают и не везде уместны. Если вы фанаты оксимирона- то ,наверное, альбом вам не понравится, пока не разобрать каждую песню по тексту и не прослушать несколько раз. На первый раз альбом слушать тяжело (Час 6 минут). Для тех - кому важно общее звучание бита и вокала - альбом пойдет, кому важны биты - часть альбома точно понравится, кому важен глубокий смысл- будут в восторге, те кто хотят просто послушать про танки - будут неприятно удивлины pepeoff.gif?1626918267

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

Stormlikez сказал(а):

Чем тебе так не угодили неймдропинг и метафоры? А прикинь можно вообще слова убрать и будет тупо музыка, по твоей логике зачем вообще исполнитель нужен то? Чисто слушаешь и чилишь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что 90% этих имен не несут в себе ни малейшого смысла

а матафор у оксимирона почти и нет 

 

Stormlikez сказал(а):

 

Он усложняет реп, как жанр, в целом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

 

Stormlikez сказал(а):

 

 

Что-то на уровне кто сильнее лев или тигр. А аргументы можно? Я могу высрать парочку - бандану вывез в соло ббт, биты примитивное говно, быстро надоедает слушать, хватает на неделю от силы. Базара нет в кругу школьников или птушников на всписоне если врубишь бандану, то это будет очень круто. Вопрос зачем по этому критерию судить вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что если включишь оксимирона в кругу интеллектуалов на тебя посмотрят как на дауна 

а схавают его только вот такие вот школьники и птушники с маней что они не такие как все ибо они знают кто такой жижек и ницше

 

 

Daemondrive сказал(а):

 кому важен глубокий смысл- будут в восторге

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там нету смысла ку

из-за этого фасада неймдропинга и дрочки на рифмы смысла нет 

ну разве что я такой классный  

Daemondrive

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Daemondrive

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

i tired of this place сказал(а):

тем что 90% этих имен не несут в себе ни малейшого смысла

а матафор у оксимирона почти и нет 

 

нет

 

потому что если включишь оксимирона в кругу интеллектуалов на тебя посмотрят как на дауна 

а схавают его только вот такие вот школьники и птушники с маней что они не такие как все ибо они знают кто такой жижек и ницше

 

 

так там нету смысла ку

из-за этого фасада неймдропинга и дрочки на рифмы смысла нет 

ну разве что я такой классный  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,понятно что это не книжка,которая оставляет нам много вопросов этики и морали после прочтения, смысла относительно рэп системы координат русскоязычных исполнителей,не думаю что каждый первый знает кто такой Курехин и его "поп-механика" ,думаю со словом брутализм знаком только каждый 10

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

i tired of this place сказал(а):

мох лучше всего альбома

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати мох мне понравился такой хороший трек. весь альбом бы сделал такой

diman_14

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

diman_14

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 300

Рейтинг: 111

не знаю как вам, но я схавал с удовольствием альбом)) классно вышло

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Stormlikez сказал(а):

Чем тебе так не угодили неймдропинг и метафоры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это прикольно 1 раз, 2 раза. но не 10 лет подряд сувать это в каждом треке.

у чела на первом альбоме все тоже самое. какое то за 10 лет развитие должно быть наверное?

Stormlikez сказал(а):

Ну вот, ты сам признал, что 1) не слушал даже, 2) деградировал на столько, что не можешь воспринимать более сложные слова, чем лок даун гет даун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я как бы сказал что я слушал. ты читать не умеешь? 30 секунд целых слушал.

а во вторых - я уже писал и еще раз напишу: мне плевать на слова вообще, музыка это не слова. иди стихи почитай, раз тебе так слова нужны.

 

на 1 месте в музыке всегда музыка. именно какой она дает вайб, кач, как это музыкально звучит.

а на остальных местах уже текста, смыслы и т.д

то есть если в музыке нет музыкальности - то никакие текста не спасут.

