Зачем заводить детей в СНГ?

avatar Forecasted

2094

170

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
Криптон сказал(а):

Ну во-первых, в сша населения в 2 раза больше. Во-вторых, точных цифр кол-ва бомжей в России (реальной ситуации, а не того говна, что льют по телеку) мы не знаем. В-третьих, в США причин такого количества бомжей гораздо больше (включая недофинансированные психушки, из которых бомжей выкидывали на улицу), и зачастую они вызваны не только кредитами и дороговизной жилья. Так что я вообще не вижу смысла тебе это здесь расписывать. Это будет слишком долго и не по делу.

Так мы и говорили про сферу обслуги как бы, причем тут производство вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Населения в 2 раза больше, а бомжей судя по видео в 100 раз. Я по мере своей деятельности побывал более в 100 российских городов. И бомжей у нас практически не видно, видать они специально прячутся. Зато люди становятся бомжами только в одном случае, они не могут себе позволить содержать дом/квартиру, либо их кинули. Т.е. в РФ содержать свою квартиру возможно, а в США да же крысятник американцы себе позволить не могут.roflanPominki.png

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

То, что везде есть разница, это очевидно. Не очевидно это только для таких как ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Назови мне, в чем разница сумки луи витона и сумки от гучи в плане качества. Это же очевидно, так будь добр, назови мне...да и всему форуму эту очевидную вещь.

 

И да, можно еще отличие качества рубинового винограда от винограда, допустим, итальянского. Вот рили интересно, тем более для тебя это очень очевидная вещь 

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Криптон сказал(а):

Ты хочешь сказать что я не почувствую разницу между буханкой хлеба за 50р и за 300р? Я покупаю одежду среднего ценового сегмента и даже у неё есть разница по сравнению с совсем дешманом. В зависимости от изделия большая разница в плотности ткани, швах, фурнитуре. Если это дорогая сумка, может быть большой процент ручной работы.

Я тебе должен очевидные вещи пояснять как первокласснику? Если ты не понимаешь, что вещи не только ценой могут отличаться, то земля тебе пухом как говорится roflanLico.png

То, что везде есть разница, это очевидно. Не очевидно это только для таких как ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вещи должны быть не с рынки и не с секендхенда - условные девешвые фирмы по типу Зары, Манго, Бенитона и тд. 

 

Никто и не говорил про костюмы Гуччи. 

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Forecasted сказал(а):

Пошел значит я вчера прогуляться в местный парк культуры и отдыха. Купил билет на колесо обозрения. А там такая длинная очередь. Большинство были родители со своими детьми. Увидел я их и задумался. Их так много. А когда они вырастут, они будут выживать в СНГ на хлебе с дошираком, работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к, которых хватит только на зачуханную комнатушку в обрыганной древней многоэтажке. Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь, но у большинства не будет на это возможности, даже при должном старании. Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто все люди эгоисты.и детей рождают для себя.чтобы разнообразить свою никчемную жизнь.придать ей смысл.никто не рожает детей ради счастливого будущего самих детей.

Destor

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 283

Рейтинг: 40

Destor

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 283

Рейтинг: 40

Ну хоть один адекватный человек,единомышленник,бро. Никому такой жизни не пожелай как тут

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

Назови мне, в чем разница сумки луи витона и сумки от гучи в плане качества. Это же очевидно, так будь добр, назови мне...да и всему форуму эту очевидную вещь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сравниваешь сумки одного ценового сегмента (люкс)? Зачем и чтобы что? 

Кто-то на полном серьезе здесь считает, что вещи РАЗНЫХ ценовых сегментов не отличаются между собой ничем, кроме цены. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

TopsonMyGOD сказал(а):

Нужно растить ребёнка, чтобы ни в чем себе не отказывал в меру разумного. 

 

Нц когда охранник пятёрочки и безработная заводят ребёнка - они плодят озлобленного на все мир личинуса, котоый либо сопьётся либо покончит с собой из-за своей дармовой жизни. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А теперь представь на минутку, что вырос у тебя Криптонjustsmile.png?1553740538 Вкусно, да

 

В эту меру разумного входит питание, одежда, образование+подкрепить все это достойным воспитанием. Все это может позволить себе 90% населения СНГ.

 

И еще, ребенок спивается и прочее намного чаще, который вырос как раз в обеспеченных семьях, как ни странно. Ибо у него вообще отсутствует какая-либо мотивация что-либо делать, так как все собственно есть

 

P.S. у меня такой знакомый есть, который может позволить себе все (родители могут), но он спился. И воспитывали его при этом достойно   

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

engineer27rus сказал(а):

Населения в 2 раза больше, а бомжей судя по видео в 100 раз. Я по мере своей деятельности побывал более в 100 российских городов. И бомжей у нас практически не видно, видать они специально прячутся. Зато люди становятся бомжами только в одном случае, они не могут себе позволить содержать дом/квартиру, либо их кинули. Т.е. в РФ содержать свою квартиру возможно, а в США да же крысятник американцы себе позволить не могут.roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несёшь? В России 20 миллионов официально. Про какие квартиры то говоришь? В регионах люди живут в «квартирах» в которых страшно держать даже свиней. 

