epileptick1d после победы Virtus.pro на EPIC League: «Я не сказал бы, что идеальный турнир»

Керри Virtus.pro Егор 'epileptick1d' Григоренко после победы на EPIC League Division 1 дал интервью, в котором рассказал о гранд-финальной серии и оценил уровень выступления команды на турнире.

О победе в гранд-финале EPIC League Division 1

Эмоции просто невероятные. Играем пять игр, пятая игра с Divine Rapier Divine Rapier. В любой момент можем проиграть: как мы, так и они. Любой рандомный или неправильно прожатый скилл — и мы проигрываем, или если кто-то подставится неправильно. Очень сложные игры были все, что четвертая, что пятая. 

О решении приобрести Divine Rapier Divine Rapier на пятой карте гранд-финала

Там Slark Slark берет Butterfly Butterfly — мне нужен айтем на True Strike, а Monkey King Bar Monkey King Bar впадлу на такой стадии брать. Я хотел взять Nullifier Nullifier, но когда увидел что там Butterfly Butterfly, то я понял, что я возьму сейчас Divine Rapier Divine Rapier. У меня будет двадцать пятый [уровень] и три героя [которые] меня баффают: Timbersaw TimbersawShadow Demon Shadow Demon и Undying Undying. Я всех убью, а меня убить просто нет дэмэджа.

О том, как оценивает игру своей команды на турнире

Я не сказал бы, что идеальный турнир. Если бы это был идеальный турнир — мы бы 3:0 выиграли, но у нас там были довольно большие проблемы в гранд-финале и равные игры. Это не совсем то, к чему мы стремимся. Просто сидели на буткемпе, трайхардили и выстраивали игру. Вот результат.

О планах Новый Год

Нет особо планов. Сидеть в Доту играть, как и в прошлом году. Ничего не меняется.

О том, сможет ли  Virtus.pro поддерживать форму до следующего The International

Да, точно хватит. Мотивация есть. 

В ночь на 14 декабря завершился гранд-финал EPIC League Division 1. Победу на соревнования одержала команда  Virtus.pro. Подробные итоги соревнования — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«Мы ждём патч, нам все равно на турниры»
Вот что сказал на самом деле Эпилептик

Аватар пользователя

Ну с победой. Очень приятно было наблюдать за этими вп. Надеюсь огонь в глазах не потухнет и на ланах смогут себя проявить

Аватар пользователя

Потухнут? Гламазда за копейки провернул схему и ГПК купил и ещё скинул состав который 100к требует) С таким менеджером они не потухнут, там челик 200iq PepeStonks.png

Аватар пользователя

боже , он хоть жил до этого турика? Скрюченный , сгорбленный , унылый, погасший, взгляд как у зомбака,
ну ща думаю на бабки с турика сделает себе жизуху

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что поменялось? чсв вышло за пределы доты? или типа челик теперь не просто улыбается дебилоидной улыбкой в интервью, отвечая парой слов на вопросы, теперь он своим картавым голоском может уверенно целое дебилоидное предложение сказать? Иллидан прав, все в чем хорош рамзес - это игра, за ее пределами он ничтожество, пусть и с деньгами.

Аватар пользователя

Да нет, у него просто стрижка была с чёлкой на лбу, как у дефолт пацана, а не киберкотлеты. А здесь парню видать не повезло совсем. Глаза кривые, наискось, сутулый. Волосы уложены отвратительно. Дело не в том, что модную стрижку надо, просто... Ну не ок
А его сестре повезло, диво дивное, а не девушка

Аватар пользователя

Так то турик получился отличным, но если для них идельным был счет 3-0, нефиг было морфа из бана выпускать

Аватар пользователя

Точнее просто банить Свен Морф , к ним это дошло только на 5 карте , но на 5 у них были идеальные баны

Аватар пользователя

В первой карте Морфа выиграли и расслабились

Аватар пользователя

Конечно турнир не идеальный, там же не дают паузы прижимать и матерей иметь. :Ye:

Аватар пользователя

Он ващет ставил там паузу после килов у энеми на базеsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Харош малые рад за вас, жаль, что сейчас глоры понабегут, которые плакали: "че за бомжи вместо СОЛА,НУНА фуфуфу"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боюсь слово "договорная " , но что это было!? Topson на Паке !? Сларк против жирных?!

