Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Собсна недавно вышла новость https://dota2.ru/news/11271-valve-vyskazalis-o-situacii-s-rasistskimi-skandalami/#comment-block1000921 где в коменнтах рашн челики продолжают писать о мк,и у меня появился вопрос-алло вы ********?

даже после того как вмешались вольво за своих любимых китайцев

Цитата:

Чжилей, мы следили за последними событиями и за реакцией сообщества на них. После того, как мы ознакомились с Вашим заявлением, мы хотим обратиться к Вам напрямую как к человеку, чью карьеру мы высоко оцениваем, и поделиться нашим видением ситуации.

Valve не поддерживает расистские высказывания между профессиональными игроками в любой форме. Мы полностью согласны с Вами и с китайскими фанатами. Это очень оскорбительно и неуместно. Винованый в этом игрок был оштрафован организацией и попросил прощения за свой поступок. Мы считаем, что он искренен в своих извинениях и сожалеет о содеянном.

Также мы хотим извиниться от его имени за боль, которая была причинена болельщикам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

игрок просто извинился и заплатил штраф,так зачем вы продолжаете богуртить на мк?если он сделал то же самое даже без вмешательства вольво? hmmm.png

https://dota2.ru/news/10590-mind-control-izvinilsya-za-svoe-vyskazyvanie/ )

Цитата:

Team Liquid всегда была и будет вне государственных границ и национальностей. В прошлом году, когда мы выиграли The International 2017 будучи командой, собравшей в себе шесть национальностей, я был невероятно горд за наше коммьюнити. Мы всегда ожидаем от наших игроков конструктивности, а не эмоциональных высказываний. Несмотря на то, что я знаю, что 

 MinD_ContRoL лучше, чем слова, которые он выбрал, исключением он не станет. Мы не разделяем и не одобряем сказанного им, и мы постараемся, чтобы этого больше никогда не повторилось. В качестве первого шага мы его оштрафуем, и деньги пойдут на благотворительность, которую он сам выберет.

Изменения требует более, чем одного жеста. Мы сосредоточены на обучении каждого из наших игроков тому, чтобы быть хорошими примерами для подражания, которые будут позитивно влиять на сообщество вокруг них. Мы надеемся, что сможем создать позитивную тенденцию, которая нужна нашему сообществу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем ваша проблема?вольво должны его кикнуть с киберспорта или расстрелять? hmmm.png

 

 

-----------------------------------------------------------------------

Спойлер: "кратко о чем тема"
Inriat сказал(а):

так весь прикол в том что китайцы  добились того же что сделал мк и без вмешательства вольво,а снг челы продолжают орать и форсить мк 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спойлер: "кто такие рашн челики "
N3Ro сказал(а):

вон выше тебя челик отписался, о якобы "лицемерной толерантности", хотя еще чуть выше ТСом было выдвинуто вполне логичное умозаключение: "

так весь прикол в том что китайцы  добились того же что сделал мк и без вмешательства вольво,а снг челы продолжают орать и форсить мк 

"

 

то есть типу все равно на то, что результат и там, и там одинаков, главное о лицемерии и ужасном отношении к Россиюшке-матушке прокукареть... 

 

Я так понимаю, именно таких он и подразумевает под "рашн челики" =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

его должны посадить на бутылку Buba.gif

MrArgentum

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

MrArgentum

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 770

Рейтинг: 998

img

Я, конечно, могу быть не прав, но если проводить аналогию, то назвать жителя Украины del и сказать что-то вроде "я хочу, чтобы все украинцы сдохли в муках" - не совсем одно и то же. Я думаю, если бы там была не фраза чингчонг, а пожелание смерти всем китайцам, то реакция была бы совершенно другой.

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Inriat сказал(а):

Собсна недавно вышла новость https://dota2.ru/news/11271-valve-vyskazalis-o-situacii-s-rasistskimi-skandalami/#comment-block1000921 где в коменнтах рашн челики продолжают писать о мк,и у меня появился вопрос-алло вы ********?

даже после того как вмешались вольво за своих любимых китайцев

игрок просто извинился и заплатил штраф,так зачем вы продолжаете богуртить на мк?если он сделал то же самое даже без вмешательства вольво? hmmm.png

https://dota2.ru/news/10590-mind-control-izvinilsya-za-svoe-vyskazyvanie/ )

в чем ваша проблема?вольво должны его кикнуть с киберспорта или расстрелять? hmmm.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В крайность не надо. Но вот отстранить от участия на турнирах от Валв на год, было бы справедливо.

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Nagibator 2002 сказал(а):

его должны посадить на бутылку Buba.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот приедет он в Россию и можешь посадить на бутылку 

 

Добрый Дазл сказал(а):

В крайность не надо. Но вот отстранить от участия на турнирах от Валв на год, было бы справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на год слишком много,да и высрал он это в пабе а не в про игре 

MrArgentum сказал(а):

Я, конечно, могу быть не прав, но если проводить аналогию, то назвать жителя Украины del и сказать что-то вроде "я хочу, чтобы все украинцы сдохли в муках" - не совсем одно и то же. Я думаю, если бы там была не фраза чингчонг, а пожелание смерти всем китайцам, то реакция была бы совершенно другой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не думаю,вольво достаточно пофиг кто что с про игроков в пабе делает или что высирает

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Inriat сказал(а):

вот приедет он в Россию и можешь посадить на бутылку 

 

на год слишком много,да и высрал он это в пабе а не в про игре 

не думаю,вольво достаточно пофиг кто что с про игроков в пабе делает или что высирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

На год как раз нормально. Чтобы пропустил инт. Ему не страшно, т.к один он уже выиграл. И был бы другим хороший пример, как делать точно не надо. 

upd: ну да, учитывая что он это сказал в июне, полгода было бы норм, с пропуском инта.

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

отправить в бутырку к кокорину и мамаеву, офк

тренды нарушать нельзя

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Добрый Дазл сказал(а):

В крайность не надо. Но вот отстранить от участия на турнирах от Валв на год, было бы справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой новости валве написали, тчо паб и проигра это разные вещи, так что майндконтрол чист

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Боже, опять ущемленные лицемеры будут высираться за оскорбление такой великолепной нации, хватет пощадите мочеры удолите NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

Путен, скинь ракеты Болгарию, а то душат

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

просто у посреотив спалахнуло одно место когда обозвали русских, вот когда китайцев оскорбили эти же чудаки рофлят чин чопа 

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Медовая Энигма сказал(а):

Боже, опять ущемленные лицемеры будут высираться за оскорбление такой великолепной нации, хватет пощадите мочеры удолите NotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут конкретная нация?

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

а теперь, представь как отреагировали бы амеры на вольво и реддите, если бы  он сказал это не про русских, а про афроамериканцев. 

"gg.  why niggas aren't slaves anymore? would be so nice for the world!"Keepo.png

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Добрый Дазл сказал(а):

Причем тут конкретная нация?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретная, не конкретная, нация, не нация, меньшинство, субкультура, да как вам спустя столько времени до сих пор не насрать на это NotLikeThis.png

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Лицемерие. Это основная характеристика толерантного запада. 

Факт в том, что скажи он это про любую нацию из запада, то ему бы в дом через 5 минут ворвались S.W.A.T., FBI и прочие и посадили бы на бутылку. Можете глянуть на Трампа, как гнобят его, а он не какой-то киберкатлет, а законно избранный президент. А вот если бы он поддержал Гитлера, то его бы изи пристрелили. 

А из за общей неприязни западных к русским, МС легко отделался.

И плюс что сами русские в основном "безродные", особенно молодёжь. Пример Папич: поливает говном своих фанатов, не лестно отзывается о них, а их всё никак не убавиться. 

МС оскорбил конкретно всех русских, а нашлись такие, кто его поддержал. Мол "он имел ввиду только токсиков и т.д., я его во всём поддерживаю". Факт в том что будь МС адекватный, и имей в виду только русских токсиков, он бы вообще другие слова выдал бы. 

Вот такой прикол:

- Встанешь перед толпой русской молодёжи из разных видов культур и слоев общества, скажешь что-то нацисткое перед ними. Найдутся даже те, кто поддержат тебя.

- Сделай это перед немцами, китайцами, американцами (они даже не одной нации, лол), тебе сломают лицо, ну или загнобят как дефолтного нацика. 

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Медовая Энигма сказал(а):

Конкретная, не конкретная, нация, не нация, меньшинство, субкультура, да как вам спустя столько времени до сих пор не насрать на это NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам зачем-то начал уточнять параметры конкретно про "эту нацию", а сейчас пишешь почему вам не насрать? Перечитай свое сообщение

ERor MACro

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

ERor MACro

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 5154

Рейтинг: 4509

img

чисто мамкины патриоты за компами CoolNut.png

kOerR

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

kOerR

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

Россию и русских не любят во всем мире, смиритесь с этим и примите. Сказал он все поделу, извинился и за так называем общественных норм и что бы избавится от проблем. Что вы докапались до него?

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

polovan сказал(а):

а теперь, представь как отреагировали бы амеры на вольво и реддите, если бы  он сказал это не про русских, а про афроамериканцев. 

"gg.  why niggas aren't slaves anymore? would be so nice for the world!"Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как он мог сказать такое, если ни на про сцене, ни в топе (а такое чувство что и во всей доте) афроамериканцев вообще нет weSmart.png

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

kOerR сказал(а):

Россию и русских не любят во всем мире, смиритесь с этим и примете. Сказал он все поделу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, по делу

Очень круто сказал что было бы лучше если бы гитлер уничтожил всех русских

По делу 

No_Osound

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 155

No_Osound

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 155

Медовая Энигма сказал(а):

Конкретная, не конкретная, нация, не нация, меньшинство, субкультура, да как вам спустя столько времени до сих пор не насрать на это NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока Вольво не начнут действовать более жестче . Челики так и будут ффигней страдать , пока Габен не забанит кого-нибудь . У нас и так токсик дота-коммунити , так еще и челики с про сцены грязью поливают . Потом еще спрашивают , почему у нас такое плохое коммунити . 

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Vandalism-Messiah сказал(а):

Лицемерие. Это основная характеристика толерантного запада. 

Факт в том, что скажи он это про любую нацию из запада, то ему бы в дом через 5 минут ворвались S.W.A.T., FBI и прочие и посадили бы на бутылку. Можете глянуть на Трампа, как гнобят его, а он не какой-то киберкатлет, а законно избранный президент. А вот если бы он поддержал Гитлера, то его бы изи пристрелили. 

А из за общей неприязни западных к русским, МС легко отделался.

И плюс что сами русские в основном "безродные", особенно молодёжь. Пример Папич: поливает говном своих фанатов, не лестно отзывается о них, а их всё никак не убавиться. 

МС оскорбил конкретно всех русских, а нашлись такие, кто его поддержал. Мол "он имел ввиду только токсиков и т.д., я его во всём поддерживаю". Факт в том что будь МС адекватный, и имей в виду только русских токсиков, он бы вообще другие слова выдал бы. 

Вот такой прикол:

- Встанешь перед толпой русской молодёжи из разных видов культур и слоев общества, скажешь что-то нацисткое перед ними. Найдутся даже те, кто поддержат тебя.

- Сделай это перед немцами, китайцами, американцами (они даже не одной нации, лол), тебе сломают лицо, ну или загнобят как дефолтного нацика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в принципе неплохо написано

polovan сказал(а):

а теперь, представь как отреагировали бы амеры на вольво и реддите, если бы  он сказал это не про русских, а про афроамериканцев. 

"gg.  why niggas aren't slaves anymore? would be so nice for the world!"Keepo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем корректное сравнение,негры как и геи святое на западе Keepo.png

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

В добавок к тому, что отписал выше. 

В связи с тем, что учусь в обществе из студентов со всего мира, все расы, почти все нации вокруг, были некоторые интересные случаи. 

Например:

Был чел такой, звали Андрей, высокий голубоглазый блондин, дефолтный славянин, учился со мной в одном универе, я как старший в начале проводил ему гайд по универу. Как-то раз пришёл он в клуб со своими земляками, человек 8, там в то время был я со своими знакомыми. И вот где-то в 2 часа ночи я вышел со своей кореяночкой подышать воздуха в укромное местечко, смотрю Андрей лежит на газоне, его пинает толпа туркменов. Подтянул кентов, сейванул его. Потом выяснилось: 

Челик набухался, говорил что-то несвязное, сагрил туркменов (там агриться было не на что, челики просто искали кому вломить и нашли его). Знакомые Андрея видели конфликт, но когда туркмены увели его за клуб ломать ему лицо, они проигнорили ситуацию, а её было вообще изи решить: сказать пару нужных слов, позвать охрану или ментов, или если дохрена сильный, просто решить всё кулаками и 100500 других способов. В итоге, чел лежит с разбитой башкой на газоне и красит его в красный цвет, а те ребята дальше бухают, лол. 

Такое ощущение, что русской молодёжи зашквар вступаться за своего, над словом "брат за брата" только рофлять. Как итог, кавказская молодёжь находясь в меньшинстве, в большинстве случаев нагибает русских. И всем как-то похрен на этот факт. Сидят у дивана, пишут оскорбления в интернете, а парни с гор продолжают дальше доминировать. 

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

No_Osound сказал(а):

Пока Вольво не начнут действовать более жестче . Челики так и будут ффигней страдать , пока Габен не забанит кого-нибудь . У нас и так токсик дота-коммунити , так еще и челики с про сцены грязью поливают . Потом еще спрашивают , почему у нас такое плохое коммунити . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если вольво начнут действовать жестче то половину про сцены побанят,оно им нужно ?

No_Osound

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 155

No_Osound

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 327

Рейтинг: 155

Inriat сказал(а):

если вольво начнут действовать жестче то половину про сцены побанят,оно им не нужно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так забань на пол года , на 1-2 мажора , в чем проблема ? Челики сразу перестанут , поймут что они могут поплатиться . Вон Соло годик посидел и норм  

Тема закрыта