ВП чемпионы?

• Да

56 голосов
    37%
  • Нет

94 голосов
    62%

VP не чемпионы

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем z0rb, 25 Jun 2019 в 14:20.

• Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том,  у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

• z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясное дело вечные топ-6 не чемпионы

• Инт может выиграть любая команда, которая в мету попадет на самом инте. Как известно, до инта все играют разными героями, а на инте своя мета формируется. Кто попадет в нее и лучше всего реализует - тот вин.

Главные претенденты офк Сикрет из-за гибкости, но ВП\Ликвид\ЕГ\ПСГ\ВГ могут победить так же.

• Автор темы
    kozaklazurenko сказал(а):

Инт может выиграть любая команда, которая в мету попадет на самом инте. Как известно, до инта все играют разными героями, а на инте своя мета формируется. Кто попадет в нее и лучше всего реализует - тот вин.

Главные претенденты офк Сикрет из-за гибкости, но ВП\Ликвид\ЕГ\ПСГ\ВГ могут победить так же.

у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру. Т.е он уже из за этого на минус морали.

• Интересно что запоют такие как ты когда ВП выиграют Инт 2019 годаtohruShrug.png

• Oregon сказал(а):

Интересно что запоют такие как ты когда ВП выиграют Инт 2019 годаtohruShrug.png

а что скажешь ты если опять топ-6? FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Oregon сказал(а):

я буду только рад, так что не понимаю о чем ты tohruShrug.png Я же написал что я подтапливаю за все СНГ тимы как бы.

просто мнение (если на форуме пишу рофлы про Нави или ВП то это не серьезно)

• kozaklazurenko сказал(а):

но ВП\Ликвид\ЕГ\ПСГ\ВГ могут победить так же.

вп тут явно лишнее. аега поедет к амеру аль-баркави. а насчет вэпэ все верно инмейт сказал вчера. челики не могут в мету играть, тир1 команды играют в одно, вп играют в другое и нюхают писюн

• Ясно же что Нави берут Инт, тс тонну текста залил просто так

• z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том, что у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

Ну мораль - самая слабая составляющая ВП. Это всегда так было с этим составом. Условные ОГ готовы драться до конца, искать возможности камбека и пр. А ВП могут тильтануть при потере тир3 вышки и написать ГГ

• Oregon сказал(а):

Эту сказку мы слушаем уже 3 года, это как обещания Путена.

• z0rb сказал(а):

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том, что у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

КР7 первый матч с Атлетико лузнул 2-0 а во втором разнёс. Так что не подходящая параллель.

• Oregon сказал(а):

не хочу тебя разочаровывать на ти9 за навямиannie2.png?1548687555

• Топ 5 команд показывают хорошие результаты с периодичностью, надеюсь на инте они подтянутся и мы увидим качественное противостояние. Супер явных фаворитов нет и быть не может, все люди и от состояния одного может меняться результат всего коллектива!

Я за баланс!

• Oregon сказал(а):

Скажу как истинный фанат тоже что сказал в этом году - топ6 это отличный результат.

• причём тут характер если у них 2 сапорта и харда мусор лсный, и они проигрывают пики

• Surfer_Dude сказал(а):

Топ 5 команд показывают хорошие результаты с периодичностью, надеюсь на инте они подтянутся и мы увидим качественное противостояние. Супер явных фаворитов нет и быть не может, все люди и от состояния одного может меняться результат всего коллектива!

Я за баланс!

liquid,lgd,eg самые сильные пока что перед интом. другие и рядом не стоят

• Автор темы
    Ради кайфа сказал(а):

КР7 первый матч с Атлетико лузнул 2-0 а во втором разнёс. Так что не подходящая параллель.

смысл в том, что он это сделал, и смысл не в единичной ситуации,  не говоря о остальном, о том что он не месси (с природным талантищем), что он не красавец (был), что в его эпоху на его место все ставили куарежму. Что он добился того что умеет не сдаваясь. А например что бы научится бить штрафной 1000000000 раз  бил с одной точки (образно понятно).

• nandenas сказал(а):

liquid,lgd,eg самые сильные пока что перед интом. другие и рядом не стоят

на каждом инте ведь есть парочка команд которые показывают результаты на порядок выше чем от них ожидали, на этом надеюсь так же кто то вынесет фаворитов, но те потом камбекнутся и мы увидим красивую доту... а потом победитель сразится с Na'Vi и денди в костюме пуджа будет танцевать капуэро

• z0rb сказал(а):

смысл в том, что он это сделал, и смысл не в единичной ситуации,  не говоря о остальном, о том что он не месси (с природным талантищем), что он не красавец (был), что в его эпоху на его место все ставили куарежму. Что он добился того что умеет не сдаваясь. А например что бы научится бить штрафной 1000000000 раз  бил с одной точки (образно понятно).

Я это все знаю. Киберспорту до этого уровня не добраться никогда.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)