Illidan обвинил RAMZES666 в наркотической зависимости и участии в договорных матчах

Стример Илья 'Illidan' Пивцаев обвинил Роман 'RAMZES666' Кушнарев в зависимости от наркотиков и участии в подставных матчах. Инцидент произошел во время игры в матчмейкинге, где RAMZES666 не уступил Illidan центральную линию.

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Могу рассказать на стриме про тебя пару вещей, мальчик. Хочешь пообщаемся? Roxbury [Речь, вероятно, идет о ночном клубе в Москве. — Прим. ред.] *** [один из видов наркотиков] *** [дурак]. Я рак, но хоть не *** [один из видов наркотиков] наркоман. Какая мне разница-то? Лучше *** [плохо] играть, чем сдохнуть к 30 от *** [один из видов наркотиков] зависимости.
И чем своих аналитиков кикать, чтоб попилить их зарплату. Все лучше, чем вот это.
*** [Ужас] — это ты. Играешь ты лучше, все остальное в жизни — ты *** [несчастный] мусор. Ты мне даже пары слов не сможешь сказать в ответ.

Позже во время общения с чатом Россия Illidan также упомянул, что Россия RAMZES666 участвовал в договорных матчах, и объяснил свое отношение к киберспортсмену:

Илья 'Illidan' Пивцаев

Илья 'Illidan' Пивцаев

Я хотя бы не 322-шил. Просто ты *** [несчастная] гиена, которая может только *** [открывать рот] на людей, у которых карьера не идет.
Нет такой ситуации, которая могла бы заставить меня с ним помириться и начать нормально к нему относиться. Потому что я знаю, что это *** [жалкий] червь, который при любой ситуации, когда ему кто-то не нужен, начинает вести себя с людьми как с дерьмом. Послушайте Украина Iceberg, кого угодно.
Я не осуждаю его за его образ жизни, но я считаю, что, если он открывает свой рот, нужно его затыкать постоянно. Его навыки русского языка против меня — это как если я с Украина Iceberg в клетку выйду, и то шансов у меня побольше будет. Пусть лучше забудет, как разговаривать, и играет в Доту, он кроме этого больше в жизни ничего не умеет и никогда не будет уметь.

Спустя некоторое время Россия RAMZES666 ответил Пивцаеву в твиттере, назвав обвинения игрока «левыми слухами»:

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарев

Дорогой Илюша! Перед тем, как высерать что-то гнилое про других людей, помни о том, что для этого нужны пруфы, а не какие-то левые слухи. Не думал, что это будет кого-то волновать. [...]

За Россия RAMZES666 также вступился бывший генеральный менеджер Россия Virtus.pro Роман Дворянкин:

Я, кстати, думаю, что историю с обвинениями в подставных матчах в адрес Рамзеса вполне можно рассмотреть в юридической плоскости с точки зрения клеветы и/или защиты чести и достоинства. А в случае удовлетворения иска можно пожертвовать деньги на благотворительность.

Паблик Россия Illidan и Россия RAMZES666 проиграли. Статистика Россия RAMZES666 на мидовом Ember Spirit Ember Spirit — 9/6/14, Россия Illidan закончил игру на Ogre Magi Ogre Magi третьей позиции со счетом 13/11/17.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дворняга, как всегда на страже , хороший пёсик DogeKek.png

Аватар пользователя

А мне кажется он наоборот хозяин, который ведет повсюду своего пупсика рамзеса. Вп уже 2 года нет, а рамзик до сих пор кучу контрактов имеет.

Аватар пользователя

в любом конфликте вс любого участника (хоть сатана, хоть поедатель младенцев), рамзес на его фоне все равно будет самой опущеной стороной лично в моих глазах. С его чсв и конечной моделью поведения и "пагни пагни пагни"

Аватар пользователя

Но Иллидан ничем не лучше, ещё более чсвлный тип, только при этом комплекс нереализованных надежд

Аватар пользователя

Он хотя бы признал, что хуже играет в доту и его карьера не пошла. Он это понимает.

Аватар пользователя

ну да, он не ангел, но меня от него по крайне мере не воротит как от перхоти с тремя шестерками

Аватар пользователя

Паблик Россия Illidan и Россия RAMZES666 проиграли. Статистика Россия RAMZES666 на мидовом Ember Spirit Ember Spirit — 9/6/14, Россия Illidan закончил игру на Ogre Magi Ogre Magi третьей позиции со счетом 13/11/17.Самое интересное в этом посте

Аватар пользователя

Рамзес 5 мажоров выиграл.
Иллидан китайцам не уступает по скиллу.
Ну и кто прав? PepeSearch.gif

Аватар пользователя

Никогда Малой не нравился. Зазвездившийся мальчик,словивший жесткое ЧСВ. Так,что я на стороне Иллидана.

