Щас бы уступать место в общ.транспорте

avatar Admiral Chihuahua

2020

127

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

глупый вброс (как и тс по его посту)... а по сабжу он видно без бабушек и дедушек рос... жаль его

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Admiral Chihuahua сказал(а):

Обязан несколько первых уступать, которые подписаны как для инвалидов, пожилых и беременных

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто индикатор твоей морали. Ты можешь даже первые не уступать. Подумаешь, штраф заплатишь. 

 

Karambus сказал(а):

За то что ребёнок есть? За то в россии дожил до пенсионного возраста? Ты проявляешь "уважение" к людям о которых ничего не знаешь, может они детей избивают своих же без весомой причины или бухают как свиньи или животных мучают или вообще по жизни очень плохие люди. У тебя нет понятия уважения, т

Нажмите, чтобы раскрыть...

в случае дтп (даже в случае аварийного торможения) стоящий ребенок может получить травмы несовместимые с жизнью, т.к. его просто задавят люди. Сидение - самое безопасное для него место.

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img

ни разу не было такого, что ко мне приставали из-за места

мб я выгляжу настолько плохо, что даже бабушки 70+ и женщины с тремя детьми понимают, что мне нужнееHAhaa.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Katniss Everdeen сказал(а):

Позавчера столкнулся с бухой в хлам теткой в метро. Она начала визжать, что нужно уступать место женщинам и указала на рядом стоящую. Та баба сказала, что ей  пофиг и вообще ей выходить на следующей. На все мои аргументы эта бухая ничего мне не отвечала. В итоге она еще и упала, когда пыталась выйти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем здесь бухая тетка и те кому действительно нужно сидячее место?

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

img

Уступаю онли беременным девушкам

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

в случае дтп (даже в случае аварийного торможения) стоящий ребенок может получить травмы несовместимые с жизнью, т.к. его просто задавят люди. Сидение - самое безопасное для него место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь скажи почему мне должно быть не плевать на чужую жизнь + при условии что моя окажется под вопросом

Каждый день умирают миллионы людей, происходит сотни террактов, что мне от жизни других людей

бтв за всю жизнь ни разу не попадал в аварии и даже аварийного торможения не было ни разу

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Karambus сказал(а):

А теперь скажи почему мне должно быть не плевать на чужую жизнь + при условии что моя окажется под вопросом

Каждый день умирают миллионы людей, происходит сотни террактов, что мне от жизни других людей

бтв за всю жизнь ни разу не попадал в аварии и даже аварийного торможения не было ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты живешь в социуме. Если всем будет плевать на чужую жизнь - социума не будет.

 

Ну собьет тебя машина на пешеходном, ногу сломает, ты будешь ползти по дороге, а второй еще сверху проедет, руку передавит. А третий будет ехать и подумает "а мне же плевать" и втрамбует твою бездарность асфальт. 

 

Karambus сказал(а):

А теперь скажи почему мне должно быть не плевать на чужую жизнь + при условии что моя окажется под вопросом

Каждый день умирают миллионы людей, происходит сотни террактов, что мне от жизни других людей

бтв за всю жизнь ни разу не попадал в аварии и даже аварийного торможения не было ни разу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я вот был в автобусе во время аварийного торможения. Пару человек с середины салона пролетели 2-3 метра, т.к. некрепко держались. Я сидел и только слегка вперед наклонился. Почувствуй разницу.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Galaxy_Enot сказал(а):

глупый вброс (как и тс по его посту)... а по сабжу он видно без бабушек и дедушек рос... жаль его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Показная жалость... Одно дело, когда кому-то действительно тяжело. А другое - когда кто-то специально использует свой статус, самоутверждаясь за счёт этого.

Andrey_R. сказал(а):

Уступаю онли беременным девушкам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких в природе не существует, т.к. это взаимоисключающие параграфы. Если беременна, то уже минимум несколько месяцев женщина.

Но если ты как раз учёл это, то рофл засчитан. 

 

 

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

img
Zacateca сказал(а):

ты тупой? в случае дтп (даже в случае аварийного торможения) стоящий ребенок может получить травмы несовместимые с жизнью, т.к. его просто задавят люди. Сидение - самое безопасное для него место. Откуда вы такие отсталые беретесь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое мне дело до какого то ноунейм левого ребенка, и какое мне дело что он там получит tohruShrug.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

TFK сказал(а):

Какое мне дело до какого то ноунейм левого ребенка, и какое мне дело что он там получит tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты глуп или остолоп. Выбери сам.

