Xepher про Storm Spirit с билдом через Null Talisman: «Он какой-то сломанный»

Саппорт T1 Кенни 'Xepher' Део в интервью после победы над OG выделил команды, с которыми хотел бы сыграть, оценил героев Shadow Shaman и Storm Spirit в текущей мете, а также поделился мнением о патче 7.31с.

О желаемых соперниках

Я с нетерпением жду возможности сыграть против европейских команд, таких как Европа Tundra Esports. Также сыграл бы с Филиппины BOOM Esports. Эти коллективы довольно сильны.

О Shadow Shaman Shadow Shaman 

Shadow Shaman Shadow Shaman — это пик в качестве «кражи». Все стараются первыми выбрать Storm Spirit Storm Spirit, чтобы украсть его, поэтому я думаю, что кража Shadow Shaman Shadow Shaman в этом случае отличная идея, даже если бы его ультимейт не был бы усилен [уроном по Roshan. — Прим.ред.]. 

О билде Storm Spirit Storm Spirit через пять Null Talisman Null Talisman 

Storm Spirit Storm Spirit действительно хороший герой. Даже если у него есть контрпик, ему нужны лишь Null Talisman Null Talisman, чтобы он мог гангать где угодно. Он какой-то сломанный. 

О патче 7.31с

Не совсем [патч хорош для Филиппины T1. — Прим.ред.]. Потому что мой герой [Rubick Rubick. — Прим.ред.] не очень хорош в этом патче.

На текущий момент Филиппины T1 вместе с Европа Tundra Esports делит первое место в группе А на ESL One Stockholm Major 2022. Команда имеет на своём счету две победы и одну ничью. Следующем соперником коллектива станет Филиппины BOOM Esports, матч запланирован на 14 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум