onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Eduard Kell сказал(а):

ай 5 кстати 2.60гхц 4гб

озу 630 видеокарта с 4гб

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepejeez.png

Исходя из того что gt630 4Gb выпускались только с медленной гддр3 памятью, то это GGWP.

Хоть gtx750 1gb ddr5 на али за 40баксов заказал бы. +ssd дешевый купи и туда игру поставь.

p.s. а что у тебя происходит когда мартышка ультует?

 

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Eduard Kell сказал(а):

бтв школьники пишущие про калькуляторы вообще с людьми не общались похоже и не знают, как это в мире устроено, ну ладно, зато по"унижают" меня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дурачок или прикидываешься? Челы на пне 4 играют с 60фпс на низких, а тебя траблы, которых у меня отродясь не было.

 

mtxdodge

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 9

mtxdodge

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 9

SpongeBob2 сказал(а):

дота в любом случае перегруженный кусок говна который бывает вылетает даже на 6 ядерном райзене с 8 гб озу

 

на сурс движке вечные утечки памяти из-за которых бывают непредвиденные вылеты и подобные затупы, движку уже 100 лет и затачивался он вообще под консоли, но так как население этой планеты рабы то они будут и дальше донатить в этот калич который с каждым новым обновлением срет все новые и новые проблемы

 

сори за неприятную правду но валв эксплуатируют своих послушных рабов, движок сурс это позорище в 2019 году

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот столкнулся в последние дни с синим экраном после пары часов в доте 2. Сжирает почти 6 Гб оперативы (из 16), потом синий экран.

Zzzurr

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 27

Zzzurr

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 232

Рейтинг: 27

img

Не играй в доту,раз она говно.Играй в ведьмака 2.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Marok2K сказал(а):

Блин, прочитал всю темку, смешанные чувства агрессии с примесями неадеквата. Зачем вообще общаетесь с ТСом? Неадекват, который зашёл на д2ру поплакать про свой калькулятор.

 

я мог бы реально подумать что из за обнов и компедоса на твой «средний» комп, нагрузки выше и лаги начались, но, у тебя рил ведро, дай нормальный скрин параметров твоей пекарни, или домофона с которого ты играешь, 4 гиг это совсем отбросно. Купи норм комп, и не вини во всем разрабов. Будет тебе счастье. 

 

Уже с тем что ты назвал, с параметрами, комп должен ну минимум 50-60кадров выдавать, и либо у тебя реально помой на пентиуме, либо у тебя компу чек, павший боец ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а сколько не отбросно, адекват, 500 гб? просто шок))0

я писал уже конфу свою, писал как в других играх у меня, половина пунктов вообще не про фпс,  стебут за калькулятор 4 страницы, при чем здесь калькулятор вообще? дело реально не в нем, но школьники онли стебут, сори не всем 14, при чем здесь реально комп?)))) ай5 2.6гц 4гб озу 4гб видеокарта 630, я кидал, ну при чем здесь комп?

Awhile

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 503

Рейтинг: 521

Awhile

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 503

Рейтинг: 521

Однако при ульте мк все же лагает.

Dnothing

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Dnothing

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

У меня древняя видеокарта перегревается иногда и вырубает компьютер, но с проблемами автора ни разу не сталкивался. roflanLico.png

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Eduard Kell сказал(а):

а сколько не отбросно, адекват, 500 гб? просто шок))0

я писал уже конфу свою, писал как в других играх у меня, половина пунктов вообще не про фпс, у тебя проблемы с психикой какие-то, что ты какую-то вообще неадекватную чушь пишешь? стебут за калькулятор 4 страницы, при чем здесь калькулятор вообще? дело реально не в нем, но школьники онли стебут, сори не всем 14, при чем здесь реально комп?)))) ай5 2.6гц 4гб озу 4гб видеокарта 630, я кидал, ну при чем здесь комп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) ай 5 2.6 ггц это типо норм проц по твоему или что? судя по частотам это ай 5 из второго поколения 2 ядра 4 потока что равно современному пеньку(на самом деле еще хуже пенька ибо старая архитектура) = твой проц дерьмо

