Team Spirit выиграла Dota 2 Champions League 2021 Season 1

Завершились матчи Dota 2 Champions League 2021 Season 1. Результаты матчей последнего дня в и итоговое положение команд — в нашем материале.

TEAM SPIRIT ARE THE WINNERS OF THE DOTA 2 CHAMPIONS LEAGUE

#D2CL

Результаты финальных матчей Dota 2 Champions League 2021 Season 1

 

  Team Spirit

2 — 1

best-of-3

 High Coast Esports

  Brame

0 — 2

best-of-3

 ViKin.gg

  Team Spirit

 

2 — 0

best-of-3

 ViKin.gg

Игровой день начался с противостояния  Team Spirit и  High Coast Esports. Коллектив  Андреаса 'Xibbe' Рагнемальма сумел забрать в свой актив первую карту, однако две следующие ушли в копилку  Team Spirit (2:1). Далее  ViKin.gg безответно разобралась с  Brame (2:0). Таким образом в гранд-финал Dota 2 Champions League 2021 Season 1 прошли  Team Spirit и  ViKin.gg — те же команды, что 21 марта сошлись в битве за звание чемпиона EPIC League Season 3 Division 1. В тот раз сильнее оказался европейский коллектив.

 Team Spirit сразу повела в борьбе за чемпионство на Dota 2 Champions League 2021 Season 1, обыграв оппонента на первой карте — дуэт коров из Wraith King Wraith King и Storm Spirit Storm Spirit в руках «драконов» оказался сильнее, чем Phantom Lancer Phantom Lancer и Leshrac Leshrac на стороне «викингов». На следующей карте уже  Team Spirit пикнула Phantom Lancer Phantom Lancer и вновь оказалась сильнее  ViKin.ggИтоговый счет серии — 2:0 и  Team Spirit становится чемпионом Dota 2 Champions League 2021 Season 1.

Сетка плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 1

Итоговое распределение по местам на Dota 2 Champions League 2021 Season 1

Общий призовой фонд турнира составил 25 000 долларов США.


Матчи Dota 2 Champions League 2021 Season 1 прошли с 5 по 12 апреля. Примечательно, что оба участника гранд-финала были напрямую приглашены в плей-офф соревнования наряду с  HellRaisers и  High Coast Esports

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чет вспомнился твитер который постили на хабре

Аватар пользователя

Спириты реально красавцы, перспективные ребята

Аватар пользователя

Я так понимаю это одни из первых бабок, которые они заработали на дотке, так что почин неплохой, да и игру они вчера показали достойную, может обосрут нави на отборах к мажору.

Аватар пользователя

Да вроде не первые и даже не самые большие

Спириты - хорошая Т2 команда СНГ/Европы, трудно сказать являются ли они Т2 для мира после перформанса СНГ на Мажоре

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чет я ору с бичей хеллрейзерс. Дристолюшн ничего не показывает в играх, просто 0 результатов у команды. Решил чела 4 позиции на 5 закинуть , а крысу на 4, в надежде что оно затащат

Аватар пользователя

У него были "аргументы, против которых лил не мог парировать"roflanLico.png

Аватар пользователя

Ну так этот свап напользу им пошёл, уже тир1000 бичей обыгрывать начали. То что на большее этот состав рассчитвать не может, имея таких кор-игроков - это уже другое дело.

Комментарии
Форум