MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Tre_dota сказал(а):

То, что у кого-то много рейта, никак не связано с инфляцией. 

Дело не в том, что его неправильно вычисляют, а то, что средние значения бесполезны.

 

А слово "инфляция" проецируется, значит? xd

А ничего, что этот 3к чел и по скиллу не растёт (а точнее растёт очень медленно) в большинстве случаев, в отличие от топов ладдера? При чём тут инфляция вообще?

Победители потом отлетают от хай птс челов или смурфов. Или это ты решаешь не учитывать?

Давай, покажи, как ты держишь. Ты же сам только ньюакки создаёшь и всё равно жрёшь говно на лоу аверагах.

С винрейтом 51% ты апнешь максимум 500-1000 птс, дальше винрейт упадёт. Ты ведь понимаешь, что таких дурачков, которые спамят мету/сигнатурки с ростом рейтинга становится больше? И ты этих задротов своим ликаном уже не удивишь. 

Я уже молчу, что у ликана и других бустерских героев общий винрейт выше как раз из-за буста. Обычный дурачок не сможет на них выигрывать так же, как это бустеры делают.

Собери стак и апни хотя бы 6к. Я посмотрю. Там таких же умников, которые в стаке чё-то абузят, тонна. 

Наабуженные очки в итоге сливаются. Вон темка была про челов, которые новые аккаунты создали или купили акк. У всех винрейты по 0-30%. Они там продержались считанные недели.

Дай угадаю, у тебя 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел ты просто 20 IQ клован, не способный ни в какую аналитику, мне даже лень все тебе расписывать, ибо до тебя всеравно не дойдет абсолютли ничего. Циферки без учета винрейта и колва сыгранных игр = такойже показатель скила, как голда в любой ммо дрочильне.

Дрочи дальше, скиловее ты от этого не станешь, но одноклассникам рассказать можешь, что надрочил больше чем они.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Как долго спит (how long по-великобритански). Типа длинна сна, ее буквальное восприятие, линейка и все дела. Иначе вся суть шутки теряется. 02cry.png?1551109844

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну "длина сна" мне показалось корявой немного.

А "сколько" линейка тоже показывает.

В переводе всё не так остренько получается.

Юрий Самойлов сказал(а):

А если бы стало не +-30, а +-250?

 

Изменилась сама шкала.

 

25-50-75-100...2500-2525-2550...4000-4025-4050... превратились в 30-60-90-120...3000-3030-3060...4800-4830-4860...

Нажмите, чтобы раскрыть...

При условии, что ты выигрываешь больше, чем проигрываешь.

Как следствие, это отразилось только на топе ладдера.

И если вернуть эло, то есть если у них за луз команде с ммр ниже будут отбирать больше, то апаться станет в разы сложнее. 

Учи математику, дядя.

Юрий Самойлов сказал(а):

Так было всегда вообще-то. Они не просто задротят, они обучены играть на профессиональном уровне, в серьёзных командах, и играть на серьёзных турнирах. Это даёт им глубокое понимание доты даже по сравнению с 7-8к паберами.

Прежде всего, глобального командного взаимодействия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и есть "задротят", то есть целенаправленно улучшают навыки и знания.

В доте почти никто никого толком не обучал. Большинство это самоучки. У нас тут нет многовековой традиции образования.

Юрий Самойлов сказал(а):

Оттуда и знать, что у меня несколько тысяч игр, сыгранных на промежутке 4000-5000. И когда я камбекнул в 2020, я сразу увидел, что игроки намного чаще стали делать полный неадекватный бред. Я начал им аккуратно говорить, что не так, и, даже без микро-скилла после многомесячного перерыва (а я банально не мог заластхитить крипа, потому что просто не мог попасть по нему мышкой), смог на винстрике апнуть более 500 ммр. После длительного дропа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

500 ммр это ничто, один винстрик считай. Почти все, кто сидит на своём рейте, болтаются на промежутке плюс-минус 500 птс. 

Юрий Самойлов сказал(а):

И да, заметь, ты написал в шапке, что средний ММР не изменился. Но это неверно, инфляция таки произошла.

 

В 2017 медианный ммр был 2274:

https://dota2.net/news/10041-rasschitan-sredniy-mmr-igrokov-v-dota-2

В 2021 средний ранг — герой 2, причём герой 2, это 49%. Герой 3 - 53%

https://www.opendota.com/distributions

И медианный рейтинг сейчас около 2500.

 

Сейчас даже Титана имеют почти 70000 игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты статью-то прочитал, которую кинул? Там с момента введения рейтинга средний рейт на 2к. 

Каждый месяц медианное и среднее значения то сходятся, то расходятся. Эта флуктуация на несколько сотен птс ничего не значит. Максимальный рейт, значит, вырос в несколько раз, а средний на ничтожный процент? Инфляция тут при чём вообще? 

Учи математику, дядя.

