aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

JustSha сказал(а):

Ты со своим другом выше, видимо, не понимаешь, что почти каждый человек проводит на работе четверть всей своей жизни, если не больше. И всё это время проводить с вот такими вот существами, у которых кроме плойки и прогрества ваще интересов нет? Ты серьезно защищаешь такой образ жизни? 

 

Хотя зачем я вообще это пишу, раз ты переходишь на личности, у тебя реальные проблемы с самооценкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я писал не в утвердительной форме, а в риторическо-вопросительной

Единственное что я тут дефаю - это адекватный взгляд на вещи. Без предрассудков и сгустка клише, как это делаешь ты.

1. Не нравится коллектив - уйди в другую команду

2. Человеку может быть ок работать в таком коллективе малообщительных задротов-интровертов. А вне работы он может иметь и девушку и друзей (Pepega.png?1599561436)

Или же он может быть, представляешь, одним из них. И ему это по кайфу

3. Твои порывы людей, по-твоему мнению скучных и безинтересных, называть существами выглядят жалко. Каждый живёт как хочет. Кто-то задрот. Кто-то бабник. Кто-то, представь, и то и другое

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

JustSha сказал(а):

Ты со своим другом выше, видимо, не понимаешь, что почти каждый человек проводит на работе четверть всей своей жизни, если не больше. И всё это время проводить с вот такими вот существами, у которых кроме плойки и прогрества ваще интересов нет? Ты серьезно защищаешь такой образ жизни? 

 

Хотя зачем я вообще это пишу, раз ты переходишь на личности, у тебя реальные проблемы с самооценкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости, но тут уже невозможно не перейти на личности, когда ты САМ затрагиваешь тему ЛИЧНЫХ интересов и характеров ЛИЧНОСТЕЙ. 

Ты просто максимально узколобый, если не можешь понять, что люди делятся по интересам. Кому-то нравится ходить в походы, кому-то в плойку играть, кому-то автомобили и девок обсуждать, кому-то котики, кому-то собаки. Так в чем собственно проблема, если у человека интересы в виде спорта, игр, путешествий и высоких технологий? 

Ты торгуешь барахлом из китая и подразумеваешь, что ты нереально интересная личность, у которой миллион интересов. Поздравляю тебя. Не общайся с айтишниками тогда, если ТЕБЕ они кажутся замкнутыми. А вот МНЕ кажется, что это айтишники никогда не захотят иметь общения с тобой, т.к. уровень интеллекта и эрудиции просто на разных планах. (на всякий случай оговорюсь, что разные планы - это не значит, что ты тупой) 

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

RaiseUP Jahh сказал(а):

Прости, но тут уже невозможно не перейти на личности, когда ты САМ затрагиваешь тему ЛИЧНЫХ интересов и характеров ЛИЧНОСТЕЙ. 

Ты просто максимально узколобый, если не можешь понять, что люди делятся по интересам. Кому-то нравится ходить в походы, кому-то в плойку играть, кому-то автомобили и девок обсуждать, кому-то котики, кому-то собаки. Так в чем собственно проблема, если у человека интересы в виде спорта, игр, путешествий и высоких технологий? 

Ты торгуешь барахлом из китая и подразумеваешь, что ты нереально интересная личность, у которой миллион интересов. Поздравляю тебя. Не общайся с айтишниками тогда, если ТЕБЕ они кажутся замкнутыми. А вот МНЕ кажется, что это айтишники никогда не захотят иметь общения с тобой, т.к. уровень интеллекта и эрудиции просто на разных планах. (на всякий случай оговорюсь, что разные планы - это не значит, что ты тупой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чет ты хотел обосрать меня, но в очередной раз забыл снять штаны) То, что тебе там кажется  - это твои домыслы из твоего маня мирка. Я нигде не позиционировал себя как "интересную личность", наоборот с юмором говоря о бесполезности себя в обществе. видимо, ты настолько хочешь доказать, что моя точка зрения бысмысленна, что высасываешь факты из воздуха. Мне впадлу тебе писать) Всего плохого

Serg121 сказал(а):

Я же скинул выше дневник программиста. Почитай, похоже это на плойку и прогерство одно или нет. Там много ещё различных дневников ИТшников. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек ведёт дневник, возможно, блог, у него есть жена и дочка. Такого априори нельзя назвать асоциальным)

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

JustSha сказал(а):

Чет ты хотел обосрать меня, но в очередной раз забыл снять штаны) То, что тебе там кажется  - это твои домыслы из твоего маня мирка. Я нигде не позиционировал себя как "интересную личность"; видимо, ты настолько хочешь доказать, что моя точка зрения бысмысленна, что высасываешь факты из воздуха. Мне впадлу тебе писать) Всего плохого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя тут уже попустили 100 раз. Но ты все равно несешь какую-то ахинею прикрываясь тем, что ты весь такой адекватный и крутой, а айтишники задроты ноулайферы. Причем, тебе приводят как конкретные примеры, так и абстрактные, о людях в целом. Но тебе просто плевать. Сделав выводы в своих трех извилинах, ты зачем-то пытаешься спорить с людьми, которые тебя явно превосходят по параметрам социализации. Ведь ты даже понять не можешь, по каким принципам формируются группы и сообщества людей.

Иди, короче, лучше машины обсуждай, ок?

yungSl4yerZxc123

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

yungSl4yerZxc123

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

girlygirl сказал(а):

Я писал не в утвердительной форме, а в риторическо-вопросительной

Единственное что я тут дефаю - это адекватный взгляд на вещи. Без предрассудков и сгустка клише, как это делаешь ты.

1. Не нравится коллектив - уйди в другую команду

2. Человеку может быть ок работать в таком коллективе малообщительных задротов-интровертов. А вне работы он может иметь и девушку и друзей (Pepega.png?1599561436)

Или же он может быть, представляешь, одним из них. И ему это по кайфу

3. Твои порывы людей, по-твоему мнению скучных и безинтересных, называть существами выглядят жалко. Каждый живёт как хочет. Кто-то задрот. Кто-то бабник. Кто-то, представь, и то и другое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, 200 к за год работы солидные деньги !

У тебя какой график работы? 5/2 ? Удаленка или на месте работаешь?

Нужно ли думать о работе вне работы?

Сколько часов свободного времени чистыми у тебя есть, т.е. не считая время на доезд на работу от точки до точки(если не удаленка), сон и саму работу?

Телок в айти, которых трахать можно почти не имеется? Заранее спасибо за развернутый ответ !

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

RaiseUP Jahh сказал(а):

Тебя тут уже попустили 100 раз. Но ты все равно несешь какую-то ахинею прикрываясь тем, что ты весь такой адекватный и крутой, а айтишники задроты ноулайферы. Причем, тебе приводят как конкретные примеры, так и абстрактные, о людям в целом. Но тебе просто плевать. Сделав выводы в своих трех извилинах, ты зачем-то пытаешься спорить с людьми, которые тебя явно превосходят по параметрам социализации. Ведь ты даже понять не можешь, по каким принципам формируются группы и сообщества людей.

Иди, короче, лучше машины обсуждай, ок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай ещё раз напиши про то, что я считаю себя крутым и считаю всех айтишников ноулайферами, а то никто же не понял)

 

Господи, тебя реально настолько за живое задел мой вброс? Даже жаль тебя

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

JustSha сказал(а):

Давай ещё раз напиши про то, что я считаю себя крутым и считаю всех айтишников ноулайферами, а то никто же не понял)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше ты это еще раз напиши, чтобы точно никто не переходил на личности в отношении тебя. 

В общем, попущен и свободен.

 

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

RaiseUP Jahh сказал(а):

Прости, но тут уже невозможно не перейти на личности, когда ты САМ затрагиваешь тему ЛИЧНЫХ интересов и характеров ЛИЧНОСТЕЙ. 

Ты просто максимально узколобый, если не можешь понять, что люди делятся по интересам. Кому-то нравится ходить в походы, кому-то в плойку играть, кому-то автомобили и девок обсуждать, кому-то котики, кому-то собаки. Так в чем собственно проблема, если у человека интересы в виде спорта, игр, путешествий и высоких технологий? 