 

Лучше быть бомжом в Америке на пособии, ибо там государство заботится о тебе больше чем за обычным человек из региона в России. 

Versus(VS) сказал(а):

 

А теперь представь на минутку, что вырос у тебя Криптонjustsmile.png?1553740538 Вкусно, да

 

В эту меру разумного входит питание, одежда, образование+подкрепить все это достойным воспитанием. Все это может позволить себе 90% населения СНГ.

 

И еще, ребенок спивается и прочее намного чаще, который вырос как раз в обеспеченных семьях, как ни странно. Ибо у него вообще отсутствует какая-либо мотивация что-либо делать, так как все собственно есть   

Нажмите, чтобы раскрыть...

90% населения ?! Ты детей из Москвы берёшь или что?! 

DrBOOM2 сказал(а):

Просто все люди эгоисты.и детей рождают для себя.чтобы разнообразить свою никчемную жизнь.придать ей смысл.никто не рожает детей ради счастливого будущего самих детей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уточняй пожалуйста, чтт ты про СНГ говоришь. В цивилизованных странах люди рожают детей после 30. В СНГ же не родила до 30 уже клеймо. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

Ты сравниваешь сумки одного ценового сегмента (люкс)? Зачем и чтобы что? 

Кто-то на полном серьезе здесь считает, что вещи РАЗНЫХ ценовых сегментов не отличаются между собой ничем, кроме цены. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Именно ты так и считаешь, алло!!!! 

 

Ты сказал, что можешь отделить говно от не говна. В чем проблема? Ты же сказал, что это очевидно? Или тебя один ценовой сегмент ввел в ступор? А если вместо сумки гучи была бы сумка найк, ты сказал бы брать от луи, ибо она дороже, а следовательно выше качества? Но ведь ты сам недавно сказал, что цена - не показатель, верно?

 

Ты сейчас настолько упал в подливу, что выбраться тебе будет сложно

 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

И еще, ребенок спивается и прочее намного чаще, который вырос как раз в обеспеченных семьях, как ни странно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много таких примеров знаешь? Или опять сказки рассказываешь?

Я вот вижу что 99% спивается как раз в неблагополучных маргинальных семьях с низким достатком и уровнем кругозора. Очень обеспеченные семьи это другая крайность, где тоже может быть все не очень хорошо, но таких ОЧЕНЬ мало (ничтожно мало) по сравнению с теми, о ком я написал в начале.

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Versus(VS) сказал(а):

 

 

 

P.S. у меня такой знакомый есть, который может позволить себе все (родители могут), но он спился. И воспитывали его при этом достойно   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты берёшь уже особые случаи, значит не дослелили, когда он начинал пить, не успокоили после расставания с тян или что-то подобное. 

 

Адекватный человек не будет спиваться. 

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
TopsonMyGOD сказал(а):

Что ты несёшь? В России 20 миллионов официально. Про какие квартиры то говоришь? В регионах люди живут в «квартирах» в которых страшно держать даже свиней. 

 

Лучше быть бомжом в Америке на пособии, ибо там государство заботится о тебе больше чем за обычным человек из региона в России. 

 

90% населения ?! Ты детей из Москвы берёшь или что?! 

 

Уточняй пожалуйста, чтт ты про СНГ говоришь. В цивилизованных странах люди рожают детей после 30. В СНГ же не родила до 30 уже клеймо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наши квартиры из кирпича, или бетона стоили бы в сша в 20 раз дороже. Не ценим, что имеем. В США абсолютно разучились строить дома из кирпича, или из панельных плит. Все, что там строят сейчас кроме небоскребов настоящее убожество.

Т.е. ты бомж и если ты заболел, да же просто простыл, то ты считай ты покойник. Так, как у тебя нет страховки. Желаю тебе поскорее выиграть грин карт, и свалить в пиндоссию бомжевать.aqua.png

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

TopsonMyGOD сказал(а):

Ты берёшь уже особые случаи, значит не дослелили, когда он начинал пить, не успокоили после расставания с тян или что-то подобное. 

 

Адекватный человек не будет спиваться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Человек в 22+ уже должен сам за собой следить

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

Ты сказал, что можешь отделить говно от не говна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в меру своего кругозора.

