Щас бы уступать место в общ.транспорте

avatar Admiral Chihuahua

2020

127

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

veryalonedruid сказал(а):

просто в голос

иди расскажи про лешраков на рос. юге, где все эти нормы в порядке вещей. Спорить о том, кто больший куколд обитатель анимы2.ру или рандомный даг/чеченец думаю не требуется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ходи в хиджабе, с ограниченными правами, но зато в автобусе место уступят. Отличный пример хорошего обращения к женщинам, ниче не скажешь

veryalonedruid сказал(а):

И да, женщины от природы физически слабее мужчин (не считая анимешников вроде тебя), поэтому в нештатной ситуации получить травму больше вероятность. Хотя тут речь в банальном воспитании, которого не было у ТСа и по ходу и у тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как во внештатной ситуации женщине поможет то, что она ехала сидя? Никак.

Может-ли женщина, едущая стоя как-то травмироваться от этого? Нет. Даже если такая вероятность есть - её не меньше чем у 12-летнего школьника, ты 12-летним школьникам место уступаешь? Они же слабее, и во внештатной ситуации получить травму больше вероятность HAhaa.png

По поводу воспитания: Какое воспитание правильное? А судьи кто? Кто это решил, ты что-ли? Или наши предки? Ты предлагаешь идти всегда по протоптанной ними дорожке, не имея своего мнения касаемо той или иной ситуации, мол, "вот всегда так делали, значится правильно так ыы"?

 

Хлеб всему голова?

Жениться нужно?

Деток делать в 18? Детки же счастье!

Бухаешь?

Работа на заводе - для настоящих мужиков, комфортный офис - это для усатых бюрократов?

Гирокоптера до сих пор в саппорта собираешь?

Метание грязи и драки на улице лучше компьютерных игр?

Сила лучше интеллекта?

 

Если на любой из этих вопросов ты отвечаешь нет - у меня для тебя плохие новости, по твоей же логике ты плохо воспитан

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Admiral Chihuahua сказал(а):

Заводить ребенка - имей бабки на машину. Если нету, то и нечего плодить нищету

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу видно юного максималиста ))) спс за ответ - я все понял

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

graffitcrab сказал(а):

Ходи в хиджабе, с ограниченными правами, но зато в автобусе место уступят. Отличный пример хорошего обращения к женщинам, ниче не скажешь

Как во внештатной ситуации женщине поможет то, что она ехала сидя? Никак.

Может-ли женщина, едущая стоя как-то травмироваться от этого? Нет. Даже если такая вероятность есть - её не меньше чем у 12-летнего школьника, ты 12-летним школьникам место уступаешь? Они же слабее, и во внештатной ситуации получить травму больше вероятность HAhaa.png

По поводу воспитания: Какое воспитание правильное? А судьи кто? Кто это решил, ты что-ли? Или наши предки? Ты предлагаешь идти всегда по протоптанной ними дорожке, не имея своего мнения касаемо той или иной ситуации, мол, "вот всегда так делали, значится правильно так ыы"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем здесь хиджаб?

Ты говоришь, что уступают куколды, на вопрос ответь, они куколды или нет? Или признаешь, что оподливился?

По поводу воспитания, есть очень правильная фраза "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". 

Я хотел бы жить в мире, в котором, если моим близким пожилым людям будет необходимо ехать в общ. транспорте, то они будут ехать сидя, т.к. здоровье уже ни к черту (больные ноги, сердце и прч). Если моя беременная жена поедет в общ транспорте, то она тоже поедет сидя и не повредит ребенку в случае чего. И это касается очень многих вещей, и никем не навязано, как вы мамкины бунтари думаете. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

veryalonedruid сказал(а):

при чем здесь хиджаб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты начал за Дагестан\Чечню, мол, там вот к женщинам хорошо относятся, уступают, я же привел аргумент что нет, не хорошо, даже если и уступают место - ущемляют их жизнь в других вещах

veryalonedruid сказал(а):

Ты говоришь, что уступают куколды, на вопрос ответь, они куколды или нет? Или признаешь, что оподливился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный кто тут оподливился - это ты, потому что я нигде не писал что уступают именно куколды, и вообще так себе отношусь к использованию этого слова, школьники услышали, теперь вставляют его везде куда не лень

veryalonedruid сказал(а):

По поводу воспитания, есть очень правильная фраза "относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта повогорка не работает, она утопична, и никто так не делает, ты в реальном мире, где ради тебя никто лишний раз и пальцем не пошевелит, может ты просто еще недостаточно опыта набрался жизненного, что бы понять, что каждый в этом мире, кроме родителей, печется исключительно о своей жопе, и чем больше ты любезничаешь, тем больше тебе на голову будут вылазить.

veryalonedruid сказал(а):

Я хотел бы жить в мире, в котором, если моим близким пожилым людям будет необходимо ехать в общ. транспорте, то они будут ехать сидя, т.к. здоровье уже ни к черту (больные ноги, сердце и прч). Если моя беременная жена поедет в общ транспорте, то она тоже поедет сидя и не повредит ребенку в случае чего. И это касается очень многих вещей, и никем не навязано, как вы мамкины бунтари думаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а я о чем тебе пишу? Я же выше писал - я могу понять почему старики, могу понять почему инвалиды, могу понять почему БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ должны ехать сидя.

Обычным, не беременным зачем уступать? В чем проявляется их необходимость в поездке сидя? В слабости? Уступай тогда 12-летнему школьнику. И усатому омегану. Они же слабые, ну. А если женщина спортсмен паверлифтер, или боксер - ты уступишь место? Или дело не в слабости всё таки? leshrac.png

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
Rdls сказал(а):

Если меня просят уступить место - я молча встаю, осматриваясь, кто же всё таки меня отвлек от потока мыслей. Ничего не говоря, я достаю один наушник, прерывая этим поток музыки и бью человека с вертушки. Иногда за него пытаются заступиться лешраки и мне приходится отправить на тот свет весь автобус, но место своё я так и не отдам энивей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

жесть, как она есть.

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

FROZENRB сказал(а):

 

жесть, как она есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Беларуси по другому нельзя, либо ты с вертушки бьешь либо тебя.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
veryalonedruid сказал(а):

с каждой новой темкой убеждаюсь, что обитатели данного ресурса редкостный мусор, воспитанный подпивасным быдлом.

На общественном траспорте передвигаюсь пару раз в год, всегда уступаю место пожилым людям, без привязки к полу и девушкам, без привязки к возрасту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Девушка по мнению данного господина"

estelien сказал(а):

Уступаю только инвалидам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и так сидят же, в колясках в своих. Зачем им уступать?

Elision сказал(а):

Мда... страна которую мы заслужили ... Интересно из какой пещеры ты вышел ??? Деградация на лицо , от обезьяны не далеко ушел... ЛЮДИ АУ ,что за разложения населения происходит , разве тяжело проявить банальное уважение к пожилому человеку , к человеку с ребенком ???? Уже не первый раз слышу отмазы типа еду с работы устал ....Ты мужик или кто ???? Ты ,что в забое сутки провел или вагоны разгружал ??? Хотя раньше даже работая на таких работах люди уступали место ...Мда ,печально я гляжу на ваше поколенье 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом среднияя продолжительность жизни мужчин - 55 лет (припенсионном возрасте 65), а женщин - 70+ лет (при пенсионном возрасте 60). Не, спасибо, меня не устраивает такая шняга, давайте подыхать одновременно в 60 лет.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Karambus сказал(а):

Плевать, никогда не надеюсь на чужую помощь и таким социобл..социальный людям советую

upd: Мда чел ты тупо хейтер всех и вся адекватных людей на этом форуме, ещё и течиспикер, иди умойся, а

 

Ты не знаешь что такое аутизм и социопатия

Воспитания - отчасти навязанное мнение и принудительный образ жизни. Я ненавижу всех одинаково, а не уважаю, так тебе понятнее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кто-то нуждается в твоей помощи и ты в силах ему помочь, почему бы и нет? Ты же первый в мчс звонить будешь и просить окружающих о помощи, случись у тебя/твоих близких что-нибудь серьезное.

 

Karambus сказал(а):

Я ненавижу всех одинаково

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда понятно. Мог здесь ничего и не писать, обиженный жизнью мальчик. Мама алкоголичка и батя ушел? Понимаю

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

Если кто-то нуждается в твоей помощи и ты в силах ему помочь, почему бы и нет? Ты же первый в мчс звонить будешь и просить окружающих о помощи, случись у тебя/твоих близких что-нибудь серьезное.

 

тогда понятно. Мог здесь ничего и не писать, обиженный жизнью мальчик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и помогу, а может и нет, в основном ради профита, но не буду рисковать собой точно. У меня что-то плохое случится - да. У близких - нет, потому что я не ищу слабостей (близких), чтобы от них зависеть, я соло чел которому абсолютно плевать на всех других и никакой манипуляцией меня не запугать, т.к. нет слабостей roflanLico.png

Обиженный жизнью тот, кто пытается социопату доказать что люди это хорошо roflanLico.png

Zacateca сказал(а):

Мама алкоголичка и батя ушел? Понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня они все мертвы, я их в своей жизни не замечаю roflanLico.png

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Admiral Chihuahua сказал(а):

Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка. 

Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун высматривать, куда бы усадить свою целлютную сраку. Этот мусор делится на несколько групп.

 

Мразь наглаяPepeKnife.png?1567765938

Начинает на тебя бычить попутно подрубая ауру кудахтанье на союзных крипов в округе. Проходит все 5 стадий принятия, понимает, что место я уступать бабке, которая в вечерний час пик, когда люди еду с работы резко захотела сгонять в МЕГУ за молочком не буду, ибо я отработал 8 часов и так же могу уставать. Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию. Идёт в пешее дальнее с последующиму увеличением громкости.

 

Мразь хотящаяFeelsWeirdMan.png

2 группа это чаще всего бабки, которые в полностью свободном для стояния салоне встанут около вас и будут своим засаленым пакетом терется об коленку, вздыхать, ёрзать, охать, ахать, пукать. Тоже отлетают в игнор, ибо нехер.

 

И самое мерзкое, это

 

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ко мне дед подошёл месяца 2 назад, когда я сел в "это"(общ транспорт)

сказал "Не хочешь уступить пажылому челавеку", говорю шо не оч, пусть постоит

он мне начал рассказывать какой он инвалид и тд

я сказал ну круто, шо, а я при чем

ну и он сказал шо я гей, только в более грубой форме

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Karambus сказал(а):

Может и помогу, а может и нет, в основном ради профита, но не буду рисковать собой точно. У меня что-то плохое случится - да. У близких - нет, потому что я не ищу слабостей (близких), чтобы от них зависеть, я соло чел которому абсолютно плевать на всех других и никакой манипуляцией меня не запугать, т.к. нет слабостей roflanLico.png

Обиженный жизнью тот, кто пытается социопату доказать что люди это хорошо roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял. Тебя воспитала мать-одиночка, которая ни от кого не зависит. 

 

Нет слабостей. Смешно. 

 

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

ко мне дед подошёл месяца 2 назад, когда я сел в "это"(общ транспорт)

сказал "Не хочешь уступить пажылому челавеку", говорю шо не оч, пусть постоит

он мне начал рассказывать какой он инвалид и тд

я сказал ну круто, шо, а я при чем

ну и он сказал шо я гей, только в более грубой форме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дед прав. В чем смысл твой басни? 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

Понял. Тебя воспитала мать-одиночка, которая ни от кого не зависит. 

 

Нет слабостей. Смешно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня воспитывали всей дружной семьёй, а потом я включил мозг и воспитал себя сам, перестав верить в навязанное мнение о том что я что-то обязан делать и о религии

Для тебя смешно, ибо они у тебя есть. Людишки редко могут представить и осознать что у кого-то нет слабостей, ибо для них это часть жизни.

OnlyAW

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

OnlyAW

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 5199

Рейтинг: 4004

я так скажу:

кто первый в найкса залез, того и тапки

а нечего было рот разевать, пока сноубол собирался

я за блинк нологи заплатил

надо было раньше под хук подставляться

в тини аирлайнс места строго по билетам

 

pepeshapka.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Karambus сказал(а):

Меня воспитывали всей дружной семьёй, а потом я включил мозг и воспитал себя сам, перестав верить в навязанное мнение о том что я что-то обязан делать и о религии

Для тебя смешно, ибо они у тебя есть. Людишки редко могут представить и осознать что у кого-то нет слабостей, ибо для них это часть жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь что это был мозг. Может половое созревание.

У всех есть слабости, если ты считаешь, что у тебя их нет - это уже слабость. Ты слишком самоуверен.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

Сомневаюсь что это был мозг. Может половое созревание.

