z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Battleduck сказал(а):

На самом деле ты малость глупый. Затянутая (якобы на характере), но проигранная игра ударит по морали и самочувствию в целом куда сильней чем короткая, но где они сделают выводы и пойдут играть дальше. Сейчас мета уже не та, где ты можешь перевернуть любую игру

 

в прошлом тоже никто не ожидал что они выстрелят))

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты ЛС не можешь контроллировать эмоции и относится к вещам правильно, забей

 

idntnw сказал(а):

Вообще не чемпионы. Согласен. Понял это еще до Киев мажора. И да - как минимум из-за 2ух девок.

1) На финале Киев мажора ВП объективно были сильнее ОГ - и насосли - вообще не удивился. А особенно после трусайта про нуна.

2)На ти8 ОГ объективно были хуже ряда тим по скиллу - но взяли ти тупо на характере (был приятно удивлен, учитывая что игра превратилась в дерьмо2, но, как оказалос, старое доброе - "затащить на характере" все еще осталось - за что респект ОГ).

ВП выйграют, только если звезды сойдутся и не будет моментов, из-за которых их целки не споймают тильт или что-то подобное. Но учитывая как меняется настрой на игру у целок после "хексов в катапульты" - шансы в геометрической прогрессии стремятся к нулю.

Сам болею за ВП со времен фнгИллиданоГода. ИМХО - у тех и то был более чемпионский характер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы

 

кто меня квотил мессджами по типу (кококок не нужно дизморл, дота не спорт) и я не ответил, не увидел смысла, печатать тоже самое 10 раз. Просто большинство людей слабаки и им не понять сорян

 

Schokktology сказал(а):

что значит злит по спортивному?по подробнее.и чо за матч с атлетико напомни

Нажмите, чтобы раскрыть...

это значит что когда мне кто то говорит что не получится, я хочу ему утереть нос и сделать так что получится,  и тд. куча примеров и это нужэно чувствовать что ли, понять это не получится.

 

ЛЧ - хет трик

montana martz

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

montana martz

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

z0rb сказал(а):

Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличное сравнение бытывы, дальше даже читать не стал

знаешь что в футболе происходит, когда ты 3 гола пропускаешь? тебе надо забить 4, чтобы выиграть, на поле ничего не меняется

а знаешь что происходит, когда ты 30к голды проигрываешь? энеми коры с 7 слотами, твои с 3. Давай, прояви характер, бейся до конца, обязательно выиграешь.

ps не фанат вп, 1 раз в жизни ломал шмотки 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

montana martz сказал(а):

отличное сравнение бытывы, дальше даже читать не стал

знаешь что в футболе происходит, когда ты 3 гола пропускаешь? тебе надо забить 4, чтобы выиграть, на поле ничего не меняется

а знаешь что происходит, когда ты 30к голды проигрываешь? энеми коры с 7 слотами, твои с 3. Давай, прояви характер, бейся до конца, обязательно выиграешь.

ps не фанат вп, 1 раз в жизни ломал шмотки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько в доте камбеков сделали ОГ? Кто там чемпион инта?

Даже если это на прямую не влияет на твой результат на данной карте (вин-луз), если ты не школьник токсикозник не умеющий контролить свои эмоции, доигрывая до конца, ты в профите а не в минусе, дальше думай сам.

Ragnarek

Пользователь

Регистрация: 06.10.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Ragnarek

Регистрация: 06.10.2018

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

если чел разбивает шмотки, то он не слабохарактерный (по факту) ибо все мы хотим сохранить время и нервы. Даже если чел играет до конца и выигрывает в сложной ситуации, то стоит ли оно того? -120 мин и -100000000 нервов, для чего ?

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Николай Петручок сказал(а):

если чел разбивает шмотки, то он не слабохарактерный (по факту) ибо все мы хотим сохранить время и нервы. Даже если чел играет до конца и выигрывает в сложной ситуации, то стоит ли оно того? -120 мин и -100000000 нервов, для чего ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если поражение действует на тебя так что ты шмотки ломаешь то ты нытик слабохарактерный (по факту), т.е если у тебя с кого то горит, это как то затрагивает твои нервы и тд. Сильным людям насрать на это, они просто играют и пытаются победить

 

даже не просто нытик, а демонстративный нытик, обычные нытики стоят афк на фонтане и пойдут заваривать чай на след катку, тотал нытики демонстративно бьют шмотки.

montana martz

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

montana martz

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

z0rb сказал(а):

сколько в доте камбеков сделали ОГ? Кто там чемпион инта?

Даже если это на прямую не влияет на твой результат на данной карте (вин-луз), если ты не школьник токсикозник не умеющий контролить свои эмоции, доигрывая до конца, ты в профите а не в минусе, дальше думай сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в пабе можешь продолжать играть когда счёт 0 20, всякое бывает, в пабе выигрывается и такое

на про сцене такое не камбекается, только от Рошана мб. Но на той карте, где ВП сдались, по твоему мнению, рано, и от рошана не получилось. Смысл бегать и получать люлей? 

Смотрел только финал инта, как мне говорили, самые сильное камбеки были в сетке виннеров у ог лгд, так что тут не мне судить. Но из того, что я видел, как топсон на инвокере был в говне, ана +/- норм и акс хорошо. Почему-то все думали, что у ог нет шансов в этой игре, хотя было очевидно, что в соло для акса. Зато из этой ситуации сделали великий камбек roflanLico.png 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

montana martz сказал(а):

Ты в пабе можешь продолжать играть когда счёт 0 20, всякое бывает, в пабе выигрывается и такое

на про сцене такое не камбекается, только от Рошана мб. Но на той карте, где ВП сдались, по твоему мнению, рано, и от рошана не получилось. Смысл бегать и получать люлей? 

Смотрел только финал инта, как мне говорили, самые сильное камбеки были в сетке виннеров у ог лгд, так что тут не мне судить. Но из того, что я видел, как топсон на инвокере был в говне, ана +/- норм и акс хорошо. Почему-то все думали, что у ог нет шансов в этой игре, хотя было очевидно, что в соло для акса. Зато из этой ситуации сделали великий камбек roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОГ не 1 камбек делали, далеко не 1

 

А я про паб спец и не писал, что бы не получить в ответ то что накатал ты, я даже не затрагиваю паб.

Dalar

Пользователь

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Dalar

Регистрация: 17.04.2019

Сообщения: 876

Рейтинг: 294

Очень люблю ВП. Сто лет назад за них болел, до сих пор болею всей душой, заливаю микроставочки от 500 до 1000 на их победу в каждом матче (спасибо за кэф на сикретов, очень жаль за ситуацию с ликвидами). Мне нравится, как они играют и что они делают в своих играх, но, к сожалению, вынужден согласиться с ТСом. Чемпиона отличает стабильность - а стабильность появляется и проявляется в терпении. А ребята играют нетерпеливо, как "горячие головы". Я иногда смотрю на них и вижу как будто бы "винстрик" с прошлого периода эпицентр-инт. Если прёт - мы выигрываем, а если не прёт - проиграем. Почему я и говорю всегда, что Виртуса выиграют столько, сколько захотят. Хотелось бы, что бы они больше хотели! 

Вперёд медведи!

 

Плакал, когда они слили Альянсам - это вообще что было?

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

St1nkos сказал(а):

не в защиту вп будет сказано, а просто по факту, что если ты видишь что нет смысла потеть ибо дота не футбол и шальная тут не залетит при том что ты лузаешь тысяч 15к нетворсу. Легче написать гг и пойти разносить некст карту чем играть 80 минут и все равно проиграть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, ОГ в матче с ЕГ в сетке лузеров лузали 20к на 30. Результат? Ег отправляются домой.

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

kozaklazurenko сказал(а):

Инт может выиграть любая команда, которая в мету попадет на самом инте. Как известно, до инта все играют разными героями, а на инте своя мета формируется. Кто попадет в нее и лучше всего реализует - тот вин.

 

Главные претенденты офк Сикрет из-за гибкости, но ВП\Ликвид\ЕГ\ПСГ\ВГ могут победить так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орнул с ег d2laugh.gif

6oPoDa

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 327

Рейтинг: 23

6oPoDa

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 327

Рейтинг: 23

Челики, вп просто хотят допустить Гамбитов на ТИ9, а кроме них им лузнуть никто не даст, они прыгнули в нижнюю сетку и отдадут им победу. ВП и так на инте. Так что я думаю для Дахака стараются. Рамзик только не в курсе походу

nhl666

Пользователь

Регистрация: 25.06.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: 41

nhl666

Регистрация: 25.06.2019

Сообщения: 133

Рейтинг: 41

img

А я верю в ВП! Мне кажется, что если они не возьмут этот инт, то состав распадется.

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

z0rb сказал(а):

 

 

ЛЧ - хет трик

Нажмите, чтобы раскрыть...

О примеры из ЛЧ приехали, ну давай) ЛЧ выигрывали клубы, которые не были Чемпионами своих стран, да даже в этом году - Ливерпуль, он же не чемпион Англии, да и в том году им не был - то есть по факту ему вообще нечего делать в лиге ЧЕМПИОНОВ.

Ты тут рассуждаешь о том, что команда не чемпион по какому же критерию? Если бы команда никогда и ничего ниразу не выиграла, тогда - да, это утверждение было бы верным, но конкретно ВП ни один раз выигрывали мажоры, то есть они становились победителями, были чемпионами по версии организации, проводившей турнир - какие к ним вопросы?)

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

KellGrin сказал(а):

О примеры из ЛЧ приехали, ну давай) ЛЧ выигрывали клубы, которые не были Чемпионами своих стран, да даже в этом году - Ливерпуль, он же не чемпион Англии, да и в том году им не был - то есть по факту ему вообще нечего делать в лиге ЧЕМПИОНОВ.

Ты тут рассуждаешь о том, что команда не чемпион по какому же критерию? Если бы команда никогда и ничего ниразу не выиграла, тогда - да, это утверждение было бы верным, но конкретно ВП ни один раз выигрывали мажоры, то есть они становились победителями, были чемпионами по версии организации, проводившей турнир - какие к ним вопросы?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты придуриваешься или ты реально не понимаешь что означает в контексте этой темы слово "Чемпионы" ?

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

z0rb сказал(а):

ты придуриваешься или ты реально не понимаешь что означает в контексте этой темы слово "Чемпионы" ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У этого слова всегда 1 контекст. И придуряешься в этой теме ты, высасывая из пальца очередной срач на тему ВП)

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

KellGrin сказал(а):

У этого слова всегда 1 контекст.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

 

Все с тобой понятно

 

ExtraWERt

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

ExtraWERt

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 8

Вспомните прошлый эпицентр, где вп играли бо1 с луной и дико всирали первые минут 25, терпели, фармили, вышли и просто развалили. Так что воли к победе им хватает.

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

z0rb сказал(а):

CoolStoryBob.png

 

Все с тобой понятно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то по существу будет?

Soliam

Пользователь

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

Soliam

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

ВП возьмут интик только тогда, когда вернут Илюшу домой. FeelsClownMan.png?1552738440

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

KellGrin сказал(а):

Что то по существу будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочу, ты слишком "сложный" так скажем.

ты даже суть воспринял суть темы не так.

 

Soliam сказал(а):

ВП возьмут интик только тогда, когда вернут Илюшу домой. FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только за то чтобы ВП выиграли ИНТ, просто говорю свое мнение.

KellGrin сказал(а):

Что то по существу будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не хочу, ты слишком "сложный" так скажем.

ты даже суть воспринял суть темы не так.

 

 

Soliam сказал(а):

ВП возьмут интик только тогда, когда вернут Илюшу домой. FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

я только за то чтобы ВП, НаВи или любая дргая СНГ тима выиграла ИНТ, просто говорю свое мнение.

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

z0rb сказал(а):

не хочу, ты слишком "сложный" так скажем.

ты даже суть воспринял суть темы не так.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тут воспринимать, суть простая как 2*2. Просто ты притянул ее за уши. По факту ВП были чемпионами, по факту аналитика 1 игры не показатель.

Ты привел в пример Реал, с его 3 лч, а вспомни тот же Реал, когда он регулярно выигрывал чемп испании, но вылетал в 1/8 лч? Все, Реал не чемпион?)

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

KellGrin сказал(а):

Что тут воспринимать, суть простая как 2*2. Просты ты притянул ее за уши. По факту ВП были чемпионами, по факту аналитика 1 игры не показатель.

Ты привел в пример Реал, с его 3 лч, а вспомни тот же Реал, когда он регулярно выигрывал чемп испании, но вылетал в 1/8 лч? Все, Реал не чемпион?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто забей, нет смысла в дисскусии, ты не понимаешь контекст

плюс если что КР сделал хет трик в ворота Атлетико играя за Юве

 

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

z0rb сказал(а):

Готов к тьме дизлукасов от глоров, но у игркоов и команды в целом, тупо не чемпионский характер.

Да они хорошо играют, да они хорошу жмут кнопки, да в команде сильные игроки, но команда которая сдается до падения трона, не может быть чемпионом.

 

И еще, если вы хоть раз ломали шмотки, в слабохарактерный человек! Но вы можете с этим бороться.

 

Чемпионов же, наооборот это злит по СПОРТИВНОМУ так скажем, они хотят заткнуть рот оппоненту и выгриать в невозможной ситуации (Привет CR7 матч с Атлетико как пример, и еще куча ситуаций из его биографии, уважаю его за его хараткер)

 

Щас вижу кучу челибосов с высерами типо (с) Они лутают миллионы, а чего добился ты?

Сразу отвечаю, немного, но зарабатываю 1,3к $ в интернете на трафике, за далеко неполный рабочий день, да и тема не обо мне (тут будет смайлик держи в курсе,но мне насрать если не верите). Да это не много (особенно в сравнении ЗП игроков ВП) но я бы не достиг даже этого, если бы не учился этмоу 3 года (когда работал на обычной работе и после нее), изо дня в день терпел неудачи, тратил деньги не на пивас а на тесты и тд. И не умел и не знал бы кучу всего чего умею и знаю сейчас.

 

Подводя итоги могу сказать объективно: ВП - оченьо сильная команда, но им далеко до победитилей TI, нет запала, нет нужного характера (да я понимаю что Эпицентр не ТИ) но смысл не в этом смысл в том,  у них 4рка не хочет играть, потому что дал ХЕКС в катапульту, мега слабак по характеру, мидер который бьет шмотки, рофелы, гг в ситуациях где можно выиграть, и еще много чего сами знаете - никогда не сделают из них Чемпионов инта.

 

ТС не глор и не хейтер ни одной из команд если что. Просто подтапливаю за все СНГ тимы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пофиг на этих вп, ты лучше бы создал тему или просто рассказал как зарабатывать 1к зелени в месяц в интернете или хотя бы 100$ roflanLico.png (можно в личку) PepeLove.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1592

Нарушения: 10

z0rb сказал(а):

просто забей, нет смысла в дисскусии, ты не понимаешь контекст

плюс если что КР сделал хет трик в ворота Атлетико играя за Юве

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, так то писать проще всего. Но сути темы этим ты не раскрываешь.

При чем тут роналду и хет трик в этом сезоне, когда я тебе говорю про реал 10 летней давности?

Или можем опять таки поговорить про ливерпуль, который с 90 года не был ниразу чемпионом Англии, но выигрывал ЛЧ, и выиграл в 2005 году наверное один из лучших финалов в истории лиги.