2) ВК gt630 4 гб, мало того что чип gt 630 полная помойка по текущим меркам ты купил ту версию у которой 4 гб медленной ддр3 памяти вместо нормальной быстрой gddr меньшего объема = твоя видюха дерьмо

3) у тебя 4 ггб озу( вероятно ддр3)  2,3 гб из которых жрет винда 7 скорее всего(ведь раз ты считаешь что раз твой пк норм то и система на винд7 тож норм будет) и полюбому вкладачка в хроме под музончик или с ютубом открыта во время доки. Еще и не удивлюсь если у тебя эти 4 гб стоят одной плашкой делая одноканал теряя от 10 до 30% производительности( скорее всего 30% т.к. твоя система ботлнечит сразу и по видюхе и по процу значит и дроуколы напрямую от памяти будут зависеть) = твоя оператива дерьмо и мало

 

итого что мы имеем? по трем пунктам твой пека дерьмо, и не тянет помойку2, но дело даже не в нем а скорее всего в убитом харде или слетевшем конфиге но ты это все равно не признаешь и будешь ныть что габен душит не дает играть. Отлетаешь.

CEMEPO

паясос

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1727

CEMEPO

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1727

Чепный экран фиксится disconnect в консоль. Только ленивый не знает до сих этого

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

UPD чекнул тесты твоей видюхи она даже ЖТА5 2013 года игру не вытягивает в квадратном разрешении, 25 фпс( ниже чем у соснолек) так еще на этих 25 фпс фризить умудряется полюбому из-за пососной памяти.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Emsobak сказал(а):

UPD чекнул тесты твоей видюхи она даже ЖТА5 2013 года игру не вытягивает в квадратном разрешении, 25 фпс( ниже чем у соснолек) так еще на этих 25 фпс фризить умудряется полюбому из-за пососной памяти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ведьмака 2 на ульрах тянет, держу в ладошках

Emsobak сказал(а):

1) ай 5 2.6 ггц это типо норм проц по твоему или что? судя по частотам это ай 5 из второго поколения 2 ядра 4 потока что равно современному пеньку(на самом деле еще хуже пенька ибо старая архитектура) = твой проц дерьмо

2) ВК gt630 4 гб, мало того что чип gt 630 полная помойка по текущим меркам ты купил ту версию у которой 4 гб медленной ддр3 памяти вместо нормальной быстрой gddr меньшего объема = твоя видюха дерьмо

3) у тебя 4 ггб озу( вероятно ддр3)  2,3 гб из которых жрет винда 7 скорее всего(ведь раз ты считаешь что раз твой пк норм то и система на винд7 тож норм будет) и полюбому вкладачка в хроме под музончик или с ютубом открыта во время доки. Еще и не удивлюсь если у тебя эти 4 гб стоят одной плашкой делая одноканал теряя от 10 до 30% производительности( скорее всего 30% т.к. твоя система ботлнечит сразу и по видюхе и по процу значит и дроуколы напрямую от памяти будут зависеть) = твоя оператива дерьмо и мало

 

итого что мы имеем? по трем пунктам твой пека дерьмо, и не тянет помойку2, но дело даже не в нем а скорее всего в убитом харде или слетевшем конфиге но ты это все равно не признаешь и будешь ныть что габен душит не дает играть. Отлетаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, я в этом не разбираюсь, тебе виднее

а что насчет второй половины форумчан (их тут 10+ набралось), пишущих о том, что дота на лампе накаливания летать будет, не то что на компьютере?

что насчет того, что уж для средних то компьютеров игры (тем более такая нетребовательная как дота, тем более такая популярная как дота) должны быть "оптимизированны", если нормальная работа на нормальном компе игры, где прорисовываются аниме-пятки врки максимум?

что насчет вообще остальной темы с пунктами, не связанными с мощьностью пк?

