AD

LeBron и Xcalibur покинули состав B8

Автор: ,

[Обновлено 26.05 в 21:05]

Швеция Стив 'Xcalibur' Йе объяснил изменения в составе СНГ B8. Игрок указал, что отсутствие практики приводит к неудачным результатам:

Стив 'Xcalibur' Йе

Стив 'Xcalibur' Йе

Вероятно, изменения не вызывают удивления, ведь мы показывали плохие результаты. Не думаю, что это потому, что мы плохие игроки, просто сложились неудачные обстоятельства. Нас приглашали на большое число турниров подряд наряду с лучшими командами из СНГ и Европы, но нам не хватало подготовки. После начала серии поражений восстановиться было сложно из-за нехватки времени на тренировки. Мы играли матч, проигрывали, и потом нам требовалось время на обдумывание того, что нужно улучшить, чтобы достичь лучших результатов в следующий раз. Но единственный шанс опробовать новые идеи — в следующем матче. Мы могли выиграть много игр, но этого не получалось из-за недостатка практики и психологического давления, возникшего на фоне числа поражений. Это не давало нам играть в нашем стиле. […]

Это было крайне непростое время для меня и коллектива. Единственная мысль, которая поддерживала меня, — во всех фильмах и сериалах главный персонаж всегда аутсайдер. Всё плохо поначалу, но потом виден свет. […]

Я бы хотел выделить Украина Dendi. Он был самым «голодным» игроком в команде. Несмотря на прошлые достижения и место в зале славы, он жаждал успеха. Кроме того, он был самым стабильным ментально и поддерживал нас в непростые времена. Надеюсь, он снова достигнет вершины в других условиях. Мне жаль, что я не смог помочь ему в этом.

 Выход из состава также прокомментировал Сербия Никола 'LeBron' Попович:

Thank you @B8esportsGG for everyting.
It was hard decision to leave the team but i think it's a time to go to different directions.
I hope your next roster will have more success and thank you for all @DendiBoss!
By this said i am looking for a team,pos5/can captain if needed! twitter.com/B8esportsGG/st…

 Спасибо за всё, СНГ B8. Решение покинуть команду было непростым, но, думаю, пришло время разойтись. Надеюсь, результаты твоего следующего состава будут лучше, а также спасибо тебе, Украина Dendi. Теперь я ищу новый коллектив, играю на пятой позиции и могу быть капитаном при необходимости!

[Оригинальная новость]

Никола 'LeBron' Попович и Стив 'Xcalibur' Йе покинули состав B8 по Dota 2. Об этом клуб сообщил на своей официальной странице во «ВКонтакте».

«Мы благодарны им за путь, пройденный вместе. Желаем больших успехов в дальнейшем!» — написал клуб.

Сербия Никола 'LeBron' Попович входил в первоначальный ростер СНГ B8, объявленный в феврале 2020. 27 марта Швеция Стив 'Xcalibur' Йе сменил Беларусь Александра 'pio65' Заливако.

С выбывшими членами команды коллектив занял восьмое место на Epic Prime League Season 1, разделил 13–14-е — на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 и 5–6-е — на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon.

Кто заменит игроков — не сообщается.

Текущий состав СНГ B8:

