meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Limos сказал(а):

Максимально глупые вопросы.

Откуда у одного из сильнейших магов азерота столько маны?

Откуда информация о осаде у одного из самого влиятельного мага/политика азерота?

Почему у Аллерии такая агрессия? Её сестра всего лишь устроила геноцид расы найт эльфов и уничтожила мировой сорняк.

Почему Сильвана не убивает своих последних родственников? Она же могла их изи найти и убить щелчком пальцев.

Какой-то орк с идеалами чести и высшими морально-нравственными качествами не желает идти на бессмысленную войну,вот же нытик-девочка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно.

Подумаешь азерит, подумаешь стратегический ресурс, подумаешь альянс напал на шахтеров, подумаешь перевалочный пункт был на дереве, а так да  война бессмыслена.

 

Какой-то орк с идеалами чести во время войны, заметь, не дружеской драки стенка на стенку, не веселого мордобоя в баре, не во время исторической реконструкции, а во время ВОЙНЫ, отпускает вражеского лидера , тем самым полностью рушит замысел сильваны, вынуждая ее сжечь дерево.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Хуки-тян сказал(а):

Еще и про анимешника добавил, вахасверхразум, круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хейтер аниме,если человек,который его смотрит,хоть мозг свой использует при выходе в социум.

Но ты же эталон всего хейта на форуме.

Хуки-тян

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

Хуки-тян

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

img

Только вопросы задал, а уже хейтерок

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Хуки-тян сказал(а):

-Откуда Джайна узнала, что все пошли осаждать подгород и как успела добраться?

-Откуда у Джайны столько маны, чтобы не только поддерживать кораблик, но еще и давать массовую заморозку, а потом стрелять из всех орудий? По сути, она с такой боевой мощью выглядит сильнее Кадгара, да и вообще, могла в соло закрыть портал на расколотом берегу.

-Откуда у Аллерии такая агрессия? Ей же по сути вообще нет особого дела до эльфов живущих на деревьях, что она так агрится?

-Почему Сильвана просто не убили сестричек, раз уж все равно собиралась идти войной? 

-Ну и конечно же, почему Саурфанг, который тупавоенсморк ведет себя как 13летняя девочка с юношеским максимализмом? Почему Бейн осознает вроде как, что так надо, а орк - нет?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того, что бы таких вопросов не возникало, тебе надо или читать литературу и вникать в лор ШоШа или ждать БФА (где возможно) все расскажут 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

meamao сказал(а):

Действительно.

Подумаешь азерит, подумаешь стратегический ресурс, подумаешь альянс напал на шахтеров, подумаешь перевалочный пункт был на дереве, а так да  война бессмыслена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не причина для войны,опыт легиона мог навсегда положить мир на азерот.

Ты сейчас написал слова,которые Сильвана пропагандировала у уши своих воинов.

Зачем создавать оружие для войны,если войны не будет? Если бы Сильвана извинилась,за свои прошлые деяния (привет катаклизм),то можно было установить долговечный мир и торговлю. Но т.к. это компуктерная игра и без пвп тут никуда,так что соре.

 

Хуки-тян сказал(а):

Только вопросы задал, а уже хейтерок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты хоть капельку шарил в сюжете/лоре,то не задавал бы настолько глупых вопросов.

kryptos_uk

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

kryptos_uk

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

Короче микрочелик у которого вопросы по сюжету иди на офф форум, там такие как ты уже неделю срутся и тем не один десяток

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Limos сказал(а):

Это не причина для войны,опыт легиона мог навсегда положить мир азерота.

Ты сейчас написал слова,которые Сильвана пропагандировала у уши своих воинов.

Зачем создавать оружие для войны,если войны не будет? Если бы Сильвана извинилась,за свои прошлые деяния (привет катаклизм),то можно было установить долговечный мир и торговлю. Но т.к. это компуктерная игра и без пвп тут никуда,так что соре.

 

Если бы ты хоть капельку шарил в сюжете/лоре,то не задавал бы настолько глупых вопросов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага конечно, с незапамятных времен, две фракции ведут войну между собой, а тут хоп! и все, обиды забыты, разногласия сглажены, мир, дружба, жвачка и сено, и игру переименовываем в MyLittleAnduin

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

meamao сказал(а):

Ага конечно, с незапамятных времен, две фракции ведут войну между собой, а тут хоп! и все, обиды забыты, разногласия сглажены, мир, дружба, жвачка и сено, и игру переименовываем в MyLittleAnduin

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное,до этого на них много раз нападал легион со всех громадной армией?

Ой,не надо мне ля-ля про войну древних,тогда фракций не было.

Война,которая сплотила всех,заставила сражаться бок о бок,не смотря на прошлые обиды и бесчинство орды в прошлом,могла стать предпосылкой для установления долговечного мира. Тем более с новым правителем,Андуином.

Более мягким (пока что),чем его отец. 

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Limos сказал(а):

Наверное,до этого на них много раз нападал легион со всех громадной армией?

Ой,не надо мне ля-ля про войну древних,тогда фракций не было.

Война,которая сплотила всех,заставила сражаться бок о бок,не смотря на прошлые обиды и бесчинство орды в прошлом,могла стать предпосылкой для установления долговечного мира. Тем более с новым правителем,Андуином.

Более мягким (пока что),чем его отец. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сплю и вижу как та же сильвана идет брататься с блохастым, ну да ладно, что далеко за примером ходить, Тиранда ночнорожденных на йух послала только изза того что те предали их N тысяч лет назад, а тут за войну с легионом все всё забудут.

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

del

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

meamao сказал(а):

Сплю и вижу как та же сильвана идет брататься с блохастым, ну да ладно, что далеко за примером ходить, Тиранда ночнорожденных на йух послала только изза того что те предали их N тысяч лет назад, а тут за войну с легионом все всё забудут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да,именно поэтому не нужно даже траить и сразу развязать геноцид.

В школе расскажешь.

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Limos сказал(а):

О да,именно поэтому не нужно даже траить и сразу развязать геноцид.

В школе расскажешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди почитай разницу между геноцидом и уничтожением стратегического объекта во время войны, и да так же лор пролистай мб сможешь увидеть кто спровоцировал сильвану на действия.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

meamao сказал(а):

Иди почитай разницу между геноцидом и уничтожением стратегического объекта во время войны, и да так же лор пролистай мб сможешь увидеть кто спровоцировал сильвану на действия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что еще расскажешь? CarlSmile.png

Разрушение родного дома = уничтожением стратегического объекта

Уничтожение мирного населения = не геноцид.

Понял + принял.

Если бы Сильвана придерживалась,хотя бы своих слов,то можно было не уничтожать древо,а захватить.

И не убивать мирное население,а взять в плен.

Давай напиши еще что-нибудь. Для более яркого слива.

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Limos сказал(а):

Что еще расскажешь? CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весомый аргумент, ничего не скажешь

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Lesoro сказал(а):

Про Саурфанга?

Как раз для этого и сделали. Это был трибьют, можно сказать.

Он стар для Вождя и сюжет сейчас прямо говорит, что он им не будет точно.

 

А про ролики и про "в расход" - вспомни Вариана, хотя бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю, что ему этим роликом предрекают роль вождя. 

Мне, прежде всего, понравилось то, что его показали... Настоящим, что ли? Особенно на контрасте с долбоящеркой сливой с усохшим мозгом, видно, насколько этому человеку орку осточертела война, и что даже сильнейших она может подкашивать. Особенно, если брать во внимание тот факт, что он ведь далеко не белый и пушистый. Да здесь же налицо сравнение с "плохой" (Саур) и "пробитое дно даже по меркам плохого" (слива). Или это я СПГС? 

А, плюс там второй раз светится детёныш тролльский, что тоже что-то, да значит.

Очень кульный в эмоциональном плане ролик. Жаль только, что микрочелам из диванных войск на такие штуки вообще насрать, у них же ЫЫЫЫ АРДААА ВАЕВАААТЬ.

 

ApaGoGa сказал(а):

Там вчера выпилили из игры автоинвайт в группу и добили аддоны с поиском группы

Так на форуме примерно половина челиков рады этому типо "я не пользуюсь но рад что выпилили ыыыыыыыыыы". Близзардбоев кормят говном, так они только рады.

Очень удобно ворлд боссов или рыбалочку в 40 тел держать будет, каждого инвайтить вручную

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видел горения, но не понял сути если честно. Едва ли месяц играю, меня пока сбор групп не коснулся, поэтому не вникал. 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Медовая Энигма сказал(а):

Не думаю, что ему этим роликом предрекают роль вождя. 

Мне, прежде всего, понравилось то, что его показали... Настоящим, что ли? Особенно на контрасте с долбоящеркой сливой с усохшим мозгом, видно, насколько этому человеку орку осточертела война, и что даже сильнейших она может подкашивать. Особенно, если брать во внимание тот факт, что он ведь далеко не белый и пушистый. Да здесь же налицо сравнение с "плохой" (Саур) и "пробитое дно даже по меркам плохого" (слива). Или это я СПГС? 

А, плюс там второй раз светится детёныш тролльский, что тоже что-то, да значит.

Очень кульный в эмоциональном плане ролик. Жаль только, что микрочелам из диванных войск на такие штуки вообще насрать, у них же ЫЫЫЫ АРДААА ВАЕВАААТЬ.

 

 

Я видел горения, но не понял сути если честно. Едва ли месяц играю, меня пока сбор групп не коснулся, поэтому не вникал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто иногда например рыбаки мира вов, собирают рейд для рыбалки roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png и ставят автоинвайт, очень удобно, кто бы не подал заявку и его сразу принимают в группу/рейд 

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Limos сказал(а):

Что еще расскажешь? CarlSmile.png

Разрушение родного дома = уничтожением стратегического объекта

Уничтожение мирного населения = не геноцид.

Понял + принял.

Если бы Сильвана придерживалась,хотя бы своих слов,то можно было не уничтожать древо,а захватить.

И не убивать мирное население,а взять в плен.

Давай напиши еще что-нибудь. Для более яркого слива.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не напрягайся, бро, тебе эту стену не пробить roflanPominki.png

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Медовая Энигма сказал(а):

Не напрягайся, бро, тебе эту стену не пробить roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да знаю,что на этом форуме полно отбитых.

Челики не могут различить повод и причину.

Просто иногда хочется на форуме посраться ради удовлетворения своих потребностей.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Limos сказал(а):

Да знаю,что на этом форуме полно отбитых.

Челики не могут различить повод и причину.

Просто иногда хочется на форуме посраться ради удовлетворения своих потребностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я два дня просто отходил от того, что увидел на близовском форуме, но альтернативно одарённые сильванята и сюда добрались BibleThump.png

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Limos сказал(а):

Что еще расскажешь? CarlSmile.png

Разрушение родного дома = уничтожением стратегического объекта

Уничтожение мирного населения = не геноцид.

Понял + принял.

Если бы Сильвана придерживалась,хотя бы своих слов,то можно было не уничтожать древо,а захватить.

И не убивать мирное население,а взять в плен.

Давай напиши еще что-нибудь. Для более яркого слива.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс сообщения редактируешь, советую почитать историю (не вова, а реального мира) там найдешь и уничтожение собственных городов что бы не отдавать врагу, и объединение против общего врага и что было после, а то ты походу в собственном мирке живешь где все дружат и обнимаются.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

meamao сказал(а):

Найс сообщения редактируешь, советую почитать историю (не вова, а реального мира) там найдешь и уничтожение собственных городов что бы не отдавать врагу, и объединение против общего врага и что было после, а то ты походу в собственном мирке живешь где все дружат и обнимаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь,мы живем жестком мире,а не в мире,где есть магия и орки.

Сейчас бы сравнить реал лайф и сказочную вселенную.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

meamao сказал(а):

Найс сообщения редактируешь, советую почитать историю (не вова, а реального мира) там найдешь и уничтожение собственных городов что бы не отдавать врагу, и объединение против общего врага и что было после, а то ты походу в собственном мирке живешь где все дружат и обнимаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но она же просрала Подгород = просрала ставку отреков в ВК CoolStoryBob.png

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Limos сказал(а):

Да знаю,что на этом форуме полно отбитых.

Челики не могут различить повод и причину.

Просто иногда хочется на форуме посраться ради удовлетворения своих потребностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глоры сильваны везде, даже мой друг далекий от мира искусства войны и тот глорит за сильвану, потому что в ролике она эпично крикнула за орду BibleThump.png

Я хз как люди могут оправдывать её, если она конченная всегда была и до легиона roflanPominki.png

Зато хейтят саурфанга, мне на это даже смотреть больно, героя орды мешают с каками FeelsCryMan.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

FAlendark сказал(а):

Глоры сильваны везде, даже мой друг далекий от мира искусства войны и тот глорит за сильвану, потому что в ролике она эпично крикнула за орду BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А некоторые её дефают не только по этому Kappa.png

Пы.Сы. Сам я её никогда не любил.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

FAlendark сказал(а):

Глоры сильваны везде, даже мой друг далекий от мира искусства войны и тот глорит за сильвану, потому что в ролике она эпично крикнула за орду BibleThump.png

Я хз как люди могут оправдывать её, если она конченная всегда была и до легиона roflanPominki.png

Зато хейтят саурфанга, мне на это даже смотреть больно, героя орды мешают с каками FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я тоже как-то слепо ее няшил в начале легиона.

Но потом открыл глаза на то,кем она реально является.

Нацистом.