Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Победитель !? (пересоздано)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем mops1k, 02 Oct 2011 в 23:02.

• Addsky сказал(а):
    И так, я объясню, почему выбор пал именно на этого участника. Во-первых, сегодня днём, читая 48 страниц я пришёл к выводу, что ключ лучше дать человеку, который давно зарегистрирован на сайте и посещает его, а не кому-то, кто узнал про конкурс, создал акк, выйграл ключ и пошёл туда, откуда пришёл. Во-вторых, этот человек написал, что будет делать видеообзоры и даст попробовать игру многим игрокам, что несомненное будет полезно всем. Я также могу заверить вас, что были люди, которые предлагали заплатить деньги, за то, что они выйграют конкурс, но нет. Выбор мой был абсолютно честным и не предвзятым. Больше я не буду никого в этом убежать, просто мне захотелось дать именно этому человеку и всё тут. Он ничего за это не заплатил и ничего мне не писал этому поводу.

Всем спасибо за участие и за понимание (тем, кто меня понял).
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все понятно в принципе, конечно правильное решение не давать ключ тем у кого 1 сообщение, но есть люди многие, такие как я, которые этот форум просматривали но не регистрировались с самого начала, я зарегался не так давно, как и многие здесь присутствующие и не из-за конкурса, а чтобы дать людям прочитать свой стих, который лежит в разделе творчество, так что как то по моему личному мнению этот пунктик у вас немного хромает.
    Лично я совершенно не считаю Ваше субъективное мнение справедливым потому что:
    1. Желающих миллион и после 1-2 дней раздачи ему надоест и захочется играть самому;
    2. В таких конкурсах должен голосовать НАРОД, жюри выбирает 10-20 (сколько вздумается) кандидатов и выставляет их на голосование.

Мое личное ИМХО и многие готов спорить с этим согласятся.
    Поздравления псевдо-победителю... Не думаю что вообще с такими делами учавствовать в таких ЗАРАНЕЕ провальных конкурсах имеет смысл.

ЗЫ: Адский, зачем темы удаляешь, люди хотят обсудить твое совершенно не субъективное поведение (прошу прощения)
  • Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.
  • Автор темы
    nefilav сказал(а):
    Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.

Если для Вас обсуждение абсурдного решения вой - можете не читать тему
  • nefilav сказал(а):
    Нечего тут обсуждать. Проиграл - смирись. Нечего выть. Этим ты себе ключ не заполучишь.

как можно проиграть, не участвуя в отборе? *FOOL*
  • To nefilav, вот про кого мы говорили, когда обсуждали ф2п. Поэтому я против ф2п :)))
  • Автор темы
    Repter сказал(а):
    To nefilav, вот про кого мы говорили, когда обсуждали ф2п. Поэтому я против ф2п :)))

Ты не поверишь, я куплю эту игру, когда она выйдет если она будет платная.
    Объясняю еще раз, мне интересно мнение других, потому что такие правила выбора победителя не являются честными, да я и не думаю что адский читал дальше выбранного.
  • nefilav сказал(а):

Да я думаю, тут никто не требует ключа. Меня лично возмутило решение администратора, который ввел в заблуждение пользователей.
  • mops1k сказал(а):

Repter сказал(а):
    To nefilav, вот про кого мы говорили, когда обсуждали ф2п. Поэтому я против ф2п :)))

Ты не поверишь, я куплю эту игру, когда она выйдет если она будет платная.
    Объясняю еще раз, мне интересно мнение других, потому что такие правила выбора победителя не являются честными, да я и не думаю что адский читал дальше выбранного.

Разделяю твоё мнение.
    p.s. я спать *VICTORY*

Администратор который ввёл в заблуждение пользователей - п*здобол
  • Единственное, что не понравилось - почему админ поверил на слово?
    То есть я тоже могу пообещать делать видео, стримы - получить ключ и благополучно скрыццо обратно во тьму.
    Нехорошо так делать, батенька. Уж лучше было дать тем, кто стихи писал, или фейк119 (с фотками по-моему наиболее оригинально).
    Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (понимайте как хотите)
  • Да уже все забыли про это, как обычно попыхтели попыхтели, а особо рьяных - забанили. Проходили такое и не раз.
  • Цитата:
    участник, который напишет самые оригинальные причины (по моему мнению) – получит ключ.