Versus(VS) сказал(а):

Или тебя один ценовой сегмент ввел в ступор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗАЧЕМ сравнивать две качественные сумки от люкс-брендов? Они будут +- одинаковые, как и цена. ЗАЧЕМ???

Versus(VS) сказал(а):

Но ведь ты сам недавно сказал, что цена - не показатель, верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я такой сказал? Цена в большинстве случаев и есть показатель качества, но и в бочке мёда может быть ложка дёгтя (когда дорогой бренд говно по качеству). 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

Много таких примеров знаешь? Или опять сказки рассказываешь?

Я вот вижу что 99% спивается как раз в неблагополучных маргинальных семьях с низким достатком и уровнем кругозора. Очень обеспеченные семьи это другая крайность, где тоже может быть все не очень хорошо, но таких ОЧЕНЬ мало (ничтожно мало) по сравнению с теми, о ком я написал в начале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты мне по сумке что-то ответишь внятное или нет? Что ты из одной темы в другую? 

 

Какую сумку мне купить, луи или гучи? Где лучше качество?

Криптон сказал(а):

Да, в меру своего кругозора.

ЗАЧЕМ сравнивать две качественные сумки от люкс-брендов? Они будут +- одинаковые, как и цена. ЗАЧЕМ???

Где я такой сказал? Цена в большинстве случаев и есть показатель качества, но и в бочке мёда может быть ложка дёгтя (когда дорогой бренд говно по качеству). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Криптон сказал(а):

Ты хочешь сказать что я не почувствую разницу между буханкой хлеба за 50р и за 300р? Я покупаю одежду среднего ценового сегмента и даже у неё есть разница по сравнению с совсем дешманом.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я еще раз спрошу, ты сказал, что разбираешься в качестве товаров, любого, начиная от еды, заканчивая одеждой, техникой и прочем. Я упрощу тебе задачу: в чем отличие качества бородинского хлеба за 50 рублей от бородинского хлеба за 300 рублей? Раз ты с сумок съехал, а дешман дешевле луи ты даже не расматриваешь, то ок, давай по хлебу мне расскажи

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

engineer27rus сказал(а):

Наши квартиры из кирпича, или бетона стоили бы в сша в 20 раз дороже. Не ценим, что имеем. В США абсолютно разучились строить дома из кирпича, или из панельных плит. Все, что там строят сейчас кроме небоскребов настоящее убожество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нави квартиры из кирпича или бетона стоили 40 лет назад. 80% неселения в регионах живет в обоссаных подъездах в котоые я зимой захожу посать. 

 

Это раз. Во вторых ты Америку хотя бы на картинках видил? У них нет муравейников из 70 квартир в одном доме. Где живут алкаши, наркоманы, спортсмены и прочие отбросы общества. 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

Какую сумку мне купить, луи или гучи? Где лучше качество?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю как ещё до тебя донести, что все эти два часа я говорил про разницу между РАЗНЫМИ ценовыми сегментами. Про разницу в сервисе между шаурмячной и вайтрэббитом, разницу в одежде между зарой и гучи, разницу между ксяоми и айфоном. Сегментами, где разница ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.

А ты приводишь в пример 2 крутых бренда из лашкери сегмента и спрашиваешь где лучше качество...

Спойлер:

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

Я не знаю как ещё до тебя донести, что все эти два часа я говорил про разницу между РАЗНЫМИ ценовыми сегментами. Про разницу в сервисе между шаурмячной и вайтрэббитом, разницу в одежде между зарой и гучи, разницу между ксяоми и айфоном. Сегментами, где разница ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.

А ты приводишь в пример 2 крутых бренда из лашкери сегмента и спрашиваешь где лучше качество...

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты идиот? Ты предлагаешь тебе дать в сравнение зару и гучи чтобы услышать шаблонный ответ в качестве кроя, шитья, ниток и прочей лабуды? И после этого ты утверждаешь, что не в ценовом диапазоне речь?

 

В чем крутость этих брендов, давай по пунктам

 

 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

в чем отличие качества бородинского хлеба за 50 рублей от бородинского хлеба за 300 рублей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поверишь. Только никому не говори. ВО ВКУСЕ!

Versus(VS) сказал(а):

Я еще раз спрошу, ты сказал, что разбираешься в качестве товаров, любого, начиная от еды, заканчивая одеждой, техникой и прочем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять утрируешь. Что за манера общения у вас такая глупая на форуме. Вы не пытаетесь услышать собеседника, а просто хотите как можно круче выглядеть перед другими форумчанами в диалоге.

Дело даже не в том, разбираюсь ли я (в тех сферах, которые меня так или иначе касаются, я вижу разницу), а в том, что РАЗНИЦА есть. Вот есть разница и всё. Ты считаешь иначе? 