Ты торгуешь барахлом из китая и подразумеваешь, что ты нереально интересная личность, у которой миллион интересов. Поздравляю тебя. Не общайся с айтишниками тогда, если ТЕБЕ они кажутся замкнутыми. А вот МНЕ кажется, что это айтишники никогда не захотят иметь общения с тобой, т.к. уровень интеллекта и эрудиции просто на разных планах. (на всякий случай оговорюсь, что разные планы - это не значит, что ты тупой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он хочет сказать, что у многих "айтишников" нет яиц принимать решения, я в этом согласен. По поводу эрудиции - это ты конечно загнул. Сколько не коммуницировал с девелоперами, постоянно фэйлят следовать ТЗ и сделать чеклист перед сдачей работы. Про то, чтобы сделать софтину "юзер френдли", они вообще не слышали. Чисто сдают функционал, на дебаггинг которого уходит месяц+. Это про работу с фрилансерами

 

Когда работаешь с аутсорс компанией, такого нет лишь потому, что есть менеджер и QA тестировщики или чеклист по сдаче работ. Яйца появляются, когда айтишника ставят на менеджерить проект.

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

JustSha сказал(а):

Господи, тебя реально настолько за живое задел мой вброс? Даже жаль тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, меня не задел твой вброс. Меня задела манера общения твоя клоунская. 

И очень удобно, кстати, после того, как тебя слили, сказать "АХАХАХ, ДА ТЫ ЧО, ЭТА ВБРОС ВАЩЕТ БЫЛ АХАХХА"

 

Master PedikYura сказал(а):

Он хочет сказать, что у многих "айтишников" нет яиц принимать решения, я в этом согласен. По поводу эрудиции - это ты конечно загнул. Сколько не коммуницировал с девелоперами, постоянно фэйлят следовать ТЗ и сделать чеклист перед сдачей работы. Про то, чтобы сделать софтину "юзер френдли", они вообще не слышали. Чисто сдают функционал, на дебаггинг которого уходит месяц+. Это про работу с фрилансерами

 

Когда работаешь с аутсорс компанией, такого нет лишь потому, что есть менеджер и QA тестировщики или чеклист по сдаче работ. Яйца появляются, когда айтишника ставят на менеджерить проект.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, это все частности. Я же не говорю, что все айтишники - гении дебатов и переговоров. 

Там просто уже речь пошла о том, что "как можно общаться с "ТАКИМИ" как они"

Вот и попытался объяснить, что все общаются с себе подобными. 

p.s. И да, даже айтишники могут быть интересными и разносторонними личностями 

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

RaiseUP Jahh сказал(а):

Чел, меня не задел твой вброс. Меня задела манера общения твоя клоунская. 

И очень удобно, кстати, после того, как тебя слили, сказать "АХАХАХ, ДА ТЫ ЧО, ЭТА ВБРОС ВАЩЕТ БЫЛ АХАХХА"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда советую стать тебе более морально устойчивым, раз тебя так задевает за живое "манера общения"  других людей в интернете) 

RaiseUP Jahh

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

RaiseUP Jahh

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 490

Рейтинг: 187

JustSha сказал(а):

Ну тогда советую стать тебе более морально устойчивым, раз тебя так задевает за живое "манера общения"  других людей в интернете) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужны мне советы от тебя, парень. Мое общение практически не вышло за рамки адекватности. Только вот у тебя с восприятием что-то не так, раз вместо аргументов, ты просто переводишь тему. 

Давай я сделаю то, что должен был сделать ты.

JustSha сказал(а):

Ну соглашусь, в чем-то я перегнул палку и в чем-то был не прав. Своим мнением я не хотел кого-либо задеть. Послушав вас всех, я понял, что картина моего мира в отношении данного вопроса была немного ограничена. Спасибо вам, что теперь я больше понимаю в этой теме. Целую в попку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

yungSl4yerZxc123 сказал(а):

Привет, 200 к за год работы солидные деньги !

У тебя какой график работы? 5/2 ? Удаленка или на месте работаешь?

