Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fear сыграет с Kyle и Timado на квалификациях к TI8

Автор: ,

Бывший игрок  Evil Geniuses  Клинтон 'Fear' Лумис зарегистрировался на открытые квалификации к TI8 вместе с  Кайлом 'Kyle' Фридманом и  Энцо 'Timado' Джианоли. Микс носит название GdV и выступит в южноамериканском регионе.

Состав микса GdV на предстоящие отборочные

Напомним,  Fear недавно покинул  EG,  Resolut1on заменил  Timado в апреле 2018 в составе команды  VGJ.Storm, а  Kyle распрощался с профессиональной Dota-сценой и   Complexity Gaming в марте 2018 года.

Открытые отборочные в Южной Америке состоятся 14 и 16 июня.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июн 2018 в 19:03
-5
Украинский флаг среди пендосов, окружён, но не сломлен!
08 Июн 2018 в 19:05
8
вот тебе и завязали... решили легких денег срубить, в этом регионе самая низкая конкуренция.
08 Июн 2018 в 19:27
2
Да фир мусор
Я даже наверное осмелюсь сказать, что он мусорнее даунила ишуткина
09 Июн 2018 в 00:38
0
Срочно покажите парню десять "лучших" каток Непроигрывателя
08 Июн 2018 в 19:51
2
ща еще директор8 объявится подожди))))
08 Июн 2018 в 20:25
0
он только недавно стал тренером.
08 Июн 2018 в 20:22
-1
Возможно, и самая низкая, но Виха там уже забил себе место и всяких лоубрейнов типо этих не потерпит.
08 Июн 2018 в 23:40
0
У него ребенок (прицеп) вроде, нужно же найти повод чтобы свалить. Фир кста внатуре ЛС
08 Июн 2018 в 19:13
-2
Фиара жалко, лучший мидер в играх 1х1 и играет с бомжами
08 Июн 2018 в 19:13
0
"И вообще, это какая-то п***аболия, ой извините, извините!" ©
08 Июн 2018 в 19:24
1
Зря он не ушёл...мог завершить карьеру аки Майк Тайсон из мира доты-непобеждённый. Но сейчас, в этом году его карьера- это прямая лестница, ведущая вниз. А жаль. Уход после пятого инта на слот тренера-гениально и красиво. Голливудская история: ты много работал, проигрывал четыре года подряд, жизнь вставляла тебе палки в колёса(рука сломанная в 2014 году, например), но ты смог стать номером 1. Всё, ты уже был на тот момент в солидном(для дотера) возрасте. Но Фира хватило лишь на полгода, потом вынужденное возвращение, ТОП-3, что тоже отличный результат. А в этом году... Скорее всего Клинтон объявит о завершении карьеры после провала на квалификациях, но уход его уже будет не триумфальный, а слегка даже позорный...
P.S.Никакого негатива к этому игроку не испытываю, наоборот лишь уважение. Мне правда искренне обидно, что он не смог справиться с собой и во время остановиться.
P.P.S.Офк Денди он не переплюнет. Никто не переплюнет. Этот будет на сигнатурной Лине бахать ещё лет пять минимум.
08 Июн 2018 в 19:41
1
не ссы, главное чтоб энеми шд пикали
08 Июн 2018 в 20:24
1
Да какой позор-не позор, кого это волнует вообще? Человек хочет играть в доту (не важно, зарабатывать он на ней хочет или просто она ему нравится) - он в нее играет, и плевать хотел на то, что кто-то там на реддите пофукает в его сторону.
08 Июн 2018 в 23:46
0
Зис
08 Июн 2018 в 20:26
-1
Твою мать! Ну не взлетят они без BSJ-God!
08 Июн 2018 в 23:46
0
Он не ломал руку
08 Июн 2018 в 19:32
-1
Раньше все абузили северную америку, терь там слишком жестко и гейб отделил южную америку.
08 Июн 2018 в 20:23
0
Если смогут победить пейн , то изи же слот на инт и фир ещё всем покажет свой большой
08 Июн 2018 в 20:16
2
Команду надо было назвать - Возмездие кикнутых!
08 Июн 2018 в 21:32
0
мдэ , они ведь могут выиграть опен квалы. ну правда кажется пейнов у них не получится выиграть.
08 Июн 2018 в 22:44
0
Ну теперь то Мелонз точно выиграет два ТИ.
08 Июн 2018 в 23:08
0
жаль пацана из Мексики или перу откуда он там...2 руинера это = 100% гг
09 Июн 2018 в 00:10
0
kyle OMEGALUL
09 Июн 2018 в 08:18
0
Хитрый ход - пойти в SA, где полторы нормальные команды =D

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 167
167
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 157
787
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Hellsky228
90

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?