NS: «Я согласен, на самом деле, что Clockwerk суперклассный»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением о силе героя Clockwerk.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я согласен, на самом деле, что Clockwerk Clockwerk суперклассный. Его уже пикали довольно давно. На мой взгляд, Clockwerk Clockwerk достоин фёрст пиков. Потому что он что «четверка», что «пятерка» — Clockwerk Clockwerk не особо важно. Он очень сильный на линии, просто единицы героев могут вообще с ним как-то контеститься. Если Clockwerk Clockwerk на них нападает, то единицы героев вообще могут что-то сделать. Ты чуть-чуть позиционку на линии теряешь, он тебя убивает вообще. Почти один, а с ассистом вообще легко.
Он очень жестко контестит руны всякие и так далее. Буквально на шестом уровне, когда ультимейт появляется, Clockwerk Clockwerk способен коров убивать при удачном стечении обстоятельств просто в соло. Просто ультимейт, пердёж и всё. Какая-нибудь Templar Assassin Templar Assassin, у которой ещё толком нет ничего, она ничего не может сделать — она просто расклеивается от этого Clockwerk Clockwerk, у которого у самого нет *** [ничего].

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов предположил, что капитану Европа Team Secret Эстония Клементу 'Puppey' Иванову стоит задуматься о завершении карьеры киберспортсмена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мда, клокверк теперь сап. А ведь когда-то был полноценной тройкой-плеймейкером.
Что же с нами сталоFeelsCryMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в доте 2 все герои тоже могут быть мидерами, у всех героев есть скилл чтобы его не забили под вышкой. Разработчики так создают героев чтобы они так или иначе могли стоять мид

Аватар пользователя

ну давай постой мид на Аппарате против какого-нибудь Эмбера

Аватар пользователя

Имхо и сейчас можно в тройку брать. Геймплей будет таким же. А на четверку как раз взять героя что бы цеплять и клок уменьшал дистанцию.

Аватар пользователя

Ну он и сейчас может быть 3. Просто на фоне остальных 3 медленно фармит.

Аватар пользователя

Клок был хардером в эпоху 311 как раз потому что он без шмоток с одним ультом мог убить кора.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как только изменят сборку радика под оффлейнеров, клок сразу камбекнет на эту роль

Аватар пользователя
Аватар пользователя

прочитал как "суперсексуальный" и даже согласилсяdankpepe.png

Аватар пользователя

из одного стрима - две новости. Найс ворк гайс. Некст раз просто вод сюда запилите на главную сразу

Аватар пользователя
Комментарии
Форум