И что, что иммортал у 70000? У меня несколько знакомых заказали буст и играют в тубро или не играют вообще.

Раньше просто каждый сезон насильно сбрасывали ранги, сейчас калибровка (и сброс медали соответственно) опциональные, вот аккаунты и висят. При этом топ-5000 ранг так и находится примерно на ~6200, то есть большинство иммортал-акков это мертвые акки с 5600 птс.

Смотреть надо не количество аккаунтов, а на количество игр.

faret сказал(а):

Чел. Не пиши того чего ты не знаешь. И какие -то там мифа развеял. Напиши свой рейтинг. И опиши причины, почему ты не  апаешься. Я таких как ты не понимаю, вы пишите о том, что все кругом играть не умеют. И вы выгораживаете себя тем, что вы "хотя - бы" норм игроки, которые понимают что играют плохо и дело не в 50 процентах. Чел, я научился играть с лсами. Когда ты тащишь 4 рых. Тебе ещё кидает хуже, которые вообще ничего не могут. просто заторможеных обезьян. Тебе приходиться чуть - ли не всоло проив 5 рых затягивать замес. А против тебя попадаются люди которые хорошо играют. меня достало постоянно потеть. Выходишь из за компа, как = будто выучил учебник по математике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, о чём ты, но я на мейне апался с 1к до 6к. Дальше не смогу, потому что плохо играю.

chihuan14 сказал(а):

Причем тут средний класс и средний доход к среднему уровню игры в доту?Средний уровень игры, это уровень, на котором играют большинство игроков, если они имеют рейтинг 2-3.5к, то это и есть средний уровень игры.Вот, грубо, если взять скилл всех игроков в доту, свалить его в одну кучу и раздать каждому по равна, то каждый получит скилл 2-3к плеера.Средний класс это не просто, то сто находится по середине, это совсем другое означает, ладно, это же просто очередная тема доя фарма дизлайков, я прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что то, что находится посередине это бесполезная инфа. 

Мы не можем делать выводе о том, что такое средний уровень игры по средним значениям рейта.

Юрий Самойлов сказал(а):

Отличай так же понятие "среднего" от "медианного".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, балбес. Медианное это разновидность того, что в разговорной речи называют "средним".

В случае с дотой медианное и арифметическое среднее всё равно рядом. 

Piter1201 сказал(а):

Ты хотя бы играл в ХС чтобы такое написать? Сама суть подобного рейтинга в апе до определенного ранга без понижений. Валв условно могли сделать ап героя, легенды с такими условиями как в хс. Победа + звезда, луз - ничего не теряешь. Это дружелюбная система рейтинга, а не то что есть сейчас... Помойное дрочилово циферок.

Тот же кс взять побеждаешь, играешь ничью и даже в лузовой катке можешь залутать повышение в зависимости от статистики ранее сыгранных матчей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что нужно побеждать, а не на стату дрочить. 

The Strongest сказал(а):

Тццц, неверно. Наабузили, даже стату скидывали, за полгода титанов раза в 3 стало больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так просто калибровки принудительной нет, вот акки и висят. 

Loversadistic сказал(а):

Пример про "средний класс" некорректен, ибо средний класс не отображает ни средий заработок, ни медианный, это просто термин из экономики, отображающий определённую прослойку населения по экономическому признаку. От того, что "средний класс" в России представлен 4мя процентами населения, никак не говорит о среднем заработке обычного россиянина. То же и в доте. От того, что хай птс плееры называют 5k рейтинг трешем, никак не меняется тот факт, что у среднего плеера скилл будет равено всего 3k mmr

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так о том и речь.

soHaRDy_ сказал(а):

Это действительно факт, чел на водоносе с 4 тыщи птс может спокойно сидеть на 6к птс. Да и ты сам описал ситуацию, где нынешние лоуптсы делают все правильно на лайнах, с чего ты взял что на 6к что-то меняется и саппорту надо не только пытаться держать линию Okayg.png 

По макро мб 4к проседает перед 6к, но на 5 пос это не особо важно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так в макро и разница, представь себе. Чем хуже макро, тем хуже позиционка и перемещение, тем больше смертей, тем больше лузнутых игр.

cheliksPD сказал(а):

инфляция рейта происходит много из-за чего в первую очередь из -за нулевой цены рейтау кождого сейчас есть по 2-3 акас открытом рейтингом у кого-то  больше у ког-то меньше у меня к примеру 32 аккаунта с рейтом 

и этот рейтинг он как бы ну пустой ты один имеешь в среднем 7 тыщ рейта со всех аков  но твой рейт 3 тыщи 

это пустой перелив рейта от чего эти цыфры равны нулю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так смотри на стату не по мертвым аккам, а по играм, сыгранных на рейте. 

Толку-то от кучи аккаунтов, если реальных игроков больше не стало?