У победителя вроде ничего ультра оригинального не нашлось. Лишь: "Да я, да я". Люди стишки писали, песенки, некоторые и фотки вставляли, а получило ключ сухое сообщение в стиле "Я буду хорошим бета-тестером, дайте ключик". Зачем тогда заставлять людей включать воображение? Создайте анкету которую нужно заполнить, а там уже методом тыка вручите ключ.
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):
    Да уже все забыли про это, как обычно попыхтели попыхтели, а особо рьяных - забанили. Проходили такое и не раз.

Потому и не имеет смысла участвовать в этих конкурсах. Выбор из-за 6 ответов, которые были у многих, только 1 ответ отличается от всех - я даже не знаю как это назвать просто. Жульничество, не назовешь, а вот невнимательность адского и непродуманность конкурсов, вполне можно выделить из этого.
    Готов спорить с гайдами также будет.
  • Мужики да забейте вы, не первый же день на форумах. Админ свой вердикт уже вынес и мы тут ничего не добьемся, а просто выглядим для них как  *JESTER*

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
    mops1k сказал(а):
    Жульничество, не назовешь, а вот невнимательность адского и непродуманность конкурсов, вполне можно выделить из этого.

Да нет там жульничества, а сухой просчет. Просто в который раз пишу, нафига нужно было в правилах писать про самые оригинальные причины!?

mops1k сказал(а):
    Готов спорить с гайдами также будет.

Тоже интересно, чем это все закончится :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):
    Мужики да забейте вы, не первый же день на форумах. Админ свой вердикт уже вынес и мы тут ничего не добьемся, а просто выглядим для них как  *JESTER*

Лично мне хотелось бы, чтобы хотя бы с гайдами поступили честно, как я описал в 1 сообщении. Выбрали кандидатов и дали нам голосовать за лучшего и достойного.
    И кстати, мы не клоуны, каждый человек вправе высказать свое мнение и добиваться справедливого решения в дальнейшем.

ЗЫ: я в конкурсе с гайдами не учавствую.
  • Tula Tokarev,
    Спойлер: ]я так понял что без набитых постов делать тут нечего, ну так вот по теме стараюсь выступать :)[/spoiler
  • mops1k сказал(а):

Лично мне хотелось бы, чтобы хотя бы с гайдами поступили честно, как я описал в 1 сообщении. Выбрали кандидатов и дали нам голосовать за лучшего и достойного.
    И кстати, мы не клоуны, каждый человек вправе высказать свое мнение и добиваться справедливого решения в дальнейшем.

ЗЫ: я в конкурсе с гайдами не учавствую.

У каждого своя правда. Я свое мнение уже по этому поводу выразил.

f0cusNick сказал(а):
    Tula Tokarev,
    Спойлер: ]я так понял что без набитых постов делать тут нечего, ну так вот по теме стараюсь выступать :)[/spoiler
  • Ну что вопрос исчерпан? Выводы сделаны, всё  *OK* ? Это обращение к автору темы :)
  • Автор темы
    f0cusNick сказал(а):
    Ну что вопрос исчерпан? Выводы сделаны, всё  *OK* ? Это обращение к автору темы :)

Ога :) Осталось интересным обратит ли внимание сам адский на данную тему, по большей части не конкурс, а его обсудили))))
  • Конечно обратит. Око админа вездесуще :)
    Главное чтобы "Понял и простил". *MOSKING*
  • mops1k сказал(а):

Ога :) Осталось интересным обратит ли внимание сам адский на данную тему, по большей части не конкурс, а его обсудили))))

Я думаю, его меньше всего заботит мнение о нем, каких то 3х пользователей  *ROFL*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?