Нужно ли думать о работе вне работы?

Сколько часов свободного времени чистыми у тебя есть, т.е. не считая время на доезд на работу от точки до точки(если не удаленка), сон и саму работу?

Телок в айти, которых трахать можно почти не имеется? Заранее спасибо за развернутый ответ !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, спс

5/2, удаленка

Трачу на работу дофига, но потому что так сам хочу. Часов 7. По идее можно за 3 часа концентрированной работы все делать

Тебе нужны девки именно с места работы? Других трахать понятия не позволяют?

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

JustSha сказал(а):

Ну вообще то это очень важно, если коллектив на работе из ноулайферов ботанов-омежек (я думаю, многие поняли это контингент или ваще себя узнали), которые сычируют и ни с кем не общаются, то в плане социализации может быть очень тяжело находиться в таком обществе. Я сильно утрирую и обобщаю, но не первый раз просто натыкаюсь на такое именно в айти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А кем ты работал в айти и в какой компании?

Джинджурик666

Пользователь

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

Джинджурик666

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

img

Хз как в Рашке,но в Украшке если ты не джун, то тебя отрывают с руками и дают вообще неадекватные бабки за тех же помидоров, читал на доу что фронтовикам и джавистам по 8-9к баксов

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

нет смысла идти в ит если ты не гений

очередняры так и загнутся на галерах с зп 30к и без личной жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не гений(даже дурак) и лутаю 250к, что я делаю не  так? roflanLico.png?1616515069

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

JustSha сказал(а):

и что выгорают все прогеры, и что работа у них 24/7/365 без личной жизни, и что добиваются успеха лишь немногие, а остальные барахтаются в днище

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно про любую работу сказать, не? Работа монотонная и скучная, не каждому пойдёт, но ЗП мотивирует(хотя я не знаю, у всех ли она хорошая).

 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9822

Рейтинг: 5053

Нарушения: 50

Джинджурик666 сказал(а):

Я не гений(даже дурак) и лутаю 250к, что я делаю не  так? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Работаешь, вместо того чтобы нытьsammyyPepekek.png?1598626065

Джинджурик666

Пользователь

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

Джинджурик666

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

img
Hestonworld сказал(а):

Так можно про любую работу сказать, не? Работа монотонная и скучная, не каждому пойдёт, но ЗП мотивирует(хотя я не знаю, у всех ли она хорошая).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если проект не говно мамонта то работа не скучная и не монотонная,супер сложная, но не монотонная.

А если какое-то 20 летнее легаси или там где ты только формошлёпишь то там да,монотонная

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

ArcaneBoots сказал(а):

рекомендую чекнуть мою недавнюю темку про 5000 долларов  

там  в ОП посте видос чела который 15000 делает в месяц просто водя грузовик (дальнобойщик) в США.

и он на своем канале любит говорить как работал в АЙ ТИ в мск за 100к а там получает грузчиком 10.000 баксов в среднем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут программирование? То, что в США больше платят - это очевидно. Если бы он работал хорошим программистом в США, то лутал бы ещё больше. 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Master PedikYura сказал(а):

н хочет сказать, что у многих "айтишников" нет яиц принимать решения

Нажмите, чтобы раскрыть...

у многих ЛЮДЕЙ нет яиц для принятия решений

Джинджурик666 сказал(а):

доу что фронтовикам и джавистам по 8-9к баксов

Нажмите, чтобы раскрыть...

в снг такие зпшки? Жестко

В сша бы получали в 2-3 раза больше FeelsWowMan.png?1592046354

yungSl4yerZxc123

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

yungSl4yerZxc123

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

girlygirl сказал(а):

Привет, спс

5/2, удаленка

Трачу на работу дофига, но потому что так сам хочу. Часов 7. По идее можно за 3 часа концентрированной работы все делать

Тебе нужны девки именно с места работы? Других трахать понятия не позволяют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это хорошо, что самому хочется, грац !

