RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26831

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26831

Рейтинг: 6716

img
Ein Sof сказал(а):

Эта тема  - шутка. Олицетворение кучи тем с обители нытья

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я понял. Просто в танках есть ПТ-САУ и их просто ПТ называли, когда я играл лет 10 назад 

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Tsurai сказал(а):

Чет в голос. Ты же дефолтный представитель консервных банов. Если бы игра состояла только из-за подобных тебе, никогда бы не появились Вивер/Свен сап; Рубик, Веник, Мирана тройки; Веник, Кентавр, Акс керри и тд. Дота - это не про шаблон, и твои слова звучат, как у тотал подпиваса. Хотя я и не поддерживаю тса, который пикает Пугну, который, в моем понимании, не работает на этой позиции. Никогда нельзя флеймить за пик, только за реализацию этого пика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для 99.9% игроков дота и должна быть шаблонна. Про дота, там где рождаются истинно хорошие стратегии и хитрые задумки - это отдельный мир.

Я не хочу сапортить тройке виверу потому что у него там какая-то задумка и он возомнил себя новым мираклом , я хочу стабильного и дефолтного кора.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Толстонатор сказал(а):

И вынуждаешь зачастую или страдать игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, а разве они не вынуждают меня страдать, когда всего-лишь из-за выбора героя идут руинить 

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

MoriSeller сказал(а):

Для 99.9% игроков дота и должна быть шаблонна. Про дота, там где рождаются истинно хорошие стратегии и хитрые задумки - это отдельный мир.

Я не хочу сапортить тройке виверу потому что у него там какая-то задумка и он возомнил себя новым мираклом , я хочу стабильного и дефолтного кора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

~10 лет в доте и <6 к ммр?FeelsWowMan.png?1592046354

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
KraaqIsPerfect сказал(а):

титан еу = пластилин на рашке

Какие там норм челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь ты это не серьёз сказал, потому что тогда EU-регион в про доте должен был бы быть ниже РУ-региона.

Но ласт инт показал отличия. EU-регион намного сильнее, это факт.

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Ein Sof сказал(а):

Хорошо, а разве они не вынуждают меня страдать, когда всего-лишь из-за выбора героя идут руинить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя должна согревать мысль о том, что они будут гореть в лп

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Толстонатор сказал(а):

тебя должна согревать мысль о том, что они будут гореть в лп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Это так не работает, к сожалению. Уж очень много нужно подруинить в текущих реалиях, пока придет лпшка на целую одну игру

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img

Короче почитал тему.

Суть в том, что челы предъявляют не на пустом месте. Тройка важная позиция для создания комфортных условий ёрли и мидгейма. От игры тройки многое зависит.

Есть герои, которые объективно на роль 3 позиции не подходят. Ты назвала например venomancer.png . Я не считаю его подходящей тройкой. Поясняю:

Да герой неприятный на лайнинге. Замедляет сильно, дамажит больно. Но против него можно потерпеть и не слить лайн в салат, либо держа позиционку, либо стоя на экспе. А как хорошо известно: тройку надо ТОЛЬКО выигрывать. Ничья равноценна лузу. И твоя игра на венике здесь будет зависеть от того, имеет энеми мозг или нет.

Потенциал убийства и внесения импакта у веника есть лишь при хорошо поставленной командной игре, в соло ММе ты такое увидишь в 1-2 из 10 игр. И то не факт. Если команда не играет с веником, герой превращается в кусок мяса, которого способен забрать практически любой саппорт.

То есть пик веника - это рискованный с моей точки зрения ход, который может не оправдаться. И если он не оправдается, то твоя роль в проигрыше будет очень высокой.

А есть такой герой как centaur.png например. Он имеет потенциал соло стояния лайна, имеет килл-потенциал, способен соло тащить мидгейм. Так как его в мидгейме немногие герои закрывают. Хотя кентавр тоже заточен под командную игру и командные действия, в соло на нём играть гораздо проще и он прощает больше ошибок.

И если веник ещё ладно, я могу попробовать понять его пик, то например пик am.png мне в харду вообще непонятен. Зачем пикать второго керри, вы банально не сможете дотянуть до лейта. Потому что с вероятность 99% вы проиграете мидгейм. А проигранный мидгейм это луз в подавляющем большинстве случаев.