 

у оксимирона нет ни вайба ни музыкальности ничего. его треки не качают. они все однотипно монотонные, 3 минутные тараторки под бит. причем тараторка унылая в плане смысла, чел постоянно ноет на все - на свою жизнь, на свое детство, на государство и т.д. эдакий образ ботана нытика, который вечно всем недоволен, и через треки пытается словестно всем мстить.

 

ты где нибудь видел чтобы на тусах, дискотеках каких нибудь включали тараторки оксимирона и вдумчиво разбирали слова?

мне кажется из его треков за всю его карьеру, в диджейских сетах ночных клубов максимум был трек девочка пипец sammyyPepekek.png?1598626065

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

i tired of this place сказал(а):

тем что 90% этих имен не несут в себе ни малейшого смысла

а матафор у оксимирона почти и нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом альбоме достаточно много метафор было, ты слушал вообще? Первые попавшиеся вставлю:

"Где орден за заслуги от английской агентуры?

Мой диплом настолько плох, я мог стать министром культуры"

"Сядь за руль, у меня нет прав

Как у всех вокруг, таков уклад

Че качать, если обучают всё спускать на тормозах"

А неймдроппинг это просто украшение текста, дополнительные якоря для исскушенных слушателей, когда в сотый раз слушая, находишь новый смысл, который появляется с пониманием того, что делали люди, о которых идет речь, плюс это все же понты, а понты это часть репа, только это не тупое бахвальство а-ля баблом сияю, а вполне себе показывает осведомленность и эрудицию исполнителя.

i tired of this place сказал(а):

 

потому что если включишь оксимирона в кругу интеллектуалов на тебя посмотрят как на дауна 

а схавают его только вот такие вот школьники и птушники с маней что они не такие как все ибо они знают кто такой жижек и ницше

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этого я вообще выпал. Ахаха, что для тебя значит круг интеллектуалов? Как ты себе это представляешь? Ну да, у окси не все треки тусовочные, но я думаю молодые интеллектуалы (айтишники, технари, эрудиты) кайфанут. Но офк ты представляешь каких-то старых пердунов, сидящих возле камина, ну такие реп и не слушают тащемта. Нет рили опиши как в твоем представлении названная тобой ситуация должна вырисовываться, я не вдупляю.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Podpivasik сказал(а):

у оксимирона нет ни вайба ни музыкальности ничего. его треки не качают

Нажмите, чтобы раскрыть...

KEKW.png?1616515034

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Podpivasik сказал(а):

это прикольно 1 раз, 2 раза. но не 10 лет подряд сувать это в каждом треке.

у чела на первом альбоме все тоже самое. какое то за 10 лет развитие должно быть наверное?

ну я как бы сказал что я слушал. ты читать не умеешь? 30 секунд целых слушал.

а во вторых - я уже писал и еще раз напишу: мне плевать на слова вообще, музыка это не слова. иди стихи почитай, раз тебе так слова нужны.

 

на 1 месте в музыке всегда музыка. именно какой она дает вайб, кач, как это музыкально звучит.

а на остальных местах уже текста, смыслы и т.д

то есть если в музыке нет музыкальности - то никакие текста не спасут.

 

у оксимирона нет ни вайба ни музыкальности ничего. его треки не качают. они все однотипно монотонные, 3 минутные тараторки под бит. причем тараторка унылая в плане смысла, чел постоянно ноет на все - на свою жизнь, на свое детство, на государство и т.д. эдакий образ ботана нытика, который вечно всем недоволен, и через треки пытается словестно всем мстить.

 

ты где нибудь видел чтобы на тусах, дискотеках каких нибудь включали тараторки оксимирона и вдумчиво разбирали слова?

мне кажется из его треков за всю его карьеру, в диджейских сетах ночных клубов максимум был трек девочка пипец sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну я тебя понял, у окси не все творчество просто под тусовки направлено, как у треп артистов, типо, к чему предъява? Но я думаю есть куча треков энивей, которые в клубы залетают, я лично не знаю, это далекая от меня тема, не любитель таких движух.

