Bafik о текущем патче: «Слишком много опыта за убийства. Сейчас за драку-камбэк можно поднять 3-4 уровня»

Комментатор студии Maincast Алексей 'BafiK' Бафадаров поделился ожиданиями от грядущего патча, который должен выйти 23 февраля.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Ожидаю изменения карты, которые освежат игровой процесс, а также уменьшение наград из леса для увеличения важности игры на линиях. Это повысит интерес лейнинга и изменит геймплей на большинстве керри.
Нужна переработка лейнинга в миде, чтобы он вновь стал более скилловым, а постоянные пополнения Bottle Bottle рунами делают почти все матчапы плюс-минус равными.
Слишком много опыта за убийства. Сейчас за драку-камбэк можно поднять 3-4 уровня. Она и так даёт тебе достаточно золота.
Я жду реворка героев, которые мало используются в патче, а также нёрфы основных персонажей меты. Можно переработать Techies Techies — например, сделать из него Bombardier, как в Heroes of Newerth.
Сейчас саппорты на лёгкой линии носят по 5-7 Healing Salve Healing Salve для керри во время стадии лейнинга. Даже в пабах. Это часто убивает агрессию от офлейна.

Valve сообщила, что планирует выпустить крупный балансный патч 7.31 23 февраля. Своими ожиданиями от новой версии игры также поделился Украина Михаил 'Olsior' Зверев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Т.е. ты выигрываешь, потом ты обосрался и тебе за это ничего не должно быть? Все нормально там у бафика с головой?

Аватар пользователя

Не волнуйся! Голова бафика надежно зажата ногами Вилата.

Аватар пользователя

А у тебя все нормально с головой?
Это нормально, что 30 минут вы ничего не можете сделать, но после одной выйгранной драки вы тупо идете трон ломать сопернику?
Сейчас агрессия вообще не играется.
Ты не можешь задавить соперника из-за вечных глифов.
Да даже когда на базе шрайны стояли, и то легче было на хг зайти, чем сейчас

Аватар пользователя

Зачем вы постите мнение челов, которые во время комментирования забывают названия скилов и имена игроков? Ладно бы он был рофлокомментатором, но он называет себя ПРОФФЕСИАНАЛОМ. feelstiredman.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меня например, хотите могу написать что можно сделать в патче адекватное?

Аватар пользователя

Станешь узнаваемым — обязательно начнем постить.

Аватар пользователя

Если вы меня начнете постить как и этих бездарей, то я стану узнаваемым, вы слишком недооцениваете себя. СМИ сегодня это повелители мира, даже постя(посча, хз как склоняется) меня, вы сделаете меня не менее медийным челом, а может даже больше медийным чем они, я все таки поумнее буду. pepecool.png

Аватар пользователя

А пока что можешь написать его в комментах, мы все с интересом почитаем, пообсуждаем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реально всю игру выносишь мусор, сносишь все башни до хг потом сливаешь 1 файт а у врагов уровень выше чем у тебя

Аватар пользователя

3-4 лвла за драку? Получается Бафик ничего кроме турбо не играет, что подтверждает его слова про фласки, ведь курьеры очень быстро принесут тебе отхил. Не говоря уже о том, что сейчас лес и так приносит мало, а дота уже давно про игру от линии, но откуда это знать, играя в турбо.

Аватар пользователя

Кек, вот в этом патче делают вот так, сделайте чтобы в след патче так не делали.
Мнение эксперта.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну тогда пикаем вайпера/хускара и все встают афк ибо мид проигран-игра проиграна

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чё раньше расходники на лайн не носили?)) Ну и шизик, сколько у него там 3к?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Нужна переработка лейнинга в миде, чтобы он вновь стал более скилловым, а постоянные пополнения Bottle рунами делают почти все матчапы плюс-минус равными."
Вот здесь вообще не понял ничего. Типо то что на миду нужно постоянно пополнять ботл и пытаться не дать сделать это противнику делает мид анскильным?
"Слишком много опыта за убийства. Сейчас за драку-камбэк можно поднять 3-4 уровня. Она и так даёт тебе достаточно золота."
Гениально, давайте сразу уберём все награды за убийства чтобы игры по 2 часа длились. Это же имба какая-то, почему противники получают преимущество за твою смертьpeperage.png

Аватар пользователя

С серьезным лицом анализирует доту и патч,играя на 3к и ньюс еще постит,kaif FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум