Победитель !? (пересоздано)

mops1k
  • да ну, ребят, конечно проще свалить все на админа...
    голосовали бы люди которые зарегались день назад...я беру подговариваю штук 15 из них и забираю ключ...     адский сделал все нормально. лично я верю победителю...
    хотя конечно формат конкурса не слишком изощеренный :(
  • Вообще, оба конкурса создались для поднятия статистики сайта, не более того
    Не зря же все нормальные ресурсы делаю правило в котором учавствуют только зарегистрированные пользователи до начала конкурса
    А это было поднятие посещения и количество зарегистрированнных пользователей

Вот если я допустим щас проиграю на гайдах, а выйграет опять какой нибудь старичок и не важно что там у него в гайде... Тогда вопрос, для чего я тудился столько часов над ним...?
    Чтоб заправить новый сайт своими уникальными гайдами...
  • Автор темы
    Ivaan сказал(а):
    да ну, ребят, конечно проще свалить все на админа...
    голосовали бы люди которые зарегались день назад...я беру подговариваю штук 15 из них и забираю ключ...     адский сделал все нормально. лично я верю победителю...
    хотя конечно формат конкурса не слишком изощеренный :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

для того и делаются ограничения голосующих, не так ли, не обязательно просто делать "тыкалки", а чтобы люди написали сообщение и только те, кто был зарегистрирован до конкурса к примеру

DarkManX сказал(а):
    Вообще, оба конкурса создались для поднятия статистики сайта, не более того
    Не зря же все нормальные ресурсы делаю правило в котором учавствуют только зарегистрированные пользователи до начала конкурса
    А это было поднятие посещения и количество зарегистрированнных пользователей

Вот если я допустим щас проиграю на гайдах, а выйграет опять какой нибудь старичок и не важно что там у него в гайде... Тогда вопрос, для чего я тудился столько часов над ним...?
    Чтоб заправить новый сайт своими уникальными гайдами...

Не думаю, что все ТОЛЬКО для поднятия посещаемости, ресурс и без того самый посещаемый по тематике доты 2, как минимум из-за домена
    Просто конкурсы и правила брались с неба пальцем тыкнув не продумав ни одного мало мальски нормального способа ограничить кол-во участников и соответственно вариантов принятия решения на лучших, т.е. победителей.

Это все равно что конкурсы делают, следуй за нами на ютюбе и может быть ты будешь 1 среди миллиона, кому повезет с богом рандома. Тут тоже самое сейчас и бог рандома тут Адский соответсвенно

А самый большой прикол в том, что Адский сам в доту мб и играл, но последняя его игра ХоН и это видно по его стримам. Т.е. сайт основал Хоноплеер (ничего в этом плохого конечно) и все связанные с этим вещи перекочевали и сюда, ровно как и рандомный выбор "друга"(я почему то более чем уверен что победитель он не спроста и не рандомом) как победителя.

НАШЕ РУССКОЕ КОМЬЮНИТИ МОВА ИГР В ЦЕЛОМ МОЖНО ОПИСАТЬ СЕГОДНЯШНИМ ВЫБОРОМ АДСКОГО И УСЛОВИЯМИ КОНКУРСОВ.
  • У тебя наверное в реале такое же лицо как на аватарке
  • ^ Ухахахах я щас со смеху чуть не умер

По теме, если бы сайт заботился о некой справедливости, то ввел бы ограничение на участие еще незарегистрированных пользователей
    Все равно зеленый не выйграет, что бы он не написал... Давайте будем честными... Они только подняли статистику сайта, вот и все
    Вывод делайте сами
  • Автор темы
    eRne сказал(а):
    У тебя наверное в реале такое же лицо как на аватарке