Sacrafice сказал(а):

О - ТС еще не снял розовые очки,и не осознал что идиотов примерно 90-95% населения планеты roflanLico.png?1616515069  наверное, по той причине - что не может осознать, кто он такой weSmart.png?1616514285 А еще про математику пишет и про статистику roflanzdarova.png?1616515107

ВОт стата за первые 2месяца 2021года(когда челы абузили калибровку 6-8к через привязку). Итак ТС - знаешь ли ты, что за это время - 2месяца, аккаунтов с рангом титан стало больше в 5 раз, чем за последний 1-2года до этого = 4из5 акков - cмурф/баер/привязочник Jebaited.png?1616514614

А знаешь ли ты - если верить твоей -же теории(что идиотов все-таки меньше). - Эти идиоты, смурфируются/покупают/бустятся - уже 9лет к ряду, может чуть-меньше - Т.Е % игроков который уходит - увеличивается , а % тех кто продолжает смурфирывать/бустится/покупать - остается ПРЕЖНИМ) weSmart.png?1616514285 

Теперь беги розказывать своим однокласникам что тебе большой ДЯДЬКО розказав HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это круговорт одних и тех же довнов. 

Ты знаешь, что большинство этих акков с рангом титан 5600 птс и дохлые акки? 

Открываю секрет: берёшь стату не количеству акков, а по количеству матчей, сыгранных на этом ранге. 

 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img
Tre_dota сказал(а):

Ну "длина сна" мне показалось корявой немного.

А "сколько" линейка тоже показывает.

В переводе всё не так остренько получается.

При условии, что ты выигрываешь больше, чем проигрываешь.

Как следствие, это отразилось только на топе ладдера.

И если вернуть эло, то есть если у них за луз команде с ммр ниже будут отбирать больше, то апаться станет в разы сложнее. 

Учи математику, дядя.

Это и есть "задротят", то есть целенаправленно улучшают навыки и знания.

В доте почти никто никого толком не обучал. Большинство это самоучки. У нас тут нет многовековой традиции образования.

500 ммр это ничто, один винстрик считай. Почти все, кто сидит на своём рейте, болтаются на промежутке плюс-минус 500 птс. 

А ты статью-то прочитал, которую кинул? Там с момента введения рейтинга средний рейт на 2к. 

Каждый месяц медианное и среднее значения то сходятся, то расходятся. Эта флуктуация на несколько сотен птс ничего не значит. Максимальный рейт, значит, вырос в несколько раз, а средний на ничтожный процент? Инфляция тут при чём вообще? 

Учи математику, дядя.

И что, что иммортал у 70000? У меня несколько знакомых заказали буст и играют в тубро или не играют вообще.

Раньше просто каждый сезон насильно сбрасывали ранги, сейчас калибровка (и сброс медали соответственно) опциональные, вот аккаунты и висят. При этом топ-5000 ранг так и находится примерно на ~6200, то есть большинство иммортал-акков это мертвые акки с 5600 птс.

Смотреть надо не количество аккаунтов, а на количество игр.

Не знаю, о чём ты, но я на мейне апался с 1к до 6к. Дальше не смогу, потому что плохо играю.

Вот именно, что то, что находится посередине это бесполезная инфа. 

Мы не можем делать выводе о том, что такое средний уровень игры по средним значениям рейта.

Эх, балбес. Медианное это разновидность того, что в разговорной речи называют "средним".

В случае с дотой медианное и арифметическое среднее всё равно рядом. 

Потому что нужно побеждать, а не на стату дрочить. 

Ну так просто калибровки принудительной нет, вот акки и висят. 

Ну так о том и речь.

Ну так в макро и разница, представь себе. Чем хуже макро, тем хуже позиционка и перемещение, тем больше смертей, тем больше лузнутых игр.

Ну так смотри на стату не по мертвым аккам, а по играм, сыгранных на рейте. 

Толку-то от кучи аккаунтов, если реальных игроков больше не стало?

Ну так это круговорт одних и тех же довнов. 

Ты знаешь, что большинство этих акков с рангом титан 5600 птс и дохлые акки? 

Открываю секрет: берёшь стату не количеству акков, а по количеству матчей, сыгранных на этом ранге. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чем смысл это делать? о каких мертвых акках реч - НАСТОЛЬКО МЕРТВЫ, что каждую игру стабильно вижу 4аккбаера на 6-7к авг? 

HAhaa.png?1616514247 найди запись вчерашнего стрима с моего 7к смурфа. Мне вчера было просто стыдно за союзников и противников одновременно. тупа 7к акк - играю все игры за вечер с 2к челиками )))) 

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Tre_dota сказал(а):

Ну "длина сна" мне показалось корявой немного.

А "сколько" линейка тоже показывает.

В переводе всё не так остренько получается.

При условии, что ты выигрываешь больше, чем проигрываешь.

Как следствие, это отразилось только на топе ладдера.

И если вернуть эло, то есть если у них за луз команде с ммр ниже будут отбирать больше, то апаться станет в разы сложнее. 

Учи математику, дядя.

Это и есть "задротят", то есть целенаправленно улучшают навыки и знания.

В доте почти никто никого толком не обучал. Большинство это самоучки. У нас тут нет многовековой традиции образования.

500 ммр это ничто, один винстрик считай. Почти все, кто сидит на своём рейте, болтаются на промежутке плюс-минус 500 птс. 

А ты статью-то прочитал, которую кинул? Там с момента введения рейтинга средний рейт на 2к. 

Каждый месяц медианное и среднее значения то сходятся, то расходятся. Эта флуктуация на несколько сотен птс ничего не значит. Максимальный рейт, значит, вырос в несколько раз, а средний на ничтожный процент? Инфляция тут при чём вообще? 

Учи математику, дядя.

И что, что иммортал у 70000? У меня несколько знакомых заказали буст и играют в тубро или не играют вообще.

Раньше просто каждый сезон насильно сбрасывали ранги, сейчас калибровка (и сброс медали соответственно) опциональные, вот аккаунты и висят. При этом топ-5000 ранг так и находится примерно на ~6200, то есть большинство иммортал-акков это мертвые акки с 5600 птс.

Смотреть надо не количество аккаунтов, а на количество игр.

Не знаю, о чём ты, но я на мейне апался с 1к до 6к. Дальше не смогу, потому что плохо играю.

Вот именно, что то, что находится посередине это бесполезная инфа. 

Мы не можем делать выводе о том, что такое средний уровень игры по средним значениям рейта.

Эх, балбес. Медианное это разновидность того, что в разговорной речи называют "средним".

В случае с дотой медианное и арифметическое среднее всё равно рядом. 

Потому что нужно побеждать, а не на стату дрочить. 

Ну так просто калибровки принудительной нет, вот акки и висят. 

Ну так о том и речь.

Ну так в макро и разница, представь себе. Чем хуже макро, тем хуже позиционка и перемещение, тем больше смертей, тем больше лузнутых игр.

Ну так смотри на стату не по мертвым аккам, а по играм, сыгранных на рейте. 

Толку-то от кучи аккаунтов, если реальных игроков больше не стало?

Ну так это круговорт одних и тех же довнов. 

Ты знаешь, что большинство этих акков с рангом титан 5600 птс и дохлые акки? 

Открываю секрет: берёшь стату не количеству акков, а по количеству матчей, сыгранных на этом ранге. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что ты высрал? Побеждать, а не на стату дрочить?  То есть дрочить на победки -> дрочить на винрейт-> дрочить на стату. Дрочка на циферки - раковая опухоль системы рейтинга в доте. 

Наверное онли в доте такая мусорная система еще есть.

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

Tre_dota сказал(а):

 

500 ммр это ничто, один винстрик считай. Почти все, кто сидит на своём рейте, болтаются на промежутке плюс-минус 500 птс.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чувак, я тогда проапался на 500+ ммр, потом завис там, где я проапался (с 3700 примерно до 4200+ и проболтался на 4200-4400) и потом ещё проапался до 4600. В сумме почти тысяча. Это лаки винстрик?

Я дропал доту на несколько месяцев, не попадал мышкой по таргету. С твоей логикой я должен был после апа до 4200-4400 свалиться лузстриком на 3к.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Sacrafice сказал(а):

а в чем смысл это делать? о каких мертвых акках реч - НАСТОЛЬКО МЕРТВЫ, что каждую игру стабильно вижу 4аккбаера на 6-7к авг? 

HAhaa.png?1616514247 найди запись вчерашнего стрима с моего 7к смурфа. Мне вчера было просто стыдно за союзников и противников одновременно. тупа 7к акк - играю все игры за вечер с 2к челиками )))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты как Скунсер. Купил акк -- в каждой игре аккбаер. sammyyPepekek.png?1598626065

Зашёл на смурф, там смурфы и аккбаеры.

Справедливости ради, я помню, когда в33 аккбаером назвали за дрэгон ленсы на Мипо, когда их только ввели. 

Юрий Самойлов сказал(а):

 

Чувак, я тогда проапался на 500+ ммр, потом завис там, где я проапался (с 3700 примерно до 4200+ и проболтался на 4200-4400) и потом ещё проапался до 4600. В сумме почти тысяча. Это лаки винстрик?

Я дропал доту на несколько месяцев, не попадал мышкой по таргету. С твоей логикой я должен был после апа до 4200-4400 свалиться лузстриком на 3к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я говорю, что это на удаче?

Это не ты Андерлорда спамил тогда? Самая метовая роль и метовый оффлейнер тогда (если твоя тема была).

Вот играл бы ты на микрозависимом мидере, был бы другой результат.

Тем более, что 3к рейт это смесь подпивасов и новичков. Я начал в 2015 играть, откалибровал 1к, к лету взял 3к, не зная спеллов у большинства героев. 

Перерыв на таком рейте не помеха как бы, там же особого скилла и нет, чтобы его терять. 

Piter1201 сказал(а):

 

Что ты высрал? Побеждать, а не на стату дрочить?  То есть дрочить на победки -> дрочить на винрейт-> дрочить на стату. Дрочка на циферки - раковая опухоль системы рейтинга в доте. 

Наверное онли в доте такая мусорная система еще есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол что?

О чем ты? Ты сам предлагаешь давать ммр не за победу, а за стату. 

Какой смысл дрочить на стату, если всегда во всех играх и соревнованиях смысл в победе? 

Самая нормальная система это как раз та, где важна только победа, а не что ты нафармил и набил урон. Но лсы не поймут, им подавай ммр за то, что урон на Зевсе набили.

MaestroEvil сказал(а):

 

Чел ты просто 20 IQ клован, не способный ни в какую аналитику, мне даже лень все тебе расписывать, ибо до тебя всеравно не дойдет абсолютли ничего. Циферки без учета винрейта и колва сыгранных игр = такойже показатель скила, как голда в любой ммо дрочильне.

Дрочи дальше, скиловее ты от этого не станешь, но одноклассникам рассказать можешь, что надрочил больше чем они.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ничего, что ммр только за победы дают? Ты не набьёшь его тупо количеством игр никак. Там побеждать надо больше, чем проигрывать. А для этого играть надо лучше своей авераги.

Покажи мне свой дб, глянем на твой запредельный винрейт и нереальный скилл.

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

Tre_dota сказал(а):

Это не ты Андерлорда спамил тогда? Самая метовая роль и метовый оффлейнер тогда (если твоя тема была).

Вот играл бы ты на микрозависимом мидере, был бы другой результат.

Тем более, что 3к рейт это смесь подпивасов и новичков. Я начал в 2015 играть, откалибровал 1к, к лету взял 3к, не зная спеллов у большинства героев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, зачем мне играть на миде, если мне просто не нравится на нём играть? Меня от керри и мида тошнит, я в 2013-2017 наиграл на них игр тысяч 5 (кста впервые 4000 свои и брал на них).

3к - не новички и подпивасы, а, если основываться на статистике, средние дотеры.

Когда кто-то говорит "дотер", у меня в голове сразу возникает образ типичного 3к оболтуса.

Новички/подпивасники - это 2к ммр игроки и ниже.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Юрий Самойлов сказал(а):

Чел, зачем мне играть на миде, если мне просто не нравится на нём играть? Меня от керри и мида тошнит, я в 2013-2017 наиграл на них игр тысяч 5 (кста впервые 4000 свои и брал на них).

3к - не новички и подпивасы, а, если основываться на статистике, средние дотеры.

Когда кто-то говорит "дотер", у меня в голове сразу возникает образ типичного 3к оболтуса.

Новички/подпивасники - это 2к ммр игроки и ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Между 2к и 3к разница только в знании каких-то основ по большей части.

 

И там, и там люди очень многого не знают и не умеют, и там, и там много новичков и "раков". 

 

Как бы любой опытный игрок их переиграет, даже если будет не в форме.

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

Tre_dota сказал(а):

Между 2к и 3к разница только в знании каких-то основ по большей части.

 

И там, и там люди очень многого не знают и не умеют, и там, и там много новичков и "раков". 

 

Как бы любой опытный игрок их переиграет, даже если будет не в форме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница в том, что на 3к люди уже не бегают тупым стадом и более-менее стоят лайн (правда, всё заканчивается на добивании крипов, у керри с полного фрифарма бф на 15+ минуте это норма тут) и нажимают кнопки. 3к челы это в основном дотеры, обладающие опытом, но тормозящие и редко умеющие думать, короче, УВЕРЕННО делающие хрень)) именно "новичков" на 3к встретить очень трудно, когда как на 1к и 2к их полно.

А так, что на 2к не пулят крипов, что на 3к (в лучшем случае пару раз за 10 минут), что 2к саппорты стоят просто текстуркой на линии, что 3к, что 2к челы не умеют сплитить, что 3к, что 2к додики не понимают, в какой части карты играть, что 3к, что одни, что другие так и не научились фармить по игре, выносить нужные вещи и при этом они идут драться, когда очевидно, что нельзя ни в коем случае принимать драку.

 

3к челы играют лучше 2к подпивасников, но это "лучше" заключается лишь в том, что они просто поопытнее и уже интуитивно чувствуют многие микромоменты, однако они всё ещё очень медленные.

3к плеер сразу же проиграет 4к+ игроку просто по критерию скорости принятия решений, перемещения по карте, фарма по игре и т.д..

 

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Piter1201 сказал(а):

Смысл от циферок? Валв выпускают "новый" рейтинг с медальками, но это всё та же дрочь числового значения.

 

Пару дней как играю в hearthstone и там все эти ранги и звёзды на рангах реализованы на уровне.

Был бы в доте такой же новый рейтинг не завязынный на циферках, а онли на звездах ранга тогда было бы играть куда приятнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживаю. Если бы не было дрочерства на циферки, а были только ранги - игра бы улучшилась, качество игр бы изменилось в лучшую сторону

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img

Чел ты ... Рейтинг даже не равен скиллу . 1 катку чел может 0 10 сыграть на какой нибудь 4 pos , а другую засолить 20 0 на фп роботе ... 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

KelThuzedd сказал(а):

Мамкин экономист не знает про медианное распределение ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун, медианное распределение разновидность среднего. В доте медианнное и арифметическое совпадают всё равно, поэтому нет разницы.

Юрий Самойлов сказал(а):

Разница в том, что на 3к люди уже не бегают тупым стадом и более-менее стоят лайн (правда, всё заканчивается на добивании крипов, у керри с полного фрифарма бф на 15+ минуте это норма тут) и нажимают кнопки. 3к челы это в основном дотеры, обладающие опытом, но тормозящие и редко умеющие думать, короче, УВЕРЕННО делающие хрень)) именно "новичков" на 3к встретить очень трудно, когда как на 1к и 2к их полно.

А так, что на 2к не пулят крипов, что на 3к (в лучшем случае пару раз за 10 минут), что 2к саппорты стоят просто текстуркой на линии, что 3к, что 2к челы не умеют сплитить, что 3к, что 2к додики не понимают, в какой части карты играть, что 3к, что одни, что другие так и не научились фармить по игре, выносить нужные вещи и при этом они идут драться, когда очевидно, что нельзя ни в коем случае принимать драку.

 

3к челы играют лучше 2к подпивасников, но это "лучше" заключается лишь в том, что они просто поопытнее и уже интуитивно чувствуют многие микромоменты, однако они всё ещё очень медленные.

3к плеер сразу же проиграет 4к+ игроку просто по критерию скорости принятия решений, перемещения по карте, фарма по игре и т.д..

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне всё это рассказываешь? 

Абсолютно все аспекты с ростом рейтинга плавно становятся лучше. Чем выше ммр, тем больше вероятность, что будут сделаны нужные действия в нужное время. 

Просто говорить о каких-то победах на 3к, когда у тебя уже опыт тысячи игр, нелепо. 

Всё это не имеет никакого отношения к теме. 

who-who сказал(а):

Чел ты ... Рейтинг даже не равен скиллу . 1 катку чел может 0 10 сыграть на какой нибудь 4 pos , а другую засолить 20 0 на фп роботе ... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так рейтинг не одной игрой достигается. 

Он как раз на дистанции даётся. Стабильно играешь хорошо -- рейтинг неизбежно будет расти. 

Чтобы сыграть 20 0 на 3к и 20 0 на 6к, нужен как бы немного разный скилл. 

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

Поддерживаю. Если бы не было дрочерства на циферки, а были только ранги - игра бы улучшилась, качество игр бы изменилось в лучшую сторону

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе и так ранги дали, какая разница, если ты отлетаешь, потому что тебя из тумана войны тычкуют.

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Tre_dota сказал(а):

Тебе и так ранги дали, какая разница, если ты отлетаешь, потому что тебя из тумана войны тычкуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

че уже до властелина слил 2ой купленный акк? Или боишься поиск жать?)))

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

че уже до властелина слил 2ой купленный акк? Или боишься поиск жать?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть первый купленный акк, чтобы был второй?

МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Регистрация: 07.04.2021

Сообщения: 268

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Tre_dota сказал(а):

У меня есть первый купленный акк, чтобы был второй?

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу) мне лень листать твою историю тем, в отличии от тебя, чтобы ткнуть тебя носом в зашквар)

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

МужикДругалёкЧервяк сказал(а):

угу) мне лень листать твою историю тем, в отличии от тебя, чтобы ткнуть тебя носом в зашквар)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты спроси у @irqrk откуда эти темы взялись, он тебе расскажет.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Tre_dota сказал(а):

Клоун, медианное распределение разновидность среднего. В доте медианнное и арифметическое совпадают всё равно, поэтому нет разницы.

 

Зачем ты мне всё это рассказываешь? 

Абсолютно все аспекты с ростом рейтинга плавно становятся лучше. Чем выше ммр, тем больше вероятность, что будут сделаны нужные действия в нужное время. 

Просто говорить о каких-то победах на 3к, когда у тебя уже опыт тысячи игр, нелепо. 

Всё это не имеет никакого отношения к теме. 

 

Так рейтинг не одной игрой достигается. 

Он как раз на дистанции даётся. Стабильно играешь хорошо -- рейтинг неизбежно будет расти. 

Чтобы сыграть 20 0 на 3к и 20 0 на 6к, нужен как бы немного разный скилл. 

 

Тебе и так ранги дали, какая разница, если ты отлетаешь, потому что тебя из тумана войны тычкуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какой дистанции чел... . Сегодня я захотел цифры апнуть , а завтра просто захотел на водичке сыграть 10 игр подряд на фп ... . Рейтинг будет расти только у тех, кто по 16 ч в день катает на 1 роли , без тильта и удовольствия 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

who-who сказал(а):

На какой дистанции чел... . Сегодня я захотел цифры апнуть , а завтра просто захотел на водичке сыграть 10 игр подряд на фп ... . Рейтинг будет расти только у тех, кто по 16 ч в день катает на 1 роли , без тильта и удовольствия 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только для топа ладдера надо, до 6-7к можно чиллить, если умеешь играть. Дальше понятное дело, что аматорка кончается и там ноулайферы/про одни.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Tre_dota сказал(а):

Это только для топа ладдера надо, до 6-7к можно чиллить, если умеешь играть. Дальше понятное дело, что аматорка кончается и там ноулайферы/про одни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

... Чел . Я вот щас на даунбрейкере лайн вынес в салат , а у меня сын мертвой свиньи на мк с мида купил бф с аганимом на 4700 . Как думаешь - я стал это играть, тем более , когда мне уже плевать на доту? )) . Некст я могу фпшнуть робота и выиграть в соло 20 0 - вывод : рейтинг не отражает скилл 

Не робота конечно фпшнул, но выиграл в соло ) . Вынес лайн , потом остальные и челы афк встали ) . Забавно кста еще то, что я 30-40 секунд на лайне без шмоток стоял , из-за того , что курить ходил

Некст игра )) . Начнем с того, что меня на 3 pos кинуло к свиньям с рангами легенда 5 - аншент 2 )). Меня по кд хейтил вражеский петух, просто жил у меня на лайне , а мои 3 ублюдка афк стояли на лайнах )) . У животного с рангом легенда 5, слитым со 2 пластилина , на спирите на 12 минуте кда 1 0 было )) (на спирите , на герое , на котором ты должен бегать выносить карту , а не афк фармить ) . Когда меня 5 ый раз убили на моих еншах в троем , а 4 свиньи даже не попытались нажать телепорт - я встал афк )) . Рейтинг равен скиллу говоришь?)) Кста , на скрине посмотри на т1 вышку на 22 минуте(она и на 26 ой все еще стоит )) , мразь на рыбе стояла против 2 мили )) 

Спойлер: "1"
Спойлер: "2"

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Tre_dota сказал(а):

Ну ты как Скунсер. Купил акк -- в каждой игре аккбаер. sammyyPepekek.png?1598626065

Зашёл на смурф, там смурфы и аккбаеры.

Справедливости ради, я помню, когда в33 аккбаером назвали за дрэгон ленсы на Мипо, когда их только ввели. 

 

Где я говорю, что это на удаче?

Это не ты Андерлорда спамил тогда? Самая метовая роль и метовый оффлейнер тогда (если твоя тема была).

Вот играл бы ты на микрозависимом мидере, был бы другой результат.

Тем более, что 3к рейт это смесь подпивасов и новичков. Я начал в 2015 играть, откалибровал 1к, к лету взял 3к, не зная спеллов у большинства героев. 

Перерыв на таком рейте не помеха как бы, там же особого скилла и нет, чтобы его терять. 

 

Лол что?

О чем ты? Ты сам предлагаешь давать ммр не за победу, а за стату. 

Какой смысл дрочить на стату, если всегда во всех играх и соревнованиях смысл в победе? 

Самая нормальная система это как раз та, где важна только победа, а не что ты нафармил и набил урон. Но лсы не поймут, им подавай ммр за то, что урон на Зевсе набили.

 

Так ничего, что ммр только за победы дают? Ты не набьёшь его тупо количеством игр никак. Там побеждать надо больше, чем проигрывать. А для этого играть надо лучше своей авераги.

Покажи мне свой дб, глянем на твой запредельный винрейт и нереальный скилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Расскажи это вот этому чудо игроку https://ru.dotabuff.com/players/40813418

 

За ласт год у него винрате 50 с копейками, ща пошел лузстрик и за ласт месяц 45%, наверное по скилу просел, играл вот себе 20000 игр, выше среднего, а потом внезапно разучился, эм нет, просто лузстрик, который через недельку перейдет в винстрик и снова будет 50 с копейками вр и ап.

 

Чел титан с цифрами, скиловый парень наверное, эм нет, посмотри на его пики/сборки/счет, ни одной игры выигрышной он не затащил, всегда есть челы, которые сыграли лучше чем он.

 

Чтобы больше побеждать достаточно пикать сильных героев, а не быть выше всех по скилу, но ты же клован, как тебе понять.

 

 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

MaestroEvil сказал(а):

 

Расскажи это вот этому чудо игроку https://ru.dotabuff.com/players/40813418

 

За ласт год у него винрате 50 с копейками, ща пошел лузстрик и за ласт месяц 45%, наверное по скилу просел, играл вот себе 20000 игр, выше среднего, а потом внезапно разучился, эм нет, просто лузстрик, который через недельку перейдет в винстрик и снова будет 50 с копейками вр и ап.

 

Чел титан с цифрами, скиловый парень наверное, эм нет, посмотри на его пики/сборки/счет, ни одной игры выигрышной он не затащил, всегда есть челы, которые сыграли лучше чем он.

 

Чтобы больше побеждать достаточно пикать сильных героев, а не быть выше всех по скилу, но ты же клован, как тебе понять.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс 2к аналитика, чел. 

Ничего, что новый патч недавно вышел? Дота поменялась, скилл нужно адаптировать, это первое.

Винрейт может колебаться даже по личным причинам (нет мотивации, играет под пиво, не потеет и так далее).

Что не так с его сборками, пиками и счётом? Какие они дожны быть? Ты 2к мусор, что ты вообще можешь понимать? Он должен 20 0 каждую игру играть? У него нормальный уровень игры для его рейтинга. Это же не топ 100 авераги.

who-who сказал(а):

... Чел . Я вот щас на даунбрейкере лайн вынес в салат , а у меня сын мертвой свиньи на мк с мида купил бф с аганимом на 4700 . Как думаешь - я стал это играть, тем более , когда мне уже плевать на доту? )) . Некст я могу фпшнуть робота и выиграть в соло 20 0 - вывод : рейтинг не отражает скилл 

Не робота конечно фпшнул, но выиграл в соло ) . Вынес лайн , потом остальные и челы афк встали ) . Забавно кста еще то, что я 30-40 секунд на лайне без шмоток стоял , из-за того , что курить ходил

Некст игра )) . Начнем с того, что меня на 3 pos кинуло к свиньям с рангами легенда 5 - аншент 2 )). Меня по кд хейтил вражеский петух, просто жил у меня на лайне , а мои 3 ублюдка афк стояли на лайнах )) . У животного с рангом легенда 5, слитым со 2 пластилина , на спирите на 12 минуте кда 1 0 было )) (на спирите , на герое , на котором ты должен бегать выносить карту , а не афк фармить ) . Когда меня 5 ый раз убили на моих еншах в троем , а 4 свиньи даже не попытались нажать телепорт - я встал афк )) . Рейтинг равен скиллу говоришь?)) Кста , на скрине посмотри на т1 вышку на 22 минуте(она и на 26 ой все еще стоит )) , мразь на рыбе стояла против 2 мили )) 

Спойлер: "1"
Спойлер: "2"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у тебя поряда ниже плинтуса. Перестань вести себя как животное -- будешь меньше амулетичков получать в команду + не будет такого разброса по птс.

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Tre_dota сказал(а):

Найс 2к аналитика, чел. 

Ничего, что новый патч недавно вышел? Дота поменялась, скилл нужно адаптировать, это первое.

Винрейт может колебаться даже по личным причинам (нет мотивации, играет под пиво, не потеет и так далее).

Что не так с его сборками, пиками и счётом? Какие они дожны быть? Ты 2к мусор, что ты вообще можешь понимать? Он должен 20 0 каждую игру играть? У него нормальный уровень игры для его рейтинга. Это же не топ 100 авераги.

 

Так у тебя поряда ниже плинтуса. Перестань вести себя как животное -- будешь меньше амулетичков получать в команду + не будет такого разброса по птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Днище, можем в любое время 1х1 на сфах выйти. Патч наверное только для него вышел, а остальные уже адаптированные родились.

По его дб очевидно, что это рачина, он не то что не каждую, он вообще никогда в жизни не сыграет 20:0, ибо рак. Пикает какое попало дерьмо подпивас, без какой либо логики.

Кароче, если до завтра не определишься когда идём 1х1, то отлетаешь в чс, 20 IQ клован.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

MaestroEvil сказал(а):

Патч наверное только для него вышел, а остальные уже адаптированные родились.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь себе, даже про команды с разной скоростью под патч адаптируются.

MaestroEvil сказал(а):

По его дб очевидно, что это рачина, он не то что не каждую, он вообще никогда в жизни не сыграет 20:0, ибо рак. Пикает какое попало дерьмо подпивас, без какой либо логики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На твоих 2к каждую игру будет выносить.

MaestroEvil сказал(а):

Кароче, если до завтра не определишься когда идём 1х1, то отлетаешь в чс, 20 IQ клован.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кидай айди акка, я добавлюсь, вечером сыграем.

MaestroEvil

Пользователь

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

MaestroEvil

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 802

Рейтинг: -238

Нарушения: 115

Tre_dota сказал(а):

Представь себе, даже про команды с разной скоростью под патч адаптируются.

На твоих 2к каждую игру будет выносить.

Кидай айди акка, я добавлюсь, вечером сыграем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

https://steamcommunity.com/profiles/76561199145939537

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

MaestroEvil сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это? Кинь АЙДИ, желательно мейна. Я не хочу свой мейн с левыми акками связывать.