Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Alliance стали чемпионами Reshuffle Madness

Автор: ,

Шведский коллектив  Alliance стал чемпионом онлайн-турнира WePlay Reshuffle Madness, который завершился сегодня. Российская команда  ferzee проиграла в гранд-финале со счетом 3:0 и заняла второе место.

Первенство проходило с 28 сентября по 2 октября. В нем приняли участие восемь приглашенных команд из Европы и СНГ. Призовой фонд соревнования составил $50 тыс.

По итогам турнира награда распределилась таким образом:

Первое место:  Alliance, $25 тыс.

Второе место:  ferzee, $12 тыс.

Третье место:  Team Empire, $8 тыс.

Четвертое место:  Team Spirit, $5 тыс.

Напомним, что это не первый успех шведской команды на старте сезона. Ранее Alliance успешно прошли квалификации Kuala Lumpur Major и ESL One Hamburg.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2018 в 23:18
14
Не зря факер набил тату
02 Окт 2018 в 23:19
-1
Он его уже давно свел
02 Окт 2018 в 23:25
0
прекрасная новость, а теперь выкатывайте патч побыстрому
02 Окт 2018 в 23:28
0
Отвратительнейший турнир. Ужасный обсервер, ужасная картинка, обязаловка англ студии рестримить этих баранов с ютюба. Просто шок.
Ну а по играм, концовка второй карты финала винеров в озвучке переигрывающего Бкопа - тупо кайф
02 Окт 2018 в 23:59
0
че все норм с тобой? там такой конент на стриме был лайтовый,обсервер норм все показывал хз как ты но у меня 1 раз всего стрим лагал, норм аналититка,коментаторы и горилыч потащил конечно
02 Окт 2018 в 23:28
0
ждем в финале ит9 вс натус винсеров
02 Окт 2018 в 23:28
0
Будь там Нави, победили бы они! Инфа 100 %!!!
02 Окт 2018 в 23:59
1
Они там были.Кажется кто-то обосрался?

https://dota2.ru/news/11064-navi-alliance-i-drugie-uchastniki-weplay-reshuffle-madness/
03 Окт 2018 в 00:12
0
Просто задоджили рофлотурик чтобы не терять сил перед мажором и не палить страты
03 Окт 2018 в 03:35
0
То другое, ты не так понял.
Нави бы выиграли, если бы ЗАХОТЕЛИ! Понятно?
02 Окт 2018 в 23:41
2
Alliance is black
03 Окт 2018 в 00:19
2
ферзи чисто лутанули бабла на хату для буткемпа
03 Окт 2018 в 00:53
0
победили кучу раков такие же раки
03 Окт 2018 в 01:08
3
Прям вспоминаю 2013 и душа согревается.
03 Окт 2018 в 01:29
2
Финал разочаровал... 0-3 в одну форточку, даже калиткой не назвать. Ферзи играли на полном расслабоне, с кучей ошибок. Хотя за день до этого потно, но все же вынесли 2-0 Альянс.
03 Окт 2018 в 02:02
-2
прикольно, тир-3 стак выигрывает тир-3 турик, а ньюс знает чем порадовать публику
03 Окт 2018 в 06:56
3
Тир 2 стак
03 Окт 2018 в 10:50
0
тир 2 ньюс
03 Окт 2018 в 15:10
0
тир 2 турик
03 Окт 2018 в 05:05
2
2 и 3 места заняли СНГ коллектив!! найс так держать не зря верили в СНГ

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
77

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?