Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ты ведь понимаешь, что Роджер откровенно рофлил во время того интервью?

 

И то, что человек ломал шмотки, никак не связано со слабохарактерностью в его случае. Когда Нун был лучшим мидером (топ-1 и топ-2 Европы), он держал эти позиции, даже ломая шмотки. Наверняка он играл по 12-16+ часов в день и иногда хотел блевать от этой доты (при таком режиме - ничего удивительного), но всё равно продолжал выкладываться на полную. Да, иногда он ломал шмотки, потому что не видел смысла тратить своё время на проигранную игру. Иногда ты более эффективно набьёшь рейтинг, если быстро сольёшь проигранный в салат пик (а он мог увидеть его лучше остальных 9 игроков) и продолжишь побеждать в следующих играх. Таковы реалии, и он доказал это в своё время.

 

Если ты правда пахал три года так, как ты говоришь, то должен понимать, что люди, стоящие на абсолютной вершине, не могут быть слабохарактерными в своей профессии. Слабохарактерными в любви, аморальными, безмозглыми во всём остальном? Легко. Но не в деле своей жизни.

 

П.С. Не фанат ВП, чекаю один-два матча по доте в полгода, но слежу за новостями. И говорю всё это, потому что искренне уважаю людей, которые делают всё от них зависящее, попутно посмеиваясь над критикующей и ничего не понимающей аудиторией.

idntnw

Пользователь

Регистрация: 26.06.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

idntnw

Регистрация: 26.06.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

 

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

 

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

 

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

 

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том,  у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

 

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не чемпионы. Согласен. Понял это еще до Киев мажора. И да - как минимум из-за 2ух девок.

1) На финале Киев мажора ВП объективно были сильнее ОГ - и насосли - вообще не удивился. А особенно после трусайта про нуна.

2)На ти8 ОГ объективно были хуже ряда тим по скиллу - но взяли ти тупо на характере (был приятно удивлен, учитывая что игра превратилась в дерьмо2, но, как оказалос, старое доброе - "затащить на характере" все еще осталось - за что респект ОГ).

ВП выйграют, только если звезды сойдутся и не будет моментов, из-за которых их целки не споймают тильт или что-то подобное. Но учитывая как меняется настрой на игру у целок после "хексов в катапульты" - шансы в геометрической прогрессии стремятся к нулю.

Сам болею за ВП со времен фнгИллиданоГода. ИМХО - у тех и то был более чемпионский характер.

XE4ot

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 706

Рейтинг: 254

XE4ot

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 706

Рейтинг: 254

вп топ roflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.png,худшая тима евер

FireFly5

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: -127

Нарушения: 130

FireFly5

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: -127

Нарушения: 130

Oregon сказал(а):

Интересно что запоют такие как ты когда ВП выиграют Инт 2019 годаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если не выиграют ты ливнешь с форума? roflanLico.png или ты балабол как и все фаны этой помойки?

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

z0rb сказал(а):

а по поводу войн, почитай про великую победу, и кто куда там отступал......

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, Кутузов тоже никогда не отступал FeelsClownMan.png?1552738440

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

kozaklazurenko сказал(а):

Инт может выиграть любая команда, которая в мету попадет на самом инте. Как известно, до инта все играют разными героями, а на инте своя мета формируется. Кто попадет в нее и лучше всего реализует - тот вин.

 

Главные претенденты офк Сикрет из-за гибкости, но ВП\Ликвид\ЕГ\ПСГ\ВГ могут победить так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

или ОГ 2 подряд инта хапнут?

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Wang So сказал(а):

или ОГ 2 подряд инта хапнут?

Нажмите, чтобы раскрыть...
  1. Врядле. Слишком много тир-1 команд лгд ликвид ег вг, бтв другие тимы и мусор

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

ТС аниме пересмотрел очевидно,где всё на превозмоганиях и на силе воли.Роджер ошибся, и он понимал к чему это приведёт,к потере рошана и лузу игры,это называется не слабохарактерность а опыт

Uenuku

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Uenuku

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

St1nkos сказал(а):

дак причем тут ирл и дота, где выиграет команда не только которая лучше жмёт кнопки, а которая играет как команда, теже жидки прошлись катком по вп просто потому что сильнее реализовали свой пик, про сикретов вообще молчу там 5 гениев играет помоему, которые на голову выше всей д2 про сцены 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если б тебя Пупан каждый вечер пресовал, то ты бы тоже был выше всех на головуCarlSmile.png

JopaSlayer

Пользователь

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

JopaSlayer

Регистрация: 03.12.2018

Сообщения: 1623

Рейтинг: 974

z0rb сказал(а):

Всегда есть возможность победить

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если еще и трек из Наруто включить то вообще легчайшая CoolStoryBob.png

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

nandenas сказал(а):
  1. Врядле. Слишком много тир-1 команд лгд ликвид ег вг, бтв другие тимы и мусор
Нажмите, чтобы раскрыть...