Не подумай, что я оправдываю руину за пик. Ни в коем случае, надо всё равно продолжать играть нормально. Но предъявы команды к тебе за пик не на пустом месте возникают. Особенно учитывая фактор соло ММа.

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Tsurai сказал(а):

~10 лет в доте и <6 к ммр?FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Великое поколение челов для которых ммр - достижение. Сотни челов в топ 100 без команды с высоким ммр еще понять можно, но вот таких НН челов которые что-то там меряют о человеке по ммр - нет. Тебе за ммр деньги выплачивают? Девушки дают? Смысл то в нем какой? Только не начинай про заработок на бусте, эти копейки за ежедневное потелово по 40 игр ради 1к рублей заработком можно считать только для совсем уж хикканов школьников. Так к чему твой вопрос, собственно? Почему мой ммр должен быть высоким, если я вполне себе типичный пабер который играет 1-2 игру в неделю и в остальное время следит за про-сценой просто?

RiwTay All muted

Пользователь

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

RiwTay All muted

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

/del

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

img
themadiz сказал(а):

Надеюсь ты это не серьёз сказал, потому что тогда EU-регион в про доте должен был бы быть ниже РУ-региона.

Но ласт инт показал отличия. EU-регион намного сильнее, это факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вы сравниваете про уровень и уровень пабликов, это две никак не взаимосвязанные вещи

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

themadiz сказал(а):

Ты назвала например venomancer.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты перепутал

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
themadiz сказал(а):

Короче почитал тему.

Суть в том, что челы предъявляют не на пустом месте. Тройка важная позиция для создания комфортных условий ёрли и мидгейма. От игры тройки многое зависит.

Есть герои, которые объективно на роль 3 позиции не подходят. Ты назвала например venomancer.png . Я не считаю его подходящей тройкой. Поясняю:

Да герой неприятный на лайнинге. Замедляет сильно, дамажит больно. Но против него можно потерпеть и не слить лайн в салат, либо держа позиционку, либо стоя на экспе. А как хорошо известно: тройку надо ТОЛЬКО выигрывать. Ничья равноценна лузу. И твоя игра на венике здесь будет зависеть от того, имеет энеми мозг или нет.

Потенциал убийства и внесения импакта у веника есть лишь при хорошо поставленной командной игре, в соло ММе ты такое увидишь в 1-2 из 10 игр. И то не факт. Если команда не играет с веником, герой превращается в кусок мяса, которого способен забрать практически любой саппорт.

То есть пик веника - это рискованный с моей точки зрения ход, который может не оправдаться. И если он не оправдается, то твоя роль в проигрыше будет очень высокой.

А есть такой герой как centaur.png например. Он имеет потенциал соло стояния лайна, имеет килл-потенциал, способен соло тащить мидгейм. Так как его в мидгейме немногие герои закрывают. Хотя кентавр тоже заточен под командную игру и командные действия, в соло на нём играть гораздо проще и он прощает больше ошибок.

И если веник ещё ладно, я могу попробовать понять его пик, то например пик am.png мне в харду вообще непонятен. Зачем пикать второго керри, вы банально не сможете дотянуть до лейта. Потому что с вероятность 99% вы проиграете мидгейм. А проигранный мидгейм это луз в подавляющем большинстве случаев.

Не подумай, что я оправдываю руину за пик. Ни в коем случае, надо всё равно продолжать играть нормально. Но предъявы команды к тебе за пик не на пустом месте возникают. Особенно учитывая фактор соло ММа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подпишусь под каждым словом. Всё так. Веник может гадить ультом в драке и дохнуть на любой позиции, но от тройки ждешь большего, как минимум.

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
KraaqIsPerfect сказал(а):

Зачем вы сравниваете про уровень и уровень пабликов, это две никак не взаимосвязанные вещи

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему бы и нет. Титаны ближе к ПРО-сцене, нежели к паблику. И на EU, на мой взгляд, челы играют лучше. Хотя токсиков там больше.