Музыка на первом месте? Ну тогда нафига слушать реп? Все таки в репе неотъемлемая часть жанра это текст, тут как бы ты просто не тот жанр себе подобрал.

А что там вдумчиво разбирать? Я могу конечно посидеть с гениусом с текстом, поискать какие-то вещи, которые я не уловил, но в целом мне все понятно о чем идет речь, хоть и словарный запас не такой обширный, как хотелось бы. Я вот реально не понимаю в чем ваша проблема, и что сложного.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2492

Рейтинг: 1278

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2492

Рейтинг: 1278

че носатому по щекам настучали тоже тогда? и он 10 лет терпел вместо того чтобы отомстить?

найс кумиры у вас pekaReally.png?1619501122

завтра какойнибудь репер запишет трек как его изнасиловали хачи и как он это преодолел, хитом станет

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Koletta сказал(а):

завтра какойнибудь репер запишет трек как его изнасиловали хачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

норм свои детские травмы переносишь на форум 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

Cо всего альбома только 2 песни добавил в плейлист. Да и среди знакомых много кому не вкатило. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Stormlikez сказал(а):

Музыка на первом месте? Ну тогда нафига слушать реп? Все таки в репе неотъемлемая часть жанра это текст, тут как бы ты просто не тот жанр себе подобрал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мыслишь как 10 лет назад. рэп уже давно не завязан на тексте. даже зарубежный рэп (откуда вообще все и пошло в СНГ) уже вывозит не за счет слов, а за счет именно музыкальности. пол мира слушают всяких лил насосов, тревисов и т.д при этом даже не зная английского языка. челы не знают о чем трек, но слушают этот рэп - потому что это круто звучит в их тачках/наушниках. вай нот?

да и раньше кстати в детстве мы слушали всяких фифти центов и тупаков, не понимая вообще о чем они там бельмекают - но слушали же.

 

слушая сейчас например какого нибудь моргена - хочется танцевать, поднимается настроение. чел на лайте несет позитив в массы через треки с хорошим современным звучанием.

слушая оксимоха - сразу какой то негатив. чето его опять обидел кто то, опять нытье как он 6 лет убивался из за леща и т.д. максимальный загруз с нулевой секунды. причем все это обыграно каким то серо-депрессивным звучанием. его треки слушать наверное только после расставаний в отношениях, или после смерти домашнего питомца чисто по грусти PepeCry.png

 

а еще иногда кто то бывает навалит своего оксимоха на вписке или в тачке и чет прям кринж ловишь, все подпитые на веселе а тут начинаются 5 минутные тараторки чела с монотонным голосом как его обидела жизнь Okayg.png?1610616119

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

DivideVV сказал(а):

Cо всего альбома только 2 песни добавил в плейлист. Да и среди знакомых много кому не вкатило. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да твои знакомые ценители 

Тем временем уже закончились билеты на его концерты в предпродаже, но главное что тебе не зашло и всем твоим знакомым PepeRich.png?1556510246

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

С каждым годом его музыка все хуже. До 2011 были топ треки. После распада Вагабунд стал писать парашу, за редким исключением, горгород просто шляпа, а этот... Два раза послушал альбом, больше даже нет желания включать. 

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Походу пора ему отменять концерты в мск и Питере весной, д2ру не оценило FeelsBadMan.png?1592047203

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Podpivasik сказал(а):

ты мыслишь как 10 лет назад. рэп уже давно не завязан на тексте. даже зарубежный рэп (откуда вообще все и пошло в СНГ) уже вывозит не за счет слов, а за счет именно музыкальности. пол мира слушают всяких лил насосов, тревисов и т.д при этом даже не зная английского языка. челы не знают о чем трек, но слушают этот рэп - потому что это круто звучит в их тачках/наушниках. вай нот?

