Зачем заводить детей в СНГ?

avatar Forecasted

2094

170

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Вкус - это не показатель качества, дружок. Кто-то любит соленое, кто-то по слаще, кто-то с горечью. Мне что купить, за 300 или за 50? Я откуда знаю, какой у них вкус, вот давай, расскажи. Как я себя буду чувствовать после каждого, буду ли удовлетворен, можно ли подавать такое на стол?

 

Та разница, про которую говоришь ты: на одной сумке напишут зара, и она будет стоить 3к, на другой такой же сумке напишут луи, и она будет стоить 200к. Если разница только в том, что написано, то земля тебе айфоном  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты реально такой тугой или тролишь? sammyyPepekek.png

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ты был в США? я вот был, в 2ух штатах.Есть конечно исключения и как ты говоришь "крысятники", но там даже устроившись мойщиком машин можно снимать комнату в отличном состоянии и дышать свежим воздухом, ходить по чистым улицам, ане по свалке.

 

Про ГМО вообще поржал, когда вы уже успокоитесь, гмо никаким образом не влияет на человеческий организм, это знает любой генетик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда почему в США одни жирдяи. Я сотни роликов о США смотрел, это дикий ужос какие они там страшные и не пропорциональные. Видать гмо точно не влияет.CoolStoryBob.png

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

Вкус - это не показатель качества, дружок. Кто-то любит соленое, кто-то по слаще, кто-то с горечью. Мне что купить, за 300 или за 50? Я откуда знаю, какой у них вкус, вот давай, расскажи. Как я себя буду чувствовать после каждого, буду ли удовлетворен, можно ли подавать такое на стол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу тебе передать разницу во вкусе, понимаешь? Кто-то питаешься шашлыком за гаражами, а кто-то стейками рибай. Кто-то заливает салат майонезом, а кто-то нет.

Вполне возможно что ты не почувствуешь разницу, т.к привык к плохому хлебу. Я вообще хлеб не ем, у нас его нормального в России нет.

Versus(VS) сказал(а):

Та разница, про которую говоришь ты: на одной сумке напишут зара, и она будет стоить 3к, на другой такой же сумке напишут луи, и она будет стоить 200к. Если разница только в том, что написано, то земля тебе айфоном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница однозначно будет, если это не подделка за 200к. Ты сравниваешь несравниваемое)

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
TopsonMyGOD сказал(а):

Ты живёшь в жилом комплексе, а я тебе про большую часть людей, котоые живут в обрссаных подъездах. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я живу в доме 1988 года строительства. Обычная панельная 9 этажка. Не поверю, что только у меня в подъезде не ссут.

 

Криптон сказал(а):

Разница однозначно будет, если это не подделка за 200к. Ты сравниваешь несравниваемое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. потом эта сумка через год в "черную пятницу" уже будет продаваться за 15к рублей. Неужели окупилась?4Head.png

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

engineer27rus сказал(а):

Т.е. потом эта сумка через год в "черную пятницу" уже будет продаваться за 15к рублей. Неужели окупилась?4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не будет сумка за 200к стоить 15к через год. Лет через 10 может быть. Неправильные у тебя цифры. 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

Я не могу тебе передать разницу во вкусе, понимаешь? Кто-то питаешься шашлыком за гаражами, а кто-то стейками рибай. Кто-то заливает салат майонезом, а кто-то нет.

Вполне возможно что ты не почувствуешь разницу, т.к привык к плохому хлебу. Я вообще хлеб не ем, у нас его нормального в России нет.

Разница однозначно будет, если это не подделка за 200к. Ты сравниваешь несравниваемое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Привык к плохому а хлебу??? А что есть хороший хлеб, что ты несешь??? Я тебя спросил посоветовать хлеб - ты съехал, ссылаясь на вкус и цвет. Если у нас нет нормального хлеба в России, то где нормальный хлеб? Дай угадаю, наверно за границей? Странно, но люди за границей говорят о том, что у нас вкусная еда, и хлеб в том числе. И это говорят не тупо мигранты и выходцы со Средней Азии, а цивилизованные люди с цивилизованной страны. Можешь посмотреть интервьюхи с ЧМ.