хз может там придумывают снова какой нить план. Кстати они попадут на этот инт? если да, то их со счетов списывать не нужно. Как они моих ЛГД наказали за их высокомерность.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

кратко для работяг

тс просто похвастался 100к в секунду на фрилансе 

Kozak

Почетный пользователь

Регистрация: 20.09.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 974

Kozak

Регистрация: 20.09.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 974

img
Wang So сказал(а):

или ОГ 2 подряд инта хапнут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал кстати добавить их в этот список, но уж очень слабо они этот сезон играют, прям слишком. Если найдут абузную страту на инт, то мб, но такого куража, как на прошлом они уже не поймают

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

Отпишусь тут, чтобы потом прслушать, что скажет тс, если вп возьмут инт

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

UnknownFake сказал(а):

Отпишусь тут, чтобы потом прслушать, что скажет тс, если вп возьмут инт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отпишусь тут чтобы потом послушать что ты скажешь когда они займут топ 12 на интеpepeshapka.png

throw down ur tears

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

throw down ur tears

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 774

Рейтинг: 217

думаю что топ 6-8 хватит для них

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

 

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

 

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

 

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

 

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том,  у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

 

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле ты малость глупый. Затянутая (якобы на характере), но проигранная игра ударит по морали и самочувствию в целом куда сильней чем короткая, но где они сделают выводы и пойдут играть дальше. Сейчас мета уже не та, где ты можешь перевернуть любую игру

kozaklazurenko сказал(а):

Я думал кстати добавить их в этот список, но уж очень слабо они этот сезон играют, прям слишком. Если найдут абузную страту на инт, то мб, но такого куража, как на прошлом они уже не поймают

Нажмите, чтобы раскрыть...

в прошлом тоже никто не ожидал что они выстрелят))

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img
z0rb сказал(а):

но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ег играли без ггpepeshapka.png

SaloLimeArbuz322

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 147

Рейтинг: 57

SaloLimeArbuz322

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 147

Рейтинг: 57

nandenas сказал(а):

liquid,lgd,eg самые сильные пока что перед интом. другие и рядом не стоят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои ег топ-16 мажора FailFish.png

Почитал темку, кроме слов "ломать", "шмотки", "слабохарактерный", "нужно всегда до конца" и т.д, ничего дельного не увидел, одна блевота смахивающая на жирный троллинг, тс молодец.

А если серьёзно, мы не знакомы лично с игроками вп, мы не были в их тим спике, не знаем как они себя ведут за камерами, поэтому судить о том, какие они слабые и плаксы, имхо, глупо. 

lelik77

Пользователь

Регистрация: 19.01.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

lelik77

Регистрация: 19.01.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

 Зато ВП самая бородатая команда доты!!!

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2830

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2830

z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

 

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

 

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

 

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

 

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том,  у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

 

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зарабатываю 500к в месяц, сижу на д2ру, сравниваю дотку с простым спортом где нет команды gg, пошлый CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Это и отличает их от анскилов, они понимают, когда можно выиграть, а когда нет

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

z0rb сказал(а):

Я и так уже сделал выводы, у тебя просто такой хараткер как и у игроков ВП. Всегда есть возможность победить это во 1 (ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДОТЫ КАСАЕТСЯ), во вторых, могут быть банально ситуации, когда на арене выключили бы свет (ну условно). Суть в том что это не важно, бится нужно до конца - дсаются они слабаки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай книгу Искусство войны, может что то и поймешь про отступление. На счет характера на турнире в макао, к Вп на 15 минуте заходили на хг, это было бот 1, в любом другом случаи они бы возможно и написали гг, но тут они бы сразу вылетели, поэтому они играли до конца и выиграли. Так же и на инте они всегда в решающей карте играют до конца.

 

Просто наличие характера, это же не значит отсутствие мозга, есть герои с которыми ты можешь перевернуть игру, а есть с которыми просто невозможно. Часто на турнирах я вижу как команды не пишут гг, когда нужно, тянут до последнего в итоги все равно проигрывают, команда уставшая морально так как терпела 40 минут и начиная в таком состоянии вторую карту, зачастую проигрывает. 

 

А ты не подумал что команда которая использует, такие тактические моменты как написать гг на 10 или 15 минуте, не перегорает как другие команды и уже третий год показывает результат, а? Если бы они каждый матч играли до падения трона, может они уже давно перегорели или распались. 

 

Сравнивать спорт и киберспорт, это некорректно, так как киберспорт не когда не приблизится к спорту. В спорте люди в первую очередь идут за результатом, в киберспорте все идут за деньгами. И еще почитай истории, когда люди шли до конца на характере, да одни получали победу и славу, но другие получали инвалидность и больше невозможность заниматься спортом. 

 

P.S. Характер важно имет и идти до конца, только в тех случаях, когда нет другого выхода.  

 

 

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

 

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

 

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

 

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

 

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том,  у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

 

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы считать, что чемпионский настрой что-то решает.

Мб в боксе так, но в дотанчике все решает опыт+скиллуха

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

Вп чемпионы нескольких мажоров и туриков попроше, всмысле не чемпионы?)

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
z0rb сказал(а):

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит злит по спортивному?по подробнее.и чо за матч с атлетико напомни