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1931

Рейтинг: 1184

img
Zacateca сказал(а):

ты глуп или остолоп. Выбери сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все понятно, ноль аргументов клоун

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2150

Рейтинг: 1985

АВчом смысл темы?pepethink.png Таких же НиГиЛиСттов и советующих высеров как ты куева хуча! Ты же не в одноклаccниках, чтобы такой ерундой бугурты вызватьpeka.png?1553740575Dislike.png?1548751674 Получается что ТС просто школьник-выпендрежник АКА мамкин копротивленецCoolNut.png Тему santa close

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Karambus сказал(а):

Уважение за что? За то что ребёнок есть? За то в россии дожил до пенсионного возраста? Ты проявляешь "уважение" к людям о которых ничего не знаешь, может они детей избивают своих же без весомой причины или бухают как свиньи или животных мучают или вообще по жизни очень плохие люди. У тебя нет понятия уважения, ты не знаешь что это такое, а про вброс про мужика вообще рофл. От того что между ног вареник человеку не сложнее стоять на ногах, если ты мужского пола это не значит что ты должен быть сильнее и это не значит что ты не имеешь права дать сдачи женскому полу, если это того заслуживает

Возраст - не показатель опыта и интелекта человека

У тебя навязанное мнение головного мозга чел

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут явно на лицо признаки аутизма.

В любом воспитанном социуме принято относиться к любому рандомному челику С УВАЖЕНИЕМ, пока он не проявил себя с каких-то худших сторон. Юридически это называется презумпция невиновности, пока ты не докажешь, что они бьют детей, животных, они обычные люди. 

Будешь ты ехать в своем родном троллейбусе сидя, зайдет челик физически сильнее тебя, возьмет за шиворот и выкинет с места. На твои возмущения, он ответит "может ты закладками занимаешься или мамку не слушаешься, почему я должен тебя уважать? Я заплатил за проезд, налоги и хочу сидеть".

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

Потому что ты живешь в социуме. Если всем будет плевать на чужую жизнь - социума не будет.

 

Ну собьет тебя машина на пешеходном, ногу сломает, ты будешь ползти по дороге, а второй еще сверху проедет, руку передавит. А третий будет ехать и подумает "а мне же плевать" и втрамбует твою бездарность асфальт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плевать, никогда не надеюсь на чужую помощь и таким социобл..социальный людям советую

upd: Мда чел ты тупо хейтер всех и вся адекватных людей на этом форуме, ещё и течиспикер, иди умойся, а

 

veryalonedruid сказал(а):

тут явно на лицо признаки аутизма.

В любом воспитанном социуме принято относиться к любому рандомному челику С УВАЖЕНИЕМ, пока он не проявил себя с каких-то худших сторон. Юридически это называется презумпция невиновности, пока ты не докажешь, что они бьют детей, животных, они обычные люди. 

Будешь ты ехать в своем родном троллейбусе сидя, зайдет челик физически сильнее тебя, возьмет за шиворот и выкинет с места. На твои возмущения, он ответит "может ты закладками занимаешься или мамку не слушаешься, почему я должен тебя уважать? Я заплатил за проезд, налоги и хочу сидеть".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не знаешь что такое аутизм и социопатия

Воспитания - отчасти навязанное мнение и принудительный образ жизни. Я ненавижу всех одинаково, а не уважаю, так тебе понятнее?

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Karambus сказал(а):

Плевать, никогда не надеюсь на чужую помощь и таким социобл..социальный людям советую

upd: Мда чел ты тупо хейтер всех и вся адекватных людей на этом форуме, ещё и течиспикер, иди умойся, а

 

Ты не знаешь что такое аутизм и социопатия

Воспитания - отчасти навязанное мнение и принудительный образ жизни. Я ненавижу всех одинаково, а не уважаю, так тебе понятнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чеж ты сразу не сказал, что ты социопат, мизантроп и обладаешь прочими признаками 16 летнего обиженного и униженного одноклассниками юнцаFailFish.pngsammyyPepekek.png

Ладно, повзрослеешь, поймешь какую дичь ты тут несешь.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

veryalonedruid сказал(а):