 

По твоему шашлыки едят только за гаражами а стейки, которые с той же коровы и приготовили, за столами с интеллигентными людьми? Выгляни во двор и посмотри, из чего тебе отец забивает мясо под стейки

 

Разницы между сумкой луи и любой другой сумкой не будет, кроме надписи на ярлычке и ценника   

 

  

 

xzka сказал(а):

 Ты реально такой тугой или тролишь? sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя дед тупой, из-за которого ты сейчас будешь мне впаривать за сумку луи, в которой ты максимум что носишь, это пенал с китайской ручкой

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

Если у нас нет нормального хлеба в России, то где нормальный хлеб? Дай угадаю, наверно за границей? Странно, но люди за границей говорят о том, что у нас вкусная еда, и хлеб в том числе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где они говорят, что батон из обычного магазина за 50р вкусный? Про блюда типа борща окрошки я в курсе, на ютубе много видео.

Хлеб готовят из разной пшеницы. В России обычный батон выпекают с добавлением фуражной пшеницы (можешь загуглить что это). 

Versus(VS) сказал(а):

Дай угадаю, наверно за границей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как не странно да

Versus(VS) сказал(а):

По твоему шашлыки едят только за гаражами а стейки, которые с той же коровы и приготовили, за столами с интеллигентными людьми?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стейки готовят из совершенно других пород коров, которых совсем иначе кормят. Абсолютно разного качества мясо. Учи матчасть.

Versus(VS) сказал(а):

Разницы между сумкой луи и любой другой сумкой не будет, кроме надписи на ярлычке и ценника 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай себя в этом убеждать.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Криптон сказал(а):

Где они говорят, что батон из обычного магазина за 50р вкусный? Про блюда типа борща окрошки я в курсе, на ютубе много видео.

Хлеб готовят из разной пшеницы. В России обычный батон выпекают из фуражной пшеницы (можешь загуглить что это). 

Как не странно да

Стейки готовят из совершенно других породы коров, которых совсем иначе кормят. Абсолютно разного качества мясо. Учи матчасть.

Продолжай себя в этом убеждать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ясно, обычный магазин, фуражная пшеница, за границей интеллигенция, зп 500кккк, президент в лобик целует каждое утро,  а стейки у тебя из специально выращенных коров готовят, которых наверно сам папа римский благословляет.

 

Лично твой стейк вообще не имеет разницы, из какой коровы его приготовят. Можешь загуглить и узнаешь про свой стейк много чего нового, как минимум почему он популяренjustsmile.png?1553740538

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Versus(VS) сказал(а):

Причем тут благосостояние людей и СНГ? Если ты родился в нищей семье, это не значит, что все в СНГ нищие. И по себе судить других людей плохо. 

 

И да, благосостояние не зависит от того, родили ли тебя в СНГ, Китае, США, Европе и прочем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, жаль что в штатах достаточно не быть полным аутом, и можно жить припеваючи, в то время, как в СНГ, все кто в городе с населением ниже 100к неадекваты. В европе не видел дауничей, даже в селе KappaPride.png

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

img
Versus(VS) сказал(а):

 

У тебя дед тупой, из-за которого ты сейчас будешь мне впаривать за сумку луи, в которой ты максимум что носишь, это пенал с китайской ручкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Каждый получает то, чего заслуживает. Если для тебя качественная сумка из натуральной кожи или хлеб за три сотки что-то за гранью обычной жизни - живи своей жизнью и кушай свои какашки.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

TheForestDream сказал(а):

Ну да, жаль что в штатах достаточно не быть полным аутом, и можно жить припеваючи, в то время, как в СНГ, все кто в городе с населением ниже 100к неадекваты. В европе не видел дауничей, даже в селе KappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты и в СНГ можешь не быть полным аутом и жить препиваючи. Или ты думаешь, что где-то в Европе тебе за то, что ты сидишь на д2ру и ничего не делаешь будут сыпаться миллионы, девушки, власть, сила, карьера, привилегии и прочее? Ты сильно ошибаешься

 

   

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Forecasted сказал(а):

Пошел значит я вчера прогуляться в местный парк культуры и отдыха. Купил билет на колесо обозрения. А там такая длинная очередь. Большинство были родители со своими детьми. Увидел я их и задумался. Их так много. А когда они вырастут, они будут выживать в СНГ на хлебе с дошираком, работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к, которых хватит только на зачуханную комнатушку в обрыганной древней многоэтажке. Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь, но у большинства не будет на это возможности, даже при должном старании. Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вариант того что эти дети получат нормальное образование и не будут горбатиться по 12 часов за копейки ты не рассматриваешь?