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Ein Sof сказал(а):

Нет. Это так не работает, к сожалению. Уж очень много нужно подруинить в текущих реалиях, пока придет лпшка на целую одну игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек, не являющийся руинером не может знать точно, что и в каких количествах нужно делать, чтобы попасть в лп. А ежели ты называешь конкретные цифры, то негоже руинеру жаловаться на руинеровshadowfiend.png

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Ein Sof сказал(а):

ты перепутал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, действительно перепутал. Окс, Hoodwink.png . Опять же, соло килл потенциал есть, эскейп есть. Но герой очень тонкий и убивается за один стан. От перестановки слагаемых сумма не меняется, белка зависима от команды. Герой похож на веника в чём-то.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Толстонатор сказал(а):

А ежели ты называешь конкретные цифры

Нажмите, чтобы раскрыть...

это общедоступная информация для всех у кого есть подключение к интернету

RiwTay All muted

Пользователь

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

RiwTay All muted

Регистрация: 19.10.2022

Сообщения: 277

Рейтинг: -132

Тот кто имеет желание апнуть ммр - обычно сидят на месте и никогда не апаются) Просто играй в удовольствие и пикай кого хочешь. Ты думашеь люди получали 8к+ ммр имея цель апнуть рейтинГ?) Нет, оони просто играл в удовольствие

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

themadiz сказал(а):

Ладно, действительно перепутал. Окс, Hoodwink.png . Опять же, соло килл потенциал есть, эскейп есть. Но герой очень тонкий и убивается за один стан. От перестановки слагаемых сумма не меняется, белка зависима от команды. Герой похож на веника в чём-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поняла твою точку зрения, но можешь впринципе не выдавать на серьезных щах тонны текста в шуточной теме. По моему, в моем главном посте сразу заметно по некоторым тезисам что это все "обман чтобы набрать классы"

 

Ein Sof сказал(а):

Эта тема  - шутка. Олицетворение кучи тем с обители нытья

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

img
themadiz сказал(а):

А почему бы и нет. Титаны ближе к ПРО-сцене, нежели к паблику. И на EU, на мой взгляд, челы играют лучше. Хотя токсиков там больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К какой про-сценеPepeCringe.png?1598477741

Даже если так, в топе ладдера еу 80% снг игроки

Гейропейцы банально даже мету в паблике не дрочат, на любой авг стак снг Ванек вынесет стак Джонов

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

RiwTay All muted сказал(а):

Ты думашеь люди получали 8к+ ммр имея цель апнуть рейтинГ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и играют в удовольствие до сих пор на своих рекрутах и т.д. Не осуждаю их, но и игра в удовольствие заканчивается именно там

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Ein Sof сказал(а):

Я поняла твою точку зрения, но можешь впринципе не выдавать на серьезных щах тонны текста в шуточной теме. По моему, в моем главном посте сразу заметно по некоторым тезисам что это все "обман чтобы набрать классы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну я тупой просто :c

Разучился уже отличать, где шутка, а где люди на серьёзных щас говорят. 

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Ein Sof сказал(а):

это общедоступная информация для всех у кого есть подключение к интернету

Нажмите, чтобы раскрыть...

уголовный кодекс изучают обычно или провинившиеся уже или собирающие провиниться.

человеку, не являющемуся руинером даже в голову не придет искать в интернетах информацию о том за что и каким образом наказываются руинеры.

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
KraaqIsPerfect сказал(а):

К какой про-сценеPepeCringe.png?1598477741

Даже если так, в топе ладдера еу 80% снг игроки

Гейропейцы банально даже мету в паблике не дрочат, на любой авг стак снг Ванек вынесет стак Джонов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, а команды из EU почему-то сильнее.

В общем, я просто считаю что EU регион сильнее, change my mind.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

themadiz сказал(а):

А, ну я тупой просто :c

Разучился уже отличать, где шутка, а где люди на серьёзных щас говорят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственное, что мораль сей басни такова, что я могу позволить себе взять этих героев на этом рейтинге и казалось бы странным, но выполняю функции на меня возложенные и выигрываю игры, но при этом местные эксперты, которые не одну тысячу часов сидят на этом рейтинге всегда найдут за что предъявить и мол это мешает им поднимать рейтинг, при этом сами же идут и всячески мешают победить своей же команде FeelsClownMan.png?1592047348

Толстонатор сказал(а):

не придет искать в интернетах информацию о том за что и каким образом наказываются руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ее и не нужно искать, достаточно один раз получить лп и все увидишь сам. но ты,конечно же, никогда там не бывал FeelsOkayMan.png?1592047748