syndereN: «Мне кажется, главное разочарование этого патча — это ноль изменений карты»

Англоязычные комментаторы Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в рамках подкаста «We Say Things» поделились своими впечатлениями от патча 7.31.

Дания syndereN остался недоволен тем, что карта и экономика в Dota 2 не были изменены, однако он оценил многие изменения, коснувшиеся персонажей:

Троелс 'SyndereN' Нильсен

Троелс 'SyndereN' Нильсен

Я думаю, многие нерфы хороши. Правильные герои были ослаблены. Думаю, это нормально, что нейтральные крипы стали немного «креативнее» и стали более вариативными. Я не уверен, что мне нравится то, насколько они непредсказуемы.
Мне кажется, главное разочарование этого патча — это ноль изменений карты. Я действительно думал, что они поменяют структуру карты, чтобы сделать игру интереснее. Например, можно было изменить пути между деревьями, места для вардов, что обычно и происходило в предыдущих обновлениях. А так, у нас всё то же самое, что печально.
Я бы хотел, чтобы изменения в экономике были серьёзнее. Я надеялся, что патч замедлит игру, чтобы было меньше золота на карте, а нейтральные предметы стали бы хуже, чего тоже, на самом деле, не произошло. 
Многие изменения героев звучат весело. Новые дизайны героев кажутся отличными, изменения баланса хороши, хотя некоторые не очень. Мне не нравятся манипуляции со скоростью использования способностей и то, что было сделано с Zeus Zeus.
В целом, я надеялся на большее. И многое, на что я надеялся, не произошло совсем. Прошло много времени, и у людей были высокие ожидания.

США SUNSfan же выделил героев, которые ему кажутся наиболее интересными, а также высказался по поводу новых артефактов:

Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн

Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн

В патче много всего, но большая часть очень незначительна. Я тоже ожидал изменений карты. Мне нравится, что поменяли места для Bounty Rune. Конечно, новый герой прекрасен. Ну, мы посмотрим, насколько он прекрасен. Но идея нового героя крутая. Я очень рад переработке Techies Techies. Многие герои были изменены и стали более интересными, например, Underlord Underlord, на счёт Pudge Pudge я не уверен, но мне нравится, что они его немного меняют, хотя в целом он, кажется, стал хуже теперь. [Также интересными кажутся] Necrophos NecrophosDawnbreaker DawnbreakerBrewmaster BrewmasterBloodseeker BloodseekerBatrider Batrider и Axe Axe с Abaddon Abaddon.
Новые артефакты... Revenant's Brooch Revenant's Brooch — дерьмовая версия Harcon's Blade [предмет из Heroes of Newerth. — Прим. ред.]. Boots of Bearing Boots of Bearing хороши, они мне нравятся. Wraith Pact Wraith Pact, мне кажется, очень странный в плане концепта. 
В целом, странное ощущение [от патча], так как времени прошло много, а изменения кажутся незначительными.

Ранее Дания syndereN поделился своими ожиданиями от патча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1% изменений карты это баунти и тир 1 бот дайр вышка

Аватар пользователя

+ я бы сказал мало предметов новых добавили , а неитралки вообще не изменили

Аватар пользователя

Я согласен с тем, что изменения карты не оправдали ожиданий, но также нельзя сказать, что их ноль.

Комментарии
Форум