Versus(VS) сказал(а):

В чем крутость этих брендов, давай по пунктам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а что ты хочешь ещё услышать я не совсем понимаю? Я уже привел пример с качеством кожи, швами, кроем, фурнитурой, процентом ручной работы (у дорогих изделий он зачастую очень высок. И шьют не китайцы, а Итальянцы, получая хорошую зарплату, из которой в конечном итоге и складывается высокая цена на изделие). В этом и крутость.

Хорошую обувь не нужно разнашивать после покупки, например.

Между луи витоном и гусси не будет значительной разницы. Между зарой и луи витоном разница уже значительная будет. Тебе это не понятно?

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
TopsonMyGOD сказал(а):

Нави квартиры из кирпича или бетона стоили 40 лет назад. 80% неселения в регионах живет в обоссаных подъездах в котоые я зимой захожу посать. 

 

Это раз. Во вторых ты Америку хотя бы на картинках видил? У них нет муравейников из 70 квартир в одном доме. Где живут алкаши, наркоманы, спортсмены и прочие отбросы общества. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в какой стране живешь, что у тебя такие подъезды? В РФ в подъездах в моем городе давно не ссут. Так, как у нас везде стоят камеры, домофоны, во дворах шлагбауны, а в подъезде убирают и моют раз в неделю, плюс раз в пару лет жэу где то побелят, где то покрасят в подъезде. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
engineer27rus сказал(а):

что ты подразумеваешь "уровень жизни выше чем в Москве"

Только не переводи баксы в рубли. А считай конкретно в баксах. Не спорю, что пиндос может поехать в отпуск и в РФ он может со своими долларами отдохнуть как король. Только вот реальность совсем другая. В США он если не дипломированный врач, юрист, преподаватель в универе или не крутой программист работающий в эпл то он максимум будет жить в крысятнике за который в месяц он будет платить как мы платим за частный 3х этажный дом со своей землей, одеваться в сэконхэнде, питаться гмо бургерами, не иметь нормального интернета, иметь все виды болезней из за отсутствующей медицины, а так же быть по уши в кредитах. Если ты считаешь это высоким уровнем жизни тоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты был в США? я вот был, в 2ух штатах.Есть конечно исключения и как ты говоришь "крысятники", но там даже устроившись мойщиком машин можно снимать комнату в отличном состоянии и дышать свежим воздухом, ходить по чистым улицам, ане по свалке.

 

Про ГМО вообще поржал, когда вы уже успокоитесь, гмо никаким образом не влияет на человеческий организм, это знает любой генетик.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

Ты не поверишь. Только никому не говори. ВО ВКУСЕ!

Опять утрируешь. Что за манера общения у вас такая глупая на форуме. Вы не пытаетесь услышать собеседника, а просто хотите как можно круче выглядеть перед другими форумчанами в диалоге.

Дело даже не в том, разбираюсь ли я (в тех сферах, которые меня так или иначе касаются, я вижу разницу), а в том, что РАЗНИЦА есть. Вот есть разница и всё. Ты считаешь иначе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вкус - это не показатель качества, дружок. Кто-то любит соленое, кто-то по слаще, кто-то с горечью. Мне что купить, за 300 или за 50? Я откуда знаю, какой у них вкус, вот давай, расскажи. Как я себя буду чувствовать после каждого, буду ли удовлетворен, можно ли подавать такое на стол?

 

Та разница, про которую говоришь ты: на одной сумке напишут зара, и она будет стоить 3к, на другой такой же сумке напишут луи, и она будет стоить 200к. Если разница только в том, что написано, то земля тебе айфоном  

 

 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

engineer27rus сказал(а):

ты в какой стране живешь, что у тебя такие подъезды? В РФ в подъездах в моем городе давно не ссут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повезло тебе. Но не нужно думать, что если так не делают у тебя, то нигде не делают.

 
Спойлер:

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
Криптон сказал(а):

Ты не поверишь. Только никому не говори. ВО ВКУСЕ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

У бородинского хлеба есть один общий рецепт. В идеале вкус вообще не должен отличатся. Значит в более дорогом хлебе либо какие то добавки гмо, либо проблемы с логистикой. Я бы задумался, покупать хлеб за 300 рублей, уж очень он подозрительный.ZeroTwoThinking.png

 

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

engineer27rus сказал(а):

ты в какой стране живешь, что у тебя такие подъезды? В РФ в подъездах в моем городе давно не ссут. Так, как у нас везде стоят камеры, домофоны, во дворах шлагбауны, а в подъезде убирают и моют раз в неделю, плюс раз в пару лет жэу где то побелят, где то покрасят в подъезде. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты живёшь в жилом комплексе, а я тебе про большую часть людей, котоые живут в обрссаных подъездах.