RAMZES666 об отсутствии изменений для Aghanim's Scepter на Grimstroke: «Я сейчас буду плакать»

Керри CIS Rejects Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в рамках личной трансляции на Twitch высказался об изменениях в патче 7.31 для таких героев, как BroodmotherChen и Grimstroke.

О Broodmother Broodmother 

Broodmother Broodmother, если что, имба патча была прошлого, даже под конец. Но ей, похоже, ничего не сделали. Мне кажется, она даже сильнее стала. Broodmother Broodmother будет *** [уничтожать] всё равно, я уверен, в новом патче.

О Chen Chen 

Chen Chen — имба патча, я думаю. Пока что точно будет. Крипы очень сильные. Россия RodjER будет, так сказать, вносить свою лепту. Ну, блин, Chen Chen — очень сильный. Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter [на Chen Chen]— имба, крипы — имба.

Об Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Grimstroke Grimstroke 

Вот с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Grimstroke Grimstroke ничего не сделали! Типа балансный Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, да, у героя? У Grimstroke Grimstroke самый *** [безумный] Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter в Доте практически. Просто ничего не сделали!

Сделали бы там, я не знаю, [пониженную] скорость передвижения какую-нибудь. Почему [не изменили Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter для Grimstroke Grimstroke]?! Я сейчас буду плакать. Я не могу Butterfly Butterfly ни на одном герое собрать. Не могу ничего, когда против тебя просто Grimstroke Grimstroke. [У иллюзии с Dark Portrait Dark Portrait] 500 скорости передвижения, с двух ударов любого саппорта убивает, окей.

Ранее своими впечатлениями от патча поделился саппорт Россия CIS Rejects Беларусь Артём 'fng' Баршак.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не могу ни на одном герое собрать AeonDisk.png Aeon Disk. Не могу ничего, когда против тебя просто Phantom Assassin. [У критов с Coup de Grace] 450% урона, с одного удара любого саппорта убивает, окей.

Аватар пользователя

Мне вот интересно когда у них есть время в доту играть - на фоне текущих событий?

Аватар пользователя

стрим с этими комментариями был на утро 24 числа
ну играют дяди в войнушку, ну и что? все дела побросать и сутками обновлять телеграм каналы?) бредятина

Аватар пользователя

Думаешь рамзес666 пойдет на фронт в первых рядах? roflanLico.png
Пожалей его, он же в первый день рандом стрелу словит - и все, не будет у нас больше элитарного клоуна roflanPominki.png

Аватар пользователя

Я должин всех на керри ваншотать, а сапорти подставлять мне жопю!!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

аганим на джакиро уже десятилетиями на помойке FeelsCryMan.png

Комментарии
Форум