Насчет к девок, к слову, интересно лишь насколько их много в таких местах и какого качества, а так, офк, необязательный параметр

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

JustSha сказал(а):

Не так давно ради интереса гуглил про жизнь айтишников и наткнулся на один интересный ресурс, заканчивается на аное.it

 

 

Так вот, обнаружил я там обитель нытья: и что на хабре все врут с их заработками 300к наносек (как и на д2ру кста), и что выгорают все прогеры, и что работа у них 24/7/365 без личной жизни, и что добиваются успеха лишь немногие, а остальные барахтаются в днище.

 

 

 

Так вот, насколько это правда? Действительно ли в айти сейчас (в ближайшем будущем) будет так все плохо? Ожидается ли жёсткий демпинг зпшек из-за того, что начинающие готовы работать за миску риса? Какая средняя зп у вас и ваших знакомых, которые посвятили айти жизнь? 

 

З.ы. сам вайти я никуда не хочу, никогда не любил прогерство и не желаю связывать свою жизнь с ним. Разве что на начальных уровнях, иногда по работе в проектах сталкиваюсь косвенно.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тса мыслит слишком прямолинейно, а если смотреть видосы на ютубе, то айтишники хитрят, они создают курсы, методички и продают их в инете, делают контент на ютубе, ищут заказы.

айти как таковое видоизменилось.

то что выгорают правда, в одном видосе говорили что и умирают раньше в погоне за доходами выше.

Джинджурик666

Пользователь

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

Джинджурик666

Регистрация: 27.03.2018

Сообщения: 1934

Рейтинг: 696

img
girlygirl сказал(а):

у многих ЛЮДЕЙ нет яиц для принятия решений

 

в снг такие зпшки? Жестко

В сша бы получали в 2-3 раза больше FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, на джинни даже был наём солюшин архитекта на 12к

Только ты не путай что он тут получает 12к, даже если до налогов, то отдаст 5%  ка ФОП, а в США с прогрессивными налогами можно отдать до 42%, так что х3 от Украинской зп может быть после налогов х1.5-х2 :)

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

yungSl4yerZxc123 сказал(а):

Это хорошо, что самому хочется, грац !

Насчет к девок, к слову, интересно лишь насколько их много в таких местах и какого качества, а так, офк, необязательный параметр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак хз зачем они вообще в какой-то сфере нужны, если они есть повсюду на улицах+в баду. Работа есть работа

Pathetic slave

Пользователь

Регистрация: 24.08.2021

Сообщения: 188

Рейтинг: 50

Pathetic slave

Регистрация: 24.08.2021

Сообщения: 188

Рейтинг: 50

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну у меня друг танцор к примеру, очень круто танцует и планирует уехать скоро в другую страну (его уже приглашают), но пока надо доучится тут, и он работает онли оффициантом, на разных местах был и везде рофельно было, коллектив всегда на позитиве, приятные люди и тд. Но тут уже проблема сд еньгами (хоть и у оффиков их не так мало).

 

Сам кстати учусь на айтишника (именно поэтому в данный момент мое окружение наполовину состоит из прогеров), но я не на прогера учусь, хотя программирование это очень полезный инструмент и мне придется его учить (самостоятельно увы или к счастью), но пока у меня почти нет свободного времени, но работать на галерах как по мне это ад, разве что если у тебя есть цель и ты работаешь не с мыслью о месте работы, а с мыслью о своей мечте. В таком случае любая работа будет норм, и на ней даже особо выгорать не будешь, так как воспринимаешь это просто как источник дохода.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

программистом на галерах как раз самое то работать, на огромных проектах, на очень малый объем работы обычно уходит много времени, и получается что ты чилишь более половины рабочего времени. плюс половина тасков делается вообще спинным мозгом, такие делаются обычно по такому сценарию: билдишь (10 минут), запускаешь сценарий где ошибка(5 минут), исправляешь ошибку (5-20 минут), смотришь фильм (2 часа), кушаешь, отдыхаешь от просмотра фильма (20 минут). потом в системе отмечаешь, что делал таск 3 часа, попутно лутая почасовую зарплату программистаPepeStonks.png?1598625934

мой любимый халявный трюк - залогать 2 часа на код ревьюpepecool.png?1592046811