Chesey

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Chesey

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 1023

Рейтинг: 367

Forecasted сказал(а):

Пошел значит я вчера прогуляться в местный парк культуры и отдыха. Купил билет на колесо обозрения. А там такая длинная очередь. Большинство были родители со своими детьми. Увидел я их и задумался. Их так много. А когда они вырастут, они будут выживать в СНГ на хлебе с дошираком, работая 12 часов в день 6 дней в неделю за жалкие 25к, которых хватит только на зачуханную комнатушку в обрыганной древней многоэтажке. Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь, но у большинства не будет на это возможности, даже при должном старании. Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глянь списки уровней жизни по странам. Не так все плохо, как могло бы быть. Тем более, кто если не СНГ нищета будет плодить подобного рода темки?dankpepe.png

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

xzka сказал(а):

 Каждый получает то, чего заслуживает. Если для тебя качественная сумка из натуральной кожи или хлеб за три сотки что-то за гранью обычной жизни - живи своей жизнью и кушай свои какашки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот у меня есть рабочая сумка, в которой я на работу тоскаю каждый день день папку с доками, 2 ручки, один карандаш и лазерный дальномер. Покупал я ее 2 года наза в спортмастере за 3к. За эти 2 года на этой сумке нет ни потертостей, ни дырок, ни торчащих ниток, ни выцветания, ничего. Она как была 2 года назад, так и осталась.

 

Вот покупаю я сумку луи за 200к, в которой буду носить тоже самое. За 2 года она останется такой же, какой и была.

 

А теперь пример: если я вылью банку краски на сумку за 3к и на сумку за 200к - они уйдут в помойку независимо от цены, бренда и прочего. И я спокойно пойду и куплю другую сумку и также как ни в чем не бывало буду ходить.

 

А теперь ответь мне на вопрос: какая разница моей ручке, папке с доками и дальномеру в какой сумке я их буду носить?  

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Versus(VS) сказал(а):

Причем тут благосостояние людей и СНГ? Если ты родился в нищей семье, это не значит, что все в СНГ нищие. И по себе судить других людей плохо. 

 

И да, благосостояние не зависит от того, родили ли тебя в СНГ, Китае, США, Европе и прочем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

средню зп города 500-799 тысячь глянь "не все"

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Versus(VS) сказал(а):

 

Ты и в СНГ можешь не быть полным аутом и жить препиваючи. Или ты думаешь, что где-то в Европе тебе за то, что ты сидишь на д2ру и ничего не делаешь будут сыпаться миллионы, девушки, власть, сила, карьера, привилегии и прочее? Ты сильно ошибаешься

 

   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я где-то написал что в СНГ нельзя жить припеваючи?? или у тебя какая-то травма насчёт этого? Я написал что в европе даже в сёлах, люди не сильно разнятся со столичными, в то время, как у нас "живут" только в областных центрах более-менее.

Был и там и там, видел как с села приезжают в районый городок, "семья" из 6 человек, папа+мама+4 чада, которые получали "деньги" за детей, скупают паками жрачку, грузяться, и уезжают на копейке, так я слушал их разговоры, и поверь, эти 4 ребёнка будут проблемными, и явно не взлетят... или ещё приезжают с сёл на своих дырчиках, в кожанках с травматами. ШОРОХ наводить в городе....продолжать что же я видел в европейском селе?

Saving melancholy сказал(а):

А вариант того что эти дети получат нормальное образование и не будут горбатиться по 12 часов за копейки ты не рассматриваешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное в глаза долбишься, он же написал что "Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь", но зачем читать полностью тему, лучше чет высрать в комменты

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Versus(VS) сказал(а):

А теперь ответь мне на вопрос: какая разница моей ручке, папке с доками и дальномеру в какой сумке я их буду носить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы всё с позиции эффективности оценивать.

Дорогую и качественную вещь приятнее носить чем дешевую.