Прошу прощения, я никого тут не оскорблял, так что давайте Вы будете вести себя культурно
  • По мне, так итоги прошедшего конкурса, показывают всю суть нашего всеми любимого администратора (не судите строго, если ошибся рангом). Изначально конкурс попахивал так сказать кидаловом и, к сожалению, так оно и стало что, конечно же, прискорбно. На мой взгляд администратор САМ нарушил условия своего же конкурса т.к. 1. Не дочитал до конца все причины изложенные участниками (Во-первых, сегодня днём, читая 48 страниц... а ведь страниц 54) 2. Извините пожалуйста, назовите у победителя хоть 1 пункт который был хоть чуточку оригинальным? (участник, который напишет самые оригинальные причины - получит ключ.)  3. (я пришёл к выводу, что ключ лучше дать человеку, который давно зарегистрирован на сайте и посещает его, а не кому-то, кто узнал про конкурс, создал акк, выйграл ключ и пошёл туда, откуда пришёл.) -  а вот теперь скажите не судьба было сказать, что все кто небыли зарегистрированы, идите лесом??? 4.  (во-вторых, этот человек написал, что будет делать видеообзоры и даст попробовать игру многим игрокам) – подхалимы форевер!
    И вывод ко всему вышеперечисленному:  Данный конкурс был «безупречным». Ну а организатору большое спасибо за «непредвзятое» отношение.
    *VICTORY*
  • В защиту администрации проекта дота2.ру:
    Объявляя конкурс люди сразу вам какбЭ зададут вопрос: "А судьи кто?". Так вот, было написано, кто именно будет судить ( и если ты читаешь форум, то знаешь, что помогает Нулл с ключами), соответственно эти двое (по их убеждениям (прям как с судьями в РФ, читай ГПК РФ) и определили победителя, учитывая его посещения на форуме, учитывая все остальные показатели.. 7 причин его вполне похожи на 7 причин победителя конкурса. Из такого огромного кол-ва участников выбрать САМЫЕ САМЫЕ 7 причин НЕ ВОЗМОЖНО, откройте разум и подумайте сами! КАК определить? НИКАК, если не учитывать что-то еще, помимо причин.
    ИМХО надо сказать СПАСИБО Адскому и Нулу заключи, спасибо за развитие портала..
    Выигрыш реально субъективный и по мнению судей, а как иначе? "Кто музыку заказывает, тот ее и танцует!" Так что если вы не выиграли - не отчаивайтесь, участвуйте и победите когда-нибудь, а ныть - удел слабаков, не заставляйте людей так о вас думать.
  • Автор темы
    zomg.4u сказал(а):
    В защиту администрации проекта дота2.ру:
    Объявляя конкурс люди сразу вам какбЭ зададут вопрос: "А судьи кто?". Так вот, было написано, кто именно будет судить ( и если ты читаешь форум, то знаешь, что помогает Нулл с ключами), соответственно эти двое (по их убеждениям (прям как с судьями в РФ, читай ГПК РФ) и определили победителя, учитывая его посещения на форуме, учитывая все остальные показатели.. 7 причин его вполне похожи на 7 причин победителя конкурса. Из такого огромного кол-ва участников выбрать САМЫЕ САМЫЕ 7 причин НЕ ВОЗМОЖНО, откройте разум и подумайте сами! КАК определить? НИКАК, если не учитывать что-то еще, помимо причин.
    Выигрыш реально субъективный и по мнению судей, а как иначе? "Кто музыку заказывает, тот ее и танцует!" Так что если вы не выиграли - не отчаивайтесь, участвуйте и победите когда-нибудь, а ныть - удел слабаков, не заставляйте людей так о вас думать.

Что? Простите, что вы сказали? Я не ослышался? По вашему мнению там нет более оригинальных ответов? Я узрел там стихи (не только свой) довольно интересно написанные, интересный и оригинальный ответ картинками, несколько ответов даже заставило меня лично засмеяться, но не ответ победителя, его вариант половина темы конкурса повторяла, кроме 7-ого ответа... так что тут нечего оправдывать и защищать. Тут АДМИН лоханулся и заслужил минус в своем профиле, увы...
    Почитайте условия конкурса, ответы победителя и ответы других участников и сами все возможно поймете.

Кстати, а победитель то пропал и не выполняет то что вчера еще обещал сегодня тему создать. Админ поверил на слово что тот так сделает (не думаю что ответы причина победы)? Пока все идет как я и думал.
  • mops1k сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

Что? Простите, что вы сказали? Я не ослышался? По вашему мнению там нет более оригинальных ответов? Я узрел там стихи (не только свой) довольно интересно написанные, интересный и оригинальный ответ картинками, несколько ответов даже заставило меня лично засмеяться, но не ответ победителя, его вариант половина темы конкурса повторяла, кроме 7-ого ответа... так что тут нечего оправдывать и защищать. Тут АДМИН лоханулся и заслужил минус в своем профиле, увы...
    Почитайте условия конкурса, ответы победителя и ответы других участников и сами все возможно поймете.

Ни в коем случае не ослышались.. По моему мнению есть, но я не судья и не мне принимать решение ... оригинальность, она, такая штука субъективная, для вас то оригинальное, для меня - это. Ведь можно оригинально, но пошло (мне не понравится, а кому-то понравится). Или еще как угодно, много примеров такому исходу событий. Видимо для Адского, помимо оригинальности, существовало еще несколько критериев для отбора победителя и это нормально (например в фигурном катании есть баллы за технику, артистизм и т.д.). Возможно 7-ой ответ так задел судей, что они решили отдать ключ такому щедрому парню (будет ли он таковым будем проверять, но априори в людей верить надо!). Это он ПО-ВАШЕМУ субъективному мнению лоханулся (ну + еще кто-то с вами солидарен). А по-моему мнению, админ подарил ключ форумчанину, такому же как вы и я. Радоваться надо, а не завидовать и искать ошибки. Идеальных конкурсов не бывает, всегда есть зацепки. Идеальных судей не бывает, каждый отдает предпочтение тому, кто ему больше нравится. Поэтому сетовать на "неидеальность" судейства такой же крутой ход, как и сетовать на то, что зидан дал головой матераци и игра провалилась..
    Я уже давно практикующий юрист и моуг вам сказать, что ко всему можно "прицепиться" всегда... абсолютно всегда.. Не цепляйтесь, радуйтесь за форумчанина. Адский старается для нас, а вы все :"лоханулся, лоханулся"....
  • сделайте mops1k, предупредительный выстрел с рпг в голову а то задолбал троллиться и ныть, парень очнись не ты судья и не тебе судить! я тоже участвовал и до конца думал что выиграю потому что я единственный сделал пост на7 языках мира но я же щас не ною я рад за победителя, парень ваще красава...умеет,могёт.Не надо брызгать ядом, сам видишь тя троллят ещё больше, такими темпами тя просто забанят и всё. Не главное как победил а главное что победил, даже если он окажется "мавроди" 21 века, кому хуже от этого? Просто порадуйся и успоойся.
  • Автор темы
    zomg.4u сказал(а):

mops1k сказал(а):

zomg.4u сказал(а):

Ни в коем случае не ослышались.. По моему мнению есть, но я не судья и не мне принимать решение ... оригинальность, она, такая штука субъективная, для вас то оригинальное, для меня - это. Ведь можно оригинально, но пошло (мне не понравится, а кому-то понравится). Или еще как угодно, много примеров такому исходу событий. Видимо для Адского, помимо оригинальности, существовало еще несколько критериев для отбора победителя и это нормально (например в фигурном катании есть баллы за технику, артистизм и т.д.). Возможно 7-ой ответ так задел судей, что они решили отдать ключ такому щедрому парню (будет ли он таковым будем проверять, но априори в людей верить надо!). Это он ПО-ВАШЕМУ субъективному мнению лоханулся (ну + еще кто-то с вами солидарен). А по-моему мнению, админ подарил ключ форумчанину, такому же как вы и я. Радоваться надо, а не завидовать и искать ошибки. Идеальных конкурсов не бывает, всегда есть зацепки. Идеальных судей не бывает, каждый отдает предпочтение тому, кто ему больше нравится. Поэтому сетовать на "неидеальность" судейства такой же крутой ход, как и сетовать на то, что зидан дал головой матераци и игра провалилась..
    Я уже давно практикующий юрист и моуг вам сказать, что ко всему можно "прицепиться" всегда... абсолютно всегда.. Не цепляйтесь, радуйтесь за форумчанина. Адский старается для нас, а вы все :"лоханулся, лоханулся"....

За кого извините радоваться? за слабо одаренного п*здабола? нет, я рад конечно, да думаю моего терпения и хватит на то чтобы дождаться ОБТ/Релиз(нужное подчеркнуть), но как минимум с условиями конкурса админы провалились поскольку выбор был сделан не следовательно условиям, многие подхалимы в теме победителя пишут мол какие "оригинальные ответы", "ты молодец", "грац" и т.п. потому что надеятся что он не тот кем я его назвал, но пока выходит обратное и админ поверил неизвестному(неизвестному ли?) человеку на слово?
    Я не цепляюсь, я говорю пока факты, которые из все этого вытекают.
    Решение принято и его не изменить, но можно повлиять на ту область мозга администрации, которой люди обычно думают, чтобы таких "недоразумений" не повторялось в дальнейшем.