чеж ты сразу не сказал, что ты социопат, мизантроп и обладаешь прочими признаками 16 летнего обиженного и униженного одноклассниками юнцаFailFish.pngsammyyPepekek.png

Ладно, повзрослеешь, поймешь какую дичь ты тут несешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раб стереотипов, не пиши мне

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Karambus сказал(а):

Раб стереотипов, не пиши мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул профиль вк

хвала богам, что ты чайлдфри, тупиковая ветвь эволюции 

одиночкаroflanFacepalm.pngroflanFacepalm.png

keinsignal

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1317

Рейтинг: 403

keinsignal

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1317

Рейтинг: 403

А в чем проблема? Этикет - вещь добровольная, можешь никому ничего не уступать. Хамство - это тоже своего рода норма в обществе, асоциальным поведением в эпоху цинеков, битардов и нигилистов никого не удивишь, главное не груби таким же уродцам как ты, некоторые представители твоей субкультуры на редкость агрессивны.

xanter30

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

xanter30

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 1615

Рейтинг: 729

Щас бы в общественном транспорте в 2к19 кататься ору sammyyPepekek.png

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

veryalonedruid сказал(а):

девушкам, без привязки к возрасту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Куколды на месте gachiGASM.png

 

А если серьезно, то в нормальных культурных странах за такое тебя бы обвинили в сексизме (и правильно бы сделали). 

"Девушки" - не является маломобильной группой граждан, например как пожилые, инвалиды или беременные. Своим поступком ты принижаешь женский пол PepeOK.png?1548076517

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

CyberSportHS сказал(а):

 

Куколды на месте gachiGASM.png

 

А если серьезно, то в нормальных культурных странах за такое тебя бы обвинили в сексизме (и правильно бы сделали). 

"Девушки" - не является маломобильной группой граждан, например как пожилые, инвалиды или беременные. Своим поступком ты принижаешь женский пол PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

я надеюсь ты понимаешь, что в 3 строчках сам себе противоречишь?)

Куколд, который принижает женский пол вещи не совместимыеgachiGASM.png

В этом и есть высшая форма антикуколдизма, когда ты с высоты своей альфы снисходишь тянкам, уступая место, тем самым подчеркивая свое физическое превосходство и выставляя ее в слабое положениеweSmart.png

 

dudkaisback

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

dudkaisback

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 1237

Рейтинг: 1240

Admiral Chihuahua сказал(а):

Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию

Нажмите, чтобы раскрыть...

золотые слова, которые поджигают рабов 

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Just_a_fire сказал(а):

Показная жалость... Одно дело, когда кому-то действительно тяжело. А другое - когда кто-то специально использует свой статус, самоутверждаясь за счёт этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с детьми тяжело, пожилым тяжело... а кому еще уступаем? (беременные относятся к категории с детьми)

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Galaxy_Enot сказал(а):

с детьми тяжело, пожилым тяжело... а кому еще уступаем? (беременные относятся к категории с детьми)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заводить ребенка - имей бабки на машину. Если нету, то и нечего плодить нищету

Akhundov Anar

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 17

Akhundov Anar

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 17

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка. 

Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун высматривать, куда бы усадить свою целлютную сраку. Этот мусор делится на несколько групп.

 

Мразь наглаяPepeKnife.png?1567765938

Начинает на тебя бычить попутно подрубая ауру кудахтанье на союзных крипов в округе. Проходит все 5 стадий принятия, понимает, что место я уступать бабке, которая в вечерний час пик, когда люди еду с работы резко захотела сгонять в МЕГУ за молочком не буду, ибо я отработал 8 часов и так же могу уставать. Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию. Идёт в пешее дальнее с последующиму увеличением громкости.

 

Мразь хотящаяFeelsWeirdMan.png

2 группа это чаще всего бабки, которые в полностью свободном для стояния салоне встанут около вас и будут своим засаленым пакетом терется об коленку, вздыхать, ёрзать, охать, ахать, пукать. Тоже отлетают в игнор, ибо нехер.

 

И самое мерзкое, это

 

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда-нибудь твоя мать так же будет ехать в транспорте, у нее будут болеть ноги, а слабые руки не смогут нормально держаться за поручень. И какой-то мусор, будет сидеть и слушать музычку в автобусе, еще и наорет на нее чтобы не терлась пакетом.