Зачем нужна армия

avatar UnknownPerson

10825

157

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

При чем тут слился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же, написал мне

excontrbeer сказал(а):↑

Прям слова маменькиного сынка... "мам, я не хочу в армию! Вдруг меня  там бить будут!"

У меня есть вышка и я остслужил 3 года :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

получил ответ и молчишь. Между прочим половина быдло как раз дрищи ни на что не способные, т.к. я слышал, что если постоянно бухать, то физич форму ты не улучшишь

как я понимаю, представителем которого ты и являешься, ведь только быдло заместо того чтобы оспорить аргументы, вещает на человека клеймо, аля да ты "маменькин сынок".

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

А как же, написал мне

получил ответ и молчишь. Между прочим половина быдло как раз дрищи ни на что не способные, т.к. я слышал, что если постоянно бухать, то физич форму ты не улучшишь

как я понимаю, представителем которого ты и являешься, ведь только быдло заместо того чтобы оспорить аргументы, вещает на человека клеймо, аля да ты "маменькин сынок".

Нажмите, чтобы раскрыть...
ну дак если ты стонешь как маменькин сынок и боишься по репе пару раз получить в армейке... и для справки... как себя там покажешь так и будешь всю службу... если покажешь чмошником то и в дедах таким будешь. Хотя сейчас служба то не служба... за год ничему толком не научишься.

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

ну дак если ты стонешь как маменькин сынок и боишься по репе пару раз получить в армейке... и для справки... как себя там покажешь так и будешь всю службу... если покажешь чмошником то и в дедах таким будешь. Хотя сейчас служба то не служба... за год ничему толком не научишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока такие люди как ты не поймут , что это не нормально, наша стране так и будет в говне и нашему государству так и будет насрать на обычных граждан.

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

пока такие люди как ты не поймут , что это не нормально, наша стране так и будет в говне и нашему государству так и будет насрать на обычных граждан.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Еще раз говорю... я отслужил 3 года, имею вышку и считаю, что служить должен каждый уважающий себя мужчина. Не тебе мне тут рассказывать про жизнь... я уж точно в свои 27 лет больше повидал + я женат и имею хорошую работу, а чего добился ты?

whispR

Пользователь

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

whispR

Регистрация: 27.03.2013

Сообщения: 849

Рейтинг: 415

excontrbeer сказал(а):↑

Еще раз говорю... я отслужил 3 года, имею вышку и считаю, что служить должен каждый уважающий себя мужчина. Не тебе мне тут рассказывать про жизнь... я уж точно в свои 27 лет больше повидал + я женат и имею хорошую работу, а чего добился ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя на все эти 2 аргумента

excontrbeer

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

excontrbeer

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 3810

Рейтинг: 706

whispR сказал(а):↑

у тебя на все эти 2 аргумента

Нажмите, чтобы раскрыть...
У тебя их вапще нет

Ferit

Пользователь

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 29

Ferit

Регистрация: 19.05.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 29

Странные вы... судить об армии США и России, не побвывав в США, и откосив от российской...

Выскажусь по делу, т.к. я служил 10 лет назад (еще 2 года служба была). Что сейчас, не знаю, но не думаю что что-то поменялось (откуда им, переменам, взяться?).

По армии:

Боевая подготовка в большинстве частей отсутствует. Солдаты выполняют рутинную работу (Наряды, подметание плаца, постройка дачи полковнику и т.д.) Техника ржавеет, не работает, растаскивается по частям.

В случае войны БЕЗ ядерного оружия нас накроет глобальный трындец. В случае войны с ядерным оружием... всех накроет глобальный трындец.

По дагестанцам в армии:

Они есть, как есть и дедовщина, но... я вот тут вспоминал, от кого я больше всего дерьмеца натерпелся за время службы... и пришел к выводу, что от собратьев славян. Может, скажу какую-то ересь, но с дагестанцами легче иметь дело, чем с русскими - потому что у них (дагестанцев), есть хоть какие-то принципы.

По изнасилованиям и проституции в армиии:

Где вы такой бред откапываете?

Как почитаешь, так за каждым кустом мерещатся либо дагестанцы, либо гомосеки, охочие до твоего зада.

Я теперь в паб заходить боюсь, там ведь могут пикнуть рики - а он два в одном :)

По Патриотизму:

Он должен быть основан на каких-то фактах, а не домыслах и пропаганде, имхо.

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Пусть кто хочет, тот и служит в рашкинской армии. Сказки про долг родине для детей, зомбированных поцреотов и дебилов. Каждый законопослушный гражданин имеет право выбирать что и где он будет делать следующий год жизни. В Америке это понимают, у нас, видимо, нет