Steel_Speed сказал(а):
    сделайте mops1k, предупредительный выстрел с рпг в голову а то задолбал троллиться и ныть, парень очнись не ты судья и не тебе судить! я тоже участвовал и до конца думал что выиграю потому что я единственный сделал пост на7 языках мира но я же щас не ною я рад за победителя, парень ваще красава...умеет,могёт.Не надо брызгать ядом, сам видишь тя троллят ещё больше, такими темпами тя просто забанят и всё. Не главное как победил а главное что победил, даже если он окажется "мавроди" 21 века, кому хуже от этого? Просто порадуйся и успоойся.

Я не ною, я излагаю свое мнение на ответ каждого из вас и привожу вполне реальные доводы  происходящего.
    Забанят? За правду? Ну удачи, я пойду на другой ресурс коих сейчас пруд пруди по доте 2 и буду читать новости там.

ЗЫ: На каждом форуме должен быть свой тролль! xD
  • mops1k, Ну ты тоже не перегибай палку. Сейчас понедельник день рабочий/учебный, подождем вечера :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev сказал(а):
    mops1k, Ну ты тоже не перегибай палку. Сейчас понедельник день рабочий/учебный, подождем вечера :)

Думаешь он за вечер успеет обслужить 100 желающих?
  • mops1k сказал(а):
    Думаешь он за вечер успеет обслужить 100 желающих?

Да я ничего не думаю, просто написал, что рано его хоронить :)
  • ну я бы не стал так нелестно отзываться о победителе. Это как минимум не красиво, я думаю вы более воспитанный человек и не станете больше писать такие вещи. По поводу условий: очень сложно описать весь спектр факторов повлиявших на выбор судей. У ребят был ключ, они решили поднять популярность дота2.ру, провели какой получился конкурс, обрадовали победителя. Уверяю при другом победителе был бы такой же исход, только "цепанулись" бы вы за другое. Я написал ему, что поздравляю, но я не подхалим, у меня есть свой ключ... Вообще-то сейчас по мск 5 вечера и, если победитель работает, то скорее всего он еще на работе. На его месте я бы вообще первые пару дней наслаждался бы сам, а потом отдал бы поиграть... Я вот сам на работе, а клиент с 9 утра до 18 вечера простаивает..
    К слову сказать, факты не могут "вытекать" они или есть или нет. То, что вы говорите, это не факты, а ваши умозаключения, которые имеют право на существование, но пожалуйста, в более вежливой форме..
    Если вы хотите влиять на чей-то мозг, делайте это более деликатно, так лучше получится. *DRINKS*
  • Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe
  • http://steamcommunity.com/profiles/76561198040816890

сидит он)

Добавлено спустя 53 секунды:
    Bendor сказал(а):
    Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe

Он вроде дал аккаунт поиграть какому-то рандому.
  • Автор темы
    zomg.4u сказал(а):
    ну я бы не стал так нелестно отзываться о победителе. Это как минимум не красиво, я думаю вы более воспитанный человек и не станете больше писать такие вещи. По поводу условий: очень сложно описать весь спектр факторов повлиявших на выбор судей. У ребят был ключ, они решили поднять популярность дота2.ру, провели какой получился конкурс, обрадовали победителя. Уверяю при другом победителе был бы такой же исход, только "цепанулись" бы вы за другое. Я написал ему, что поздравляю, но я не подхалим, у меня есть свой ключ... Вообще-то сейчас по мск 5 вечера и, если победитель работает, то скорее всего он еще на работе. На его месте я бы вообще первые пару дней наслаждался бы сам, а потом отдал бы поиграть... Я вот сам на работе, а клиент с 9 утра до 18 вечера простаивает..
    К слову сказать, факты не могут "вытекать" они или есть или нет. То, что вы говорите, это не факты, а ваши умозаключения, которые имеют право на существование, но пожалуйста, в более вежливой форме..
    Если вы хотите влиять на чей-то мозг, делайте это более деликатно, так лучше получится. *DRINKS*

Приношу свои извинения за неделикатность и обещаю в дальнейшем выражаться менее грубо.
    Насчет того, что наслаждался бы первые 2 дня, за язык о создании темы и сегодняшнем начале я его не тянул.
  • nefilav сказал(а):
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198040816890

сидит он)

Добавлено спустя 53 секунды:
    Bendor сказал(а):
    Адский щас не гайды смотрит,а в доту2 хуярит в стриме от ComeWtihMe

Он вроде дал аккаунт поиграть какому-то рандому.

хех,надеюсь что дал,иначе я бы охуел,что админ такого портала так играет:)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)