Бывшая Дворняга из ВП ещё влилась в диалог,денежек ему захотелось

Аватар пользователя

Та не ради денег, это обвинение может опорочить имя вп, возможно, что были 322 матчи и, возможно, что в вп)

Аватар пользователя

Вп не впервой пускать себе челов с случаями 322

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просыпаюсь я с утра
в Доту сразу же пора
Кофеек себе сварю
Ща на Эмбере втащу

В катке с мида всех гоню
Сразу им всем повторю:
Выиграл я мажоров пять
Лучше парня не сыскать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что иронично, после слов Иллидана о том, что навыки Рамзеса в обращении с русским языком крайне плохи, Рамзес пишет в твиттере "высерают" KEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что ммр не пахнет ,и хоть ноют ,но уступают мид ,чтобы им затащили

Аватар пользователя

Ахахахахаха, пруфы нужны? Кому? Да срать все хотели на пруфы, вон Тоби и кучу людей обвинили и никаких пруфов не было, и где они сейчас? Смысл в том, что даже оправдайся ты, никто этого не узнает, все запомнили только обвинения, а твои оправдания никому не нужны, даже если они и правдивы.
И знаете что? Ничего Рамзик делать не будет, никаких судов и прочего. А знаете почему - потому что это может быть правдой, а если и нет - то на правду это похоже. И в суде, если дойдет и он сдаст анализы, то можно что-то найти и обосраться.

Аватар пользователя

Странно, что никто не подмечает, как ловко и подло господин Дворянкин приплел благотворительность. Это о многом говорит, что это за человек на самом деле.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

больше всего в этой ситуации выбешивает дворняга

Аватар пользователя

По моему субъективному мнению,Иллидан больше на торча походит

Аватар пользователя

два ЧСВ куска посрались в пабчике и решили похейтить друг друга в твиттере, вот это да! Вот это новость! Удивительно что матерей в кино не стали водить

Аватар пользователя

То что высрал Дворняга - мегакринж. Т.е. за обвинение в 322 судиться будем, а за употребление нет?) По хорошему и анализ же сдать можно, и притянуть Иллидауна за оскорбление чести. Но видать не всё так просто.... Зачем тогда дворняга открыл свой рот?

Аватар пользователя

хз из какой ты страны, но за употребление наркотиков нельзя наказать человека уголовно. только хранение и распространение.

Аватар пользователя

перечитай его коммент еще раз, чел имел в виду, что можно сдать отрицательный анализ, и прокатить Иллидана за оскорбление и клевету (так как называл Перхоть наркоманом)

Аватар пользователя

Смотри как это работает. Тебя на всё село называют наркоманом. Ты - медийная личность и амбасадор в крупных оргах, следовательно несёшь репутационные потери, и более того - страдает имидж компаний, где ты амбасадор. В идеале - на камеру пойти в лабораторию, сдать анализ, получить сектор clean, обвинителя притянуть за оскорбление чести. Но это только в том случае, если ты действительно чист. А т.к. в ответ было только "пук-хрюк", то я жду как или спортики приедут к Илюше и объяснят как говорить с молодым апостолом, после чего он запишет видео с извинениями и скажет что сказанные слова были шуткой, ИЛИ ЖЕ Рамзес теряет рекламные контракты один за другим

Аватар пользователя

сколько, по твоему, в крови держится амфетаминовая группа, которой судя по всему убивается рамзес (по словам еще и заблюреным тяжело что то разобрать, тем не менее) ????
ответ: 12 часов. т .е. ромка ночь поспит, и пойдёт утром сдавать тест, и получит его отрицательным.
если нарк готов к тесту-тест будет отрицательным. что бы то, что вы говорите сработало- илидан должен аккурано украсть (?) мочу рамзеса, и онести на экспертизу,и только тогда можно что то говорить:" вот, в моей моче чисто, илидан оклеветал меня". в обратную сторону, к сожалению, это не работает. ты не можешь сдавать анализы когда тебе захочится грубо говоря.

Аватар пользователя

"илидан должен аккурано украсть (?) мочу рамзеса" а неплохо звучит

Аватар пользователя

Смешно, дескать, в таком деле, словно в военкомате, будут брать кровь... Стоп, в военкомате и то берут мочу. Ну, короче, тут будут брать волосы, ногти, на тест не поскупятся. Или поскупятся, если им будет угодно, эх-хе-хе. Но если будут брать волосы и ногти, то там должно хватить времени.