что насчет того что дока2 впринципе у половины форумчан лагает, начиная от ультов мк заканчивая теми же проблемами, что и у меня с непрогрузкой и тд

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Eduard Kell сказал(а):

ай5 2.6гц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поколение?

Eduard Kell сказал(а):

4гб озу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало.

 
Eduard Kell сказал(а):

4гб видеокарта 630

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жт или жтх?

Хотя энивей, это довольно мусорный конфиг. И если проц еще куда ни шло (если сможешь выкрутить 3.1, а лучше 3.3 по всем ядрам, то норм будет), то видюха супер помойная.

Eduard Kell сказал(а):

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если по какой-то безумной причине это не очевидно: оффлайн-проект 11 года - не показатель. 

Вместо того, чтобы токсить, подумай, что ты можешь сделать со своими проблемами с железом. Офк, свежая установка системы лечит многое, как, в твоем случае, и покупка видюхи хотя бы уровня копеечной рх560 на 4 гб. 

Eduard Kell сказал(а):

Потому что гейб жирный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты к тому, что он иногда садится задом на сервера, и они перестают работать?

Дота - игра с некоторыми хорошими идеями, некоторыми плохими идеями и иногда плохой реализацией хороших. Ну и офк, комьюнити.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21043

Рейтинг: 6930

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21043

Рейтинг: 6930

Нарушения: 60

От мощности компа это не зависит . У меня довольно хороший пк и тоже ловлю черные экраны . Просто ПОДОЖДИ примерно через минуту , все появляется . Обычно случается 1 раз при первой игре , потом все ок

vsegohoroshego

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 4

vsegohoroshego

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 4

Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

 

 

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

 

апд ай5 2.6гц, 4гб озу 4гб видеокарта 630

но школьники видят, что я на вбросы "хаха кулькулятор" злюсь и думают (5 страниц), что это из-за того, что они меня поджигают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) жирный *****(валв) подарил нам "халву", портал, ну и дотку 2 (она бы умерла, и натуралы  записались бы в ЛоЛяр)

2)ни разу, не у меня, не у сопартийцев такого не было, да и из тимы врагов тоже все грузятся.

3)колесо чата и тпшки ни разу не тупили, ни-ког-да.

4)ФПС проседает до 60 только от количества крипчиков или эффектов в замесе(обычно90-100) графа выкручена на фулл с пост обработкой

5)хз, что ты написал. Купи ССД.

6) ок, он жирный.

 

Ну и конфиг: g4560, 1050ti 4gb, 8gb ram, ssd.(что такое экран загрузки забыл)

 

Ульт МК - да, там пролагивает сервер, хз почему не фиксят.

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Eduard Kell сказал(а):

ведьмака 2 на ульрах тянет, держу в ладошках

хорошо, я в этом не разбираюсь, тебе виднее

а что насчет второй половины форумчан (их тут 10+ набралось), пишущих о том, что дота на лампе накаливания летать будет, не то что на компьютере?

что насчет того, что уж для средних то компьютеров игры (тем более такая нетребовательная как дота, тем более такая популярная как дота) должны быть "оптимизированны", если нормальная работа на нормальном компе игры, где прорисовываются аниме-пятки врки максимум?

что насчет вообще остальной темы с пунктами, не связанными с мощьностью пк?

что насчет того что дока2 впринципе у половины форумчан лагает, начиная от ультов мк заканчивая теми же проблемами, что и у меня с непрогрузкой и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало девочка моя маленькая, слезки подотри тебе миллион раз в этой теме написали что ведьмак 2 не показатель. 

так и быть я тебе даже по пунктам напишу почему:

1) ведьмак 2 вышел в 2011 году  vs дока которая 2015 (да 2015 потому что переход на новый движок = новая игра, держу в курсе)

2) ведьмак 2 не был ААА проектом в отличии от ведьмака 3, соответственно требования вероятнее ниже ААА проэктов тех лет, я бы еще понял если ты сказал тес5: скурим на ультрах тянет что все равно не показатель

3) ведьмак2 сингл проект дока 2 мультиплеер онлайн проек что автоматически повышает требования к процу и подсистеме памяти при всех прочих равных( при том что равного нет ничего)

4) Тебе мать его сколько раз написать что проблема твоя не в пк хотя и внем тоже а в убитом харде или конфиге? не пиши мне ничего больше.

 

Ах да забыл припомнить что тыж гений  100% на своей поносной ДжиТи 630 4гб запускаешь помойку в дайрект икс 11 а не дхт9.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3486

Рейтинг: 1074

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3486

Рейтинг: 1074

Нарушения: 50

img

Прикольно читать темы таких плакс как тс. В очередной раз убеждаюсь в слабости и тупости нынешнего молодняк, противно. 

 

По сабжу - сильно своим слабым ноутом не заморачивался, отчего периодически отхватывал чёрные экраны и ливы. Но месяц назад все обострилась, бан поймал 4 раза, и 4 раза вытаскивался из лп (по дороге сделав отличное открытие в виде двух героев, с которыми теперь резво поднимаю ммр).

 

Не ныл, не орал, просто сделал разрешение на ноуте с фулхд на ступень меньше и все пришло в норму (но на всякий случай всегда готов ребутнуть доту при найденной игре).

 

Так что у каждого свои тараканы, но вот так ныть это просто зашквар и позор, признание собственной глупости и ущербность. 

SinSobaki

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 1156

Рейтинг: 200

Нарушения: 195

SinSobaki

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 1156

Рейтинг: 200

Нарушения: 195

Странно, про каждый из пунктов первый раз слышу.

Может дело в тебе?

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Сейчас буду вспоминать, допишу, сори просто все не вспомнишь конкретное за раз

Бтв комп ведьмака 2 на ультрах тянет (без галочки "запредельное качество графики", держу в курсе)

 

 

пс: спасибо за лп 5 игр гейб, я ведь плохой игрок и заслуживаю его, 10 прямоугольников и черный экран оскорблял, вот и прилетелоCoolStoryBob.png так нам злу вселенскому и надо

ппс: конечно же школьники хвастающиеся умением писать дебильнейшую дичь ни одного комментария по поводу пунктов, не зависящих от мощности компа, писать не будут

 

апд ай5 2.6гц, 4гб озу 4гб видеокарта 630

но школьники видят, что я на вбросы "хаха кулькулятор" злюсь и думают (5 страниц), что это из-за того, что они меня поджигают

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь это тролинг шобы воспламенить пуканы

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Emsobak сказал(а):

Ало девочка моя маленькая, слезки подотри

Нажмите, чтобы раскрыть...

настоящий мужик мамин или что это?)

 

дальше вообще если ты не заметил, сообщение, на которое ты отвечал, вообще к мощности пк не имели никакого отношения, а ты, разжую, написал ответ (только) о мощности пк

Emsobak сказал(а):

не пиши мне ничего больше.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно

Emsobak сказал(а):

 

Ах да забыл припомнить что тыж гений  100% на своей поносной ДжиТи 630 4гб запускаешь помойку в дайрект икс 11 а не дхт9.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять технари ни к месту вываливают свое экспертство в устройстве компьютеров, удачи в социуме

 

но отдельно за пункт д9 а не д11: ну... да. Не очень много шарю в этом. Что, надо в 9? запущу в 9

 

офк забыл сказать, что все на самых "низких" ползунках графики происходило и на 55% обработки экранаCarlSmile.png

 

vsegohoroshego сказал(а):

 

1) жирный *****(валв) подарил нам "халву", портал, ну и дотку 2 (она бы умерла, и натуралы  записались бы в ЛоЛяр)

2)ни разу, не у меня, не у сопартийцев такого не было, да и из тимы врагов тоже все грузятся.

3)колесо чата и тпшки ни разу не тупили, ни-ког-да.

4)ФПС проседает до 60 только от количества крипчиков или эффектов в замесе(обычно90-100) графа выкручена на фулл с пост обработкой

5)хз, что ты написал. Купи ССД.

6) ок, он жирный.

 

Ну и конфиг: g4560, 1050ti 4gb, 8gb ram, ssd.(что такое экран загрузки забыл)

 

Ульт МК - да, там пролагивает сервер, хз почему не фиксят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень хорошо, что у тебя не было тех проблем, которые я написал, ты первый с таким к месту высером на всю тему

 

Варфаломей сказал(а):

Прикольно читать темы таких плакс как тс. В очередной раз убеждаюсь в слабости и тупости нынешнего молодняк, противно. 

 

По сабжу - сильно своим слабым ноутом не заморачивался, отчего периодически отхватывал чёрные экраны и ливы. Но месяц назад все обострилась, бан поймал 4 раза, и 4 раза вытаскивался из лп (по дороге сделав отличное открытие в виде двух героев, с которыми теперь резво поднимаю ммр).

 

Не ныл, не орал, просто сделал разрешение на ноуте с фулхд на ступень меньше и все пришло в норму (но на всякий случай всегда готов ребутнуть доту при найденной игре).

 

Так что у каждого свои тараканы, но вот так ныть это просто зашквар и позор, признание собственной глупости и ущербность. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

элитарная прослойка социума въехала, считающая, что я неправCarlSmile.png

у меня на 55% обработка экрана стоит вообще

Emsobak

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Emsobak

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 1085

Рейтинг: 454

Eduard Kell сказал(а):

настоящий мужик мамин или что это?)

 

дальше вообще если ты не заметил, сообщение, на которое ты отвечал, вообще к мощности пк не имели никакого отношения, а ты, разжую, написал ответ (только) о мощности пк

ладно

опять технари ни к месту вываливают свое экспертство в устройстве компьютеров, удачи в социуме

 

но отдельно за пункт д9 а не д11: ну... да. Не очень много шарю в этом. Что, надо в 9? запущу в 9

 

очень хорошо, что у тебя не было тех проблем, которые я написал, ты первый с таким к месту высером на всю тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

не надо быть техно экспертом что бы понимать что раз хотя бы в 5 лет пк необходимо менять, твоему куску в лучшем случае 7, и не надо быть богатеем что бы насобирать 30к за 5 лет и собрать или попросить друга собрать тебе комп. И нет ничего плохого в нежелании покупать новый комп, у каждого свои приоритеты в растрате денег, но какого х.. ты тогда высираешь что то по поводу "не тянет".

 

И да про проблемы про которые тут якобы каждый второй написал(никто не писал рофл, только про  единственный просад от ульта мк и маршей(марши пофиксили уже давно)) он у всех да а не только у калькуляторов, такое есть но оно не критично хоть и не приятно и фриз занимает около 0.5 секунды, ты же ноешь что у тебя 30 фпс на постоянку. Этож надо постараться что бы так свой пк убить. Ну и так еще раз если ты такой заторможенный У ТЕБЯ ПОЛЕТЕЛО ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С КОНФИГОМ ИГРЫ: Дрова, винда, сами файлы, жесткий диск(да представь себе файлы игры находятся на ЖД)

Marok2K

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 106

Рейтинг: 19

Marok2K

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 106

Рейтинг: 19

img
Eduard Kell сказал(а):

а сколько не отбросно, адекват, 500 гб? просто шок))0

я писал уже конфу свою, писал как в других играх у меня, половина пунктов вообще не про фпс, у тебя проблемы с психикой какие-то, что ты какую-то вообще неадекватную чушь пишешь? стебут за калькулятор 4 страницы, при чем здесь калькулятор вообще? дело реально не в нем, но школьники онли стебут, сори не всем 14, при чем здесь реально комп?)))) ай5 2.6гц 4гб озу 4гб видеокарта 630, я кидал, ну при чем здесь комп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не унизить зашёл, а именно так как ты ответил мне, так и всем отвечаешь. Поэтому подтвердил свой статус подгорающего неадеквата) проще скажу, у тебя гавно а не пк, и стоит радоваться что на твоём ведре вообще что то запускается кроме косынки) дота сто проц не оптимизирована во многих моментах, и вывозить слабым компам тяжко. И что бы понимали, даже на моем пк (8700k, 32 озу и 1080ti), когда ультует макака может фризануть на секунду) поэтому подобные темы за слабые пк, не удивляют)

 

P.S. - ты зарофлил про 500гиг оперативы, но для почти всех игр которые есть в данный момент, нужно рекомендуемо 8-16гиг оперативы иметь на своём пк.

