AD

В Dota 2 добавили запрет на передачу полученных предметов на 7 дней

Автор: ,

С выходом Боевого пропуска 2020 Valve изменила политику обмена предметов в Dota 2. Теперь пользователи Steam могут передавать вещи лишь спустя семь дней после покупки или получения. Об этом сообщил трейдер MartinRGB в «Твиттере».

UPDATE: Dota 2 items now have a 7-day trade hold every time they're traded, the same rule that applies to CSGO items.

При вводе нового обновления разработчики не объявили об изменениях в правилах торговли. Ранее в Dota 2 были временные ограничения на передачу предметов, но они зачастую касались скинов из Battle Pass, которые нельзя было передавать или продавать в течении года.

Подобного рода ограничение ввели для предметов из Counter-Strike: Global Offensive в марте 2018 года. Valve объяснила свое решение защитой от мошенничества и взлома аккаунтов пользователей. Тогда большая часть сообщества оценила нововведение неоднозначно.

Battle Pass к The International 10 вышел вечером 25 мая. Подробную информацию о новом Боевом пропуске можно найти в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
26 Май 2020 в 13:59
Рад таким новостям, дотер должен страдать даже не заходя на условные 5к. Страдание и только страдание. Ждём ввода обязательного поражение на первую игру в день
1
27 Май 2020 в 02:14
это уже итак есть!
6
26 Май 2020 в 14:55
ахаха, Я продал все ненужные шмотки еще в начале месяца, чтобы купить БП. Шах и мат Габен!))))
-4
26 Май 2020 в 17:55
чет я ничего не понял
что они сделали
-2
26 Май 2020 в 19:00
хз. я сам толком не понял. но из других комментов я понял так что вещи можно продать только через неделю. типа либо жди неделю. либо плати кровные вдоначивая новую сумму на кошелек, чтобы купить бп, если денег на покупку не было.
-3
26 Май 2020 в 20:30
у меня норм продаются старые вещи.
тотже костыль на кунку без проблем
1
26 Май 2020 в 12:26
Как кс-сер скажу, произойдет то же самое, как и с кс. Сообщество будет недовольно, возможно начнет подписывать петиции, но валв будет абсолютно плевать. Все рулетки сразу лягут. Часть через время восстановится и будет функционировать дальше, остальные закроются. Те, кто зарабатывал на скинах, понесут огромные потери, однако восстановятся, найдя другой способ заработка. Это не страшно, как может показаться с первого взгляда, надо просто подождать месяцок-другой.
1
27 Май 2020 в 07:12
Я думал эти кальные рулетки ещё лет 5 назад сдохли
0
26 Май 2020 в 12:55
нет, такого не будет
потому что из за кски уже почти все рулетки и обменники реализовали способы работы с этим
просто добавят тот же функционал для доты и все
это вопрос 1 дня.
0
26 Май 2020 в 17:41
Какая разница, если п2п система потом будет влечь за тобой КТ на аккаунты.
1
26 Май 2020 в 14:29
Каеф, когда барыги плачут.
0
26 Май 2020 в 12:32
Продавцам габелла
0
26 Май 2020 в 13:55
А баттл пасс подарить можно другу?
1
26 Май 2020 в 22:58
За это даже ачивку специальную дают, за 1, 3 и 5 подаренных.
-1
26 Май 2020 в 16:18
А в чём смысл, если все сайты адаптировались ещё в марте 2018 года, когда сдох кс трейд? Это супер бессмысленное изменение. Рулетки как жили, так и будут жить, а обычные юзеры получат лишь палки в колёса.
-2
26 Май 2020 в 11:54
боялся что такое что-то провернут
-2
26 Май 2020 в 11:58
Опасения подтвердились. Тварь толстая
-5
26 Май 2020 в 12:27
Хахах жадной жирной мрази на гейбе все мало
но хомячки все равно продолжат покупать бп и поддерживать помойку2
30
26 Май 2020 в 13:01
У мамкиных бизнесменов опять жопка горит...

П.С. не заметил даже этого изменения
3
26 Май 2020 в 16:20
Трейд был крайне выгоден в плане заработка денег, и ты сейчас радуешься тому, что кто-то (на самом деле никто) перестал получать деньги. Вся твоя радость заключается в том, что ты сам так не мог сделать (из-за своей тупости, видимо).
0
26 Май 2020 в 16:57
Выгоден на сколько? Ты мог себе купить двойной обед раз в неделю?
-2
26 Май 2020 в 16:58
За 2 месяца, в кске, можно было с нуля на изи поднять 100$. А там дальше по нарастающей.
-1
26 Май 2020 в 19:38
И сколько нужно было "работать" в среднем в сутки? Информации ради, $100 за два месяца это вообще не деньги, если ты не больше там условных 30 минут в день тратишь на работу.
-1
26 Май 2020 в 19:40
Я же пишу: 100$ при нулевом банке, дальше должно идти легче. В любом случае, сейчас схемы другие, и я уже давно выпал из этого дела.
-2
26 Май 2020 в 17:21
Тебе не кажется, что очень мало для месячного заработка? Играть офк надо весь день?
-1
26 Май 2020 в 17:22
Не играть, а гонять шмотки по сайтам. И это только первые 2 месяца, когда у тебя 0 баланс.
-1
26 Май 2020 в 20:54
Благодаря своей "тупости" я зарабатываю достаточно чтобы не заниматься детскими забавами типа трейда шмоточек. Не скажу, что не делал этого по-рофлу мелким, но ведь в этом смысла 0 и не профитно в кореляции с пораченным временем... Лучше уж ботом в ПОЕ фармить и трейдить. Просто Габен поднимает стоимость шмота и меня это радует.
0
29 Май 2020 в 00:19
а про бота пое по подробнее в лс, если можешь))
-2
26 Май 2020 в 11:55
Для чего это зделоли?
2
26 Май 2020 в 11:59
"Valve объяснила свое решение защитой от мошенничества и взлома аккаунтов пользователей." Читать разучился?
-2
26 Май 2020 в 12:04
ну до этого как будто им пофиг было, мне мотивы интересны
1
26 Май 2020 в 12:09
есть у тебя друг(конечно его нет, но теоретически) у которого есть шмотки, которые он мог дать тебе, которые ты продашь и купишь батлпас
а так, придется подождать неделю перед покупкой
пока вижу только эту причину, может байт на закидывание лишних бабок в стим, для тех кто не хочет ждать неделю
черт пойми
0
26 Май 2020 в 14:21
Друг может продать шмотки и подарить мне этот БП. Скорее всего очередная борьба с торговыми площадками и рулетками. Но сторонние ТП уже давно связывают трейд между тобой и покупателем, без посредника в лице бота.
-1
26 Май 2020 в 16:21
Чтобы прикрыть рынок вне контроля валв. Но проблема в том, что все сайты уже давно подстроились, и работают по новым схемам.
-2
26 Май 2020 в 12:38
Мотив простой и понятный - обогащение. Он желает, чтобы его предметы (да, да, по соглашению ваши предметы, купленные на ваши кровные это ЕГО предметы, можете перечитать соглашение) обменивались только на ТП и нигде больше. В бонус скажу, что брюхо настолько жадный, что даже не сделал свою компанию публичной. Это значит, что жиробасина совсем не хочет делится и не выходит на IPO
-2
26 Май 2020 в 11:55
это же еще не оф. инфа??
-1
26 Май 2020 в 12:37
Трейд отправь куда-либо
-2
26 Май 2020 в 12:32
Скорее всего вернут осенью обратно
сейчас когда вышел баттл-пасс хайп вокруг него большой. все хотят купит книгу, у меня даже друзья со стима начали меня пытаться скамить, перейти по ссылкам. сразу же полетели в блок.. скорее всего сделали просто потому, что бы люди покупали напрямую через стим. ибо все начали сливать весь свой шмот на ТП и покупать бп, а гейб как обычно не дал простым работягам навариться..
0
26 Май 2020 в 14:27
Нормальные люди слили свой шмот за месяц до бп. Это ж очевидно что в день выхода все ломануться продавать и причём цены ещё упадут.
-1
26 Май 2020 в 12:38
Ну в кс так ничего и не вернули)
-1
26 Май 2020 в 12:56
не вернут точно, может когда-нибудь, но точно не после компендиума, выход компендиума не причина, а повод
-2
26 Май 2020 в 15:09
Это получается комонку на Пугну за 0.03$ чтобы передать другу, надо ждать 7 дней?
0
26 Май 2020 в 16:24
Нет. Если ты получил шмотку из трейда, то ты не сможешь эту шмотку передавать ещё 7 дней.
-2
26 Май 2020 в 16:09
Не понял, а вещи из компендиума всё ещё год нельзя трейдить?
-3
26 Май 2020 в 11:55
"Battle Pass к The International 10 вышел вечером 25 мая."
Извините, но это не так
-1
26 Май 2020 в 12:02
Нет, это так. По МСК же
-3
26 Май 2020 в 12:07
а десятый инт тут причем?
0
26 Май 2020 в 12:08
Потому что это БП к десятому инту. Валв об этом сказали ещё в тот момент, когда сказали, что БП в этом году задержится:
"Призовой фонд десятого The International будет сформирован из 25% от продаж, связанных со следующим боевым пропуском, и выпустить его мы собираемся в ближайшее время, не дожидаясь самого турнира."
-4