да и раньше кстати в детстве мы слушали всяких фифти центов и тупаков, не понимая вообще о чем они там бельмекают - но слушали же.

 

слушая сейчас например какого нибудь моргена - хочется танцевать, поднимается настроение. чел на лайте несет позитив в массы через треки с хорошим современным звучанием.

слушая оксимоха - сразу какой то негатив. чето его опять обидел кто то, опять нытье как он 6 лет убивался из за леща и т.д. максимальный загруз с нулевой секунды. причем все это обыграно каким то серо-депрессивным звучанием. его треки слушать наверное только после расставаний в отношениях, или после смерти домашнего питомца чисто по грусти PepeCry.png

 

а еще иногда кто то бывает навалит своего оксимоха на вписке или в тачке и чет прям кринж ловишь, все подпитые на веселе а тут начинаются 5 минутные тараторки чела с монотонным голосом как его обидела жизнь Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь о попсовом репе, такое сейчас в тренде, в мете, если хочешь. Но Это не значит, что нормальный реп со смыслом никто не слушает. Если мы говорим о западе - джей кол, кендрик, канье, еминем и.т.д. у челиков есть своя фанбаза и они двигают на своей волне чисто. В том то и прикол, что это хорошая музыка, несущая в себе какую-никакую ценность, переживания и эмоции, которая останется на долгое время, а твои однодневки пропадут, вспомни лил пампа, где он? Моргенштерн тоже сдавать позиции начал, его скоро скриптонит обгонит по прослушиваниям, лул, а скриптонит тоже уж точно не тренд. Может быть я и согласен, что у Мирона мало треков для вписок и тачей, но с другой стороны, а зачем это надо ему? Фанаты такого не ждут, а на поводу у трендов он идти не намерен. 

И никто не говорит, что у окси какой-то легендарный альбом вышел, но, как минимум он стоит внимания, просто хороший альбом. Сейчас вообще сложно кого-либо удивить одним релизом, как это было еще 6 лет назад, никто и не пытается вроде.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30012

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Stormlikez сказал(а):

Ты говоришь о попсовом репе, такое сейчас в тренде, в мете, если хочешь. Но Это не значит, что нормальный реп со смыслом никто не слушает. Если мы говорим о западе - джей кол, кендрик, канье, еминем и.т.д. у челиков есть своя фанбаза и они двигают на своей волне чисто. В том то и прикол, что это хорошая музыка, несущая в себе какую-никакую ценность, переживания и эмоции, которая останется на долгое время, а твои однодневки пропадут, вспомни лил пампа, где он? Моргенштерн тоже сдавать позиции начал, его скоро скриптонит обгонит по прослушиваниям, лул, а скриптонит тоже уж точно не тренд. Может быть я и согласен, что у Мирона мало треков для вписок и тачей, но с другой стороны, а зачем это надо ему? Фанаты такого не ждут, а на поводу у трендов он идти не намерен. 

И никто не говорит, что у окси какой-то легендарный альбом вышел, но, как минимум он стоит внимания, просто хороший альбом. Сейчас вообще сложно кого-либо удивить одним релизом, как это было еще 6 лет назад, никто и не пытается вроде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кендрика канье и маршала слушали всю жизнь в снг не понимая слов, так же как и нынешний "попсовый" рэп. о каком смысле речь идет. того же эминема слушали еще в нулевых в СНГ потому что это круто звучало, а не из за текстов. а последние его треки как раз он начал делать с уклоном именно на крутое звучание. например саундтрек к веному 2 звучит круто, оксимирону до такого не дойти

Simbelmynë сказал(а):

Походу пора ему отменять концерты в мск и Питере весной, д2ру не оценило FeelsBadMan.png?1592047203

Нажмите, чтобы раскрыть...

