SunBhie: «Видимо, существует хак, позволяющий снайпить игрока и иметь преимущество в 1500 MMR в своей команде»

Тренер Fnatic Ли 'SunBhie' Чон Дже высказал предположение о существовании программы, манипулирующей подбором игроков в рейтинговый матч. Об этом он написал в Twitter.

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Видимо, существует хак, позволяющий попадаться против конкретного игрока и иметь преимущество до 1500 MMR в своей команде. Представьте, что вы можете каждый раз попадаться с одним и тем же человеком, который не только играет с мапхаком, но и средний рейтинг в его команде всегда выше, чем в вашей.

Ранее игрок в Dota 2 пожаловался на соперника за использовании читов на Io Io в матчмейкинге и любительской лиге. До этого оффлейнера Европа Tundra Esports обвинили в нечестной игре против Россия Team Spirit в финале OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ахах, челы до сих пор не верят в существование подобных читов. Хотя уже не раз обсуждали функционал некоторых из них, например додж и выбор стороны. Помню кстати видел видос с читом который мог 20 героев наспавнить

Аватар пользователя

как ты себе представляешь чит для выбора стороны?)) Если додж,это реакция на инфу с сервера,выбор стороны максимум может доджить "неудобную" сторону,не более

Аватар пользователя

был такой весь 2020 и половину 2021 года, мог выбрать за какуб сторону играть, на какой роли (если жмешь 5 ролей). В амбреле и других читах был

Аватар пользователя

Чит как раз и доджит игру если ты попался за не удобную сторону и начинает опять поиск пока не попадется нужная. Это и есть в чите выбор стороны за которую хочешь играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Держу в курсе кста как это все и работает. В доте при поиске собирается невидимое лобби, и когда наберется 10 тел запускается принятие матча. Так вот, чит как раз видит с кем ты сейчас сидишь в лобби и дропает его в случае чего. Все еще бета.

Аватар пользователя

Он так же доджит ботье за тебя, если там например у твоих челов ниже 50% вр за какой-то период (скажем неделю или последние 20 игр) то поиск так же сбрасывается, пока тебе не найдет норм тиму.

Аватар пользователя

Никакие, это не отмена игры а отмена поиска, просто сбрасывается поиск и он идет заново.

Аватар пользователя

Уго челик проснулся в 4 месяце 2022 года, поздравляем его.
Уже как года 3-4 я точно знаю про существование этого чита.
Челы так уже давно переливают птс или абузят себе 100% вр для прокачки нью аков с 8-9к птс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Весь 20 год в паблике гремел на все сми тим доджер от амберы. Но все равно найдутся фомы не верующие )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, и программа эта работает, наверное, чтобы именно лично его отслеживать

Аватар пользователя

Ну один популярный чит уже показал, что доджить игроков до подтверждения игры можно. Офк нельзя манипулировать подбором, ибо всё на стороне сервера происходит, но можно находить «удобные» катки и иметь преимущество до пиков.
Так что чел явно шизик.

Комментарии
Форум