AD

Обновление Dota 2 от 29 мая: Earth Spirit

Автор: ,

29 мая разработчики выпустили два обновления для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлена локализация для двадцати двух языков.
  • Earth Spirit Earth Spirit и его способности добавлены в Ability Draft.

Размер обновления: ~62,2 МБ.

Версия клиента: 4222 и 4224.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
38
29 Май 2020 в 21:34
Целое обновление для земели
9
29 Май 2020 в 22:38
Кальве решили, что теперь и в Абилити его нужно ногами поизбивать
21
29 Май 2020 в 22:58
Ждём мини-игру во время паузы, где нужно нерфить земелю
5
30 Май 2020 в 02:06
Не пойму, это ап или нерф?
3
29 Май 2020 в 23:29
У всех крашит а они ерундой занимаются
0
29 Май 2020 в 23:40
Да это слишком сложно для Вальве.
1
29 Май 2020 в 21:54
Люди страдают от багов, лагов, у меня к примеру баг такой, я не могу на противника навести , пишет " нет цели" и почему то это всегда фантомка. Типо не могу на него скил юзануть юзабельный , а не по области, вроде ульта шд или дизрапшен. Не могу его ударить. А они обновы делают не пойми что ... как же это уже бесит
0
30 Май 2020 в 06:40
Чувак у меня тоже такой же баг. Вчера утром хотел дать фантомке танго (союзная фантомка). А нажимаю как будто на землю. Бета хуле
-3
30 Май 2020 в 05:47
Вообще пофиг.
Страданием это не назовёшь.
Пару раз в начале компеда фризило, сейчас перестало.
Никаких багов нет
1
29 Май 2020 в 21:56
Не зря я 700+ игр на нём отыграл. Спасибо, Габен
Жаль, что талант на 25м лвле +0.6 сек стана, но зато локализацию добавили
P.S. Что за дурачек всем минусы лепит?
1
29 Май 2020 в 22:59
Всем привет.
Помогите разобраться, пожалуйста.
После обновления жесткие лаги в главном меню.
Все жестко тормозит, но когда удаётся запустить игру всё ок.
1
30 Май 2020 в 00:10
1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos
2) Удалите 4 файла
intro_movie
ti10_background
ti10_aegis_frontpage
ti10_aegis_frontpage_sm
-2
30 Май 2020 в 01:51
Я ПРОСТО УДАЛИЛ ПАПКУ panorama Поменялся полностью шрифт в доте (кстати такой даже лучше) Нет Привью доты при запуске и вообще нет ничего лишнего
1
30 Май 2020 в 02:05
cовет по типу удалить System32 лол :D,там вообще буквы из игры удалятся
0
30 Май 2020 в 10:41
превью отключается командой -novid в свойствах запуска доты. а панорамная шляпа в меню- отключается в настройках видео в самой игре, просто галочку убрать.
0
30 Май 2020 в 11:28
вы сами то себя слышите? Вы о чем вообще у меня компу 8 лет играю я на минималках.. О какой кнопки выключения панорамы в игре вы говорите Если у меня выключено абсолютно все.. Я пишу если у человека лагает просто меню из-за Скелетона (никому нафиг ненужного) и БЛЕКХОЛА из туч позади этого дерьма.. то можно удалить папку и компост из мозгов себе не делать
-1
30 Май 2020 в 12:04
это разьве проблема корпорации valve? что ты играешь на старом корыте, и не хочешь апгрейдить его. апгрейд, даже минимальный- необходимость. я всё кроме видеокарты и корпуса покупал в 2012 году, и уж дота явно идет на ультра настройках в 144 фпс.(залочил под герцовку монитора).
0
30 Май 2020 в 12:49
Даже дело не в этом.. ты тупица
-1
30 Май 2020 в 14:44
да-да, твой старый комп лагает в простенькой игре, а тупица я))). а не ты, что не может себе за 10 лет нафармить денег на комп, и не важно сколько тебе лет.
0
01 Июн 2020 в 16:57
Есть вещи поважнее пк .. мне хватает и 40 -70 фпса чтобы уничтожать 4 к помои
0
31 Май 2020 в 21:47
Зачем тебе 144 герцовый моник, если ты локаешь только под 144
-1
31 Май 2020 в 22:50
потому что моник выше 144 не покажет. а значит и больше кадров- это работа в пустоту для видеокарты.
0
30 Май 2020 в 13:53
нет, у меня галка не стояла, меню будет дальше лагать, пока ты не удалишь файлы.
0
29 Май 2020 в 21:39
Переапаный Земеля реально уже достал, сколько можно это терпеть? Volvo fix Pleasure.
0
29 Май 2020 в 22:07
Герою уже тысяча лет, но он был настолько имбалансным что в абилити драфт его только сейчас добавляют:PepeOK:
0
29 Май 2020 в 23:05
Оч имбалансный (нет)
Одна из самых слабых ультимативных в игре + таланты всратые.
0
29 Май 2020 в 22:07
Думал очередной нерф
0
29 Май 2020 в 22:07
Берёшь камни земели+пасивку зевса+пасивку лины+ульт луны и наслаждаешься игрой.
0
30 Май 2020 в 08:57
Пассивка Зевса с чужими скиллами не работает
0
29 Май 2020 в 22:32
Как понять это нерф или бафф ?
0
29 Май 2020 в 22:53
Нерф, его тока нерфят и все
0
29 Май 2020 в 22:51
Я так понимаю вальв не придумали как ввести вокера и земелю в абилити пока чел который придумал кастом хиро чаос им не показала? RoflanEbalo
0
29 Май 2020 в 23:20
Господи...Боже, я так надеялся, что ему наконец ХОТЬ ЧТО-ТО АПНУЛИ (Изменили аганим, усилили ульту (сделали тяжёлым развеивание или же увеличили урон), но вместо этого....Только плакать хочется.
Катать на нём не перестану, скоро 1500 игр будет, но катать буду с болью
0
29 Май 2020 в 23:29
62? По факту скачалось в два раза больше, мой комп как-будто сервер для гейба.
0
30 Май 2020 в 00:55
Сегодня в параше2 еще и цм багованная
0