ковид отменит sammyyPepekek.png?1598626065

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Simbelmynë сказал(а):

Ап для ссылочек:

Спотифай https://open.spotify.com/album/37GqOfeuzBtpj32ZG28SqH

 

FFi_jywWYAMQhbV?format=jpg&name=4096x4096

Нажмите, чтобы раскрыть...

не слушал мне просто сам исполнитель не нравится как человек!

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11340

Рейтинг: 3904

Simbelmynë сказал(а):

Да твои знакомые ценители 

Тем временем уже закончились билеты на его концерты в предпродаже, но главное что тебе не зашло и всем твоим знакомым PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа у человека не может быть своего мнения, и он обязан бежать облизывать все что выходит в музыке и скупать билеты на все концерты подряд?

H1ll

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 461

Рейтинг: 456

H1ll

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 461

Рейтинг: 456

Забавно на хейтерков смотреть, вопрос только в одном: не нравится - зачем слушать? Зачем писать и держать всех в курсе? Всем плевать, правда.

Daemondrive

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Daemondrive

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 16

Podpivasik сказал(а):

кендрика канье и маршала слушали всю жизнь в снг не понимая слов, так же как и нынешний "попсовый" рэп. о каком смысле речь идет. того же эминема слушали еще в нулевых в СНГ потому что это круто звучало, а не из за текстов. а последние его треки как раз он начал делать с уклоном именно на крутое звучание. например саундтрек к веному 2 звучит круто, оксимирону до такого не дойти

 

ковид отменит sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клипы у эминема в нулевых в СНГ несли эмоциональную составляющую, даже если ты не знаешь текста,то ты уловив несколько слов, уже мог прочувствовать то,что он пытается нанести тот же мокенберд и другие.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

DivideVV сказал(а):

Типа у человека не может быть своего мнения, и он обязан бежать облизывать все что выходит в музыке и скупать билеты на все концерты подряд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем ты пишешь что тебе не зашло и всем твоим знакомым?

если объективно открыть паблики в вк и посчитать лайки/соотношение хороших и плохих комментариев  на постах с альбомом или посмотреть по прослушиваниям на площадках, это объективное отражение, а твое мнение никому не нужно тем более что оно не отражает действительность а попахивает хейтом

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

Sesto.MAGNUM.redPompeo

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 700

Рейтинг: 313

Stormlikez сказал(а):

Чем тебе так не угодили неймдропинг и метафоры? А прикинь можно вообще слова убрать и будет тупо музыка, по твоей логике зачем вообще исполнитель нужен то? Чисто слушаешь и чилишь.

 

Он усложняет реп, как жанр, в целом. А по сравнению со своими прошлыми текстами, мб чуть проще и стало, согласен, зато и смысла больше, на мой взгляд.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем людям не угодил неймдропинг? ты серьезно? В каком то треке он дропает имена каждую строчку. 1-3 раза за трек нормально. Больше 5 имен уже сомнительно. Допустим в  треке Эминем неймдропинг уместен просто из за тематики трека.

Какие смыслы??? СМЫСЛЫ СМЫСЛЫ СМЫСЛЫ. Успокойтесь уже. Пантелирия несет такие смыслы вау. Только попробуйте мне сказать , что у этой песни нереально крутой текст.. В треке эминем такой смысл БОЖЕ МОЙ.

Опять в песнях просто перечисляет существительные. Как на треке переплетено. Вот серьезно, в переплетено он говорит что все переплетено, и 3 минуты перечисляет существительные, которые переплетены. Мы уже итак поняли что все переплетено. Какие его эмоции? Что он об это думает? 

 Усложняет рэп. В чем усложнение???? В дерьмовых текстах???? В ужасном качестве сведения? В ужасных гостевых куплетах, которые даже нормально не смогли вставить в трек?

Опять половину треков про рэп. ''Пукпук без меня нет текстовиков''. Только их много, и текста у них по лучше миножьих.

Альбом максимум 4 из 10. Такой альбом должен быть промежуточным между реально сильными работами.