Щас бы уступать место в общ.транспорте

avatar Admiral Chihuahua

2020

127

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Уступаю если человек понравился. Если вижу порядочный на мой взгляд уступлю, всякому отребью которое вырастили где то на помойке и которое даже рахговаривать не умеет roflandulya.png Последнее время, как то уступал теткам бабкам , ноль реакции ни спасибо , просто как будто это и должно было произойти, с таким подходом сорян отлетают. Да и если мужики будут так уступать , то некст поколение мужчин в автобус вобще пускать не будут. Все чаще и чаще встречаю наглючих женщин, особенно в очередях. Это просто какой то ...ц творится.

Corrado2

Пользователь

Регистрация: 15.10.2019

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Corrado2

Регистрация: 15.10.2019

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

img
veryalonedruid сказал(а):

лол

мальчишка ты все перепутал, девушки от таких принципиальных мамкиных "нетакихкакфсе" бегают ко мне на чай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядя Миша, вы?

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Zacateca сказал(а):

Соре, но ты обязан уступить место беременным/детям/инвалидам/пожилым. И да, ты тупой быдлан. Благодаря этому посту правда раскрыта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязан несколько первых уступать, которые подписаны как для инвалидов, пожилых и беременных

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

veryalonedruid сказал(а):

с каждой новой темкой убеждаюсь, что обитатели данного ресурса редкостный мусор, воспитанный подпивасным быдлом.

На общественном траспорте передвигаюсь пару раз в год, всегда уступаю место пожилым людям, без привязки к полу и девушкам, без привязки к возрасту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же, и мужикам тоже уступаешь небось?

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Admiral Chihuahua сказал(а):

Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка. 

Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун высматривать, куда бы усадить свою целлютную сраку. Этот мусор делится на несколько групп.

 

Мразь наглаяPepeKnife.png?1567765938

Начинает на тебя бычить попутно подрубая ауру кудахтанье на союзных крипов в округе. Проходит все 5 стадий принятия, понимает, что место я уступать бабке, которая в вечерний час пик, когда люди еду с работы резко захотела сгонять в МЕГУ за молочком не буду, ибо я отработал 8 часов и так же могу уставать. Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию. Идёт в пешее дальнее с последующиму увеличением громкости.

 

Мразь хотящаяFeelsWeirdMan.png

2 группа это чаще всего бабки, которые в полностью свободном для стояния салоне встанут около вас и будут своим засаленым пакетом терется об коленку, вздыхать, ёрзать, охать, ахать, пукать. Тоже отлетают в игнор, ибо нехер.

 

И самое мерзкое, это

 

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь понятно, почему тс такой - порядочность 1 FeelsClownMan.png?1552738440 сразу видно неудовлетворение жизнью и агрессивность ко всему сущему

P.S. бабы не дают, что ли?

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

graffitcrab сказал(а):

Как же, и мужикам тоже уступаешь небось?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя анима остатки мозгов съела, что ты элементарное предложение понять не можешь?

Ок, разжую для альтернативно-одаренных:

-Пожилым людям (бабушкам, дедушкам)

-Лицам женского пола (не важно сколько им лет).

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10444

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10444

Если меня просят уступить место - я молча встаю, осматриваясь, кто же всё таки меня отвлек от потока мыслей. Ничего не говоря, я достаю один наушник, прерывая этим поток музыки и бью человека с вертушки. Иногда за него пытаются заступиться лешраки и мне приходится отправить на тот свет весь автобус, но место своё я так и не отдам энивей.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

veryalonedruid сказал(а):

всем 13 летним налогоплательщикам напоминаю, что каждый работодатель уплачивает с зарплаты почти 50% на различные налоги, фонды и т.д. Соот-но все эти пожилые люди ездят на деньги, которые ранее были уплачены с их зарплаты, поэтому вы к этому отношения не имеете, вы платите за свою старость, которой я не завидую. С таким отношением к взрослым, вас после 40 скорее всего ваши же потомки сдадут на органыgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо не знаешь, как работают налоги

Им оплачивает нынешние работяги, а они оплачивали в свое время ещё более старшему поколению

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

slipper120 сказал(а):

Ты видимо не знаешь, как работают налоги

Им оплачивает нынешние работяги, а они оплачивали в свое время ещё более старшему поколению

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще один мамкин экономист

то что сейчас периодически дефицит пенсионного фонда покрывается сегодняшними поступлениями - результат даунской эконом политики рос. государства. Во всех цивилизованных странах делается, как я сказал. 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Falcion сказал(а):

теперь понятно, почему тс такой - порядочность 1 FeelsClownMan.png?1552738440 сразу видно неудовлетворение жизнью и агрессивность ко всему сущему

P.S. бабы не дают, что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стата со смурфа, и я женат кек

Так что секса больше чем у тебя за всю жизнь было

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

veryalonedruid сказал(а):

У тебя анима остатки мозгов съела, что ты элементарное предложение понять не можешь?

Ок, разжую для альтернативно-одаренных:

-Пожилым людям (бабушкам, дедушкам)

-Лицам женского пола (не важно сколько им лет).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты привилегируешь женский пол перед мужским? Ты что, сексист? Ты считаешь женщину слабым существом, недочеловеком? Я могу понять почему нужно уступать места беременным, старикам, инвалидам. Женщины почему получают такую привелегию? Они недоразвиты? Им тяжелее стоять? Это пагубно влияет на их физическое состояние? Или что?

 

А может дело просто в том, что запахло лешраками?

clasterit

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

clasterit

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 1794

Рейтинг: 962

что-то тс сгорелAnimeRage.png?1553802560

я вот никому не уступаю, так как хожу пешкомweSmart.png

метро использую только по выходным, когда вагоны полупустые

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

veryalonedruid сказал(а):

еще один мамкин экономист

то что сейчас периодически дефицит пенсионного фонда покрывается сегодняшними поступлениями - результат даунской эконом политики рос. государства. Во всех цивилизованных странах делается, как я сказал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомни из какой ты страны?

И об какой стране сейчас идёт речь в теме тоже напомни?

А потом засунь в анимешное место свое мнение  и иди почитай, как работать ПФ РФ

Наверное деньги в банке твои банк тоже не использует и выплачивает тебе проценты из воздуха, а потом выдает тебе теже купюры, что ты ложил в банкPepeOK.png?1548076517

 

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Admiral Chihuahua сказал(а):

Стата со смурфа, и я женат кек

Так что секса больше чем у тебя за всю жизнь было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как часто ты подглядываешь за другими мужиками, когда они с кем-то спят? И с чего ты взял, что больше чем за всю мою жизнь? Как инфу собирал? 

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Elision сказал(а):

Мда... страна которую мы заслужили ... Интересно из какой пещеры ты вышел ??? Деградация на лицо , от обезьяны не далеко ушел... ЛЮДИ АУ ,что за разложения населения происходит , разве тяжело проявить банальное уважение к пожилому человеку , к человеку с ребенком ???? Уже не первый раз слышу отмазы типа еду с работы устал ....Ты мужик или кто ???? Ты ,что в забое сутки провел или вагоны разгружал ??? Хотя раньше даже работая на таких работах люди уступали место ...Мда ,печально я гляжу на ваше поколенье 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе, в Европе уступить место считается неуважением к человеку (исключение - беременные и инвалиды)

Damien322

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 484

Рейтинг: 722

Damien322

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 484

Рейтинг: 722

Bratishkabrat сказал(а):

Уступаю если человек понравился. Если вижу порядочный на мой взгляд уступлю, всякому отребью которое вырастили где то на помойке и которое даже рахговаривать не умеет roflandulya.png Последнее время, как то уступал теткам бабкам , ноль реакции ни спасибо , просто как будто это и должно было произойти, с таким подходом сорян отлетают. Да и если мужики будут так уступать , то некст поколение мужчин в автобус вобще пускать не будут. Все чаще и чаще встречаю наглючих женщин, особенно в очередях. Это просто какой то ...ц творится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Один из немногих адекватных комментариев PepeLove.png

А вообще, можно просто ездить на такси/купить электросамокат какой и проблема решена.   Я на работку/тусить всегда на такси езжу если лень пешком идти и чет у меня не возникает проблем с пердящими бабкамиroflanzdarova.pngpepeshapka.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

graffitcrab сказал(а):

Почему ты привилегируешь женский пол перед мужским? Ты что, сексист? Ты считаешь женщину слабым существом, недочеловеком? Я могу понять почему нужно уступать места беременным, старикам, инвалидам. Женщины почему получают такую привелегию? Они недоразвиты? Им тяжелее стоять? Это пагубно влияет на их физическое состояние? Или что?

 

А может дело просто в том, что запахло лешраками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто в голос

иди расскажи про лешраков на рос. юге, где все эти нормы в порядке вещей. Спорить о том, кто больший куколд обитатель анимы2.ру или рандомный даг/чеченец думаю не требуется.

И да, женщины от природы физически слабее мужчин (не считая анимешников вроде тебя), поэтому в нештатной ситуации получить травму больше вероятность. Хотя тут речь в банальном воспитании, которого не было у ТСа и по ходу и у тебя.

 

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Есть ещё один тип, я бы назвал его...   

Слепой коршун

И так, где же можно встретить слепого коршуна? коршун на радость, очень редкая штука, по сравнению с Овуляшками, Мразь хотящая и Мразь наглая, обычно коршун врывается в практически пустой автобус,  когда ещё 3-4 места свободных, коршун встает рядом где ты сидишь,  и потом произносится это

-Молодой человек, не можете ли вы мне уступить мне место? 

в этот момент просто начинают на тебя смотреть остальные 3 вида  этих "людей", и под массой этого давления забиваешь болт, произносишь чин-чоп-чопаpudge.png?1553740616, включаешь музыку и чилишь на расслабоне, максимум что можно сделать для слепого коршуна это тыкнуть пальчиком на свободное место

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11232

Рейтинг: 4730

Elision сказал(а):

разве тяжело проявить банальное уважение к пожилому человеку , к человеку с ребенком ???? Уже не первый раз слышу отмазы типа еду с работы устал ....Ты мужик или кто ????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважение за что? За то что ребёнок есть? За то в россии дожил до пенсионного возраста? Ты проявляешь "уважение" к людям о которых ничего не знаешь, может они детей избивают своих же без весомой причины или бухают как свиньи или животных мучают или вообще по жизни очень плохие люди. У тебя нет понятия уважения, ты не знаешь что это такое, а про вброс про мужика вообще рофл. От того что между ног вареник человеку не сложнее стоять на ногах, если ты мужского пола это не значит что ты должен быть сильнее и это не значит что ты не имеешь права дать сдачи женскому полу, если это того заслуживает

Возраст - не показатель опыта и интелекта человека

У тебя навязанное мнение головного мозга чел

noyneimm

Пользователь

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 503

Рейтинг: 200

noyneimm

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 503

Рейтинг: 200

В ситуации где вас просто так кто-то просит - уступать не нужно, ибо ответ на вопрос почему я должен уступить будет - я беременна, я бабушка, итп.

Когда нужно уступить, или не плохо было бы:

Если человеку реально может быть плохо стало и он об этом сказал, причем не важно кто этот человек, может с каждым случиться и срочно нужно будет присесть.

А остальные кто просто так делают это - мошнят спецом, они заведомо знают что будут сидеть потому что им уступят ввиду важности якобы их статуса, они не берут такси, они не остаются дома, как правильно было сказано, они решили поехать в мегу на автобусе, зная что стоя не доедут.

С таким же успехом они могли бы останавливать людей за рулем и говорить подвези меня я же беременна. Но это так не работает, ибо у них не будет поддержки в этом, и не будет замкнутого пространства в котором вы находитесь некоторое время, чтобы этот диалог вообще состоялся. 

Я очень редко использую общественный транспорт, но если человек просит уступить, я спрашиваю в чем дело, я интересуюсь почему вы решили поехать на автобусе, т.е я допускаю возможность того что и правда это необходимость, но если я вижу что это просто потому что - я говорю, извините, попросите другого, всё.

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

уступаю только инвалидам

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23313

Рейтинг: 9288

Позавчера столкнулся с бухой в хлам теткой в метро. Она начала визжать, что нужно уступать место женщинам и указала на рядом стоящую. Та баба сказала, что ей  пофиг и вообще ей выходить на следующей. На все мои аргументы эта бухая ничего мне не отвечала. В итоге она еще и упала, когда пыталась выйти. 

ТопКекич228

Пользователь

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

ТопКекич228

Регистрация: 20.02.2016

Сообщения: 3788

Рейтинг: 13965

Место не уступаю, но лоляшек на колени себе сажуpepecool.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15216

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43222

Рейтинг: 15216

veryalonedruid сказал(а):

с каждой новой темкой убеждаюсь, что обитатели данного ресурса редкостный мусор, воспитанный подпивасным быдлом.

На общественном траспорте передвигаюсь пару раз в год, всегда уступаю место пожилым людям, без привязки к полу и девушкам, без привязки к возрасту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>>Пару раз в год

А зачем пукать тогда? Ливн с темы, не позорься

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20668

Рейтинг: 17365

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20668

Рейтинг: 17365

Нарушения: 10

Falcion сказал(а):

Как часто ты подглядываешь за другими мужиками, когда они с кем-то спят? И с чего ты взял, что больше чем за всю мою жизнь? Как инфу собирал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл, что ты на дота2ру? Тут все ясновидящиеdeIlluminati.png