Аватар пользователя

остатки веществ амфетаминовой группы в крови могут содержаться до двух месяцев

Аватар пользователя

вы ччё блин смысла то не поймёте? во первых это полный бред ибо в крови вообьще ничего не держится такое кол-во времени, как тип выше написал в волосах и ногтях, но я думаю это очень дорогой тест. опять таки если нарк сам сдаёт тест-грош цена такому тесту, как вы понять то не можете. -хз

Аватар пользователя

Дружок, вот если не знаешь, то лучше не отвечай. Даже ТГК в крови до трёх месяцев можно определить. Про волосы и ногти - это уже вопрос про долггий период, там остаются следы до 6 месяцев. Ты если не шаришь - лучше помолчи, вот реально

Аватар пользователя

Вообще то ТГК выходит из организма дольше всех(практически всех) так что лучше ты помолчи, если не шаришь. И не в крови а в моче, и не до трёх а в среднем до двух и то, только для заядлых курильщиков.

Аватар пользователя

Лол, ты где такой чуши нахватался? Ты фейлишь на матчасти, хз чё тебе дальше обьяснять другалёк

Аватар пользователя

напиши конкретно или слит. смысл от теста, который сам сдает наркоман-нулевой. в этом просто НЕТ смысла. то, что пишешь ты -максимум прокатит что бы батя палкой тебе хребет не сломал.

Аватар пользователя

это ньюс их стравил что бы постить новости на сайте хоть какие то

Аватар пользователя

мда, д2ру настолько хейтит рамзеса, что такие всеры этого дебила лайкает

Аватар пользователя

Я ****** от *****, да и ****** зачем ****. А так ****** новость. Нужно ****** и больше ******

Аватар пользователя

Как обычно, не поделили центральную линию два бомжа и началось: то мамку в кино водят, то гестапо вспоминают, то нариками друг друга называют, то сношаются и сношают всех... ничего нового.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так иллидан топ 5 ТИ как и рамзик, че он так себя принижает

Аватар пользователя

Хотелось посмотреть фулл, а там записи только для сабовgachiGASM.png
Осталось довольствоваться шуткой(?) про сестру Топсона
https://www.twitch.tv/illidanstr/clip/WrongCrackyIcecreamDuDudu-ODU50L52hDAg1PEM
и этим
https://www.twitch.tv/illidanstr/clip/BrightTenderPicklesWOOP-_nDOskArti-aXNZ_
PepeBox.gif

Аватар пользователя

Интересное наблюдение для себя сделал. Законы медийки в игровой сфере, где так много молодых и 18-, работают так же, как у взрослых в телевизоре и соц. сетях. Не то, чтобы я в шоке, но немного удивлён. Захайпил на сраче - твои акции поднялись в цене>ты на слуху>ты популярней>получай плюс фарм. Иллидан, не дурак, с утригана подрубил и сразу топ-1 стрим доты, 3,5к онлайна в 21ом году ему и не снилось. Чуть позже пришёл ИльяТелевизор и сбил его на 2ое. Не заходил к Иллидану, но уверен там и плюс подписота, и плюс донатики с вопросами (ждите цитаты в новостях)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По лицу перхоти666 и так видно что он на веществах сидит. Про 322 хз, но он реально очень плохо играет в про доту

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну, Илюха чот совсем там. Да Рамзес дико не приятная личность, и побольшей части не удивлен буду, если все это правда, вот только, довольно не осмотрительно, обвинять в таком человека.

Аватар пользователя

Два клоуна решают кто самый клоунский клоун в прямом эфире

Аватар пользователя

"карьера не идет" Я думал это называется бездарь а оно вон как получается PepeCringe.png

Аватар пользователя

а я обвинил отца иллидана в педофилии,он изнасиловал 322 маленьких мальчика.
Без пруфов это все пердеж в лужу

Аватар пользователя

Какой резон иллидану врать? Та и его история в отличие от твоей звучит правдоподобно

Аватар пользователя

вау звучит правдоподобно значит правда,а какой смысл ему врать?хмм а какой же смысл ему врать,ты же знаешь его мотивы,ты же знаешь что он за человек

Аватар пользователя

какой резон врать? ну блин. дискредитация оппонента мб?
в чем правдоподобность то?
не поддерживаю сторону никого мб. хотя даже больше за Иллидана - ромзес давно уже никто, но продолжает вести себя как мусор. Но просто слова без хотя бы минимальных пруфов - клевета. Рамзес точно так же мог сказать про самого Иллидана, звучит тоже правдоподобно.

