Сходил я в зал (впервые)

Акаме
  • Вчера создавал тему насчет набора весса. Решил сегодня в обед сходить в ближайщий тренажерный зал и на себе попробовать каково этоpepecool.png?1592046811. Купил разовый пропуск, не уверен был что смогу продолжить(не прогадалPepeCoolWhat.gif?1592102751). Слишком нудное и скучное занятие. Попросил тренера (2метровый, неуклюжий бугайStronkDoge.png?1599450645) подсказать как надо выполнять технику на тренажерах. Тренер оказался клоуном и заставил приседать с пустой штангой, поднимать на выдохе вверх и т.д. Я думал он расскажет как стать качком, а он все настаивал делать эти сраные движения со штангой. Я не стал перечить (страшно было что-то предьявлять, на вид он был грозный и немного тупой) ему и делал что он говорил. Думал в конце хоть пройдусь по 1 разу на тренажерах из любопытства, но уже желание пропало и я ушел. Решил что лучше продолжу вкачиваться в интеллектBrainCosmic.png. Как вы находите мотивацию ходить туда, неужели красивое тело стоит такой дрочки?

• Акаме сказал(а):

Вчера создавал тему насчет набора весса. Решил сегодня в обед сходить в ближайщий тренажерный зал и на себе попробовать каково этоpepecool.png?1592046811. Купил разовый пропуск, не уверен был что смогу продолжить(не прогадалPepeCoolWhat.gif?1592102751). Слишком нудное и скучное занятие. Попросил тренера (2метровый, неуклюжий бугайStronkDoge.png?1599450645) подсказать как надо выполнять технику на тренажерах. Тренер оказался клоуном и заставил приседать с пустой штангой, поднимать на выдохе вверх и т.д. Я думал он расскажет как стать качком, а он все настаивал делать эти сраные движения со штангой. Я не стал перечить (страшно было что-то предьявлять, на вид он был грозный и немного тупой) ему и делал что он говорил. Думал в конце хоть пройдусь по 1 разу на тренажерах из любопытства, но уже желание пропало и я ушел. Решил что лучше продолжу вкачиваться в интеллектBrainCosmic.png. Как вы находите мотивацию ходить туда, неужели красивое тело стоит такой дрочки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие слабаки уверены что качки тупые, потому что мало говорят и не внятно. Но это говорит не о его тупости, а твоей. Раз ты можешь понять кого то - может это ты тупой?))

Много говорить = не признак ума, а скорее наоборот. Умный человек понимает что чем больше ты говоришь = тем меньше твои слова весят))

У меня есть личный опыт. Я не люблю много говорить, особенно если много народу(перекрикивать друга это не об мне). Но как начинаю то все сразу молчат и слушают)) 

• Так фишка наоборот в том, что бы кайфовать с процесса, а не на результат дрочить

• хоть и вброс. но ты же понимаешь, что некоторые упражнения опасные с неправильной техникой. да и в не травмоопасных можно травму получить с неправильной техникой и сразу большим весом?

• Дурак что ли? Некоторые ходят тдля поддержания здоровья, тело

• монивация у каждого своя, комуто хочеца нравиться девчёнкам, кто то хочет повыполнять нормативы(типа ап птс в реал жизни) кто то как я или например стас айкакпросто находит мотивацию в сильных персонажах аля наруто, аста, соло левелинг, кенган асура, торфинн, аниме волейбол(жоска заряжает) и т.д.

• Акаме сказал(а):

Вчера создавал тему насчет набора весса. Решил сегодня в обед сходить в ближайщий тренажерный зал и на себе попробовать каково этоpepecool.png?1592046811. Купил разовый пропуск, не уверен был что смогу продолжить(не прогадалPepeCoolWhat.gif?1592102751). Слишком нудное и скучное занятие. Попросил тренера (2метровый, неуклюжий бугайStronkDoge.png?1599450645) подсказать как надо выполнять технику на тренажерах. Тренер оказался клоуном и заставил приседать с пустой штангой, поднимать на выдохе вверх и т.д. Я думал он расскажет как стать качком, а он все настаивал делать эти сраные движения со штангой. Я не стал перечить (страшно было что-то предьявлять, на вид он был грозный и немного тупой) ему и делал что он говорил. Думал в конце хоть пройдусь по 1 разу на тренажерах из любопытства, но уже желание пропало и я ушел. Решил что лучше продолжу вкачиваться в интеллектBrainCosmic.png. Как вы находите мотивацию ходить туда, неужели красивое тело стоит такой дрочки?

Тренер приглосил тебя поужинать вечером?

• Показываешь новичкам как правильно и эффективно заниматься, что и делал тренер, а в ответ тебя называют клоуномNotLikeThis.png

• Акаме сказал(а):

успеваю учиться в ординатуре стоматологической ортопедии, проводить время со своей девушкой, качаться (не халк конечно, но 85 кг на 180см роста имеются, и это не жир) и ещё попутно ща "вливаюсь" в IT. Это при том, что я один из самых ленивых людей на планете.

Ты же понимаешь, что ты пытаешься оправдать свою амёбность? Так нельзя, братан. Будь выше этого.

• думал туда на потных качков смотреть ходят - как я на твич или ю2

• Do2K сказал(а):

Многие слабаки уверены что качки тупые, потому что мало говорят и не внятно. Но это говорит не о его тупости, а твоей. Раз ты можешь понять кого то - может это ты тупой?))

Много говорить = не признак ума, а скорее наоборот. Умный человек понимает что чем больше ты говоришь = тем меньше твои слова весят))

У меня есть личный опыт. Я не люблю много говорить, особенно если много народу(перекрикивать друга это не об мне). Но как начинаю то все сразу молчат и слушают)) 

Чел, ты походу сам в зале не занимался. Стереотипы о кОчках не на пустом месте взялись. 90% моего зала работяги-дегенараты, которые только о бжу и силовых могут говорить, а ну и блины воровать могут со штанги.

• Так нужно расписать хотя бы минимальный план действий заранее и график посещений и методично ходить хотя бы пол года с увеличенным потреблением калорий, без этого любые подобные тренировки просто трата времени в никуда.

• Занимался пол года чтобы нравится тяночкам,появилась тяночка забил на тренировки,бросила тянка но уже год не знанимаюсь,памагитеPeepoWut.png?1576808589

• Тебе тренер показал базовые упражнения со штангой, которые новичку и требуются, ноу вэй сразу идти на тренажеры, изолированно тренирующие какую-нибудь мышцу. Попробовать и сам сможешь, а правильная техника со штангой - важноFeelsOkayMan.png?1592047748

• VersuTa228 сказал(а):

Занимался пол года чтобы нравится тяночкам,появилась тяночка забил на тренировки,бросила тянка но уже год не знанимаюсь,памагитеPeepoWut.png?1576808589

Никогда не было тяночки, но с 16лет по 24 (ныне) занимаюсь, с перерывами на пол-года или год PeepoWut.png?1576808589

Разумеется из-за перерывов прогресс смешной

А у тебя просто мотивация не правильная, я вот просто люблю сам процесс

Ну и плюс ты работаешь физически и так устаешь, поэтому желания меньше.

• Акаме сказал(а):

он просто раскусил тебя что ты анимешник и решил не рисковать своей жопой , он ведь знает что всем заднеприводным нужно 

• Berbatov сказал(а):

Никогда не было тяночки, но с 16лет по 24 (ныне) занимаюсь, с перерывами на пол-года или год PeepoWut.png?1576808589

Разумеется из-за перерывов прогресс смешной

А у тебя просто мотивация не правильная, я вот просто люблю сам процесс

Ну и плюс ты работаешь физически и так устаешь, поэтому желания меньше.

Сейчас я дома пока чилю..в середине февраля опять за бугор на заводFeelsCryMan.png?1592047284подключил турнички неделю назад уже легче,а ты скок набрал за все время?я за пол года примерно 7кг,но забросил тренировки и всеFeelsRlyMan.png?1592046284

• Акаме сказал(а):

анимешки начала в плюсжизнь выходить, моё почтение, еще немного и мир у ваших ногpepeshapka.png?1592046135

• VersuTa228 сказал(а):

Сейчас я дома пока чилю..в середине февраля опять за бугор на заводFeelsCryMan.png?1592047284подключил турнички неделю назад уже легче,а ты скок набрал за все время?я за пол года примерно 7кг,но забросил тренировки и всеFeelsRlyMan.png?1592046284

До 23 вообще не набирал, забивал на питание. Вес с 16 лет как был 68-69, так и оставался . 

А как вернулся с армии и засел в доту с 1 приемом пищи в день, так вообще чуть ли не 65-66 начал весить, это при росте 190+. Уже живым мертвецом себя ощущал

Но вот год назад бросил игры, курение и кофеин, ворвался в село к бабушке(дедушке) на лечение так сказать. И за 7 месяцев жития набрал с 69 до 83. 

Сейчас уже не так много ем, но вес растет постепенно, что радует, уже 85. 

VersuTa228 сказал(а):

Почему FeelsCryMan.png?1592047284? Я думал ты наоборот рад

• Berbatov сказал(а):

До 23 вообще не набирал, забивал на питание. Вес с 16 лет как был 68-69, так и оставался . 

А как вернулся с армии и засел в доту с 1 приемом пищи в день, так вообще чуть ли не 65-66 начал весить, это при росте 190+. Уже живым мертвецом себя ощущал

Но вот год назад бросил игры, курение и кофеин, ворвался в село к бабушке(дедушке) на лечение так сказать. И за 7 месяцев жития набрал с 69 до 83. 

Сейчас уже не так много ем, но вес растет постепенно, что радует, уже 85. 

Почему FeelsCryMan.png?1592047284? Я думал ты наоборот рад

Круто красава,ну я тоже дрыщь только еще и карлан 175FeelsRlyMan.png?1592046284за бугор в Чехию ибо на Англию пол года запрет,а так рад конечноFeelsWowMan.png?1592046354всю жизнь сычевал но за голову ток недавно взялся

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)