Аватар пользователя

йееее бой, рад за пацанов, ПОДНЯЛИ СНГ СЦЕНУ С КОЛЕН!:kach1::kach2:

Аватар пользователя

Кривая осанка, мешки с синькой под глазами, живот, токсичное животное, не поставлена речь, низкий словарный запас. Зато дотир)

Аватар пользователя

Просто сравни: чел играет за ВП, только вчера выиграл OG, заработал свою часть с 200000$, а ты сидишь на форуме и че-то высираешь про его внешность.
Да ещё и со свином на аватарке FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Почему я смотрю на соло и его внешний вид не вызывает вопросов, а от этого зумерка аж мерзко?

Аватар пользователя

Почему я смотрю на Свиносенкова мне мерзко от его внешнего вида? Серьёзно, щас бы судить о людях по внешке (притом что у е-кида она вполне средняя), но ставить себе на аву сального "маэстро"

Аватар пользователя

Че ты несешь? Если ты решил придраться к аватарке то продолжай в том же духе. А полумертвое зумерское создание, которое развалится от первой болячки оправдывать = быть идиотом. Речь не о внешности в плане красоты, а в плане здоровья и эстетики.

Аватар пользователя

У полумёртвого создания уже есть деньги не то что на лечение любых болячек, а на полную пересадку всех органов. Так что можешь не беспокоится, тебя-то он точно ещё переживёт

Аватар пользователя

Твои аргументы и ответы оппоненту похожи на речь умственно отсталого. Чел все правильно пишет - эпилептик выглядит и говорит как шизоид. И тут уже неважно сколько у него денег, если он не работает над собой. Хороший пример - Торсон когда пришел в OG. Был весь с прыщах, типичный задрот-ботан. После победы на Инте свою внешность более менее в порядок привел.

Аватар пользователя

Так это не он привёл. Сейчас он так примерно и выглядит. Просто на инте отряд стилистов сделал из него ChadSon'а
Эпилептик выглядит явно не хуже большинства дотеров. Да и говорит номрально, вон, Мидван с Топсоном вообще на недавних интервью просто мямлили что-то.
Про деньги я написал т.к. любитель поноса что-то высрал про заботу о его здоровьи.

Аватар пользователя

Все твои ответы сводятся к деньгам. Но тот же папич зарабатывает хорошие деньги, при его манерах и стиле одежды он выглядит вполне себе сносно, хотя это такой же затворник-задрот. А тут на лицо явно проблемы всех зумеров, которые все свои интеллектуальные и физические ресурсы пускают на то чтобы добиться успеха в игре или готовы унитазы облизывать ради денег. Этому то повезло, он пробился, а ведь таких миллионы и они живут этими мечтами о заработке на играх.

Аватар пользователя

Манеры Папича. Чел, ты такой клоун, реально. Папич по уровню развития явно не лучше эпилептика (при том, что старше его на 12 лет).
Кому чего он облизывал. Чел играл в любимую игру, играл настолько хорошо, что попал в ВП и выиграл первый же турнир. Ты уж определись, к чему ты придираешься. К внешнему виду потного задра, к его речи или к чему?

Аватар пользователя

Че тебе объяснять если ты по уровню интеллекта сродни ранним приматам. Ты даже из контекста посыл уловить не можешь, уже не говоря о конструктивной беседе с тобой.

Аватар пользователя

Понасенков не просто свин, а голубой псевдоисторический кабан. Иначе почему нет жены и почему он редактор на Квире?

Аватар пользователя

Ну словарный запас норм, даже на умные паблики подписан, но эти ну...
БАРАНКИ ГНУ

Комментарии
Форум