Аватар пользователя

А они нужны? Скажи это Валв о Тоби и других обвиненных в домагательствах. Тут все просто, есть обвинения - кикаем нахрен от греха подальше, что бы все эти заразы на тебя не перешли и все, а других на замену найти просто.

Аватар пользователя

Прочитал новость, смотрю иллидан стримит, зашел - иллидан как всегда сосет и плачет sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Самое рофляное что сообщение Рамзеса выглядит куда грамотней и более приятно глазу построенней чем сообщения Иллидана

Аватар пользователя

потому что то, что говорил илидан это прямая речь, изложенная в текст(я так понял что это кусок стрима), а рамзес мог думать над этим предложением хоть всю оставшуюся жизнь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это да, рамзес имея миллиард рублей употребляет наркотики, вот это да. Новость. Это его жизнь и его дело, а у илидана других аргументов нет, кроме как вытащить грязное белье. Сам то не боюсь соль нюхал. Вспомните времена вп и его внешний вид.

Аватар пользователя

А читаем мы жопой?
- "Я не осуждаю его за его образ жизни, но я считаю, что, если он открывает свой рот, нужно его затыкать постоянно." (с) Иллидан.

Аватар пользователя

поражает, что у этого малолетнего дауна на рамзессе есть фанбои, даже не представляю, кто вы такие PepeCringe.png

Аватар пользователя

Я хейчу рамзеса))) просто это ппц. Иллидан сам нос свой пронюхал

Аватар пользователя

Ты думаешь что богатые люди не употребляют? Все употребляют, без исключения. В данном случае рамзеса спалили, но не уж то ты думаешь что он был один из дотерской тусовки? Просто иллидан зассал про других сказать, т.к рамзес малолетка, а там может был кто то серьёзнее, кто его на кукан посадит плотно

Аватар пользователя

зачем ему про других говорить, если они ничего не срут, иллидан ясно сказал, что если малек не будет открывать свой рот, то и он будет молчать

Аватар пользователя

Нет, он просто в какой то момент понял, что замешан человек который его потом на кукан насадит и дал заднюю. Надеюсь рамзес так этого не оставит и илидана насадят

Аватар пользователя

Нет, рамзес тупая помойка, он никому не нужен и кроме пука в твитер ему никак не помогут, сорь за правду, надеюсь это говно дальше будет открывать свой роти иллидан сольет инфу

Аватар пользователя

Не миллиард. Много-много меньше. Хата, клубы, шмотки. На что жить в будущем этот молодой человек не думает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это ты перечитай. Иллидан понял что лишнего сказал, и такой:"я не осуждаю" а тонна мата и весь текст это не осуждение. А что?

Аватар пользователя

И еще откуда информации у илидана, выходит он тоже употреблял, что же промолчал

Аватар пользователя

Илидан кусок дебила. Сейчас бы хайпить на чежом имени и так подло... Конченный человек конечно.

Аватар пользователя

Счас бы дефать зазведившуюся чсв малолетку. Бтв иллидан тоже кусок чсвшный но энивей не такое животное как школьник.
пс. он по крайней мере разговаривать умеет нормально лул

Аватар пользователя

Никого не дефаю, просто уже сколько раз было дерьма вокруг этого иллидана. Ему кто-то мид или керри слот не даст и он начинает ***** высерать в твиттере на публику. Он конченный *****, вот и всё. Рамзес тоже тот ещё орешек, но тут суть в иллидане, он даун вот и всё.

Аватар пользователя

Ничего он не хайпил, он просто МИД хотел постоять , а тут эта мразь

Аватар пользователя

сейчас бы новые слова выдумывать,чежом-это новый вид чижа,птицы?

Аватар пользователя

Прикинь опечатка, вот это да, сейчас бы докопаться до опечатки, когда смысловая нагрузка и так понятна. А хотя, кому я объясняю...

Аватар пользователя

почему нет?)ведь аргументы в пользу того,что илидан дебил и хайпит я конечно же не услышу

Аватар пользователя

Аргументы? Простые: Этот илидан постоянно ноет в твиттере, когде ему не дают поиграть на миде или керри. Он просто конченный человек ,который только и может ныть в твиттере (соц. сети для недоразвитых). Тем более ещё и в чужом белье ковыряться из-за игры, это низший поступок!

Комментарии
Форум