В системе учета багов от Джеффа Хилла уже более тысячи открытых заявок

Пользователи Dota 2 оставили уже более 1200 сообщений об ошибках и проблемах в игре. Тысяча из них находится в статусе открытых.

В специальном разделе на Github, запущенном разработчиком Valve Джеффом Хиллом, на момент публикации материала открытыми остаются 1 014 позиций. 189 проблем решено или закрыто без решения. Экспериментальную систему для оповещения о багах в игре, а также для их дальнейшего учета программист обнародовал 2 июня.

После выхода большого обновления с патчем 7.31d игроки обнаружили множество проблем, среди которых такие серьезные, как телепортация Рошана, неработающее DotaTV и удаление поддержки контроллера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Того кто придумал поставить на превьюшку новости ЖУКОВ должны скинуть в ад

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ньюсмейкер просто посмотрел видео от стопгейма откуда слова баг и решил понтанутся

Аватар пользователя

Вау, ведь то что bug можно перевести как жук это такие "особенные" знания, никак кроме видоса стопгейма об этом не узнать. И конечно же жук для багов в качестве значков никооогда не использовался.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне одному кажется, что этот инструмент надо было реализовать ещё во время ЗБТ в 2013? А не восемь с половиной лет спустя. Ладно... Лучше поздно чем никогда

Аватар пользователя

ну наконец то начали собирать баги , через лет 5 уже из бэта теста игра должна выйти

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там система лайков выводит баги в топ, так что повторы просто скипаются

Аватар пользователя

Плевать на все баги, плевать на дота тв, пофиксите уже эти вылеты, играть невозможно, уже столько слитых фри игр, что это невозможно

Аватар пользователя

это уже не стиллбета, это стиллальфа какая-то получается

Аватар пользователя

Хоткеи на скиллы в легаси раскладке, собираются чинить?
У половины нейтралов абилка без хоткея, у морфа в ульте половина скилов также багованная, даже у брю в ульте(по крайней мере было)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум