AD

Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier

Автор: ,

[Обновлено 29.05 в 04:10]

Вечером того же дня Valve выпустила ещё одно обновление. Его проанализировали на Reddit:

  • Статистика MVP больше не засчитывается в матчах, сыгранных с низким приоритетом.
  • Послеигровой экран с MVP теперь при возможности отображает героев в косметических предметах игроков. Исключением является Wraith King Wraith King, его экипировка всегда одинакова.

[Оригинальная новость]

В ночь на 28 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлены тексты на английском языке:
    • исправлено описание реликвии Pangolier Pangolier с убийствами Lucky Shot Lucky Shot в Dota Plus.
  • Модифицированы предметы, связанные с перековкой Immortal-сокровищниц 2019 года.

Размер обновления: 56,8 МБ.

Версия клиента: 4215.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
28 Май 2020 в 08:18
Ни разу за все время не вылетала игра, как вы ухитряетесь этого добиться?)
0
28 Май 2020 в 09:39
У меня с dota2mods вылетала, когда в игру заходил, снёс все моды и всё начало работать
0
29 Май 2020 в 12:11
попробуй открыть вкладку общий контент
1
28 Май 2020 в 05:37
Они издеваются??? Им что вообще пофиг на то что у людей помойка 2 вылетает???
0
28 Май 2020 в 06:14
Хз, вообще не вылетала
0
28 Май 2020 в 07:03
Ни единого вылета
-3
28 Май 2020 в 19:37
У меня за 10 лет ни разу ничего не вылетало...открой секрет на каком калькуляторе ты играешь?
-5
28 Май 2020 в 07:54
походу дажа вальве не понимает как и я, почему эти чудики вылетают))) всегда нахожу игру и по статистике 2-3 чудика либо не прогружается, либо вылетает))) Вальве не сможет пофиксить ваш говно-инет)))
2
28 Май 2020 в 08:38
С вылетами сыглы, ток лагать стало не смотря на то, что мощный комп и инет
0
28 Май 2020 в 20:47
ФПС упал ? И картинка стала в игре ярче ? И какая то анимация при в ходе в игру ?
1
28 Май 2020 в 11:43
я в доту всю жизнь на средних настройках играл, инет - очень стабильные 300Мб
однако после обновы в понедельник, игра стала очень тупить(я играть не могу, начальная страница за 6 попыток ни разу не прогрузилась и крашила комп)
поставил все на минималки через параметры запуска, пустил всю мощу компа на дота - толку 0000000
я вроде не жаловался никогда на мою любимую дотку, но чтобы в такой момент все произошло
0
28 Май 2020 в 12:49
Это вроде из-за высокого разрешения заставки и/или бэкграунда же

Уже ж были темки, что тем, у кого слабый комп, нужно в файлах удалить вступительный ролик и еще что-то
1
28 Май 2020 в 13:22
Если r270 и r290,на которых идет все современное барахло и 20 гигов оперативной ddr4 c частотой процика 3.5-4.0 это "слабое железо"и крашиться только из-за "бэкграунда"
То говорить не о чем.....

P.s:Что поделать,если в Помойке 2 до сих пор в некоторых местах на карте можно застрять,за "7 лет беты" и фпс прыгает иногда беспричинно в лесу,как портовая шляпа на кукане.
Ну да,дело явно в "железе"и "инете",держите в курсе.
0
28 Май 2020 в 15:47
У меня комп слабее, но фпс не прыгает и ничего никогда не лагало.

Я должен скептически сказать "ну да, держите в курсе про лаги"?
0
30 Май 2020 в 00:06
-novid в параметрах запуска доты (библиотека в стиме - Dota 2 - пкм - свойства - установить параметры )
У кого лагает в мейн меню от Battle Pass сделайте это
1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos
2) Удалите 4 файла
intro_movie
ti10_background
ti10_aegis_frontpage
ti10_aegis_frontpage_sm

Просто удаляет анимацию в меню доты
1
29 Май 2020 в 11:59
Всем умникам которые говорят что слабый комп, до добавления компенда все было нормально (даже очень) при том что у меня не супер навороченный комп, сейчас не могу зайти в игру, и посмотреть чей-либо матч сразу же вылетает на рабочий стол без объяснения причины.
0
28 Май 2020 в 02:59
У меня в доту больше суток не заходит даже в меню, сразу вылет. Какое описание блин дайте уже говна пожрать на 6к овераге
0
28 Май 2020 в 03:33
После каждой игры обновление
0
28 Май 2020 в 03:41
жиза уже раз 5 за эту ночь обновляю клиент
0
28 Май 2020 в 15:35
Я думал это у меня так, позавчера играл, после каждой игры "клиент устарел"
0
28 Май 2020 в 03:00
не с того вы доту исправлять начали...
0
28 Май 2020 в 10:51
Так а баг с фантомкой и тини когда планируют фиксить вообще ?))
0
28 Май 2020 в 11:01
Габену наверное надоело извергать жижу которой кормит своих послушателей в Дота 2. Фекалисты. :pepeKek:
0
28 Май 2020 в 14:19
Говно 2 не собирается ничего делать с крашем, им совсем наплевать. Подождем.
0
28 Май 2020 в 19:48
Вылетает по кд, при чем не только вылетает - винда виснет наглухо (именно из-за доты).
А прикол в том, что обратно она не пускает, ей необходимо вылететь ещё ровно 3 раза - на этапе включения, загрузки игры и загрузки карты (проверено 50+ раз!), и только тогда она пустит, за 5 минут еле успеваешь вернуться.
0
29 Май 2020 в 08:19
Фак, я думал я один вылетаю и ловлю непонятную ошибку... Уже написал в тех.поддержку стима)))
-1
28 Май 2020 в 09:46
Понакачивали всякой ерунды и плачут что вылетает
1
28 Май 2020 в 09:53
Если под "ерундой" подразумеваешь то небольшое обновление от Габена в понедельник, то соглашусь
0
28 Май 2020 в 10:42
Ну имении называть его нельзя)
-4
28 Май 2020 в 08:12
Всегда в голосинку с этих челов которые вылетают) Сидят на 98 винде ловят инет со спутников а потом жалуются почему у них вылетает
0
29 Май 2020 в 21:05
Чувак а тебе вообще пофиг что эта проблема у людей появилась только после выхода кампендиума???

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 72
143
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 71
214

Мемы

nonamee
94
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Самый страшный враг бруды
34
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
7.27а или биполярочка айсфрога
4
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...
Как убивать на инвокере?
1
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...
Про проблему читов.
5
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...

Матчи

Стримы

Видео