  • Украина Данил 'Dendi' Ишутин;
  • Украина Андрей 'Ghostik' Кадык;
  • Россия Ринат 'KingR' Абдуллин.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
70
26 Май 2020 в 20:02
...покинули состав B8, который был собран профессиональным игроком Даниилом Dendi Ишутиным, ранее выступавшим за звездный состав NaVi, занявшим первое место на The International 1
5
26 Май 2020 в 20:09
профессиональным
правка от редактора:PepeOK:
1
27 Май 2020 в 03:03
В котором так же играл, сам - Lil
1
27 Май 2020 в 06:54
*пропел драматическим тенором*
0
26 Май 2020 в 20:30
и финалист ти2 и ти3
0
26 Май 2020 в 20:40
Вот это я понимаю новость
0
27 Май 2020 в 03:06
Хорошо как завернул, капитально прямо!
0
28 Май 2020 в 10:51
мастер своего дела
-2
26 Май 2020 в 20:56
...а так же два последующих вторых места на TI1 и TI2. забыл
35
26 Май 2020 в 20:11
Спасибо, Леброш за то, что "поиграл друзьяшками" с Даней, но Дане хочется выиграть хотя бы одну карту, а ты айс пасом не попадаешь. Спасибо.
3
27 Май 2020 в 02:49
Я хз, такое чувство как будто у Леброши 3к
33
26 Май 2020 в 20:03
Слабые уходят, сильные остаются.
18
26 Май 2020 в 21:03
Ну всё... сейчас найдут им замены и получится такой состав, что даже Сикреты устрашатся за своё место на Олимпе доты.
-2
27 Май 2020 в 05:45
а ОГ наверное тогда на небесах или в космосе )
0
27 Май 2020 в 14:11
где то: у подножья имхо, ждет их судьба как раз таки Нави 2012-13 года сборки.
0
27 Май 2020 в 14:13
ну так их достижения уже недостижимы в принципе, а если еще и учитывать как они эти инты взяли так вообще они сверхразумы какие то
3
27 Май 2020 в 14:15
так уже не та команда, это как говорить, что нави топ1 инзэволд. сикрет заслужено сильнейшая команда на даный момент, был бы инт, пупеха забрал бы аегу тоже во второй раз, конкурентов в европе/амеике - нет, в китае - хз не смотрел игры тамошних рукожопов.
0
27 Май 2020 в 14:17
по кд пупеха заезжает на инт "фаворитом топ зе ворлд" (а на 19 инт вообще даже спецы монтекарло прочекали шанс сикретов на вин огромный - в итоге он даже да топ 3 уже который год не доезжает смотрим правде в глаза
0
27 Май 2020 в 14:18
хз-хз, сейчас действительно конкурентов - нет, В снг -точно, в европе токо ог +1 залетевший андердог, в америке пускай ег и всо.за китай - молчу.
1
27 Май 2020 в 14:23
вот рили каждый год одно и тоже - к инту подходит фаворит прям прям (даже вп такими были лол) - а инт это разовый турнир, но он другой - коментаторы не зря говорили "тут надо играть не в доту а в интернешнл" - так и есть - там слишком нервы на пределе у людей - так как это вершина их карьеры выше уже некуда
0
27 Май 2020 в 14:25
то-то, они начали на спидах гамать, сам юзал пару раз, выкупал на вьюшках между картами, что к чему там. у кого калеза круче, тот и победит)
9
26 Май 2020 в 20:08
респект даничке, провел расследование и нашел виновных.
теперь им грозит ст. 102 (намеренный руин) и ст. 208 (подрыв репутации великого мидера снг) кодекса даунила
наказание - пожизненно куковать на бутылке и смоктать бибу
0
26 Май 2020 в 22:19
Кто сказал что их кикнул Денди ? Они сами ливнули.
0
27 Май 2020 в 09:30
теперь им грозит ст. 102 (намеренный руин)

Скорее это статья 322
1
27 Май 2020 в 12:47
322 статья это руин по предварительному сговору
3
26 Май 2020 в 20:05
Интересно какой мазохист согласится играть в этой помойке?:FeelsGoodMan:
7
26 Май 2020 в 20:07
я не против, а сколько платить будут?
к луз стрику 0-30 готов.
1
26 Май 2020 в 20:09
Платить будут когда выигрывать начнёте
0
27 Май 2020 в 01:16
Т.е. чел будет играть задаром.
3
26 Май 2020 в 20:14
Лол так ведь Гостик и Кинг Р свалили раньше ,тока Денди остался
0
26 Май 2020 в 20:31
надеюсь это рофл
а то звучит как одно из тех самых "аниме предательств"
0
27 Май 2020 в 01:02
Так они взяли перерыв, сами не уходили
0
27 Май 2020 в 04:45
гостик вчера играл за другой стак
3
26 Май 2020 в 20:15
вот в чем проблема взять голодных до побед паберов и попытаться слепить команду из них? зачем брать 40 летнего подпиваса леброна и просто наглухо отбитого эскалибура, который первый раз играет на керри поз?
увидел промо новой команды от денди, думал хоть тут он сумеет камбекнуть, а не, очередной попил спонсорского бабла под пафосные речи киберспортивного медийного трупа
-1
26 Май 2020 в 20:45
В том, что молодые вертели Данилку на своем миду? Топ пятерки в большинстве олды, молодняк на корах катает, а кто из молодых на пятерках норм играет, он осознает что с рандомным стаком, но без Денди на миде, у него больше шансов залутать бабок
3
26 Май 2020 в 22:13
Не ну Леброн, ну всё. Сейчас все команды перед ним двери откроют, думаю это будет лучший капитан. Он сделал такой стрик Данди, что никто такой не делал
2
27 Май 2020 в 09:09
Проблема оказалась в языковом барьере, Даньку просто не все понимали, что он несёт. Всех русских сейчас возьмёт и взлетят. Stray228, Ubicanoooobov, NS, Lil
1
26 Май 2020 в 20:02
Даже Леброн и Эскалибур ливнули :pepeKek:
1
26 Май 2020 в 23:11
Ну хватает того что "даже Леброн" , Данькин дружок-пирожок. Даже для него подобный зашквар оказался слишком
1
26 Май 2020 в 20:04
Скатертью дорога
1
26 Май 2020 в 20:37
Видимо Зп перестали платить
1
27 Май 2020 в 04:26
Распался легендарный состав, аж как то грустно стало.
1
27 Май 2020 в 11:19
и тут ог и сикрет напряглись
0
26 Май 2020 в 20:04
Ну самые слабые (из самых слабых) ливнули. Может парочку тащеров все таки найдут.
0
26 Май 2020 в 20:09
осталось еще кое кому на слот условного тренера пересесть и дела пойдут в гору
0
26 Май 2020 в 20:26
Даже незнаю, что этой помойке поможет.
-1
26 Май 2020 в 22:05
Ничего не поможет. Пока Даньке не отрубят руки - помойка будет жить. Правда, в помойке, но будет жить.
0
26 Май 2020 в 20:37
Кикнут будет....
0
26 Май 2020 в 20:38
Ну теперь то заиграют!
0
27 Май 2020 в 01:12
Сема не заслужил столь ужасной участи, его и так из нашей крикнули.
0
26 Май 2020 в 20:51
Кажется, деньги с первого инта и медийки закончились.
0
26 Май 2020 в 22:19
Ясно, дундик на пятёрке
0
26 Май 2020 в 22:20
Надо денди, пересаживаться на сапа либо просто быть тренером для состава
1
26 Май 2020 в 23:18
папичь бы накормил
0
27 Май 2020 в 00:09
Xcalibur:"спасибо ишутину за что что кормил меня пока я смотрел аниме"
иначе я не могу объяснить почему и где во всех сериалах и героях герой аутист
0
27 Май 2020 в 00:42
"Не думаю, что это потому, что мы плохие игроки"
Дада, расскажешь.
0
27 Май 2020 в 02:43
Данька наконец-то понял кто балласт в команде
0
27 Май 2020 в 05:44
Дуньди в соло в своей же команде остался, вот это уровень
0
27 Май 2020 в 12:09
На самом деле, Дендик нормальный чел, просто черная полоса в работе.
0
27 Май 2020 в 13:24
KingR вернулся??
-1
26 Май 2020 в 20:07
Просто не захотели и дальше лузать с 500 ранг мидорождённым.
-1
26 Май 2020 в 20:42
Нужно и Дендика кикнуть. Да!, из своей команды, да!, и КИКНУТЬ на роль тренера.
0
26 Май 2020 в 20:51
Чтобы залутать еще 30 поражений?
-1
26 Май 2020 в 23:39
посоветуйте ему кто нибудь посмотреть мульт "тачки 3" и "крид: наследие рокки"
0
27 Май 2020 в 04:49
проблема в том, что он это всё делает по мнению большинства - пилил опрос, и фэны выбрали варик "даня играй"
-1
27 Май 2020 в 00:08
Оп оп плюс место для величайшего с арканой
Стрикчанский от попанского на изичах 30-0 + Дендику аегис
-1
27 Май 2020 в 11:17
Вот не понимаю я даню, если ты горишь дотой, набери молодых хайммр ребят, тренируй. В чем проблема подписать норм состав. Даже с д2ру есть хайммр игроки тир2 уровня, просто им нужен гайд как играть в про доту. А для себя катай миксы с хвостом и другими старцами на лигах

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
325

Мемы

Воид
-16
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
83
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
62
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Альтернативная история
5
Альтернативная история
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Книги
Посоветуйте годных попаданцев в прошлое + альт историю типа Конфедерата или Борджиа. Я уже совсем отчаялся что-то найти, везде одни попаданцы в СЕРЕСЕРЕ и Рос. империю. Буду очень благодарен, читать совсем...
Прогресс героя в руках задрота
17
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...

Матчи

Стримы

Видео