У всех есть слабости, если ты считаешь, что у тебя их нет - это уже слабость. Ты слишком самоуверен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не суди "всех" по себе, микрочелик roflanLico.png

Я будто 10к игрок, разговаривающий с 2к плеером, который говорит что он лучший в этой игре и не может апнуться из-за тиммейтов ISSOU.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Karambus сказал(а):

Не суди "всех" по себе, микрочелик roflanLico.png

Я будто 10к игрок, разговаривающий с 2к плеером, который говорит что он лучший в этой игре и не может апнуться из-за тиммейтов ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты будто дошкольник попавший в общество взрослых людей.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

Ты будто дошкольник попавший в общество взрослых людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя мнение, будто социопатами, мизантропами, эмо, готами, панками и прочими становятся только детишки, потому что они хотят выпендреться перед другими, чтобы их заметили

Это так только отчасти, позёрство пошло от реальных людей с такими вкусами, интересами, мировоззрением

Ты обо мне ничего не знаешь, ты не жил в моей шкуре, ты не знаешь что я делал всю жизнь, где с кем когда что кто...Но при этом пытаешься доказать мне что я не являюсь собой. Ты рандомному человеку на форуме доты пытаешься доказать то, о чём сам ни малейшего представления не имеешь

Я понимаю, ты впервые встретил реального социопата, который вышел из хорошей семьи, не из детдома или из плохой семью, для тебя это ново. Просто смирись с этим, люди разные

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2590

Рейтинг: 1140

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2590

Рейтинг: 1140

Admiral Chihuahua сказал(а):

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, как же это жизненно! Заходишь такой в час пик в автобус после пар, а там три коляски половину автобуса перекрывают

zverostasek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

zverostasek

Регистрация: 24.12.2017

Сообщения: 289

Рейтинг: 83

img

Купи машину в чем проблема? То как быковать на пенсию и мамаш ты можешь, я посмотрел бы что ты скажешь своему обидчику. Небось 'извините я могу только на пенсию бузеть'.

Вывод: злой человек=слабый человек

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img
Lonely Dark Soul сказал(а):

Держу в курсе, в Европе уступить место считается неуважением к человеку (исключение - беременные и инвалиды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну езжай в европу и сиди в чем проблема то? Или ты только что вылез из пещеры и обнаружил разницу менталитетов?

firefox_

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 110

firefox_

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 110

Зачем вообще садится в полный автобус, я обычно жду следующего

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Всегда интересовало: куда же валит толпа этих бабок и беременных в час пик, зараза? Почему эти все НЕ РАБОТАЮЩИЕ элементы не могут поехать в больницы, магазины, пекарни, в гости друг к другу часов в 10 утра или в 15 дня? Им же, лучше - пуст транспорт, меньше шума, красота.

Но нет, им надо срочно рвануть с утра пораньше или ровно к 6 вечера куда-то.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

BezMozg сказал(а):

А потом среднияя продолжительность жизни мужчин - 55 лет (припенсионном возрасте 65), а женщин - 70+ лет (при пенсионном возрасте 60). Не, спасибо, меня не устраивает такая шняга, давайте подыхать одновременно в 60 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гениальный аргумент. Я, черт побери, никогда об этом не задумывался! А не слишком ли много привелегий для самок? Теперь я тем более не буду им уступать, ни под каким предлогом

Liervey сказал(а):

Всегда интересовало: куда же валит толпа этих бабок и беременных в час пик, зараза? Почему эти все НЕ РАБОТАЮЩИЕ элементы не могут поехать в больницы, магазины, пекарни, в гости друг к другу часов в 10 утра или в 15 дня? Им же, лучше - пуст транспорт, меньше шума, красота.

Но нет, им надо срочно рвануть с утра пораньше или ровно к 6 вечера куда-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется у них хобби такое, типа "мешаю своим присутствием, следовательно живу" roflanLico.png

В ту же степь бабки, которые ко всем соседям прикалупываются, мол, тот шумит, тот по газону ходит, тот собаку выгулял не там где ей нравится, тот просто наркоман потому что не поздоровался 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Karambus сказал(а):

У тебя мнение, будто социопатами, мизантропами, эмо, готами, панками и прочими становятся только детишки, потому что они хотят выпендреться перед другими, чтобы их заметили

Это так только отчасти, позёрство пошло от реальных людей с такими вкусами, интересами, мировоззрением

Ты обо мне ничего не знаешь, ты не жил в моей шкуре, ты не знаешь что я делал всю жизнь, где с кем когда что кто...Но при этом пытаешься доказать мне что я не являюсь собой. Ты рандомному человеку на форуме доты пытаешься доказать то, о чём сам ни малейшего представления не имеешь

Я понимаю, ты впервые встретил реального социопата, который вышел из хорошей семьи, не из детдома или из плохой семью, для тебя это ново. Просто смирись с этим, люди разные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, да мне насрать на тебя. Честно. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Zacateca сказал(а):

Чел, да мне насрать на тебя. Честно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ври себе