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img
Puth сказал(а):

держу в курсе, поколение 95 год+ лучшее в россии

чет ржу с дизов, 95+ поколение рождено не в совке, то есть они вырастут(уже выросли) не рабами. вот некст поколение еще лучше будет, ибо будет воспитано не рабами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы русских не куколдами считать ISSOU.png

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1548

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Вот у меня есть рабочая сумка, в которой я на работу тоскаю каждый день день папку с доками, 2 ручки, один карандаш и лазерный дальномер. Покупал я ее 2 года наза в спортмастере за 3к. За эти 2 года на этой сумке нет ни потертостей, ни дырок, ни торчащих ниток, ни выцветания, ничего. Она как была 2 года назад, так и осталась.

 

Вот покупаю я сумку луи за 200к, в которой буду носить тоже самое. За 2 года она останется такой же, какой и была.

 

А теперь пример: если я вылью банку краски на сумку за 3к и на сумку за 200к - они уйдут в помойку независимо от цены, бренда и прочего. И я спокойно пойду и куплю другую сумку и также как ни в чем не бывало буду ходить.

 

А теперь ответь мне на вопрос: какая разница моей ручке, папке с доками и дальномеру в какой сумке я их буду носить?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Разница в ощущениях, которые ты получаешь. У меня нет потребностей в такой сумке, но я могу представить себе молодую девушку, которая хорошо зарабатывает, и сумку она с собой носит всегда и везде, от туда и желание иметь лучшее. 

Удалено 501011

Пользователь

Регистрация: 19.12.2014

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 501011

Регистрация: 19.12.2014

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Forecasted сказал(а):

Так зачем обрекать человека на жизнь в СНГ и нищету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё слишком мелкий чтобы это понять. У тебя ещё пушок не вырос, а ты уже критикуешь отцовство. Зачем тебе предки? Убей их - они же обречены отныне только на страдания жизни в СНГ с таким неблагодарным сыном-ублюдком как ты. А если серьёзно, то желание иметь детей - это чисто химический процесс, сравнимый с наркотиком. Тебе просто хочется детей. Причём этот процесс начинается не в 20 лет.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

TheForestDream сказал(а):

Я где-то написал что в СНГ нельзя жить припеваючи?? или у тебя какая-то травма насчёт этого? Я написал что в европе даже в сёлах, люди не сильно разнятся со столичными, в то время, как у нас "живут" только в областных центрах более-менее.

Был и там и там, видел как с села приезжают в районый городок, "семья" из 6 человек, папа+мама+4 чада, которые получали "деньги" за детей, скупают паками жрачку, грузяться, и уезжают на копейке, так я слушал их разговоры, и поверь, эти 4 ребёнка будут проблемными, и явно не взлетят... или ещё приезжают с сёл на своих дырчиках, в кожанках с травматами. ШОРОХ наводить в городе....продолжать что же я видел в европейском селе?

 

ты наверное в глаза долбишься, он же написал что "Офк очень малая часть из них будет иметь нормальную жизнь", но зачем читать полностью тему, лучше чет высрать в комменты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прочитал это, но из личных наблюдений(друзья, знакомые) как раз таки малая часть живет в бедности, и чаще всего это алкаши, наркоманы и прочая нечисть, зарабатывать даже условные 50к не сложно при наличии мозгов

Weex00

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 302

Weex00

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 741

Рейтинг: 302

DetroitM сказал(а):

Щас бы русских не куколдами считать ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тупа ор gachiGASM.png

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Saving melancholy сказал(а):

Я прочитал это, но из личных наблюдений(друзья, знакомые) как раз таки малая часть живет в бедности, и чаще всего это алкаши, наркоманы и прочая нечисть, зарабатывать даже условные 50к не сложно при наличии мозгов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты решил по каким-то своим критериям? с какого ты города? твои знакомые с какого? просто я жил в 3 разных городах украины, и если брать ВСЁ население, то можно смело делить 50/50 

Ты же понимаешь, что на какой планке ты находишься, то окружение вокруг тебя примерно на таком же уровне, все вокруг тебя более, менее, потому-что ты сам хорош, и водишься с такими

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

если у молодой семьи нет суммарного заработка хотябы в 300к в месяц - детей заводить идиотизм

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

twiceasniceasice сказал(а):

если у молодой семьи нет суммарного заработка хотябы в 300к в месяц - детей заводить идиотизм

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голос