 

про твою тему с вылетами и чёрным экраном я уже слышал, но я заметил что это челики со слабыми пк 

vsegohoroshego

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 4

vsegohoroshego

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 4

Eduard Kell сказал(а):

настоящий мужик мамин или что это?)

 

дальше вообще если ты не заметил, сообщение, на которое ты отвечал, вообще к мощности пк не имели никакого отношения, а ты, разжую, написал ответ (только) о мощности пк

ладно

опять технари ни к месту вываливают свое экспертство в устройстве компьютеров, удачи в социуме

 

но отдельно за пункт д9 а не д11: ну... да. Не очень много шарю в этом. Что, надо в 9? запущу в 9

 

офк забыл сказать, что все на самых "низких" ползунках графики происходило и на 55% обработки экранаCarlSmile.png

 

очень хорошо, что у тебя не было тех проблем, которые я написал, ты первый с таким к месту высером на всю тему

 

элитарная прослойка социума въехала, считающая, что я неправCarlSmile.png

у меня на 55% обработка экрана стоит вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сколько лет твоему жёсткому? И 4гб озушки сжирается сейчас одним хромом с 2 вкладками

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Eduard Kell сказал(а):

а сколько не отбросно, адекват, 500 гб? просто шок))0

я писал уже конфу свою, писал как в других играх у меня, половина пунктов вообще не про фпс, у тебя проблемы с психикой какие-то, что ты какую-то вообще неадекватную чушь пишешь? стебут за калькулятор 4 страницы, при чем здесь калькулятор вообще? дело реально не в нем, но школьники онли стебут, сори не всем 14, при чем здесь реально комп?)))) ай5 2.6гц 4гб озу 4гб видеокарта 630, я кидал, ну при чем здесь комп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

630 видюха? Есть варики хуже? ай5 1го поколения? какие 4гб озу, у тебя винда половину озу сжираетPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Нюкта

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Нюкта

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 931

Рейтинг: 741

Eduard Kell сказал(а):

1) Потому что гейб жирный *****

2) Потому что при каждом 20-м запуске вместо меню выбора героев у тебя высвечиваются только 10 прямоугольников для иконок героев вверху и черный экран, с кнопками "настройка" и "меню" слева вверху, которые не работают, и приходиться крашить доту, чтобы перезайти в игру, но ты не успеешь, и тебе бан поиска, но всем все равно

3)Потому что в ~60% игр кнопки колеса чата и телепорта перестают работать, и когда ты пытаешься их нажать, высвечивается "эта способность не изучена" (попишите мне пернатые про нормальный компьютер)

4) Потому что зачем-то я играю с 30- фпс

5) Потому что для того чтобы прогрузиться на карту ты должен сделать ничего, ты не прогрузишься в нее

6) Потому что гейб жирный *****

Нажмите, чтобы раскрыть...

1,6) Скидывай свою фотку, может и ты не красавец 

2,3,5) Никогда такого не было, прям вообще

4) Сам виноват, не играй 

Zhong1er

Пользователь

Регистрация: 19.11.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 234

Zhong1er

Регистрация: 19.11.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 234

img

Играть можно на такой сборке, но только в 2007. Тут верно заметили, что если у тебя стоит винда 10, открыт хром и дискорд - вся память уже будет забита. Так же может трабл не с компом, а тупо с хреновым инетом. Если есть потери пакетов, то играть тоже ты не сможешь. Докупи хотя бы ещё планку оперативы, они же не очень дорогие